Казачьих атаманов приравняют по статусу к чиновникам

01.02.2017 10:491054#Владимир_Путин атаманы казаки

Президент РФ Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы проект закона, согласно которому казачьи атаманы будут приравниваться к чиновникам. Они обязаны будут отчитываться о своих доходах и расходах. Также отмечается, что атаманы должны будут предоставлять данные о расходах и доходах своих детей и жен. Об этом сообщает информационное агентство "Интерфакс".

Неисполнение этих обязательств, равно как и предоставление ложной информации о доходах, влечет прекращение полномочий казачьего атамана. Это же обязаны делать работники администрации президента, глава государства, члены правительства, депутаты, главы администраций, силовики и т. п.

Отметим, экспертные оценки говорят о том, что в России как минимум семь миллионов человек считают себя казаками. Ранее казаки не раз были отмечены в проявлении инициатив, связанных с охраной государства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Олег01.02.2017 13:46
Эх, да надо бы нагайкой по пятой точке Ларе Бакановой настегать!
Ответить
2Троцкистам пора из Кремля выселяться, а они о ---01.02.2017 16:09
Казаки говорят евреям, внедряющимся к ним в атаманы: "Не люб он нам". Русский народ говорит евреям, отдавшим русские Северные воды Норвегии, Острова Курильской гряды для японцев - тоже готовятся евреями Кремля к сдаче японцам. Так русские не говорят, а шкуру сдерут с этих троцкистов, ельценоидов, если подпишут сдачу Японии Сахалина и Курил. Эти евреи народом в Кремль не назначались, они на растерянности спящей России, забывшейся от потрясений после 1941-45 гг. даже не предполагали, что евреи так активно с помощью американцев захватят в России Кремль и ресурсы. Эти евреи не забивали кол в глотку Гитлеру и не ломали хребет Оси "Берлин-Токио". Они были, как народ, склонный к предательству, сосланы Сталиным в ГУЛАГ, в Сибирь. Без них, без их измены русские смогли выиграть войну и с Гитлером и с самураями. А мы не отдадим острова японцам, хотя бы потому, что они способны, как в Китае в 44-45 гг. бочками с ядохимикатами отравить соседей. Если бы не русские, то Китая бы не было. Потравили бы их японцы, как тараканов крысиным ядом. Так что нет совместным предприятиям с японцами, косо смотрящими на русских. Да проход через Курилы в Тихий океан нам короче. А так японцы, как турки из Черного моря в Мраморное море потребуют дань.
Ответить
3?01.02.2017 17:48
Давно пора, а то напялили камуфляж алкоголики и никакой ответственности.
Ответить
4!01.02.2017 20:15
В ответ на сообщение № 3 от?: Есть среди нынешних казаков много "ряженых"!
Ответить
5Лара Баканова01.02.2017 20:52
В ответ на сообщение № 1 от Олег: За угрозы и издевательства надо мной, русской женщиной, ты, пособник криминальных структур, ответишь!
Ответить
6Смешинка02.02.2017 10:14
В ответ на сообщение № 1 от Олег: Вот надо было тебе будить спящего зверька. Теперь всех засудит и посадит с утра. ))))))
Ответить
7?02.02.2017 15:07
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Не смеши, бабушка. Лара - это тот же Олег на этой ветке.
Ответить
8Не трогайте казаков-это Реальная Сила России02.02.2017 16:47
Путин недавно на форуме говорил, что белая раса исчезает. Нет детей, не женятся. А у русских перед революцией прекрасно жили со своей землей, никому не платили дань и имели свой хлеб. Чуть не в каждой семье имели по 10-12 детей. Население России - русских, было 150 млн. Сейчас реформаторы из США, что понаехавшие в пломбированных вагонах в 1917 г., что гайдаровцы - дети понаехавших, отобрали землю у русских, грозя им нанятой 6-ти миллионной полицией. Живи от получки до получки, если есть завод, фабрика. А земля скуплена бандитами из Питера и Москвы. В аренду узекоглазым - пожалуйста. Да и урожай отберут банды пьяниц и наркоманов. А то и в дом залезут. Пусть Путин заткнет рот троцкистам и даст по закону крестьянину навечно 2 га. земли для дома и пахоты. Тогда и детей будет у пахаря столько, что расселится народ до Японии. Да только им, троцкистам, сказала Тэтчер. Достаточно иметь в России 12 млн. чел. для работы на урановых рудниках и обслуж. Транс-Сибирской магистрали. Ресурсы России евреи сами продадут.
Ответить
