В подмосковских школах начинают преобладать дети мигрантов

17.01.2017 11:074111#дети_мигрантов школы миграция

В московских и российских школах каждый день становится все больше и больше мигрантов. В министерстве образования и науки не ведут статистики о количестве детей мигрантов в школах, отсутствуют такие данные и в Главном управлении по вопросам миграции МВД РФ.

Вместе с тем в сети живо обсуждают список первоклассников школы №3 подмосковного города Котельники, где с трудом можно обнаружить хотя бы одну русскую фамилию. По неофициальным данным, только в Москве в школах как минимум 30% учащихся - это дети мигрантов, в Московской области эта цифра еще выше.

Издание "МК" пишет, что родители местных жителей уже не хотят отдавать своих детей учиться в эту школу: "Уровень знаний у детей мигрантов практически нулевой. Они далеко не все уверенно читают и уже тем более пишут на русском. Моя же дочь уже прекрасно читает и знает все прописные буквы. Что ей делать в том классе? Заново учиться тому же самому? Я отвела ее в другую школу, пусть туда и придется возить - зато она будет стараться и тянуться за более сильными одноклассниками", - сообщила изданию местная жительница Светлана Муравьева.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Артур17.01.2017 11:45
Вы вынуждаете людей, преданных, честных людей, как искренних Христиан своими законами "Яровой", например, покидать Родину, которую покинуло около миллиона вынужденных гонимых переселенцев, вынуждаете своей пропагандой покидать Россию также евреев, как было уже подмечено кем-то справедливо, теперь едут в столицу и не только в столицу, мусульмане из разных стран Азии. Что же. Радуйтесь!
Ответить
2Учитель и Офицер17.01.2017 12:06
Ну, конечно! Расскажи нам сказки. Сейчас многие евреи возвращаются из Израиля в Россию. Это хороший признак. Что касается детей мигрантов, то потенциально они ни чем не хуже Олечек, Колечек, Леночек. Так, что утрись.
Ответить
3Виктория Новикова17.01.2017 12:57
Список учеников одной из подмосковных школ.
Ответить
4Железнова17.01.2017 15:19
Сколько лет об этом говорю. Пусть создают свои национальные школы за счёт своего бюджете, если это так необходимо. Что за наш-то счёт. Значит, со своего воза сними, на чужой положи? Почему наших детей надо урезать в бюджете, чтобы размазать его тонким слоем по всем желающим? Родовых туров из Средней Азии нам мало? Самое интересное, что у них дома, девочки, например, в большинстве случаев заканчивают только начальную школу. Как сказала моя бывшая сиделка, таджичка, дочь которой бросила школу в 9 лет. "А зачем ей больше?" Здесь же, гуляй рванина. Халява, плиз.
Ответить
5Железнова17.01.2017 15:30
Зачем нам вообще эти мигранты? Улицы не чищены, преступность зашкаливает.Пассажир такси голышом убежал от водителя, изнасиловавшего его после поездки. Как стало известно, 22-летнего Алексея Н. изнасиловали и ограбили, после чего удерживали в квартире силой с 23:00 до 3:00. Полицейские задержали в Москве частного таксиста, который подозревается в изнасиловании 22-летнего молодого человека. Парню удалось вырваться из квартиры насильника и сбежать прямо голышом. Инцидент произошёл в ночь на старый Новый год на Северо-Западе столицы. 22-летний житель столицы, отметив праздник, возвращался домой. Молодой человек поймал такси возле станции метро "Планерная". Однако бомбила вместо указанного клиентом адреса привёз его к себе в квартиру на улице Свободы. Таксист завёл подвыпившего молодого человека к себе в гости. Однако выбраться из квартиры Алексей смог лишь через четыре часа, сбежав прямо голышом. Как стало известно, 22-летнего Алексея Н. изнасиловали и ограбили, после чего удерживали в квартире силой с 11 часов вечера до трёх часов ночи. В распоряжении Лайфа оказалось видео спасения потерпевшего от насильника. На кадрах видно, как молодой человек убегает из злосчастного дома, будучи полностью обнажённым. По подозрению в совершении преступления были задержаны 38-летний таксист-частник Самир А. и его приятель. Последний проходит по делу пока лишь как свидетель. Известно также, что преступник после изнасилования ограбил свою жертву. Он забрал у потерпевшего деньги, золотую цепочку, кольцо, часы и мобильный телефон. ссылка.
