Владимир Путин встретил Рождество с рыбаками

07.01.2017 11:331439#Рождество рыбаки Владимир_Путин

Информационное агентство "Интерфакс" сообщает о том, что российский президент Владимир Путин встретил Рождество в Великом Новгороде в Свято-Юрьевском монастыре. После богослужения глава государства отправился выпить чай с рыбаками, с которыми познакомился ранее на озере Ильмень.

Он отметил, что 2017 год будет лучше 2016-ого: "Уверен, в наступившем году будет лучше, чем в том, который прошел". Владимир Путин расспросил об уловах, а рыбаки рассказали президенту истории из жизни. Также они пригласили Владимира Путина на рыбалку весной.

Отметим, многие блогеры выразили уверенность в том, что встреча Владимира Путина с рыбаками имеет библейский намек. Именно рыбаки впоследствии стали апостолами Иисуса Христа.

"Огромную, поистине уникальную роль в возрождении высоких нравственных, моральных ценностей, сбережении нашего богатейшего исторического и культурного наследия играет Русская православная церковь, другие христианские конфессии, — говорится в поздравлении президента. — Наращивается их взаимодействие с государственными и общественными структурами в делах образования, просвещения и благотворительности, в укреплении института семьи и воспитании подрастающего поколения. И, конечно, они многое делают для гармонизации межнационального и межрелигиозного диалога, сохранения в нашей стране гражданского мира и согласия. Такая большая, созидательная работа заслуживает глубокой признательности и уважения", - поздравил глава государства россиян с Рождеством Христовым.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Трансформирование07.01.2017 13:53
Ну да, и мы не лыком шиты, читали: "Бросайте ловить рыбу, пойдёмте ловить человечьи души".))))) Тоже мне нашли новоявленного Исуса Христа с рыбаками.)))) Какие подхалимы эти журналисты, везде приукрасят, как им мнится.)))))))
Ответить
2Видь и внемли07.01.2017 14:47
Толстый тролль уже судачит, Ждёт еду, её схомячит.Провокации сплошные, Для Добра они смешные.
Ответить
3Киновед07.01.2017 15:13
В ответ на сообщение № 2 от Видь и внемли: Точно так. Известно всем, Транса - провокатор Мем.В интернет оно пришло, Шмякнулось. Теперь дошло?Гнать - не гнать, решайте сами.Вы давно уже "с усами".
Ответить
4Транса07.01.2017 15:30
В ответ на сообщение № 3 от Киновед: Ты то сам кто - "киновед"?Жизнь ты знаешь по "кино", какой ты "вед"?"Гнать или не гнать" - это смысл желаний быдла!Всем им усы оторваны, науськивание твоё - всем обрыдло!
Ответить
5Киновед07.01.2017 16:15
Толсто, Транса! Всё "журчишь"?Злобствуешь? Но нас смешишь.Интеллекта нет ни капли.Нарастёт? Ну, это вряд ли.
Ответить
6?07.01.2017 16:44
В ответ на сообщение № 5 от Киновед: Ну помолись и иди вслед журналистам, рыбакам и Путиным? Может и кино снимешь, подхалимка?
Ответить
7Трансформирование07.01.2017 17:37
В ответ на сообщение № 5 от Киновед: Какой может быть интеллект у какого-то "киноведа"?)))) Никакого своего! Только то, что он мог поднабраться из кино, из чужого интеллекта, из всякого кино.))))) Чужие программы, внедрившиеся через кино в его понимание жизни, чужая игра, режиссёров, постановщиков, актёрок и актёрок - вот и весь "интеллект киноведов".)))))
Ответить
8Зритель07.01.2017 17:54
В ответ на сообщение № 7 от Трансформирование: Не парься! Киновед-стихоплётчица, это типа недобитой актриски мишельно-мерседесной.)) Вампиры.)))))))))))
Ответить
9Зритель07.01.2017 18:53
В ответ на сообщение № 8 от лже- Зритель: Ник чужой, ты это знаешь.Сама себе всё докучаешь?Ложь и глупость заодно, И дремучесть вся - одно.Забирай мой ник себе, "Недобитая" Транс-Жэ.
Ответить
10Киновед07.01.2017 19:00
Путин наш, он молодец!И с народом, удалец!Кто завидует ему, Тот крючок ненужный. Фу!
Ответить
11Куни-ли07.01.2017 22:08
В ответ на сообщение № 10 от Киновед: Ты батенька сильно смахиваешьна Зуфарку. Наверное его последователь. А новость действительно трогательная, я чуть не прослезился. Президент со своим народом встречает новый год! Ворота он мне напоминает. Был уже в Московии один персонаж, Вовой звали. На бронепоезде ездил на охоту, и лисичку пожалел, не стал убивать. Потому, что добрый был.Ну подождите, скоро вы узнаете, что такое демократия настоящая.Трамп вам шею намылит, и не только.)))
