Андрей Макаревич отказался платить деньги за выпускной дочери

25.02.2017 14:075418#Андрей_Макаревич выпускной

Музыкант Андрей Макаревич отказался оплачивать выпускной своей дочери, которая заканчивает в этом году школу. Дочь поддержала его позицию. Артист ужаснулся суммой, которую собирает родительский комитет.

"Моя дочь заканчивает школу. На днях вернулась домой несколько потрясенная: родительский комитет собирает деньги на выпускной вечер", - написал Макаревич в Facebook.

Он отметил, что речь идет о совершенно "нечеловеческих" деньгах, отметив, что это не 100, и даже не 200 000 рублей с человека. Точный размер суммы он не назвал.

Он заявил, что выпускной вечер дочери они отменят в семейном кругу, а те деньги, которые выставил ему родительский комитет, будут направлены на благотворительные цели. "Научиться сорить деньгами можно и потом", - добавил он, отметив, что его дочь учится в простой московской школе.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова25.02.2017 16:49
А доча, случайно, не хотела нагреть папика?)))))))
Ответить
2Ржунимагу25.02.2017 17:31
Ну, что взять с еврея, ему жадным сам яхве велел быть, и дочь его в жадности поддерживает, ибо плох тот хабадник тратящий шейкели в пустую! Добрые сыны, и дочери, скромно, и кошерно отметят выпускной, чтобы жаба потом не задавила.)))
Ответить
3Лариса Мартынович25.02.2017 17:33
Поборы в государственных учреждениях не новость, но популярность, часто, тоже не даёт скучать ни персонам грата, ни их детям.
Ответить
4Трансформирование25.02.2017 18:27
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Да, ты права. Я с тобой согласна, тут нечисто. Скорей всего, дочка папу развести хотела в очередной раз.))))
Ответить
5Железнова25.02.2017 19:19
В ответ на сообщение № 4 от Трансформирование: Не, ну мы знаем, что берут, но больше двухсот тысяч? Развод однозначный.))) Нолик, не меньше, к сумме приписала.))))
Ответить
6Смешинка25.02.2017 19:45
А как вам такой прикол?))))В центре Новороссийска (Краснодарский край, РФ) вывесили бигборд к 23 февраля, на котором изображены военнослужащие с трезубцем на пряжке ремня. При этом ракурс позволяет предположить, что форма может принадлежать военнослужащим Батальона почетного караула Отдельного полка Президента Украины.
Ответить
7Что посеял, то и пожал, Макаревич26.02.2017 08:42
Так Макаревич, Немцов, Березовский и мелкий еврейский народец-проходимец, и привели Россию в состояние дойной коровы. Капитал Запада много раз пытался объединенной Европой отобрать у русских открытые русскими ресурсы России. Получали по зубам от русских, но придумывали новые схемы оккупации России. Одной из деталей оккупации России было вытеснение евреев из Германии и Польши опять же евреями-ашкенази Гитлером, и генералами вермахта всех этих Немцовых в Россию. Затем Запад придумал глобализм и нашел Буратино в Кремле, как вождей индейцев подкупил их, но не стекляшками и бусами, а нобелевским премиями. Вот и пожинает Запад урожай с дойной коровушки России. В 1989-1991 гг. троцкисты украли 2400 тн. золота из СССР. А меченый Буратино - Горбатый сделал вид, что ничего не произошло. Другой Буратино - пьяница с барабанными палочками не заметил, как открытые русскими ресурсы России оказались переписаны на евреев. Теперь русских натравили на украинцев, но ресурсы и промышленность принадлежит уже не державе Россия. Нам, русским, такой глобализм за счет России не нужен. Крепи свой Славянский Стержень, а не чужое членство в НАТО.
Ответить
8Галина26.02.2017 09:11
Макаревич прав. Просто хотели за его счет оплатить выпускной для малообеспеченных. У нас это возможно. И не надо оскорблять его. Евреи тоже Люди и имеют право на свое мнение.
Ответить
9Алкаш26.02.2017 09:17
Хорошо, что наш Учитель & офицер со своим сыном развёлся, а то бы ему пришлось продать элитную квартиру в Химках на оплату выпускного. А с другой стороны, если бы продал элитку, то глядишь и нам с Васькой дал бы по фанфурику и по беляшу.
