Украинский военной похвастался отрубленной "лапкой ополченца"

08.12.2016 20:072404#ВСУ ополченцы Эдмонд_Саакян

Бывший успешный днепропетровский адвокат Эдмонд Саакян обнародовал в социальной сети Facebook фотоснимок, на котором позирует "с отрубленной рукой ополченца". При этом он явно пребывает в хорошем настроении. Жена ныне являющегося бойцом ВСУ Саакяна Светлана так прокомментировала снимок: "Вот он, с лапкой ополченца, на счастье) как американские инструкторы учили)".

Издание "Русская весна", перепостившее данный снимок, отмечает, что он мог быть сделан в 2014 году. Также блогеры высказали предположение о том, что "лапка ополченца" может быть просто пластмассовым муляжом.

Отметим, украинский предприниматель Алекс Крепчинский, ранее вывезший из украинской столицы семью девочки, на которую напали из-за надетой на нее георгиевской ленты 9 мая, пообещал денежное вознаграждение тому человеку, кто узнает для него адреса Эдмонда Саакяна. "Сбор данных ведётся с целью наказания в рамках закона! Не путать с кровавой расправой, которые проводил сам преступник", - отметил бизнесмен.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка08.12.2016 20:21
А что так пусто, как насчет игила, так ветка за пять минут разрослась))))) Хороший ученик, хорошего учителя, этот атошник.
Ответить
2Учитель и Офицер09.12.2016 03:29
Его ждет участь Сашко Билого. Мне жалко этого бандеронациста "окраинца", по совместительству чистокровного армянина.
Ответить
3Железнова09.12.2016 08:36
Уровень идиотизма скакунов просто зашкаливает.
Ответить
4Солнышко09.12.2016 10:47
Это прикол. Бойцы ВСУ не отрезают пленным ничего. В 2014 году украинскому военному попавшему в плен, отрубили руку вместе с плачем. Только за то, что на его руке был Герб Украины. И таких случаев тысячи! Выкалывание глаз, отрезание ушей, кастрация и т. д.!Родители замученных бойцов ВСУ специально хоронят в открытых гробах, чтобы все видели!
Ответить
5Смешинка09.12.2016 11:22
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Ну, давай мы еще в города поиграем.))))) Хочешь сказать, что вы все святые?
Ответить
6Сергей09.12.2016 13:04
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Солнышко. Дказательства в студию.А вот здесь, всё на фото.Послушай, а тебе дети убитые с Донбасса не снятся???
Ответить
7Сергей09.12.2016 13:13
Вчера 08.12.2016 г. похожий персонаж садился в районе 15.00 к бомбиле в г. Клин, МО, РФ, ул. Спортивная. Ехал в сторону Москвы. При себе имел белый кейс и ручную кладь. Расплачивался гривнами. Сказал мол, что только гривны в Сбербанке не меняют. В разговоре сказал, что был инструктором на Донбассе, а там заработная плата только гривнами платят. Представился генералом ВС. От него несло перегаром. Сказал, что на даче у себя бухал. Говорил, что хоккеист Овечкин его племянник. Был одет в замызганную куртку ДПС, низ военные штаны песочного цвета. Бомбила ему сказал, что он деньги может поменять только в Москве. На Курском или Киевском вокзале. Может находиться в том районе. Ребятушки. Это не прикол. Я сам ехал в этом авто до Солнечногорска, ост. Налоговая. Они поехали дальше в сторону Москвы.
Ответить
8Сергей09.12.2016 13:32
Согласен. Что надо было сразу позвонить. Но в тот момент, как-то в голову не пришло. В авто, помимо меня и похожего типуса, кроме бомбилы. Находилось ещё двое человек, один ехал до Рекинцо, другой вроде до Химок.
Ответить
9Идиот09.12.2016 14:37
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: хочу тоже лапку офицера и учителя.
Ответить
10Xe09.12.2016 15:23
Эта мертвая лапка ополченца краснее, чем живая у бойца на картинке. Чудеса и только.
Ответить
11Смешинка09.12.2016 15:32
В ответ на сообщение № 10 от Xe: А ты, смотрю, спец по "лапкам". И много ты бледных лапок перевидел?))))
Ответить
12Вини09.12.2016 15:36
В ответ на сообщение № 10 от Xe: Прости, Дерзнул. Назвав тебя так.
Ответить
13Xe09.12.2016 16:59
В ответ на сообщение № 12 от Вини: Не расстраивайся, я все равно ничего не понял. Я просто хотел сказать, что это кто-то снизу руку вставил в фото.
Ответить
14Иван09.12.2016 18:01
В ответ на сообщение № 2 от Учитель и Офицер: Так называемый "учитель офицер" скоро и тебе башку свернут и выставят на всемирное обозрение. Вот уж смеху будет.