Ответить
6Рыба гниет с головы17.01.2017 16:02
Кац-Лужков специально заселял Москву азиатами. Тогда предупреждали москвичей, что вытеснят вас эти Хасаны, которые нещадно русских изгнали и обобрали в своих республиках. Вот теперь и наблюдаем это. Капиталистам нужна дешевая рабочая сила из стран Азии, бывших советских республик. Капиталистам нужны деньги от иноземцев от аренды на 40 лет с/х земель России. А то, что через 40 лет на этих землях будут диаспоры иноземцев, вытесняющие народ России с родючих земель на земли Васюганских болот и в мерзлоту, то это не проблема для Медведева, руководителя после Путина. Привыкли мы, народ России, что в Москве москвичи своим "одобряймсь" решают за 140 млн. русских. Вот пусть пожнут свои "одобряймсь", ставя одну и ту же нацию во власть в Кремле. А Кудрин на фоне этого балагана хочет согнать народ России в крупные, десять-пятнадцать, города России. И, что этот содом из славян и азеров будет делать в городах мегаполисах, чем заниматься? Создать славянский капитал России. Не связываться больше с Грефами и Ходорковскими. Избрать нормальную русскую власть в России.
Ответить
7Солнышко17.01.2017 19:52
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Ну и как твой молодой хлопецоказался на квартире? Видно сразу, что сам захотел. А потом драпанул когда понял, что по любви не получится. Москвичи все такие. Кричали: Россия для русских, Москва для москвичей. Ну вот теперь получите и распишитесь.)))) Я сам видел, как несколько милиционеров прятались за киосками, чтобы не разнимать разборки кавказские. И это давненько уже было. Могу себе представить, что там сейчас происходит.)) Раша многонациональная, значит и столица Раши тоже.)) Это по честному, по справедливости. Создавайте русские диаспоры в Москве пока не поздно. Иначе будете драпать в ночнушке и тапочках из златоглавой очень скоро.))))))) Хотя коренных-настоящих москвичей немного жалко. В основном люди хорошие.
Ответить
8Железнова17.01.2017 20:48
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Ещё один мечтатель)))))) Тоже желаемое за действительное выдаёшь?
Ответить
9Сергей17.01.2017 20:49
В ответ на сообщение № 2 от Учитель и Офицер: Да ничем не хуже. И при скрещивании с белой расой дети получатся в них. И если так пойдет, то через 100 лет русских не будет. Может, ты сам такой и тебе плевать, а мне вот не хочется, чтобы моя белая дочка с нормальными глазами вышла замуж за таких из-за отсутствия белых мужиков её возраста.
Ответить
10Солнышко17.01.2017 22:20
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Ты подвержена стадному чувству. Это очень опасно, ничего хорошего не жди. Помнишь в Евангелие, куда улетели стадо свиней? Ты тешишь себя русским братством, а его в Москве нет и не будет уже никогда. ))) Вы обречены.)))А ваше руководство давно на чемоданах с триллионами $.)))В рублях крадуны не хранят накраденное. Дурных нема.
Ответить
11Баканова Лера18.01.2017 00:10
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Ты про свое хохляцкое стадо лучше говори. 65% жителей Украины мечтает смыться из страны. Спрашивается: а ради чего вы скакали, как павианы, на майдане?))) Денег нет, экономика разрушена, обещанного безвиза - и того нет и не будет. Скачите дальше, кастрюлеголовые скакуасы.
Ответить
12Учитель и Офицер18.01.2017 06:18
Окраина вообще безразлична. Что есть она, что нет - по боку. Нужно думать о своей земле. О том, как вернуть Новороссию, как мост в русский Крым построить. К слову, в этом году снова собираюсь в российский Крым! На этот раз отдыхать буду две недели.P.S. Специально отложил 290000 тысяч на отдых в Российском Крыму. Прошлым летом море было ласковое, а Севастополь русским. Что удивило? Драконовские цены буквально на все, причем даже в спальных районах. Мамочки с колясками. Так сказать бэби-бум в Севастополе! Надеюсь, из них вырастут достойные защитники своей Родины.