Ответить
12Патриот07.01.2017 22:36
В ответ на сообщение № 11 от Куни-ли: А уж тебе-то чего радоваться? Доносчику - первый кнут! Пожуем - увидим. А тебя и в микроскоп не разглядишь, ползаешь там где-то, насекомое вонючее. Ха! "Масштабное" ты существо, однако, и зело дискомфортное. Хе! Клоп да и только. Хо! Раздавят и не заметят. Хи! Туда тебе и дорога. Хы!
Ответить
13.G07.01.2017 22:52
В ответ на сообщение № 12 от Патриот: Плохая машина патриот, ломается все время. Одним словом недоделанная, как и все в вашей стране.)))) И мысли выражать не умеешь, хекаешь как китаец. Вата да и только. Кстати, ты в курсе, что армия великого Китая уже на территории России?
Ответить
14Патриот07.01.2017 23:22
В ответ на сообщение № 13 от. G: Поговорить с тобой? Зачем?Ты был ничем и "гхэ" остался.Страна моя не для тебя.А ты и там уже "прижался".Другая рифма здесь была, Но не пропустят модера.
Ответить
15Трансформирование07.01.2017 23:31
В ответ на сообщение № 13 от. G: А чего это плохая машина Патриот? Я у многих владельцев спрашивала, все хвалят. По нашему сельскому бездорожью ещё как вынослива, а иномарки долго не выдерживают, ломаются. Вот и я хочу купить эту машину вездеходную "Патриот".
Ответить
16Коммерсант07.01.2017 23:46
В ответ на сообщение № 15 от Трансформирование: Уважаем. Ты всегда, если в настроении. Дело-дело говоришь. Это моё мнение.
Ответить
17Трансформирование08.01.2017 00:05
В ответ на сообщение № 10 от Киновед: Больная что-ли?))))) Кто кому завидует?)))) Я написала, что подхалимы журналисты провели параллели с И. Х.)))) Это ты считаешь нормальным?))) Значит ты сама такая же подхалимка к власть имущим, и зависть может быть в твоей больной голове. А нормальным людям даже претит такое журналистское подхалимство, когда Президента, пусть даже самого уважаемого, сравнивают с И. Х.!
Ответить
18Трансформирование08.01.2017 00:32
В ответ на сообщение № 16 от Коммерсант: Это я из практичности, а не из патриотичности, хочу российскую машину купить, надоело платить за ремонт, по нашим дорогам у иномарок электроника часто "сыпется", и шаровые летят.))
Ответить
19Киновед08.01.2017 00:32
В ответ на сообщение № 17 от Трансформирование: Испугалась, заюлила, Президента укусила.Кто сравнил, кого, чего? Пустота в башке давно. Обзывает всех подряд, люди дело говорят.Полечись, не поленись. Ты - больная, убедись.
Ответить
20Трансформирование08.01.2017 01:02
В ответ на сообщение № 19 от Киновед: Кого это я испугалась?))) Какое дело говорят?)))) Дело делают, а то, что говорят, болтуны и недоумки.)))) Я уже здоровее всех здоровых.
Ответить
21Боб08.01.2017 01:13
В ответ на сообщение № 17 от Трансформирование: подхалимы на этот раз рыбу не подцепили на удочку как раньше, может зимой слишком вода холодная нырять?
Ответить
22Трансформирование08.01.2017 01:29
В ответ на сообщение № 21 от Боб: Да настоящих рыбаков было всего двое, так пишут блогеры, а остальные все -"свита", а расписали-то журналюги.)))))) Поди и самому Путину стыдно, что они так подхалимничают, а потом будут на него думать, всякие вражины, что это он так себя преподносит, как И. Х.)))))) Такое подхалимство называется "медвежья услуга".))) Мне, истинно русские, знатоки русского языка объясняли про "медвежью услугу" через русскую сказку, да ещё изображали театрально этого медведя из сказки, так я смеялась до упаду и до меня сразу дошёл смысл выражения.))))
Ответить
23Нормальная08.01.2017 01:58
В ответ на сообщение № 22 от Трансформирование: Дошло как до жирафа?"Медвежий" разговор.Уху давно всю съели, А вы ведёте спор.
Ответить
24Трансформирование08.01.2017 02:21
В ответ на сообщение № 23 от Нормальная: Пошла ты со своими стишками, ненормальная.
Ответить
25Нормальная08.01.2017 03:31
Ну, побесись, убогая.Ума-то нет совсем.Что Транса нездоровая, Давно известно всем.Опять хлебнула лишнего?"Боярышник" никак?Нет ничего тут личного, Но Трансе точно "квак".
