По вине пьяного священника произошло ДТП с пострадавшими (видео)

18.01.2017 11:38480#священник ДТП алкоголь

Издание РБК сообщает о том, что в центре Ростова-на-Дону произошло ДТП, при котором пострадали два человека. Виновником ДТП стал пьяный священнослужитель, находившийся за рулем автомобиля. В пресс-службе МВД по Ростовской области сообщили, что нетрезвый водитель Mitsubishi ASX допустил столкновение с движущимся в попутном направлении ВАЗ-21099.

"Mitsubishi ASX, о535уа161, неслась по Халтуринскому в сторону ул. Пушкинской со скоростью не менее 100-120 км/ч (со слов очевидцев), протаранила ВАЗ (99), протаранила бордюр, задела фонарь (плафон от него валялся на проезжей части) и "остановилась" только в следующих (припаркованных около двухэтажного жилого дома) машинах (пяти кажется)", - так описал ДТП один из очевидцев.

"В машине находился мужчина (без сознания), на лице была кровь, голова разбита. Подбежавшие парни начали пытаться доставать мужика, открыть переднюю правую дверь, где он находился (ее хорошенько зажало от ударов). С другой стороны (водительской) парень полез до пострадавшего - пощупать пульс. Мужик оказался живым и батюшкой с большой такой и толстой цепью и крестом! Да еще и пьяный (о чем свидетельствовал его перегар). Девушка с пострадавшим ребенком, к слову, тоже была в алкогольном опьянении", - пишут в группе "Типичный Ростов" в соцсети.

Пресс-секретарь главы Донской митрополии Игорь Петровский подтвердил, что за рулем был священник.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова18.01.2017 19:59
В полночь вылезет наш теоретик, объяснит, почему к священнику претензий быть не может )))
Ответить
2Хохотабыч26.01.2017 09:26
Попа отмажут как всегда, как лицо божественное и мирскому суду не подлежащее? Этот поп слишком усердно исследует претворение воды в вино Христом.:) Да и пьяная девушка с ребёнком в салоне вызывает некоторые религиозные вопросы, кого надо побивать камнями. В этого попа бы я солидный камень бросил уже за пьяное вождение: правила дорожного писаны кровью, а этот сукин сын напяливший рясу с крестом положил на кровавые правила. Ещё вопрос, а было ли детское кресло в салоне?
Ответить

Добавить комментарий

92124 66571 23065