Ответить
13Иволга вернется, застучит глухарь.18.01.2017 06:49
Русские, вспоминайте русские обычаи. Нет молодых парней для русских невест, заводите семью с русским, на 6-12 лет старшим от невесты. К 70 годам станете одинаковы. Сватовство вспомните. Детей крестите в православной церкви. Землю занимайте для посева зерновых. Хлеб - всему голова. Кончится продаваемая спекулянтами русская нефть и газ. Встанет вопрос ребром. На каком топливе пахать землю. Энергией от атомной и гидроэлектростанции землю не вспашешь, самолет, автомобиль не сдвинется с места. Вот тогда прилетит к русской семье на его гектары земли летательный аппарат с генераторм. Сядет на сельхозагрегат с меняющимися навесными граблями, косилкой, плугом и т. д. Даст электричество на электродвигатели, приводящие в движение колеса этой тележки, и вспашет, посеет, сожнет, обмолотит, и т. д. Но землю не прогавьте. Закрепите за собой нашу славянскую землю России, и Украины тоже. Русская тайга будет поставлять готовый брус на избу крестьянина, даже собранный в тайге дом. Только фундамент по стандарту приготовьте. Мощный летательный аппарат доставит по воздуху собранный дом из тайги в степь России. И никаких арендаторов из соседних стран не подпускайте к земле русской. Пусть покупают русский хлеб у русского пахаря. Это нация блуждающих по пустыне готова все в нашей стране продать, отдать в аренду, а доход присвоить. Активнее надо быть на своей земле славянских предков.
Ответить
14Олеся18.01.2017 08:22
В ответ на сообщение № 2 от Учитель и Офицер: Хороший признак возвращения евреев??? Вы их тору, хотя бы ветхий завет, читали??? Им их создатель господь откровенно навязывает истреблять другие народы!
Ответить
15Олеся18.01.2017 08:29
В ответ на сообщение № 13 от Иволга вернется, застучит глухарь.: по поводу крещения: Знала бы моя мама, когда меня крестила, то, что сейчас знает каждый русич, никогда бы меня не понесла малютку "запечатывать"! Да и я тоже дитё своё запечатала, а теперь диву даю, как так не слушается.
Ответить
16Железнова18.01.2017 09:53
В ответ на сообщение № 13 от Иволга вернется, застучит глухарь.: Я-православная. Тем не менее, русичам надо это знать, чтобы не разводить розовые сопли и не питать никаких иллюзий.После насильственной христинизации Руси, князем Владимиром, в живых остался на Руси, только один из шести. Остальные люди были безжалостно умерщвлены.Православная церковь причастила его к «лику святых» и назвала — «Владимир — красно солнышко». Сначала вопрос о происхождении князя Владимира, крестителя Киевской Руси. Мать Владимира, ключница его бабки, княгини Ольги, Малуша была еврейкой (по летописи ее отцом был некий Малк из Любеча). В книге Н. Козлова «Плач по Иерусалиму» (1999) читаем: « Великий князь Владимир Святой согласно летописным источникам являлся сыном рабыни по имени Малуша, состоявшей ключницей (милостивницей) его бабки великой княгини Ольги. По одной из исторических гипотез Малуша была дочерью последнего хазарского царя (евр. – Малка), что подтверждается, в частности, фактом принятия на себя великим князем Владимиром титула кагана, зафиксированного летописями и совершенно не свойственного для славян».
Ответить
17Солнышко18.01.2017 13:05
В ответ на сообщение № 12 от Учитель и Офицер: На предприятиях оккупированного Крыма сокращено 3 000 сотрудников. "Из-за дефицита бюджетных средств на предприятиях временно оккупированного Крыма в конце декабря 2016 - начале января 2017 года проведено сокращение порядка 3 000 сотрудников различных учреждений, что вызывает возмущение местных жителей и негативно влияет на общественно-политическую ситуацию на полуострове". Под видом борьбы с терроризмом оккупационная власть РФ создает "фильтрационную зону" на админ. границе с Крымом.
Ответить
18!18.01.2017 13:47
В ответ на сообщение № 17 от Солнышко: Будьте добры, когда пишете пасквили на Россию, делать ссылку на источник информации или пишите, что сам был в Крыму, сам считал, видел или подглядывал из-за угла и, что приведенные мною цифры - это моя отсебятина.
Ответить
19Ka18.01.2017 13:47
Москве не надо грабить Россию и богатеть из-за этого. Ведь знают уже все, что саранча с юга летит туда где можно поживиться. В этом смысле лучше спокойно в Украине жить чем в Германии.
Ответить
20Учитель и Офицер18.01.2017 14:06
Более 4500000 бандерофашистов работают в России за гроши на благо экономики нашей Родины, на благо нашей Армии. А это на минуточку около 30% трудоспособного населения окраины.По Крыму: Ехал на маршрутке через весь полуостров. Маршрут Керчь- Севастополь (через Симферополь). Одни руины, все, как после бомбежки. Окраина за 23 года оккупации смогла развалить в Крыму больше, чем Гитлер во время ВОВ. Там реально в 1991-2012 геноцидили русских. Слава Богу, что русский Крым сбежал из этого ада, под названием окраина.
