В Уфе толпа устроила давку из-за бесплатной Кока-Колы (видео)

28.12.2016 22:22744#Coca-Cola Санта-Клаус давка

ГТРК "Башкортостан" обратило внимание на ролик, размещенный на YouTube пользователем Александром Коноровым. На нем запечатлено, как жители Уфы устроили настоящую давку за бесплатной газировкой Coca-Cola.

Толпа устроила давку у "Рождественского карнавала" Coca-Cola. Полицейские, охранявшие грузовики, не смогли помешать взбудораженным людям. До пункта назначения грузовики так и не доехали - помешала толпа. Тогда сотрудники Coca-Cola начали раздавать газировку прямо на улице. Организаторы мероприятия призывали к сдержанности, но ситуация не изменилась.

"Ребята, назад. Подарков на всех хватит, подарков много. Сейчас главное, чтобы не задавили друг друга. Хочу, чтоб у вас все Новый год встретили, а не только я", - тщетно просил Санта-Клаус.

"Конкурсы «Санты» провести просто не смогли, впрочем как и продолжить запланированный маршрут. Толпа не отпускала героев и боролась до последней баночки", - рассказал один из очевидцев события.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Иван-рус29.12.2016 10:50
Бедные, забитые, несчастные люди в "самой счастливой, богатой стране". А в Сибирских деревнях денег русских не видели даже, не говоря уже о валюте. Питаются только с огорода. Мне писали те, кто там бывал.
Ответить
2Татьяна29.12.2016 11:52
В ответ на сообщение № 1 от Иван-рус: в Америке люди тоже давятся на распродажах, хоть и не самые обездоленные. Это азарт и игра.
Ответить
3Смешинка29.12.2016 11:52
В ответ на сообщение № 1 от Иван-рус: Все трындишь. У тебя информация с третьих уст. Хоть бы постеснялся. Зато они не знают, что такое американская химия в еде.
Ответить
4Солнышко29.12.2016 15:46
Какой позор))) Как же вы докатились до такой жизни.?))) Несчастные.)))
Ответить
5Сергей29.12.2016 16:58
Дааа, а если бы за бухлом, тогда бы конец света, точно!
Ответить
6Железнова29.12.2016 17:02
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Да такие как ты довели.))))
Ответить
7Смешинка29.12.2016 19:06
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Да, это ведь не голышом за скидками стоять, как вы.)))))
Ответить
8Xe29.12.2016 20:53
А представить, если бутылочки с боярышником дарили?
Ответить
9Лара Баканова30.12.2016 14:01
Не знаю, кто там давку устроил, в РФ всегда давка за бесплатным! Не надо доводить людей до этого. А всех уфимчан и всех милых людей кто мне пишет из Уфы и других городов нашей планеты - Поздравляю c наступающим Новым Годом и Великим праздником Рождеством Христовым! Желаю Вам всем много радости, счастья, процветания и море благ! Уфу я люблю потому, что я родилась в этом городе и уфимцы помогали спасать меня малюсенькой девочкой, похищенной еврейской бандой! Я со всеми свяжусь по мэйлам в Новом году! Ваша Лара Баканова miss.bok@bk.ru
Ответить
10Смешинка30.12.2016 15:52
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: Надеешься, что кто-то напьется и напишет тебе?)))) Я желаю тебе терпения, остальное тебе уже не поможет.
Ответить
11?30.12.2016 18:58
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: Ларчонок тебя тоже с наступающим Новым Годом, желаю всего наилучшего. Мне нравились твои комментарии.
Ответить
12Атас11.01.2017 16:10
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: В ближайшем супермаркете регулярно устраивают халявные дегустации продукции. Давки не видел, даже за водкой. Да и на видео давки не вижу. Стоит организованная очередь с детьми на входе в здание похожее на цирк, скорее всего на детский утренник по случаю Нового года. Вдруг по толпе начали слоняться с десяток "СантоКлаусов" с какими-то выкриками. На них смотрят с удивлением. Я и кока-колы с их красной яркой этикеткой не вижу. Они там что, в стаканчиках колу подавали? Больше на пиар провокацию похоже: рассказали то, чего на видео совершенно не присутствует.
