Блогеры поразились роскошному дому Стаса Михайлова (видео)

24.01.2017 11:183895#Стас_Михайлов "Пока_все_дома"

Блогеры возмущаются увиденным в передаче «Пока все дома». Съемочная группа Первого канала побывала в гостях у кумира женщин певца Стаса Михайлова. Здание, в котором проживает артист, едва ли можно назвать домом – оно больше напоминает огромный дворец.

Массовый гнев россиян вызвали многие аспекты – от одноразовых тапочек Стаса Михайлова до чрезмерной роскоши, граничащей с полной безвкусицей. Также зрителям не понравились слова о патриотизме его дочери, которая любит Россию и Владимира Путина, проживая при этом в Лондоне.

«Случайным щелчком попала на концовку передачи "Пока все дома". Хозяин дома Стас Михайлов дарил ведущему Тимуру Кизякову икону и дорожную библию. Тимур его в ответ благодарил и желал много детей. Я думаю это было подсознательное. Он смотрел на этот бесконечный холодный каменный стол и думал, каково им тут завтракать вчетвером-то.», - написала в Facebook Елена Рыковцева.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Оникс24.01.2017 11:30
Ой, блин, Михайлов, поди какая птица, кому какое дело какой у него скворечник?! Еще не хватало завидовать Михайлову, а эти покавседомовцы приходят в гости по утрам похавать на халяву.)
Ответить
2Смешинка24.01.2017 12:31
А чему возмущаться? Михайлов популярен, он много выступает. Если на его концерт ходит зритель, в чем он виноват? Почему на деньги добытые своим голосом, он не может позволить себе жить роскошно. Никого не убил, не ограбил, не обманул. Вот же народ неугомонный.))))))) Шуфутинский живет намного роскошнее, чем Михайлов, Пугачева выстроила замок, Николаев и Крутой имеют недвижимость в Майами. К этому пора привыкнуть.))
Ответить
3Солнышко24.01.2017 12:47
Хорошо поёт, хорошо живёт. Кому какое дело до его домика?))И дочка типичная русская патриотка. Это очень популярно любить Россию в Лондоне, Нидерландах, США, например. Детки Лаврова, Пескова, В. В. Путина, подают хороший пример русским патриотам.
Ответить
4Смешинка24.01.2017 18:35
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Особенно ваш Яценюк любит Украину, живя не с вами))))
Ответить
5A?24.01.2017 23:28
Еврея можно даже по дому узнать.
Ответить
6Солнышко ясное25.01.2017 00:30
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Солнышку не нравятся толстые, хромые, усатые барышни с золотыми зубами.))
Ответить
7Адам25.01.2017 08:07
Для родины они шоу рабы на галерах и конечно сделали больше сталеваров, хлеборобов, шахтеров, что те пашут, а им приходится клеиться и рот раскрывать под фанеру. Вживую поют для избранных.
Ответить
8Смешинка25.01.2017 15:10
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко ясное: А я спорю? Пусть не нравятся)))№ 7 Адам. Вот за это и обидно. Награждать надо не этих шоуменов, фанерщиков, а хлеборобов, шахтеров, дворников. И в таких дворцах должны жить работяги, а не слуги народа.)))))
Ответить
9Солнышко25.01.2017 15:25
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Если должны жить работяги любители боярышника. То почему не живут?
Ответить
10Мишель-Мерседес26.01.2017 09:01
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Эти работяги предпочитают делиться заработанным с шоуменами, а не Богу нести в благодарность. Кому принес заработанное, от того и назад получил. Шоумен назад дает то, что он может дать. Часовой кайф. Шоумен не Бог, другими дарами не одарит. Каждый получает, что заслужил. Кому принес - от того и получил.
Ответить
11Жанна26.01.2017 11:13
Здравствуйте! Не понимаю, если человек своим трудом все это заработал, что ему завидовать?
Ответить
12#26.01.2017 19:16
В ответ на сообщение № 11 от Жанна: В ответ на сообщение № 11 от Жанна: Каким трудом? Гору угля на верх выдал? Объективно его труд трудно оценить, этим пользуются жулики, набивая цену всяким пиаром и пропагандой товара, в чем евреи собаку съели, как торгаши.
Ответить
13Смешинка27.01.2017 12:51
В ответ на сообщение № 10 от Мишель-Мерседес: Это их дело, куда и кому нести. Почему нас это должно интересовать или волновать?
Ответить
14Мишель-Мерседес27.01.2017 14:15
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Да нас это не интересует и не волнует. Я только объяснила, почему честным трудягам и их детям никогда не жить во дворцах. :)
Ответить
15Лара Баканова31.01.2017 02:24
У меня тоже был бы такой дом, если бы не криминальные еврейские элементы и их жучки-подсады, которые с момента моего рождения ведут против меня подлую подрывную деятельность, устраивая покушения и провокации! Им это просто так с рук не сойдет! Против меня, русской женщины, в моей же стране, творятся такие безобразия, а властям все равно! Я всех выведу на чистую воду! А здесь на сайте против меня скачут криминальные подсады, пособники дикой банды, Лерка неБаканова, Смешинка и ржавая Железка! Ну, я другого и не ожидала, они же все скачут вокруг моего имущества, и уже предвидят его дележку, но я им устрою все так, что их ждет вместо большого куша большой облом! Вот так! Мое заявление в МУС уже отправлено! Всех моих врагов и завистников ожидает Международный Трибунал!
Ответить
16Лара Баканова01.02.2017 01:37
Приведу еще один пример геноцида славян, а именно меня, со стороны государственных структур РФ. Мною в сентябре 2016 года в Замоскворецкий суд г. Москвы было подано очередное Исковое заявление к МВД РФ. Никакого ответа нет до сих пор! Это издевательство!
Ответить
17Taniusca04.02.2017 00:19
В ответ на сообщение № 12 от #: А кто это такой?
Ответить
18Белоруска17.02.2017 09:02
Михайлов сам сочиняет песни, стихи, музыку, и поёт, вот вы все здесь попробуйте так сочинить.И стать популярным, я слышала по телевидению, как завидовал ему композитор Дробыш. Наверное, к нему мало народу ходит на концерты.Михайлов у нас в Витебске столько раз выступал, что и не сосчитать. Я несколько песен его тоже люблю.Но не хожу на концерты. Слишком дорого билеты стоят, ходят на него во время Славянского базара, когда он приезжает, элита Витебская, а простым там делать нечего. Я по своему мобильнику все слышу."Без тебя", скачаю эту песню и слушаю." И для тебя рассветы и туманы".
Ответить