Ответить
15Учитель и Офицер09.12.2016 22:04
Алеппо зачищен от бородачей символично в День Героев Отечества.Можете меня поздравить: Администрация предварительно одобрила мне выдачу земельного участка в восемь соток в Новой Москве близ п. Воскресенское. Ведь тот, кто служил и служит в России и Бог помогает. Думаю продать уже выданную мне квартиру в Химках и переехать в русский Крым. Думаю на вырученные деньги купить коттедж в Севастополе - городе русских моряков!
Ответить
16Солнышко09.12.2016 22:33
В ответ на сообщение № 15 от Учитель и Офицер: Думаешь, но не решился.Чего-то какой-то ты трусоватый. Сразу видно не боевой офицер. Без воды ибез света наверное не хочешь жить патриот?)) В России как-то тебе наверное спокойней, чем в никем непризнанном, временно оккупированном Крыму. В этом и вся твоя сущность. Балаболить толькои умеете.
Ответить
17Учитель и Офицер09.12.2016 22:46
Когда первый раз в этом августе был в русском Крыму одно удивило: Как за 23 года оккупации укронацисты смогли превратить русский полуостров в руины. Как? Керчь. Многие дома законсервированы, асфальт на улицах, как после бомбежки. Это же касается тротуаров. Вдоль трассы на всем протяжении до Севастополя одни руины, очень много заброшек (элеваторы, колхозные постройки, дома и т. д). Вот, что могут сделать нацисты там, где 84% русских людей пытались выжить.Правильно сделал народ Крыма, что изгнал эту укронацисткую гадину с русского полуострова. Бандеровцы должны жить на Бандерии или, как они говорят, "на окраине".
Ответить
18Катя10.12.2016 00:01
В ответ на сообщение № 17 от Учитель и Офицер: бедняжка, за что тебя бьют только, ты же больной.
Ответить
19Вопрос10.12.2016 09:18
В ответ на сообщение № 13 от Xe: Ты попробуй, всунь изнутри свою руку в отверстие диска колеса? Или отрезанная рука или муляж? Чёрный юмор?
Ответить
20Смешинка10.12.2016 10:37
В ответ на сообщение № 17 от Учитель и Офицер: Крым не русский, а российский. Разжигаешь? Ну-ну. А билет ты так и не показал. И поздравлять тебя не с чем, одни понты брехливые. Сколько военных в России, а не могут похвастаться тем, что им столько "подарищи". Ты служишь в подхалимных войсках или ты генерал-брехун))))))
Ответить
21Смешинка10.12.2016 10:39
В ответ на сообщение № 13 от Xe: Это вам всем кто-то вставил снизу лапку и водит вами))))) Тот, кто додумался так шутить, сможет и сделать такое.
Ответить
22Молодогвардеетц10.12.2016 11:21
В ответ на сообщение № 21 от Смешинка: A что вам, аккупанчикам, лизать что-то прикажете?
Ответить
23Железнова10.12.2016 11:46
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Ой, Вань! смотри, какие клоуныУ скакунов опять майдан.В жовто-блакитнэ размалёваны, И рожи как у обезьян.А вон та троица, Иван, По ходу, каждый — наркоман, А тот боксёр, смотри, Иван, еще и пьян!Ты б, Зин, боксёра бы не трогала б, Какой не есть, а будет мэр.Сама без мозга жить то пробовала?А он, гляди, живой, нэ вмэр.Коль в мэры рвутся дураки, кому-то, стало быть, с рукиНа ринге выбить из башки им все мозги.
Ответить
24Молодогвардеец10.12.2016 13:32
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Не будьте монголами никто вам лапки и не будет того.
Ответить
25Смешинка10.12.2016 14:19
В ответ на сообщение № 22 от Молодогвардеетц: Мой ответ тебе вырезали, но я не ленивая, повторю. Кое-кто из вас уже, а ты скоро сам будешь умолять. Не трепи звание молодогвардейца, они были не чета тебе, бандеровцу.
Ответить
26Железнова10.12.2016 14:41
В ответ на сообщение № 24 от Молодогвардеец: Чувачок, да идите вы, куда хотите, никому уже давно не нужны. Уж не знаете, как внимание привлечь)))))
Ответить
27Сознательная10.12.2016 15:51
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Это ты Железка-рашистка не знаешь, как к себе внимание привлечь, ничего настанет день, как уже тут писали! Ты всем тут надоела, знай, Украина - это Европа, и не завидуй!
Ответить
28Смешинка10.12.2016 17:46
В ответ на сообщение № 27 от Сознательная: Ха-ха-ха, Европа. Каким местом вы в Европе? Открыто проводить гей парады - это еще не Европа. Но для таких как ты, в самый раз.
