Анастасия Волочкова рассказала про своего нового парня

26.02.2017 21:491236#Анастасия_Волочкова Сергей_Астахов

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова подтвердила начало отношений с актером из Воронежа Сергеем Астаховым. Фотографии с ним она постоянно размещает на своей странице в социальной сети Instagram. Признания она сделала в эфире телепрограммы "Семейный альбом" на канале "Россия-1".

"Это уникальный совершенно человек, мой друг, который стал инициатором моего появления в драматическом проекте. Когда в творчестве встречаются два партнёра — мужчина и женщина, — то между ними всегда возникают эмоции и романтика. Если ты не влюбляешься в своего партнёра, как ты можешь свои чувства выразить на сцене? - подчеркнула Волочкова.

"Я мечтала о своём доме, особенно когда на свет появилась Ариша. Фактически с четвёртого месяца беременности мне пришлось скитаться по съёмным домам. Главное, что у меня были деньги на дом, но по просьбе моего мужа я отдала их в его бизнес. Потом в одном из съёмных домов у нас произошло ограбление на глазах у Ариши. При этом в доме не было предусмотрено никакого средства защиты, никаких камер видеонаблюдения! Но я заслужила, чтобы мы жили в других условиях! И я приняла решение любыми путями приобрести свой дом", - добавила она о своих приоритетах в жизни.

Отметим, в настоящее время Сергей Астахов и Анастасия Волочкова играют в спектакле под названием "Леди".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова27.02.2017 11:04
Сергей Астахов. Красавчик из рекламы.
Ответить
2Смешинка27.02.2017 12:50
Это какой уже по счету?)))
Ответить
3Железнова27.02.2017 13:46
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: ХЗ (икс 3)))))).
Ответить
4Алкаш27.02.2017 21:56
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Не завидуй))).
Ответить
5Театрал27.02.2017 22:33
Да пусть живут долго и счастливо, нам-то что. Анастасии семью хочется, её понять можно. Оба красавцы, хороши!Но почему- то не верится в их тихое счастье. Наверное, служебные отношения, по совместной работе. Да и понты её смешные только улыбку вызывают (сколько их было).
Ответить
6Тамара28.02.2017 13:16
Анастасия, исходя из большого личного жизненного опыта, хочу сказать Вам, что мир, окружающий Вас и построенный Вами, замечательный, даже, если непонятен, по разным причинам, другим. Просто интригуйте почаще своих завистниц, заранее зная их реакцию и умное Ваше отношение к ней. Блистайте всегда. С восхищением к Вам, Тамара Наумовна.
Ответить
7Смешинка28.02.2017 14:52
В ответ на сообщение № 4 от Алкаш: А чему завидовать-то? Тому, что она каждый год меняет мужиков? Ну уж нет. Живу в браке 21 год и довольна своей жизнью.
Ответить
8Seluk03.03.2017 10:36
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Ужас. Видно москвичам уже примелькались, эти сличенковы на вокзалах. Вот вкусы-то бывают.
Ответить
9Анатоль08.03.2017 19:25
Не знаю, мне не нравится Волочкова! (Кривляка, эгоистка, любительница "клубнички"). Вообще я не доверяю балеринам, "которые ушли" из Большого театра (раньше 40 лет). Какая уж там она драматическая артистка - не знаю, не скажу.
Ответить
10Федор К.08.03.2017 19:36
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Ну и что? Я с женой живу 25 лет (а знакомы мы с 1 класса). Закончили школу и тут же расписались (она меня и из армии ждала, и в лихие 90-е на заработки со мной ездила).
Ответить