Генпрокурор РФ: мои сыновья смышленые, всего добились сами

01.02.2017 11:001527#Игорь_Чайка Юрий_Чайка коррупция

В интервью изданию "ТАСС" генеральный прокурор России сообщил о том, что его сыновья Игорь и Артем добились всего сами, а он никогда им не оказывал помощи в продвижении по карьерной лестнице. Причина этого, считает генпрокурор, кроется в "смышлености" и "образованности" его сыновей.

"Сыновья всего добиваются собственным трудом, они - ребята смышленые, с мозгами. Я никуда их не пристраивал, оба сами создавали свой бизнес. С нуля! И младший, и старший", - заявил Юрий Чайка.

"Прошу заметить, Игорь всегда аккуратно, качественно и точно в срок выполнял взятые на себя обязательства. Он около двух лет был советником Андрея Воробьева, губернатора Московской области, работал на общественных началах, зарплату не получал", - сказал Юрий Чайка, добавив, что Игорь вложил сотни миллионов рублей из личных денег на благотворительные проекты в Московской области.

Напомним, ранее ФБК выпустил фильм о незаконном бизнесе сыновей генпрокурора России, об их многомиллионных долларовых счетах в зарубежных банках, недвижимости в Швейцарии и Германии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Усы Пескова01.02.2017 13:48
Птенцы не смогли не сделать этого.
Ответить
2!01.02.2017 20:06
Он не помогал.:))Так другие "помогали и не мешали" делать бизнес сыновьям, зная, кто их папа!
Ответить
3Олег01.02.2017 20:58
Что-то нет Лары Бакановой с ее бешеными комментариями.
Ответить
4?02.02.2017 08:55
Через богатого папу-буратино, "масквачкой" стала?
Ответить
5Железнова02.02.2017 09:28
Папика.))))
Ответить
6Наблюдатель04.02.2017 12:16
Что-то все наши глашатаи притаились! Не понятно??? Наверное в шоке от этой информации!
Ответить
7?04.02.2017 19:27
Передача постов по-наследству, показатель все возрастающей азиатчины в бывшей европейской России.
Ответить
8Лара Баканова05.02.2017 18:33
На № 3 от Олег. Небось под Олега косит один из сынков этого ''Генпрокурора''. Читать такое, это все равно, что слушать обсеревшего волка Красной Шапочке. Сынки эти настолько обнаглели от еврейской вседозволенности, как и их папаша, что со всей криминальной сворой-бандой буду вести разговор в международных, судебных инстанциях. Вот там пусть и разберутся. Вот оно РФ-правосудие и прокураторство.
Ответить
9Баканова Лера05.02.2017 19:19
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, твоя больная голова перепутала прокурора и прокуратора))) Или ты считаешь, что Чайка похож на Понтия Пилата?))))
Ответить
10Ника06.02.2017 17:11
В ответ на сообщение № 9 от Лера. Твоя больная до одури больна. Лечись.
Ответить
11Лара Баканова06.02.2017 17:14
Докатилась РФ до профанации криминала. Тьфу! Как омерзительно! В РФ уже КУЛЬТ ЕВРЕЙСКОГО НАЦИЗМА!
Ответить
12Лара Баканова06.02.2017 17:17
НА № 9: Лера не Баканова, она же Железнова. Больная еврейка, ты уже до оскомины всем надоела. Лечись!
Ответить
13Баканова Лера06.02.2017 23:50
В ответ на сообщения № 10-12 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, теперь ты еще и Никой назвалась, богиней Победы.))) А "побеждать" будешь, сидя в больнице у компа.))) Больная голова рукам покоя не дает, это точно.))) Про культ еврейского нацизма пишет еврейка. Лечись, болезная.)))
Ответить
14Мы рождены, чтоб сказку сделать былью08.02.2017 08:02
Было государство для рабочих и крестьян, стало государство для друзей и их деток.
Ответить
15Лара Баканова10.02.2017 20:27
На № 13 от Лера не Баканова. В больницу скоро загремишь сама со всей еврейской шайкой! Если до этого в клетку не посадят вас всех!
Ответить
16Лара Баканова10.02.2017 20:35
Что б такого бегемота отрастить в 26 лет, это тоже особую смышленость иметь надо! И еще кучу дармовых денег!
Ответить
17Лара Баканова10.02.2017 21:35
Ой, давайте поставим еще бегемоту при жизни памятник! Чтобы ложью они все своей подавились! Мне с людьми общаться с детства не дают, с кем я хочу! А сами евреи все в бандах и сообществах! Культ еврейского террора!
Ответить
18Помнящий16.02.2017 10:20
Почему-то вспомнился, очень талантливый сынок Януковича. А так же сынок Сердюкова.
Ответить
19Вика06.03.2017 17:28
Ничего они сами не добились! Деньги преступные папаши отмывают за рубежом. Вот это хорошо у них получается. А прииск соляной вообще пора у них конфисковать. Он куплен на деньги от террора. Развели еврейский балаган! Подлецы.
Ответить