Ответить
21Русак18.01.2017 14:31
Русские, рожайте больше детей (5-10 детей на семью)! И тогда белых славян будет больше, чем мигрантов. На ваш вопрос "на, что их содержать?" Я отвечу: "тогда не рожайте, и будете ассимилированы с мигрантами)))))".
Ответить
22Железнова18.01.2017 14:31
В ответ на сообщение № 18 от! : Это есть во всех изданиях Руины.) )))) Например:ссылка. А вот откуда у них информация? Агентство три Пэ. Пол, потолок, палец)))))
Ответить
23Солнышко18.01.2017 14:46
В ответ на сообщение № 20 от Учитель и Офицер: Ха-ха-ха, в в твою глупую физиономию.))Все время врете, бесстыжие. Посмотри про между прочим, сколько лет Киеву и Москве.?)) Ну и кто теперь живет на ОКРАИНЕ?)))))))Деревня ты неотесанная.))))))Ваш Янукович и грабил Крым.)) То, что он у вас схоронился говорит о многом.)))))))Факты Упрямая вещь!) )))))
Ответить
24?18.01.2017 15:00
В ответ на сообщение № 23 от Солнышко: Где упрямые факты? В студию!
Ответить
25Железнова18.01.2017 15:19
В ответ на сообщение № 23 от Солнышко: Учи историю)))
Ответить
26Баканова Лера18.01.2017 15:31
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Да как же он будет ее учить, если он и есть упоротый селюк?)))
Ответить
27#18.01.2017 17:30
В ответ на сообщение № 21 от Русак: Славянам и европейцам надо много учится, чтобы быть на уровне требований времени. Лет 100 назад рожали 5-7 чел. У саранчи главное нарожать, а там пускай их учат, лечат и кормят европейцы, а им хватит и лопатой или боронами управляться. Пускай они зарабатывают здесь, но живут на Родине.
Ответить
28Солнышко18.01.2017 17:46
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Кто такой твой Павлик?Посмотри на время комментов, моего и твоего "Павлика". Ещё и фотовлепила. Ну ты тётка правда, что Лепила.))) Киев старше Великого Новгорода!)) Ну и всё-таки, кто живёт на окраине?)) А Москвы в те времена даже такого села не было.))) Слово "селюк" твоё любимое, оно к тебе и относится.)))) Ой, не могу, я обхохотался с твоих "историческихфактов".)))) Перелопатила интернет, ничего не нашла и влепила там какого-то "Павлика" по фамилии Железнова.)))) Умеешь ты старая рассмешить.)))
Ответить
29Разида18.01.2017 19:28
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Как мог один преступник изнасиловать, 22 летнего мужика аааа??
Ответить
30Зида18.01.2017 19:37
В ответ на сообщение № 6 от Рыба гниет с головы: Не надо было разваливать СССР. Тогда не мы к вам, а вы к нам так бы и приезжали, как все 70 лет Союза! Поэтому русские, которые уехали из Средней Азии, до сих пор вспоминают тепло, фрукты и все пока не испорченных людей азиатских. Я жила среди русских и украинцев - не приведи Господь еще раз!