Ответить
26Трансформирование08.01.2017 03:51
В ответ на сообщение № 25 от Нормальная: Какая ты нормальная, если в три ночи "воюешь" с ником трансформирования? Ладно мы, балуемся и развлекаемся по очереди, по смене, на службе, и за это ещё зарплату получаем!) )) А ты, чего не спишь, в инете сидишь? Никому уже не нужна, ни семьи, ни детей, больная?
Ответить
27Нормальная08.01.2017 04:47
В себе Транса покопалась, Гроши собрала усердно, мимо пробежалась.
Ответить
28Нормальная08.01.2017 10:59
В ответ на сообщение № 27 от Нормальная: Было написано: "В испражнениях своих Транса покопалась". Дальше - по тексту. Приличные слова. Гы!
Ответить
29Железнова08.01.2017 11:02
В ответ на сообщение № 25 от Нормальная: Я смотрю, кошаки кончились, вы за Веру взялись? Снова ветку про кошек открыть?
Ответить
30Нормальная08.01.2017 11:37
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Объективно говоря, был ответ и только.Никому она сто лет не нужна ни сколько.Железнову - уважаем и здоровья пожелаем.
Ответить
31Трансформирование08.01.2017 12:11
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Да пусть пишут, что хотят.))) Вот у нас вечером 7 января произошло чудо, в небе над Ростовом на Дону возник огромный памятник "Стачка 1902 года". В 1902 году рабочие железнодорожного депо объявили стачку за сокращение рабочего дня (рабочий день был 14 часов), правительственные войска и казаки расстреляли несколько человек, подавили восстание. Попробую поставить снимки "небесного явления" и самого памятника. Многие очевидцы пишут, что видеть было воочию жутко. И многие считают это как знак, предзнаменование революции.
Ответить
32Трансформирование08.01.2017 12:15
А вот сам памятник "Стачка 1902 года".
Ответить
33Железнова08.01.2017 12:45
В ответ на сообщение № 31 от Трансформирование: Она уже идёт. Только тихая.
Ответить
34Трансформирование08.01.2017 14:46
В ответ на сообщение № 27 от Нормальная: Да, они зарплату не на сайте получают.)))))) А по своей работе, и много, точно не знаю. А гроши получать - это удел твой.
Ответить
35Мишель-Мерседес08.01.2017 17:29
В ответ на сообщение № 1 от Трансформирование: Каждый видит, что хочет:) Я не заметила, что сравнили с Иисусом. По сути такое сравнение невозможно, самый последний журналист не настолько безграмотен. Но один из учеников умер не насильственной смертью. Именно тот, чей Апокалипсис. Конец света неизбежен, но в силах Путина его отодвинуть.
Ответить
36Железнова08.01.2017 17:46
В ответ на сообщение № 35 от Мишель-Мерседес: Ну, думаю, началось))))))))
Ответить
37Трансформирование08.01.2017 17:50
В ответ на сообщение № 35 от Мишель-Мерседес: Так ты ж слепая, ты под своим носом не видишь. Даже гнилую картошку не заметишь.))))))
Ответить
38Железнова08.01.2017 18:37
В ответ на сообщение № 35 от Мишель-Мерседес: Мерзко, когда в словах человека — высокие убеждения, а в действиях — низкие поступки.
Ответить
39Железнова08.01.2017 18:49
Понравилось. С просторов интернета))))))Позвонила мне подруга из Америки, поболтать о том о сём. После обмена новостями заговорили о том, как встречать Новый год. И вот, что я услышала. Как известно, в США Новый год почти не празднуют. Рождество – да. Украшают дома, наряжаются, устраивают распродажи, кругом иллюминация. А Новый год для американцев как бы и не праздник. Когда подруга переехала в Штаты, сначала честно следовала всем местным традициям и усердно старалась стать американкой. Года два. А потом заскучала. И вот, три-четыре года назад, как раз после западного Рождества, столкнувшись в супермаркете с соседом, она неожиданно пригласила его с семьёй к себе домой – отпраздновать Новый год. Не знаю, как во всей Америке, но там, где живёт подруга, соседи друг с другом не знакомы, не говоря уже о том, чтобы вот так запросто ходить друг к другу в гости. Сосед был так ошеломлён, что не нашёл повода отказаться. Ещё больше он обалдел, когда, придя в гости, увидел праздничный стол. – Я решила сильно их не пугать, – рассказывала подруга, – поэтому много не готовила. Так, фуршетик. Салатиков штук пять, икра, рыба, пирожки. Мясо порезала, холодец сварила. Ну фрукты, зелень, понятно. Скромненько, в общем. Сначала соседи долго пытались уяснить, в честь чего этот банкет, потом долго молчали, узнав, что подруга всё это состряпала