Эмигрант отказался от 5-комнатного дома из-за отсутствия столовой

04.02.2017 18:571741#мигранты Англия

Информационное агентство Caters News сообщает о том, что проживающий в английском городе Лутон эмигрант Арнольд Мбалле отказался от предложенного ему 5-комнатного дома- жилая площадь просто его не устроила. Эмигрант из Камеруна и 8 его детей перебрался в 18-летнем возрасте в Великобританию. Сейчас он проживают в доме с тремя спальнями и террасой в Лутоне, до этого семья проживала бесплатно в отеле Хилтон.

"Власти абсолютно нами пренебрегают. Мы живем в доме с тремя спальнями. Нас десять человек, и места всем не хватает. Дом страшно тесный, а условия в нем ужасны. А ведь мои дети ходят в школу. Мы не можем здесь оставаться, нам нужен большой дом. В то время, как они просто извиняются, нам необходим дом на пять или шесть спален, в котором комфортно могла бы разместиться вся семья", - заявил Мбалле.

Городским советом были уже предложены три дома, в том числе с тремя и четырьмя спальнями, но предложения были отвергнуты так как там семье негде было хранить вещи. Отметим, сам мигрант нигде не работал и с семьей живет на крупное пособие.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка04.02.2017 19:18
Во жируют, диву даюсь. Моя знакомая в Бельгии никак не могла получить жильё, но не по ее вине, а потому, что там обязательно должны быть отдельные комнаты для детей, а у неё их 6. Вот посадили себе на шею людей.)))))
Ответить
2Ka04.02.2017 21:04
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Про вас - чеченцев тут не хорошая слава идет. Где вы живете, люди уезжают. Самый большой национальный контингент поставляют ИГИЛовцам - это чеченцы из Германии.
Ответить
3Смешинка04.02.2017 21:33
В ответ на сообщение № 2 от Ka: Ну это ваши и их проблемы. Я причем?
Ответить
4Хохотабыч04.02.2017 21:48
Ну, раз он такой избалованный и привередливый, самое лучшее СРАЗУ вернуть его обратно в Африку в родную соломенную хижину. Зачем его мучить в Англии без столовой.
Ответить
5Арн05.02.2017 01:45
Вот так и загнется старушка-Европа, эти нелюди еще права качают, а что далее будет, потребуют создания отдельной исламской страны на территории Англии?! Не удивлюсь.(
Ответить
6P05.02.2017 10:21
В ответ на сообщение № 4 от Хохотабыч: Для скорости каждому члену семьи по пенку в подарок еще. Вот чем обернулась победа колонистов-демократов над Гитлером.
Ответить
7Адекватник05.02.2017 17:42
В ответ на сообщение № 4 от Хохотабыч: Туда же вернуть всех из Африки, Армении, Чечни, Грузии и прочих стран, заполонивших всю Россию и Украину.
Ответить
8Баканова Лера05.02.2017 18:06
В ответ на сообщение № 6 от P: Гитлера победили колонисты-демократы? Надо же, а я думала, что Гитлера победили войска Красной Армии )))
Ответить
9?05.02.2017 19:12
В ответ на сообщение № 8 от Баканова Лера: А что, Красная армия не состояла из людей колоний Москвы, Кавказа, Казахстана, Сибири и т. д. Как у демократов-колонистов из Индии, Африки, Америки, Австралии и т. д.
Ответить
10Баканова Лера05.02.2017 19:25
В ответ на сообщение № 9 от?: Тупой пробке сложно объяснить, что у России никогда не было колоний, потому что она тупая пробка.)))Колонии были у Британии, Италии, Франции, даже у Бельгии (Конго), а вот у России их не было никогда.
Ответить
11Алкаш08.02.2017 07:56
Неее, есть и размножаться - это не по мне.
Ответить
12?08.02.2017 21:37
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: Только успел пару слов произнести, как опять в кустах боярышника исчез?
Ответить
13Алкаш09.02.2017 09:18
В ответ на сообщение № 12 от?: Горбатый, тут тема не про меня, и не про боярышник, а про дармоедов. А ты тоже халявщик?
Ответить