Ответить
31Железнова18.01.2017 19:40
В ответ на сообщение № 28 от Солнышко: Версий происхождения Киева-море. Только ни в одном источнике не упоминаются древние укры))))Вот одна из версий))))))После распада империи Аттилы (в наших энциклопедических справочниках, кстати, говорится, что он расширил свою державу на Востоке до Волги и на Западе – до Рейна; это неверно, восточной границей его империи служил Енисей, а западной – Лаба, то есть Эльба, население между Лабой и Рейном только платило ему дань) в Южной Руси установилось своеобразное республиканское правление, во время которого на так называемых конных съездах князей и старшин родов (слово «род» означало не какое-то фамильное родство, а административно-территориальную единицу, как теперешние области и районы) избирались сроком на шесть лет три главных руководителя государства: верховный воевода и два равных в правах великих князя, ведавших гражданскими и судебными делами.Так вот, в нехристианской летописи под годом 525-м (456 г. христианской эры) сказано, что в Голуни состоялся конный съезд, на котором великими князьями избраны Щек и Хорив, а верховным воеводой – Лыбедь, годом позже совершивший победоносный поход на Цареград и вернувшийся с большой данью и необходимым для Руси межгосударственным договором.На том же конном съезде было решено переименовать торгово-ремесленный центр на Непре («не пря», то есть мирная река) Бусовград («бус» – аист; отсюда Бусовград – город гостей, то есть купцов) в Киев (по-древнерусски это значит «посох в движении»), что говорило о желании россичей отныне не только принимать здесь иностранных торговых гостей, но и сам отправлять отсюда по Непре торговые караваны в Византию (Лыбедь ходил в поход на Царь - град специально, чтобы принудить Византию заключить с Русью торговый договор и пропускать её суда через проливы) и другие страны Средиземноморья, главным образом с хлебом, кожами, мехами, мёдом, воском, льном и пенькой, и белорыбицей – осетровыми, которых в Днепре и Роси водилось тогда в изобилии. Русь производила в то время много и других товаров, в том числе варила высокоуглеродистую сталь, из которой ковались самые лучшие в Европе мечи, насошники, ножи и наконечники стрел, но металлом россичи не торговали и своё умение варить сталь держали в строжайшем секрете.Про укров-ни слова)))))
Ответить
32Железнова18.01.2017 19:41
Есть и другая гипотеза происхождения названия города. Киев так назван потому, что его первыми жителями были рабочие (кияне, кияны), которые обслуживали переправу через Днепр. Переправа представляла собой деревянный настил на столбах (киях) вбитых в дно. В «Повести временных лет» сказано: «Ини же несведуще, реша, яко Кий есть перевозник. У Киева бо бяше перевоз тъгда с оноя страны Днепра — темь глаголаху: „на перевоз на Киев“» … Летописец… обосновывал это следующим образом: «Аще бы Кий перевозьник был, то не бы ходил Цесарюграду. Но се Кий княжаше в роде своём и приходившю ему к цесарю, которого не свемы, но тъкмо о сем вемы, якоже сказають, яко велику честь приял есть от цесаря, при котором ходив цесари. Идущю же ему вспять (вторично — В. Я.), приде к Дунаеви и взлюби место и сруби градък мал и хотяше сести с родъм своим и не даша ему ту близь живущии. Еже и доныне наречють дунайти „городище Киевець“. Киеви же пришедшю в свой град Киев, ту живот свой сконьча». Любопытную версию происхождения названия города даёт Славянская хроника Гельмольда.
Ответить
33Железнова18.01.2017 19:43
В ответ на сообщение № 29 от Разида: А ничего, что их было двое? А месяц назад муслимчик напоил французов клофелином, когда подвозил их, ограбил и выкинул на морозе. Один из них замёрз насмерть.
Ответить
34Hjpf18.01.2017 19:49
В ответ на сообщение № 21 от Русак: Слушайте, белый славянин" у меня соседка узбечка. В Королеве живет кожа - шелковая, тысяча раз белее чем у русских девушек, глаза синие, умница, красавица, учиться в университете! Вы почему всех "черными" называете? У русских, что не черные волосы и не только на голове, все тело усеяно. Надо быть человеком! Если бы не они, то сами мы мыли бы свое дерьмо! Да вообще чистокровные русские где они?? Надо у монголов спросить!
Ответить
35Железнова18.01.2017 19:51
В ответ на сообщение № 28 от Солнышко: Тебе-то, что источники твои сказали?)))) Может назовёшь их?)))))
Ответить
36Железнова18.01.2017 19:52
В ответ на сообщение № 34 от Hjpf: Роза, про себя, что ли?
Ответить
37Железнова18.01.2017 19:54
В ответ на сообщение № 28 от Солнышко: А может всё так было, чувачок?)))
Ответить
38Железнова18.01.2017 19:55
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Или ещё древнее?)))))))
Ответить
39Надия19.01.2017 03:24
А от кого, простите, рожать, если красивые, голубоглазые мужчины детородного возраста предпочли водку и ещё обижаются, что жена ушла.
Ответить
40Учитель и Офицер19.01.2017 07:25
Все верно. Гастера и должны быть на обслуге. Уборщики, дворники и прочие чернорабочие, к примеру, у нас в Москве - это украинцы и таджики, молдаване и белорусы, киргизы и узбеки.Ты мне скажи, ну какой русский пойдет в Москве за 20 тыс. в месяц??? Если бы им платили 50 тысяч в месяц, думаю, и от русских отбоя бы не было. А пока их пускают в Россию по 18.000.000 в год и зарплаты будут на дне.