сама, потом никак не могли понять, почему им непременно надо остаться хотя бы до двенадцати ночи. Затем, наконец, расслабились, развеселились и с удовольствием приступили к трапезе. Под занавес получили от подруги подарки и, выкурив на террасе по сигаре, довольные ушли домой. На следующий год подруга встретила этого соседа на Рождество, когда он пристраивал себе на дверь венок из еловых веток и колокольчиков. – Хай! – помахала она ему рукой. – Хай! – отозвался сосед и, засмеявшись, добавил: – Живём рядом, а видимся только по праздникам. Помнишь, в прошлом году? Так весело было! – Так приходите снова, – предложила моя подруга, – мы каждый год празднуем. – Правда? – обрадовался сосед. – Мы обязательно придём! В это время мимо шёл другой сосед, который остановился поздороваться и пожелать весёлого Рождества. Его тоже пригласили. На следующий год всё повторилось. Правда, первый сосед спросил, можно ли привести с собой родственника, который живёт на той же улице. – Конечно, – ответила подруга, – только у меня условие. Больше – никакого пива. Хотите правильно встречать Новый год – тогда все пьёте или шампанское, или водку. А в этом году за месяц до Нового года сосед поджидал подругу у её дома. – Представляешь, – смеялась она мне в трубку, – у меня в этом году вся улица гуляет! Я своими ушами в магазине слышала, как один другого спрашивал, идёт ли тот к русским встречать Новый год. К русским! Жалко, Майкл его не слышал! А ещё сосед выспрашивал у меня, как по-настоящему встречать русский Новый год. Ответила ему, что в Аризоне по-настоящему не получится, снега-то нет. А он сказал: один из соседей – владелец отеля в соседней Юте, а там снега – завались, и мы все можем туда съездить на день. А потом сказал, что он специально к Новому году русскую песню выучил, правда, это сюрприз. А теперь представь: у меня эта орава будет праздновать Новый год, а тут родственники… – А как Майкл к этому относится? – спросила я. – Майкл смеётся. Говорит, привезёшь одну русскую – через пять лет весь штат русским станет. А ещё говорит, что нас теперь чуть ли не весь город знает. Ему вчера какой-то мужик целый пакет косметики для меня вручил, а потом махал вслед и кричал по-русски «до свидания!»
Ответить
40Солнышко 08.01.2017 20:07
Российские наемники на Луганщине, выдвигаясь на боевые позиции, попали на собственное минное поле. "В частях и подразделениях 2-го АК (Луганск) ВС РФ отмечается отсутствие взаимодействия между подразделениями. 7 января с. г. военнослужащие 7-й отдельной мотострелковой бригады (Брянка) 2-го АК (Луганск) ВС РФ во время выдвижения на боевые позиции попали на минное поле, которое накануне было заминировано саперами этой же бригады".
Ответить
41Учитель и Офицер08.01.2017 20:21
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Березовский, Кох, Немцов, Гайдар, Политковская, Басаев, Литвиненко, Ходорковский, Радуев, Новодворская, Познер, Хаттаб, Латынина, Венедиктов, Явлинский, Навальный, Темирбулатов ("Тракторист"), Касьянов, Пугачев - это одного поля ягоды.
Ответить
42Железнова08.01.2017 20:29
В ответ на сообщение № 41 от Учитель и Офицер: Иных уж нет, а те - далече)))))))
Ответить
43Учитель и Офицер08.01.2017 20:38
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Отбросы и предатели России вкл. т. н "врача" Глинку. С бомжами общалась только через скафандр. Враг России.
Ответить
44Смешинка09.01.2017 14:11
В ответ на сообщение № 40 от Солнышко: Ссылочку, плиз. А то наши вруны пишут, что это именно ваши герои наткнулись. Вот ведь брехать мастера.)))))))))
Ответить
45Баканова Лера09.01.2017 16:00
В ответ на сообщение № 40 от Солнышко: Трусливое, брехливое, диванное скакло, в подтверждение скинь какую-нибудь ссылочку или подтверждающие фотки.
Ответить
46?09.01.2017 16:06
В ответ на сообщение № 41 от Учитель и Офицер: А ты что не еврей? Что ты на других показываешь.
Ответить
47Солнышко16.01.2017 12:57
Лучше бы он с рыбами новый год встретил.
Ответить
48Баканова Лера19.01.2017 19:08
В ответ на сообщение № 47 от Солнышко: Как ни старайся, какую глупость ни пиши, эта твоя мечта так и останется мечтой, упоротый хохляцкий селюк))) Чем больше ты будешь об этом мечтать, тем сильнее вероятность того, что это может случиться с тобой))) Поэтому не буди лихо, пока оно тихо)))
Ответить