Ответить
10Трансформирование26.02.2017 10:23
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Железнова, это лже Трансформирование.))) Кому-то хоть каким боком хочется общаться с тобой, то так-сяк пытаются задеть, чтобы лишь бы ты ответила. Теперь подъезжает к тебе под моим ником.))) Кому так не хватает твоего общения?)) Я уезжаю, и буду после праздников, а может и к середине марта. На сайте меня не будет, как Смешинка выражается "натрынделась", пока время свободное было.)) Так вы со Смешинкой, особо не покупайтесь на лже Вер и лже Трансформирований. А то я уже купилась на другой ветке на лже Смешинку.)))
Ответить
11+26.02.2017 10:40
В ответ на сообщение № 2 от Ржунимагу: Ну, вы и клоуны.
Ответить
12+26.02.2017 10:45
В ответ на сообщение № 7 от Что посеял, то и пожал, Макаревич: А, что ты сам сделал для России? А историю России похоже из речей Навальных и Новодворских учил.
Ответить
13Людмила26.02.2017 10:46
В ответ на сообщение № 2 от Ржунимагу: Уважаемый, ну, почему Вы такой злой? Откуда столько желчи и неприязни к евреям? Ваш девиз "Кто бы не сделал, виноваты евреи".
Ответить
14Читай и делай выводы26.02.2017 12:19
Отвечаю на вопрос № 12. Вас никто не звал из США в 1917 г. А вы, расшатав прогнивший трон вылупленцев от Софии-Августы-Фредерик-Екатерины-2, побросав мелкие лавочки и часовые мастерские понаехали в 1917 г. в Россию, захватили все ячейки власти, пользуясь отсталостью русского народа из-за крепостного ярма, одели на русский народ шестиконечные намордники. Вывозите из России до сих пор русские ресурсы, кормя экономику Запада. Натравливаете на русских остальные народы, чтобы владеть русскими ресурсами. Евреи в Кремле и бизнесе России сейчас стравливают с евреями в Киеве и разными Обамами русских и украинцев, избрав целью раздора древнюю русскую землю Донбасса и Крыма. Даже войну 1941-45 гг. придумали евреи. Еврей Ротшилльд дал доллары еврею Гитлеру для создания военной машины вермахта. Евреи Троцкие, Розалии Залкинд (Землячки) массовыми расстрелами русских создали нетерпимость с власти Советов среди населения России. И быть бы Гитлеру у берегов Японии, не будь Сталина, который евреев на время войны сослал в ГУЛАГ. Русские, потеряв 30 млн. парней, победили. А теперь вдруг евреи командуют и Россией, и Армией, и полицией. Это надо исправить. Никто больше командовать в Русской России не будет, кроме русских. Нам не надо снова 100 лет ждать, чтобы евреи снова убили 100 млн. русских, как это они сделали при их власти с 1917 по 2017 г.
Ответить
15Железнова26.02.2017 12:41
В ответ на сообщение № 8 от Галина: Не думаю, что дочь Макаревича учится в одной школе с малообеспеченными. Не надо ля-ля.
Ответить
16Мишель-Мерседес26.02.2017 13:03
В ответ на сообщение № 14 от Читай и делай выводы: Все. Русским подписан приговор. Кремль подписал русским приговор. Обжалованию не подлежит. "Анатолий Иванов.Совсем недавно произошла ДИВЕРСИЯ национального масштаба! Академия Наук РФ, совместно с комиссией РАН по борьбе с лженаукой, во главе с иудой Александровым отменили запрет на производство ГМО продукции на территории РФ по всем направлениям. И заявили о безвредности ГМО. И тут же, (как совпало) всемирная корпорация "МОНСАНТО" (один из органов мирового управления комитета 300) торжественно открыла свой завод по производству ГМО семян в Кировской области. Это большая победа мирового заговора против славян и России в целом. И почему мы сидим у экранов компьютеров, а не скандируем под окнами Гос. Думы, непонятно. Ведь это вымирание нации в ближайшем будущем. Приговор уже подписан и исполняется. Пора бы уже проснуться! ссылка
Ответить
17Скакал казак через долину,через Маньчжурские края26.02.2017 13:54
Что-то евреи засуетились. С японцами хотят сотрудничать на Курилах, хлебом с ГМО хотят накормить нас. Японцы чуть Китай не отравили, не будь Халхин-Гола. А теперь предлагают кормить из своих рук русский народ, ловя рыбу в русском Охотском море у Курил. Наверное, удирать собрались сионисты из Кремля, заставив русских воевать с японцами. Под шумок украдут 1100 тн. золота, что есть у России сейчас.