Ответить
41Железнова19.01.2017 08:52
В ответ на сообщение № 39 от Надия: Надия, рожайте от своих.))))) У себя дома.)))))
Ответить
42Из Украины19.01.2017 11:21
Никого это не удивляет, потому что мигрантами в нашей стране никто не занимается! У нас скоро будет, как в Европе. Они будут уничтожать и культуру нашу, что собственно и происходит, и физически истреблять местное население, потому что их толпы неадекватных исламски настроенных убийц, насильников, грабителей, мучителей людей! Воробьев вместе с полицией самоотстранился от выполнения своих обязанностей и люди сами вынуждены хлебать в этой нищей стране вот этот мигрантский, этнический, криминальный бардак!
Ответить
43Рита19.01.2017 14:29
В ответ на сообщение № 42 от Из Украины: А скинхеды ваши - тоже таджики и узбеки. А Чикотило и Пичугин тоже таджики, узбеки!
Ответить
44Ираида19.01.2017 14:37
Я по нации узбечка, а муж русский. Наши сыновья блондины, красавцы! Как раз таки смешанные нации получаются красивыми. Можно подумать ваши все большеглазые! Полно узкоглазых и не поймешь кто это! В ответ на сообщение № 9 от Сергей:.
Ответить
45Ираида19.01.2017 14:42
Еще хотела добавить! А сколько русских живут в Европе, Америке, Австралии, Китае, Южной Америке и еще куча других стран. Это ничего да! А футбольные фанаты, что творят в Европе?
Ответить
46Роза19.01.2017 14:44
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Про вас!
Ответить
47Железнова19.01.2017 15:29
В ответ на сообщение № 46 от Роза: Не, я конечно умница и красавица, но не узбечка. Не узбечка))) И пишу без ошибок))) Не то, что у вас наляпано.)))
Ответить
48Марина Мамина19.01.2017 15:46
Не в тему ответ. Речь шла о том, что дети мигрантов приходят в школу неподготовленными с очень плохим знанием языка, соответственно учитель не может там давать хорошие полноценные уроки, дети не поймут не зная большинства слов. Поэтому для их детей нужны подготовительные занятия, чтобы уровень был достаточный. И хотя бы разного уровня классы были в школе на начальном этапе. Освоив язык, некоторые мигранты еще и местных обогнать могут, Проверено. Это один вопрос, о языке. Но есть еще и другой. Нечего делать чужим в самом сердце. вообще мигрантов надо приглашать индивидуально и адресно в крайне редких случаях и только высоко квалифицированных специалистов редких специальностей, каких у нас самих нет. Во всех остальных случаях надо давать работу и жилье своим, а не мигрантам, хотя они и наши бывшие соотечественники. Раз стали отдельными странами, пусть там и добиваются себе работы и зарплаты.
Ответить
49?19.01.2017 17:18
В ответ на сообщение № 48 от Марина Мамина: Точно, как в Канаду идет отбор эмигрантов по пунктам.
Ответить
50Железнова19.01.2017 19:59
В Москве полицейские задержали "зебру"-нелегала.Грустное фото гражданина Украины в костюме героя мультфильма в полиции прислали очевидцы. Полицейские ОВД "Таганский" накануне провели внеплановый рейд в центре Москвы по выявлению незаконно работающих мигрантов, задержав девять граждан Украины. Один из них оказался в момент задержания в костюме зебры Марти — героя мультфильма "Мадагаскар". Он раздавал листовки и фотографировался с туристами. Но когда к нему подошли полицейские, у него не оказалось документов на работу в России. Доставка "зебры" очень позабавила задержанных и пострадавших, пребывавших накануне в ОВД "Таганский". Грустного парня, сидящего в костюме в ожидании протокола, сфотографировал один из посетителей полиции. В мультфильме зверей отправили на Мадагаскар, но "московского Марти" африканские каникулы не ждут. Задержанного могут отправить на родину — на Украину — или оштрафовать.
Ответить
51Железнова19.01.2017 21:18
В ответ на сообщение № 48 от Марина Мамина: Совершенно правильно. Отвязались от России, отвяжитесь от нашего рубля.
