Мэр Томска обвинил Госдеп США в организации его отставки

11.01.2017 23:26786#Госдеп_США Иван_Кляйн петиция

Мэр города Томск Иван Кляйн заявил о том, что 16 000 человек, проголосовавшие за его отставку на сайте Change.org, являются ботами, запущенными Госдепартаментом США.

Томичи недовольны плохой уборкой снега и сменой направления движения маршруток, из-за чего в городе возник коллапс пассажироперевозок. "Снег чистится лишь формально. По дорогам, проездам, придомовым территориям и тротуарам невозможно нормально передвигаться ни автомобилям, ни пешеходам. При наступлении весны город превратится в одно сплошное болото, потому что вывозить снег, со слов администрации города, просто некуда. Вопрос с утилизацией снега поднимался несколько раз, но остается в зачаточном состоянии", - указано в тексте петиции.

"Под петицией собрано столько-то голосов. Но мы знаем, как собираются подписи под петициями. И вот этот сайт Госдепа США, на котором собирали подписи...", - объяснил происхождение подписей мэр Томска в эфире телеканала ТВ2.

"Надо что-то менять. Я не призываю ни к бунтам, ни к революциям, я просто пожаловался президенту. Я его избирал. Не за несоответствие занимаемой должности. Вполне возможно, Иван Григорьевич собрал свою администрацию, очень хорошие ребята, а за то, что не оправдал доверие", - рассказал в интервью местному телевидению автор петиции Станислав Перунов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Cергей12.01.2017 00:12
Мне его сионская фамилия доверия не внушает, сомневаюсь, что он немец, скорее всего сорок шейкелеь цена ему! Гнать надо этих "расеан" с постов государевых! Кляйн по немецки маленький, а с Иваном это уж перебор!))))))
Ответить
2Мимоходом12.01.2017 00:44
Ага, Госдеп американский все свои дела отложил, чтобы с мэром Томска разобраться! Вот где мания величия, а мы на Трансу нападаем! Ну куда ей, масштаб не тот. Расти, "подруга"!
Ответить
3Лара Баканова12.01.2017 15:14
Мэр Томска жалуется на сбор голосов под петицией и так далее! А я свою петицию Верховному Комиссару ООН написала еще в 2014 году, и сразу собрала более 43 подписей под ней, еще до покушения на мою жизнь! И уже неоднократно возобновляла ее заново, и сбор голосов вводили неоднократно! Но вынуждена была вновь приостановить введение подписей и подачу петиции в ООН из-за того, , что счетчик международной инстанции где идет подсчет голосов, вытворяет недопустимые вещи! Так в прошлый раз, когда мы вводили 36 -ю подпись, счетчик остановился на цифре 27 и начал отсчет с нее! Еще ввели 4 подписи и счетчик подсчитал 31 подпись, после остановки. Через несколько дней посмотрели, а подписей уже 30! Так можно собирать подписи годами! Тем более, , что я собираю подписи лично и даже будучи в тяжелом состоянии после покушений, а не за деньги, как еврейские террористы! Из-за этого, сбор подписей временно мной приостановлен! Еврейские террористы очень не хотят, чтобы мой сын обрел свободу, вернулся домой и наконец начал лечение нанесенного вреда здоровью, нормальную жизнь и получил большую денежную компенсацию за РАБСТВО, и пребывание в заложниках у бандформирования. Прошу это принять к сведению!
Ответить
4Лара Баканова12.01.2017 15:22
А по поводу снега и вообще развала всего того, что было раньше скажу так, города и даже Москва убираются очень плохо! Лед на асфальтах, как раньше, никто не колет! Он лежит словно для того, чтобы покалеченные люди пополняли собой больницы! Песком даже лед не посыпают, а раньше и песок, и соль везде сыпали! Люди буквально ползут по тротуарам, когда все обледенеет. Вот она, ''забота'' о народе! Cидят по креслам и двигаются на автомобилях эти ''заботящиеся'', им все равно!
Ответить
5Баканова Лера12.01.2017 17:08
В ответ на сообщения №2-3 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ну наконец-то ты вновь вылезла из своей калужской "резервации", а то я уж думала, не случилось ли чего))) Ничего не случилось))) Безумный цирк и клоунада продолжаются)))
Ответить
66712.01.2017 20:33
В ответ на сообщение № 1 от Cергей: Мне кажется, что это русский немец и никакой не еврей. Учился в Томске семидесятых. Там убирают снег в основном студенты, которые не привыкли физически работать и главное их никто не контролирует.