9Лара Баканова02.02.2017 18:29
В ответ на сообщение № 7 от?: Ты тоже решил выступить вместе с криминальными подпевалами - Лерой лжеБакановой, Смешинкой и Железкой против меня, русской женщины? Ты за это ответишь!
Ответить
10Ромул03.02.2017 14:30
Ряженых гнать метлой поганой, оделись как казаки, и клоунадничают, настоящих казаков в рф сейчас раз-два и обчелся, а ряженные клоуны позорят заправских своей скоморошностью, приравнять к чиновникам их, а может к лику святых причислить, нечего думцам делать, они всякую ахинею обсуждают! А у настоящих казаков с атаманов сами за косяки спросят, у них есть кошевые, куренные, старосты казацкие, а ряженных нечего вообще считать! Тьфу!
Ответить
11?03.02.2017 14:39
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: Да я решил быть против тебя, тебя нужно наказать, изгнать с сайта, и еще под суд отдать, ты мешаешь мне, железновой, смешинке, и лЕре бакановой тут общаться, и бороться с такими как ты, мы уже знаем твой адрес и телефон, больше не пиши тут, иначе выкинем в сеть твои данные, на всеобщее обозрение, и не шути с нами!
Ответить
12Лара Баканова03.02.2017 16:03
В ответ на сообщение № 11 от?: Все, кто поддерживает криминальных паразитов, ответят за издевательства надо мной и моими сторонниками! Ты понял! Вот так!
Ответить
13Александр03.02.2017 18:11
Любопытно, что малограмотные дураки представляют у нас подавляющее большинство. 1/10 умных фактически их содержит. Но дураки умных не любят и всегда им пакостят. Так какой смысл содержать такое количество дураков? Они вон и казачество загадили превратив в цирк.
Ответить
14Амет03.02.2017 23:51
Толк у них от них есть какой-нибудь! Как бы не получилось как в Сущевке в Краснодарском крае, когда при наличии армии казаков они помалкивали, когда эта банда вырезала и насиловала в районе??? И в Сагре, когда местные цыгане решили убить местных жителей отказавшихся от их зелья и там их "не стояло"! Это вся информация со СМИ! И поэтому это правда. Доренко еще орал на канале, что непонятно куда смотрели казали Свердловской области когда азербайджанцы и цыгане на десяти машинах мчались расстреливать сельчан! Даже Доренко не понял где они были???
Ответить
15Железнова04.02.2017 07:50
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: Ну какая ты русская женщина, с таким именем? Обычная наглая хохляцкая еврейка. О чём думали твои родители, когда Лориной тебя называли? Лара она))))) Как же, как же. Кстати, шизоидные наклонности, мании преследования там, именно у евреев особенно велики.
Ответить
16Железнова04.02.2017 07:52
В ответ на сообщение № 8 от Не трогайте казаков-это Реальная Сила России: Ты как, сам-то уже взял Дальневосточный гектар?
Ответить
17#04.02.2017 11:34
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Надо как Сталин туда ссылать побольше, а не заманивать гектарами или целыми автономиями, как евреев. Даже за гектар большинство не хотят обосноваться.
Ответить
18Баканова Лера04.02.2017 17:08
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Да это неважно. Главное, что Дора считает, что она русская, выдавая желаемое за действительное.)))
Ответить
19Железнова05.02.2017 20:10
В ответ на сообщение № 16 от лжеЖелезнова: Свой ник придумай, нищеброд.)))))))
Ответить
20Железнова05.02.2017 20:11
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Пардон, "Не трогайте казаков - это Реальная Сила России" - это ж ник. Я так не думаю. А про гектар-моё))))))
Ответить
21Лара баканова08.02.2017 14:41
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: А ты уже в Израиль визу оформила? Торопись, а то скоро его разбомбят, ХАХАхА.))))
Ответить
22Лара баканова08.02.2017 14:54
В ответ на сообщение № 1 от Олег: Тебя надо на паяльник посадить, понял чурбан не отесанный!ХА, я вас еще прижучу по суду всех ХА ХА!
Ответить
23Баканова Лера08.02.2017 20:15
В ответ на сообщение № 22 от Лара баканова: Да давай уже, а то только языком мелешь, семитка полоумная.)))
Ответить
24Железнова09.02.2017 19:11
В ответ на сообщение № 21 от Лара баканова: Лоринда, это же ты у нас Лоринда, а мне зачем?) )))) Это у тебя капиталы украли, или ты у кого-то семь лимончиков подрезала, короче, пора смываться, в Калуге не отсидишься.)))) А мне-то на кой? Я у себя дома.
Ответить