Иосиф Кобзон третий раз открестился от гражданства ДНР

23.02.2017 23:591064#Иосиф_Кобзон ДНР гражданство Госдума

Депутат Госдумы Иосиф Кобзон в третий раз сообщил, что у него нет гражданства ДНР. "У меня нет никакого гражданства (ДНР). Я народный артист республики своей родины. Я герой ДНР, но гражданство у меня одно - российское", - сказал он в интервью РИА "Новости".

Примерно тоже самое он сообщил в интервью телеканалу "Дождь": "У меня нет никакого паспорта, кроме российского. Я горжусь тем, что я герой Донецкой народной республики, это моя земля, это моя родина".

Отметим, СМИ вспомнили сообщение Донецкого агентства новостей о том, что Иосифу Кобзону присвоено гражданство ДНР, которое впоследствии было подтверждено Советом министров ДНР. Свой паспорт непризнанной ДНР с пропиской Иосиф Кобзон демонстрировал изданию "Комсомольская правда".

Напомним, недавно президиум московского отделения "Единой России" исключил из партии экс-депутата Госдумы Марию Максакову из-за наличия у нее двойного гражданства. Активисты настаивали на исключении Кобзона из числа депутатов из-за наличия у него двойного гражданства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Народ24.02.2017 00:12
Оставьте Йосю в покое! Делать что ли нечего? Заслуженный человек, правильно живёт, поёт хорошие песни, прославляет страну. Все понимают, что он глыба и авторитет, уважают. Профессионал и певец замечательный. Пожелаем ему здоровья и благополучия. Привет семье.
Ответить
2Трезвый Народ24.02.2017 01:03
А че боится-то? Непонятно. Если ДНР это его земля, то пускай заседает в Парламенте ДНР. Это же надо какая наглость. Есть фото документы подтверждающие факт наличия паспорта. А он врёт и не краснеет. Тем самым, заставляет нас думать плохо про законодательный орган власти. Наверное у них это в порядке вещей врать все время. А тут ещё этот еврей Учитель и Офицер малюет от имени народа. Проявляет солидарность гад.
Ответить
3Павел24.02.2017 01:06
Я могу под присягой в 33 раз откреститься от гражданства планеты Марс.
Ответить
4Сонный Народ24.02.2017 01:14
В ответ на сообщение № 3 от Павел: Да, да, да Павел, Вы где-то правы! "Не пропоет петух и трёх раз, как ты трижды от меня отречешься". И Марс в миллион раз реальней этих квази-республик. Как точно Вы заметили уважаемый Павел!
Ответить
5Ka-ka24.02.2017 15:20
Этот еврей хорошо поет. В действительности евреи хотят на Донбассе устроить свою Республику, а Биробиджан отдать России назад. Из-за чего они так стараются оболгать и устроить бардак в Украине. Тут очень активен израильский Массад, который и устроил вооруженное противостояние Юго-Востока Киеву.
Ответить
6Наивный народ24.02.2017 15:52
В ответ на сообщение № 5 от Ka-ka: Ссылочку, будь ласка?
Ответить
7Ka-ka24.02.2017 16:41
В ответ на сообщение № 6 от Наивный народ: Одно тебе скажу, что ФСБ и Массад тесно работают, там много бывших КГБшников.
Ответить
8Швондер24.02.2017 20:42
В ответ на сообщение № 3 от Павел: Дело говоришь Павел. Дело!
Ответить
9Непонятливый26.02.2017 10:21
Кто бы объяснил, почему Кобзон баллотировался от Агинского округа, Бурятии! Неужели бурятов уже не осталось?
Ответить
10Мишель-Мерседес26.02.2017 12:47
Какая разница, имеет Иосиф Кобзон гражданство ДНР или нет? Русская Земля! Имеет значение только то, что русских уничтожают. Нас всех уничтожают. Имеет значение только то, что депутаты Госдумы в очередной раз предали Россию." Анатолий ИвановСовсем недавно произошла ДИВЕРСИЯ национального масштаба! Академия Наук РФ, совместно с комиссией РАН по борьбе с лженаукой, во главе с иудой Александровым отменили запрет на производство ГМО продукции на территории РФ по всем направлениям. И заявили о безвредности ГМО. И тут же (как совпало), всемирная корпорация "МОНСАНТО" (один из органов мирового управления комитета 300) торжественно открыла свой завод по производству ГМО семян в Кировской области. Это большая победа мирового заговора против славян и России в целом. И почему мы сидим у экранов компьютеров, а не скандируем под окнами Гос. ДуРы, не понятно. Ведь это вымирание нации в ближайшем будущем. Приговор уже подписан и исполняется. Пора бы уже проснуться! ссылка
Ответить
11Myxa H.26.02.2017 20:41
В ответ на сообщение № 10 от Мишель-Мерседес: Расскажи сначала, сколько у тебя русскости. Ни по нику не определишь, ни по лицу.
Ответить
12Куделя27.02.2017 22:09
В ответ на сообщение № 10 от Мишель-Мерседес: Дело не только в том, имеет гражданство или не имеет. Дело в том, врёт или не врёт?
Ответить
13Гость01.03.2017 21:51
Этот как всегда "И нашим, и Вашим за копейку спляшем"!
Ответить