Ответить
7?12.01.2017 23:16
В ответ на сообщение № 5 от Баканова Лера: Ты не задумывалась, почему ты часто после праздников из под кровати вылезаешь?
Ответить
8Баканова Лера13.01.2017 01:05
В ответ на сообщение № 7 от?: Судя по всему, ты оттуда и не вылезаешь.)))
Ответить
9Солнышко13.01.2017 10:33
Томичи сами виноваты, так им и надо.Выбрали себе такого слугу народаА теперь плачут. Неужели невидно?Там на лице всё написано.
Ответить
10ö13.01.2017 11:41
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Посмотрел бы на лицо нашего Кличко, мера Киева, если он был мэром Томска, где более 50% студенты без опыта жизни. Ведь Бернесом становятся, а не рождаются.
Ответить
11Трансформирование13.01.2017 15:28
В ответ на сообщение № 2 от Мимоходом: Так вас дураков и натравливают на тех, кто может по честному рассуждать, чтобы вы пеной исходили, а в это время они свои делишки проворачивают.))))
Ответить
12Баканова Лера13.01.2017 16:11
В ответ на сообщение № 10 от ö: Не занимайся ерундой, не теряй время, готовься к земле)))
Ответить
13Солнышко ясное13.01.2017 18:18
В ответ на сообщение № 10 от ö: Кличко, конечно, гусь еще тот. Ну, вот мне интересно. Ты сколько знаешь языков? А?)) А Кличко знает: английский, немецкий, украинский, русский. Ну, а Майдан помнится, посылал его с самого начала. Он оказался продажным. И самое неприятное, жадным. Киевляне выбрали, теперь пусть терпят.))
Ответить
14Железнова13.01.2017 19:59
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко ясное: Вот тут насчёт Клячко не соглашусь. Он знает не языки, а слова из этих языков. Знакомые буквы отыскать может.))))) А вот как это всё вместе складывается, не знает))))) Даже на своей ридной мове мысль свою высказать не может.))))))
Ответить
15Железнова13.01.2017 20:00
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Ой, пардонте, картинка не та.))))) Итак: цитаты великих людей.))))
Ответить
16ö13.01.2017 20:21
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко ясное: Я знаю немецкий, но его немецкий очень плохой, у Владимира намного лучше, хотя имел персонального учителя и много свободного времени. Владимир, куда лучше знает. Валуев дуб дубом в языках, хотя тоже тренировался в Германии.
Ответить
17?13.01.2017 20:32
В ответ на сообщение № 16 от ö: Добавлю, что знание языков не критерий ума. Может, человек и двух слов не может связать, а великий ученый, художник, военачальник, политик, рабочий.
Ответить
18Мимоходом14.01.2017 01:15
В ответ на сообщение № 11 от Трансформирование: Тяжела и неказиста жизнь "эстрадного артиста"?
Ответить
19Иван-рус15.01.2017 14:23
Пошло, поехало, у США дел больше нет, тем более в это время, как губернатора снимать в Сибири, что сказать на это? Видно модно стало говорить на эту тему.
Ответить
20Лара Баканова15.01.2017 15:33
На сообщение № 7 от? Ты знаешь, ее уже вычислили многие мужчины на сайте, и знаешь кто это? Это Железнова, которая транспонировалась в Леру Баканову после того, как я ее послала, как Железнову. Я еще обратила внимание на то, что она под ником Железнова вдруг резко отвалила от меня, зато настоящей, опасной маньячкой забегала за мной по сайту в облике Лера Баканова. Бывшая милиционерка показывает нам свое, уже групповое сумасшествие. Жалею, что раньше ее не раскрыла, иначе 2 года она бы тут просто так по-еврейски не резвилась! Маньячка она и есть маньячка, какой бы она ник не прицепила.
Ответить
21Железнова16.01.2017 15:50
В ответ на сообщение № 20 от Лара Баканова: Мадам, общаться с дураком, себе дороже, сам идиотом станешь))))) Так что, стараюсь обходить вас стороной, Лоринда)))))))
Ответить
22Баканова Лера18.01.2017 00:02
В ответ на сообщение № 20 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты здесь бульдозером работаешь, вываливаешь свои нечистоты на сайт, и никто к тебе всерьез не относится, а только советуют тебе срочно идти лечить голову.)))
Ответить
23Баканова Лера18.01.2017 23:45
В ответ на сообщение № 20 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты обо всех по себе судишь ))) У тебя целая куча клонов на сайте, ты порой как чертик из коробочки выскакиваешь, и на протяжении нескольких лет заводишь одну и ту же тупую пластинку ))) Смени пластинку и лечись, клоунесса ))).
Ответить