Комиссия по лженауке присмотрится к противникам теории Дарвина

22.02.2017 01:05486#теория_Дарвина РАН лженаука

Комиссия по борьбе с лженаукой РАН вслед за признанием гомеопатии ненаучной, займется противниками теории Дарвина. Также рассматриваются такие темы, как ВИЧ-диссидентство, биологическая трансмутация ядер, антивакцинаторство, ГМО-фобия и другие.

"Комиссия сообщит о выбранной для следующего меморандума теме дополнительно", - сообщили в РАН.

Следует отметить, Меморандум 2, которым гомеопатия была признана лженаукой, вызвал множество споров в научной среде. Решение было прокомментировано представителями Всемирной организации здравоохранения, Минздрава РФ и другими авторитетными лицами.

Первый меморандум комиссии РАН разоблачил так называемое дерматоглифирическое тестирование — метод, с помощью которого якобы по отпечаткам пальцев определяется предрасположенность человека к вероятным заболеваниям и определяются пути его излечения.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко трампарарам22.02.2017 09:42
Дарвин был верующим христианином на самом деле. Он и представить не мог, что атеисты так ухватятся за одну из его теорий. И даже если предположить, что человек от обезьяны. Кто докажет, что это не замысел Божий? Я лично думаю, что не все люди произошли от обезьяны. Проживающие на территории России, очень даже скорей всего потомки макак, шимпанзе, и гамадрил. Это и объясняет их нелепое, животное поведение. А то, что многих мыслящих учёных в Раше будут истреблять, это закономерность. Не повезло им, что родились среди потомков обезьян. И ВИЧ диссиденты тут ещё мешают получать миллиардные доходы. Надо бы их пролечить препаратами АЗТ. И через месяц похоронить с почестями.)) И вообще как посмотрю, в России наступают весёлые времена. Это не может не радовать. )))
Ответить
2Железнова22.02.2017 09:53
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко трампарарам: Кто наступает? На кого наступает? Опять желаемое за действительное выдаёшь?))))))) Что, взгляды свои пересмотрел?)))))
Ответить
3Ромул22.02.2017 11:11
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко трампарарам: А ты порождение навозной кучи, наделанной (не испр) бандерлогом, и вся ваша бандерская шайка порождение могильных червей из гроба бандеры степки! Салоедные насекомые подкармливаемые, ес и сша, так, что домой в европу подставь гейропцам попу (не исправлять пожалуйста)!))))
Ответить
4Солнышко трампарарам22.02.2017 11:13
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Ну и причем здесь фото солдатика, который воевал за свою землю, был взят в плен, на своей земле и был жестоко изувечен оккупантами? Даже удивляюсь как это на фото ещё живой военнопленный. Обычно ты не скрываешь свои наклонности никрафилии. И вываливаешь фото с мертвыми украинскимисолдатами, женщинами, детьми. Ты хороший экземпляр, доказывающийчто вы произошли от обезьян, или может быть даже крыс. Которые питаются мертвечиной.)))))
Ответить
5Железнова22.02.2017 11:18
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко трампарарам: "НИкрАфилии". Чувачок, две ошибки в одном слове)))))) И ты рвёшься кого-то поучать?)))) По поводу "бедного" солдатика (щас заплАчу), так именно теперь он останется жив)))))) Больше в топку паровоза его никто не кинет.
Ответить
6Солнышко22.02.2017 11:34
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Тебе виднее как пишется это поганое смердячее слово.))) По поводу "ТОПКИ" раз уж ты затронула эту темку, то вот вам пожалуйте."Друзья, теперь вы смело можете унести к себе на страницы ссылку на списки грузов 200 из Украины в Россию.Сделать подарки ватным друзьям и родственникам. Пусть смотрят и делают выводы, пусть перепроверяют в своих регионах. Эти списки будут обновляться по мере необходимости точно так же, как мы их обновляем в группе.В настоящее время на сайте список по состоянию на 31.01.2017, но скоро будет новый: ссылка И, кроме того, каждый при желании сможет скачивать этот список себе в архив".Елена Васильева.14 часов назад.
Ответить
7Солнышко22.02.2017 11:48
На сайте по указанной в посте ссылке отмечается, что все имена найдены группой "Груз-200 из Украины в Россию". Все люди, кроме без вести пропавших (выделены синим цветом) уже похоронены. Продолжается поиск неидентифицированных, а также восстанавливаются имена погибших под позывными.Напомним, по данным министра обороны Степана Полторака, на оккупированном Донбассе сформирована 40-тысячная российская военная группировка, регулярных войск РФ - 5 тысяч.
Ответить
8Солнышко22.02.2017 11:54
Военные перехватили в эфире разговор боевиков о "5 КамАЗах "двухсотых" под Авдеевкой, - СМИ "Под Авдеевкой противник четыре раза поднимал в бой свои штурмовые группы, в том числе, два отряда кадровых российских военнослужащих. В этих боях они понесли огромные потери, очень много раненых. По их словам из радиоэфира - "5 КамАЗов "двухсотых". Также говорят о "какой-то 72 бригаде укроповской", сопровождая дальше нецензурным ругательством. Это свидетельствует о выучке и профессионализме наших военных".
Ответить
9Смешинка22.02.2017 12:31
Если верить теории Дарвина, то укропы сегодня - это вчерашние обезьяны. Они взяли в руки булыжники, надели на головы кастрюли и пошли в люди.)))
Ответить
10Смешинка22.02.2017 13:29
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Это ты скорбя говоришь или радуясь? Не понятно/)))))))))))
Ответить
11Xpe22.02.2017 13:38
Скоро комиссия и до религии доберутся, особенно мусульманской.
Ответить
12+27.02.2017 11:29
В ответ на сообщение № 11 от Xpe: На свое столетие аксакал первый раз за жизни, посетил врача проверится и умер на следующий день.
Ответить

Добавить комментарий

95286 69272 23526