Ответить
18Железнова26.02.2017 14:01
В ответ на сообщение № 10 от лже-Трансформирование: Да мне как-то фиолетового, куда ты там поедешь. Катись на все четыре стороны.)))
Ответить
19Руслан26.02.2017 14:05
В ответ на сообщение № 13 от Людмила: Правильно Люся, так их этихантисемитов злобных. Давили мы их давили, а они смотри какие живучиеюдофобы проклятые!
Ответить
20Ржунимагу26.02.2017 14:10
В ответ на сообщение № 11 от +: А мы с вас пример берем, с артистов погорелого театра, вас тут много, Ларка Баканиха и другие. Вы скоморохи, да, и нам весело!) ))
Ответить
21Трансформирование26.02.2017 14:28
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Ах значит вот ты как относишься ко мне, ну спасибо, подруга, чего так грубо? Я покачусь, ты в личку мне больше не вздумай писать, катись сама, грубиянка высокомерная!(
Ответить
22Ржунимагу26.02.2017 14:34
В ответ на сообщение № 11 от +: А мы с вас пример берем, с артистов погорелого театра, вас тут много!?, ты ??, ларка баканиха и другие. Вы скоморохи, да, и нам весело!))))))
Ответить
23Баканова Лера26.02.2017 14:45
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: А пусть Макаревич, как Дора Моисеевна, даст свои реквизиты и попросит денег у народа)))
Ответить
24Железнова26.02.2017 16:08
В ответ на сообщение № 18 от лжеЖелезнова: Ути-пути, трололошка. Уровень - ниже плинтуса.)))
Ответить
25Железнова26.02.2017 17:23
В ответ на сообщение № 24 от лжеЖелезнова: Слышь ты тролль, не надоело тебе здесь воду мутить? У вас в Кащенко вай-фай по выходным дают, или ты опять дверь у доктора взломала?)))
Ответить
26Баканова Лера26.02.2017 17:28
В ответ на сообщение № 21 от лжеТрансформирование: Вера до марта отсутствует. А ты тролль сумасшедший, отстань, надоел уже. Путаешься тут под ногами, слабоумная.
Ответить
27Баканова Лера26.02.2017 17:52
В ответ на сообщение № 26 от лжеБаканова Лера: Тролль разошелся.)))
Ответить
28Смешинка26.02.2017 19:18
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: А что такое бигборд? И откуда я знаю, что висит в центре Новороссийска? Вот же незадача))))))
Ответить
29Железнова26.02.2017 19:21
В ответ на сообщение № 25 от квазиЖелезнова: Смотрю, ты совершенствуешься и злобу потихоньку убираешь. Правильно))))))))) Хладнокровней, Маня)))))))))
Ответить
30Железнова26.02.2017 19:23
В ответ на сообщение № 28 от Смешинка: Наша старуха где-то услышала про билборд, но, то ли не запомнила, то ли не расслышала))))))))
Ответить
31Смешинка26.02.2017 19:23
Честно говоря, боюсь эту школу. Одна внучка в этом году идёт в первый класс, а я уже на ножах с одной из род. комитета, она моя соседка. Берут деньги, страх берет. Почему на экзаменах учителям нужно столы ставить? В годы, когда я училась, праздник был День учителя и выпускной. Да и то, на День учителя цветы. Думаю, что 200000 конечно не требуют, но хотелось бы бесплатных учителей.