Ответить
13Лара Баканова12.01.2017 16:11
В ответ на сообщение № 11 от?: Вопросик! Тебя поздравляю с Новым Годом и наступающим Крещением! Удачи тебе, здоровья и счастья!
Ответить
14Лара Баканова12.01.2017 16:15
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка. Если бы ты завидущая видела, сколько я писем получила и с поздравлениями, и даже с другими возможностями - ты бы от зависти наверное бы лопнула еще до Нового года!
Ответить
15Лара Баканова12.01.2017 16:38
В моей почте незаконно лазят евреи и их сообщники! За эту им "зеленую улицу" в чужой корреспонденции и чужой жизни, заставлю платить Правительство и тех, кто это допускает! Вы, что совсем? Что ваши евреи делают в моих письмах? Блокируют мне связь с прекрасными и нормальными, милыми людьми планеты! Да это криминальная дискриминация, грубое, незаконное влезание в чужую, личную жизнь, блокировка важных сфер жизни каждого человека, блокировка контактов, заработка, получение выигрышей и просто милое общение с достойными людьми! Этот концлагерь пора прорывать! Кто право дал евреям в креслах на подобный беспредел? Сегодня вышла в почту с чужого компа, и опять одна и та же картина, чтобы выйти на сайт писем, нужно нажать кнопку, которая гласит "здесь"! Вот эти кнопки и не работают! Они не нажимаются! Вы как маньяки, бегающие группой за чужой для вас женщиной! Поэтому опять, выйти в письмах на сайты не смогла! Милейшие россияне и все кто мне пишет! Если так будет продолжаться, я сообщу Вам, по Вашему мэйлу и мы найдем способ для общения! Поэтому необходимо терпение! А впереди еще, срочное рассмотрение ЕСПЧ моей жалобы по этому поводу и другим, грубым нарушениям прав человека. В начале февраля, я приму еще другие меры, по обеспечению своей связи со всеми прекрасными людьми и моими помощниками! Все Ваши письма, по которым я не могу пока связаться с вами, я аккуратненько переправляю в папочку "Входящие", а значит, связь будет обязательно!С Новым Годом, дорогие, настоящие люди нашей планеты! С наступающим Крещением! До связи в почте! Я Вам очень благодарна за Вашу поддержку! Ваша Лара Баканова.
Ответить
16Лара Баканова12.01.2017 17:12
В комментарии № 15 Было написано: Вы что, совсем сдурели? И прошу важные по смыслу слова не убирать из моих комментов! Смысл потом не понятен! И другие слова срезали, касающиеся бандитов! Может их еще по головке погладить нужно, чтобы совсем обнаглели? Вообще этот кресловый беспредел уже стал маниакальным!
Ответить
17Лара Баканова12.01.2017 17:39
Есть такие важные положения, которые гласят: Государство обязано возмещать и оплачивать вред гражданам, нанесенный лицами в должностных креслах! Лица в креслах, которые используют свои должности в преступных, корыстных целях подвергаются уголовному преследованию и суду! Где справедливое правосудие? Его в РФ давно НЕТ! Евреи! Я подключу в защиту своих прав и моего сына все международные инстанции и Красный крест! Надеется вам на раздачу взяток там - не советую! Для ваших взяточников, я выделю в интернете особую доску почета, куда буду всех пофамильно перечислять! Вот так! Первыми, там будут те трое судей ЕСПЧ, которые более 3-х лет продержав мой судебный иск в очереди, отказали мне и похищенному моему сыну в помощи и защите! Отказали, и обрекли нас на Освенцим в мирное время! Освенцим, да еще в мирное время, будет евреям стоить очень дорого!
Ответить