Ответить
52Сергей20.01.2017 00:38
Не спорьте, Вы от проблемы грамотности перешли к политической.Страну с такими большими по протяжённости границами и с такой численностью населения просто не защитить от тех, кто на неё претендует: кто с востока страны, кто с запада, а кто с юга.Люди должны быть заняты реальной работой, особенно мужики любой национальности. Если бы у людей была достойная работа или какое-либо занятие у себя, на Родине, вряд ли бы они куда-нибудь поехали и стали мигрантами. Это, кстати, к русским относится тоже. Просто за годы перестраивания экономики, людей отучили работать, закрывая предприятия промышленности и с/хозяйства, вот все и маются и злятся одна национальность на другую.Мы сейчас в таких больших социумах как пауки в банке, друг друга едим.Выпущено много законов, запрещающих или налогооблагающих ту или иную деятельность и занятия. Говорят, в думе будет обсуждаться вопрос о налогообложении любителей тихой охоты. Ну куды теперь крестьянину податься?Людям нужно дать возможность трудиться у себя на местах, там расти и укореняться, а не бегать за лучшей жизнью, будь то Россия или еще какая страна. Тогда, кажется, всё станет на место. Это очень глубокий тяжелый и болезненный вопрос, который нужно решать правильно и вдумчиво без придумывания новых и без того ненужных и вредных запретительных мер и законов, которые работают на кого угодно, но только не на общество.
Ответить
53Мишель-Мерседес20.01.2017 11:49
Ну, что ж, мигранты так мигранты. Воспитывайте мигрантов. Только мечети не возводите, иначе выплюнет земля русская, политая кровью православных святых и православных богатырей всю нечисть мигрантскую и особенно тех, кто мечети будет строить. Не оскверняйте православную русскую землю. Стройте православные храмы. Молитесь в православных храмах. Тогда все народы (любого вероисповедания) будут жить дружно и счастливо на российской земле. И страна будет процветать.
Ответить
54Железнова20.01.2017 14:19
В ответ на сообщение № 53 от Мишель-Мерседес: Вот у себя дома мигрантов посели и воспитывай. Сразу и внуков дождёшься))) А нам не надо.
Ответить
55Мишель-Мерседес20.01.2017 16:25
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Надо, не надо - они уже есть. Надо было тогда принимать меры, когда жена Лужкова заявила: хотите, не хотите, но таджики будут работать в Москве. Места для мигрантов стали освобождать (увольнять московских и подмосковных строителей, дворников, уборщиц) лет 12 назад, еще при Лужкове.
Ответить
56Железнова20.01.2017 18:53
В ответ на сообщение № 55 от Мишель-Мерседес: Это не значит, что надо вести себя, как овца.))) И это не значит, что со всем надо тупо соглашаться. Или ты только здесь боевая?))) Пригласи к себе в дом, войди в положение. Сразу внуки пойдут один за другим.))) От всех дочерей. Тебе ж без разницы, кровь уже не испортишь))) Уже дворняжка.
Ответить
57Мишель-Мерседес20.01.2017 19:47
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Пусть каждый остается в своем положении. Если тебе очень хочется приглашать - приглашай, я тут при чем. Ищи другую подружку закадычную и входи в положение чье хочешь. У меня другие планы и другой круг общения.
Ответить
58Железнова20.01.2017 19:50
В ответ на сообщение № 57 от Мишель-Мерседес: Ну, ты же считаешь, что пусть будут. А я считаю, что им здесь делать нечего.)))
Ответить
59Мишедль-Мерседес20.01.2017 20:27
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Где я писала "пусть будут"? И что от того, что ты считаешь? Они уже давно здесь и дети их заполонили московские и подмосковные школы.
Ответить
60Polina20.01.2017 20:58
Все знают или догадываются чем это панибратство для нас закончится. Будет тоже самое, что и в Великобритании, например, только у них негры.Потому что мы белые, причем не только в России. Своими же руками передаём, точнее уже передали, превосходство.
Ответить
61Nik20.01.2017 21:11
В ответ на сообщение № 2 от Учитель и Офицер: Однажды вы поймёте в чем разница между братьями славянами и ими. Но только тогда они уже не будут такими скромными, как сейчас. И Вы пожалеете о том, как думали раньше.
Ответить
62?21.01.2017 01:21
Что случилось? Раньше от этих азиатов защищались всеми способами?