Ответить
32Мишель-Мерседес26.02.2017 20:08
В ответ на сообщение № 28 от Смешинка: Откуда тебе знать, что такое бигборд. У вас в горах такие не ставят)))))
Ответить
33Железнова26.02.2017 21:31
В ответ на сообщение № 32 от Мишель-Мерседес: Рекламный щит, он же биллборд от англ. billboard, а бигборд - большая доска. Которая может быть чем угодно, любой большой доской, дверью, столешницей и т. д. Ты особо не умничай, не твоё))) А от Мальцева тебя что, изгнали?))) Старый хоть выдохнул))))))
Ответить
34Солнышко26.02.2017 23:24
Сегодня прощенное воскресение, пользуясь случаем хочу попросить прощение у всех, кого я обидел. Также у троллей сайтовских. А также у модерации и у В. Новиковой. Простите, пожалуйста.
Ответить
35Мишель-Мерседес27.02.2017 01:01
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Это не мой комментарий.
Ответить
36Наталья Чернецкая27.02.2017 09:20
Не верю! Врет нагло! Порочит честь школы, чтобы хоть как-то пропиариться.
Ответить
37Железнова27.02.2017 09:51
В ответ на сообщение № 35 от Мишель-Мерседес: Как всегда.))))) И ты не ты.)))))
Ответить
38ОФИЦЕР & УЧИТЕЛЬ27.02.2017 09:54
В ответ на сообщение № 17 от Скакал казак через долину, через Маньчжурские края: Вообще-то у России сейчас в государственных хранилищах более 1550 тонн золота. Цифра в 1100 является лживой.Во-вторых, 2400 тонн не украли, а вынуждены были продавать за доллары и марки немецкие, чтобы не умереть в экономическом плане. Можно сказать, что Запад это золото у нас выманил. Что касается Макаревича, то для дочери раз в жизни мог бы и раскошелиться. Жадный он.
Ответить
39Учитель и Офицер27.02.2017 10:21
В ответ на сообщение № 17 от Скакал казак через долину, через Маньчжурские края: Загляни в вики лживая бездарь! По состояния на 1 февраля 2017 года у России 1645, 37 метрических тонн золота. Хавай Рагуль пятоколонник.
Ответить
40Смешинка27.02.2017 10:48
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Да я знаю, что это, просто над троллем потешаюсь.))))))))) Разбушевался он что-то, за всех пишет, как бы писалку не сломал (ударение ставьте где хотите.))))
Ответить
41Железнова27.02.2017 11:06
В ответ на сообщение № 40 от Смешинка: Трудно ему будет без писалки, однако.)))))))
Ответить
42Баканова Лера27.02.2017 11:11
В ответ на сообщение № 40 от Смешинка: Ну да, Фантомас (Мишель, Мерседес, Запердон) разбушевался.)))
Ответить
43Смешинка27.02.2017 12:51
В ответ на сообщение № 42 от Баканова Лера: Нет, это не Мишель, я точно знаю.
Ответить
44Баканова Лера27.02.2017 13:59
В ответ на сообщение № 43 от Смешинка: А кто еще может упоротые бредни здесь писать, просвети, не томи?
Ответить
45Железнова27.02.2017 14:35
В ответ на сообщение № 44 от лжеБаканова Лера: Ну, судя по бессмысленным фоткам, старуха пишет))))) Любит она фото ни к селу, ни к городу выставить)))))) И чтобы с грязнотцой))))) Натура такая.))))
Ответить
46Человек27.02.2017 14:55
Ответ всем. То, что в школах непомерные поборы - знают все. При Советах выпускной вечер обходился до 20. рублей. В отношении евреев. как только все они свалили за бугор - наша медицина превратилась в помойку-бизнес. Там же и, судя по многим комментариям, и культура. Будьте все здоровы.
Ответить
47Баканова Лера27.02.2017 15:18
В ответ на сообщение № 44 от лжеБаканова Лера: Во разошлась, трольчатина дубиноголовая))) А на фото ты орешь "Напилася я пьяна, не дойду я до дома"?)))
Ответить
48Анна28.02.2017 09:32
В ответ на сообщение № 14 от Читай и делай выводы:Странно, что вы все возвеличиваете Сталина, как защитника русских! Во власти при Сталине было полно евреев. Один Каганович чего стоит! А русских в концлагерях в СССР погибло больше, чем в войну! И первые годы войны этот кавказец проиграл из-за собственной тупости - "не верил" ни перебежчикам-немцам, ни разведчикам, которые сообщали о дате начала войны. В результате - четыре миллиона солдат попали в плен, а мирное население на оккупированных территориях было отдано на растерзание немцам! Перестаньте восхвалять этого монстра! Кстати, посмотрите на Берия, чем не кавказский еврей!
Ответить
49Баканова Лера28.02.2017 10:31
В ответ на сообщение № 47 от тролль Баканова Лера: Напилася ты пьяна, ты пустая трольчиха, ты видать пьешь с нового года не просыхая, ну бухай себе, не фиг за меня писать, или Дора опять в образе?!)
Ответить
50Баканова Лера28.02.2017 10:34
В ответ на сообщение № 49 от лжеБаканова лера: Ты все никак успокоиться не можешь, все чирикаешь, тролль.)))
Ответить
51Тигран28.02.2017 16:47
Не хорошо "крысятничать", не красиво и не по-мужски! А жрать интересно она сядет за общий стол за который все остальные заплатили????
Ответить
52Гостья01.03.2017 15:52
В ответ на сообщение № 7 от Что посеял, то и пожал, Макаревич: вопрос о деньгах на выпускной, а к чему здесь экзерсисы из истории? И евреи вам лично чем мешают? Вы - нацист? Всё в одну кучу - котлеты, мухи. А, что касается стоимости выпускных школьных, так я полностью солидарна с Макаревичем - аппетиты непомерные у русских членов родительского комитета, не так ли? А вы лично тоже согласны с этими баснословными суммами, и в состоянии их заплатить, вот так легко, раз и отстегнул? А зачем?! И меня всегда удивляет способность людей в обсуждениях любого толка, всё в итоге сводить либо к Сталину, либо к войне, либо к Путин виноват. Чудны дела твои... Ох, не поминай всуе.
Ответить
53Арн01.03.2017 16:53
Не званный гость хуже татарина (не испр), а не званная гостья хуже его жены!Так, что гостья, вас не приглашали, с вашим уставом в нашь монастырь, чем ему евр помешали, и нацист он или нет, не вашего ума дело, в пекло вас с вашими осуждениями, запомни не суди, и не судим будешь!Еще одна нашлась осуждалка-разсуждалка! А сколько кто денег на выпускной скинул, и кто жадный, и про поборы так все вопросы к себе, все это можно в школе обговорить, и решить, это если вас это касается на прямую, а если нет, то походочкой от бедра в противоположном направлении, нос по ветру, взгляд прямо перед собой!А, то всякие ГОСТЬИ не званные шастают по сайтам, и всех критикуют, и поучают жизни!) ))
Ответить
54101.03.2017 19:22
В ответ на сообщение № 51 от Тигран: А у "представителей псевдо-богоизбранного народа" таких как мак-вич и его дочка нет понятия такого качества, как по-мужски не по-мужски, тем более, что она таки девочка, ей как доченьке израэлевой не положено считаться с чужими мнениями и не удобствами!)
Ответить
55Эх,ма труляля04.03.2017 22:10
Макарка, жадный хабадник, пожалел таки дочурке бабла на выпускной, может в хохляндии (не испр), ему как опозиционеру-противнику России денежек не дали? Или опозиционный хлебец не так сладок, как в РФ со своими гумно-концертами выступать!? В подземном переходе, в ненавистной России поиграет, и заработает на выпускной своей Сарочке-дочке!
Ответить
56Мишель-Мерседес05.03.2017 15:56
В ответ на сообщение № 51 от Тигран: Это, что же должно стоять на столе за такие деньги? Это, что за класс в "простой московской школе"? Нет, с отпрысками таких родителей порядочным людям лучше не садиться за один стол. Пусть кушают, что хотят. А семья Макаревичей правильно решила. Отметят выпускной в кругу семьи. Зауважала их.
Ответить
57Любаня06.04.2017 10:55
В ответ на сообщение № 2 от Ржунимагу: народ, хватит хамить, сначала смотрим на свои поступки, потом обсуждаем чужие.
Ответить