Ответить
63Железнова21.01.2017 11:24
Срочно! Просили разослать. Вчера после школы пропал мальчик Данил (7 лет) в районе 2 гимназии (Люберцы). Может кто видел? Сделайте репост. Помогите!Мальчик на фото, говорят, ушёл без разрешения на горку. А вот выходящий из корпуса #3, действительно, подвергался уговорам сесть в машину.По поручению директора ГБОУ школа лицей № 1420 города Москва Николаевой А. Н. просим Вас оперативно провести с учащимися инструктажи по правилам поведения при попытках общения с ними незнакомых людей. (Приложение – памятки). Доводим до Вашего сведения, что 18.01.2017 года из корпуса № 3 после спортивной тренировки в 17.00 вышел девятилетний ученик 3 класса, недалеко от школы его пытались заманить взрослые мужчины в черную машину без номеров. Информация очень тревожная, распространите памятки среди родителей (скопировано из группы 5"а").[19.01, 22:00] +7 916 157-91-08: Девочки, этот мальчик, которого пытались заманить, занимается в одной секции с моим старшим сыном. Авто не БМВ, а Ауди без номеров.[19.01, 22:01] +7 916 157-91-08: Это информация от его семьи. Однако история закончилась трагически. На районе они затащили девочку. Сегодня ее тело нашли на помойке в ближнем от нас МО.
Ответить
64Азамат21.01.2017 15:01
Русские славяне? ))) С каких пор? Таковой русской нации не существует, русский это состоянии души! Россия многонациональная страна и его столицей является Москва. Это значит, каждый гражданин имеет права жить в Москве! Хочу дать совет "русским", пока не поздно, создайте свою автономную Республику и никого не пускайте! Те, кто пишет про мусульман, мусульман не трогайте. Совсем скоро, хотите вы его или нет они завоюет мир! И прошу тюрок, татар не присваивать. Они не русские. Вы их насильно крестили, когда-то! Азиаты не образованны?))) Вы что, забыли кем были?))) Вы кем были и кем стали??? Забыли про персов? про турков? Какая у них была культура менталитет и. п.? А про тюрков даже не может быть и речи. 70% нынешней России это тюркские земли, и вы добываете нефть и газ в основном с их земли! Радуйтесь, что получили независимость от тюрков! Если опять тюркский народ объединится, вас просто не станет, так, что будьте людьми. 21 век все таки, одумайтесь, очнитесь! Это все не наши земли, это земли АЛЛАХА, земли и от нас останутся. Не делитесь на нации и на расу, на религии! Жизнь слишком коротка, чтоб ее терять на агрессию! Живите, наслаждайтесь жизнью!
Ответить
65Трансформирование21.01.2017 15:13
В ответ на сообщение № 64 от АЗАМАТ: Утю-тю-тю.))))) А чего ты забыл про третью религиозную силу буддистов? Раз они по своим взглядам буддистким "мирные", ты их и в расчёт не берёшь?))))))) Глупо!
Ответить
66Железнова21.01.2017 15:26
В ответ на сообщение № 64 от АЗАМАТ: Вот я и смотрю, как в Сирии русских не стало)))) Прям тюрки одни кругом)))))))) Про Гиперборейцев слышал? Вот почитай на досуге, кто на чьей земле))))))
Ответить
67Ocama21.01.2017 16:26
В ответ на сообщение № 64 от Азамат: С такой идеологией как у тебя, можно все просадить, что завоеванное предками и детям ничего не оставить.
Ответить
68Алкаш22.01.2017 13:51
Нет, дорогие товарищи, дальше (больше), так пить, "брэээ", извиняюсь. Жить нельзя! Миграционная политика не выдерживает никакой критики. Даже слепому понятно, что страну превратили в криминальный отстойник для мигрантов.Вот даже избранный президент США сказал, что Меркель сильно ошиблась, впустив в свою страну столько мигрантов.
Ответить
69Охотник25.01.2017 00:39
В ответ на сообщение № 64 от Азамат: Да, Азаматик, твоя жизнь слишком коротка, не учи нас жизни.
Ответить
70"Кошмар"27.01.2017 12:28
Вчера очередная мигрантско-таксистская рванина выбросила из такси на улицу 2-х летнего ребенка перед этим сшиб с ног его бабушку. Это, что вообще происходит в Москве??? Кто мне объяснит! И Собянин, который постоянно красуется в телевизоре, себя при этом поднимая! Когда порядок то будет в стране?
Ответить
71Хохотабыч03.02.2017 17:17
Освобождённые от русской оПукации племена и народы вернуть на свои освобождённые деньги и нехрен бывшим оПукантам их нашару лечить и учить! Свободны! Или дело дойдёт до взаимного отстрела: эти "свободные" уже раз отжали добро у оПукантов, и сюда они за нашим добром попёрлись, когда доели то, что у себя оставшееся от оПукандов себе свободно хапнули. И плевать на их проблемы - они сами уже наша проблема жизни или смерти.
Ответить