Ответить
29Трансформирование10.12.2016 17:57
В ответ на сообщение № 27 от Сознательная: Скоро, после Нового года, поеду в гости в Украину, к родне свекрови: в Киев и во Львов, посмотрю, что вы за Европа. )))
Ответить
30Железнова10.12.2016 18:04
В ответ на сообщение № 27 от Сознательная: Хех))))))))
Ответить
31Учитель и Офицер10.12.2016 21:55
Ой! Оноприенко забыл! Тож окраинец.
Ответить
32Сознательная11.12.2016 02:41
В ответ на сообщение № 29 от Трансформирование: Езжай, только там калмычек не жалуют (
Ответить
33Учитель и Офицер11.12.2016 04:57
Оноприенко, Чикатило, Порошенко, Сливко, Савченко!
Ответить
34Трансформирование11.12.2016 11:49
В ответ на сообщение № 32 от Сознательная: Это ты зависима пожалуют тебя или нет.))))) А вы же Европа, или как?)))) А в Европе, положено местным молча терпеть, если даже пинать буду.))))) Спроси у немца, как надо по европейски относиться к нерусским! Назвались европейцами, так и терпите, назвался груздем-полезай в кузов. Попробует хоть кто слова сказать - всех засажу, по европейскому суду! Шучу.)))) Кто там мне, что скажет, родня-то высокопоставленная, везде меня на машине будут возить, да с сопровождением, а встречающие на всяких мероприятиях-ещё мне и в ножки кланяться будут. Вы же любите кланяться и на коленки вставать, а я буду печенюшки вам раздавать.
Ответить
35ö11.12.2016 13:57
В ответ на сообщение № 34 от Трансформирование: Таких, как украинцы, хотелось бы иметь в Европе. Они же не турки и не мусульмане. Может они спасут от этих чудищ Европу.
Ответить
36Смешинка11.12.2016 14:08
В ответ на сообщение № 35 от ö: Ага, они оторвут вам лапки и скажут что так и было))))))
Ответить
37Трансформирование11.12.2016 14:22
В ответ на сообщение № 35 от ö: Надеешься, что украинцы, как во времена Гитлера будут маршировать под вашими флагами и служить вам?)))) Зря надеешься, что они будут вас, тюфяков, спасать от ваших беженцев.)) Оно им надо?)))
Ответить
38ö11.12.2016 14:42
В ответ на сообщение № 37 от Трансформирование: Пока ты в больнице; попроси врачей, чтоб они тебе раздвоенный язык сшили, а то одно шипение от тебя идет. Н36: не переживай, они только захватчикам Европы-монголам, мусульманам и туркам это делают.
Ответить
39Трансформирование11.12.2016 15:22
В ответ на сообщение № 38 от ö: Отстал ты от моих событий жизни.))) Меня дети из больницы забрали.)))) Так, что опоздал ты с советами.)) Будешь ехидничать, так я не только шипеть буду, а и ядом плеваться, а может ещё, и укушу, так и умрёшь от отравления ядом! Про украинцев я знаю получше тебя, ты там уже прокис со своими старыми представлениями о жизни, и о людях.
Ответить
40Железнова13.12.2016 19:33
Доигрались: Гастарбайтерам запретят переводы из России15:39; 13 Дек 2016!Незаконными могут оказаться денежные переводы за границу через платежные системы WesternUnion, MoneyGram и др. Для этих целей можно будет пользоваться только системами Visa, MasterСard или российской «Мир». При этом подобные виды денежных переводов в Украину будут полностью запрещены.Идею запрета трансграничных срочных переводов поддерживает и правительство РФ.Основной удар таким решением будет нанесет по гастарбайтерам, переводящим на родину деньги, заработанные в России, при этом самые жесткие условия предлагается создать для денежных переводов в Украину, для которой ограничат в том числе использование иностранных платежных систем.Такие нормы содержаться в законопроекте, внесенном в начале декабря в Госдуму депутатами от «Единой России» Петром Пимашковым и Владиславом Резником. Поддержать инициативу, как сообщает «Интерфакс», намерено Минэкономразвития.На майдане постояли, пора и на заработки в Москву.В пояснительной записке к законопроекту указывается, что сейчас «трансграничные переводы без открытия банковского счета осуществляются… в рамках платежных систем, включая иностранные, либо с использованием услуг иностранных юридических лиц, не являющихся инфраструктурой иностранных платежных систем (так называемые системы срочных переводов), фактически не имеющих присутствия на территории России».При этом, как уточняют депутаты, более 5,3 млн единиц трансграничных переводов без открытия банковских счетов по поручению физических лиц на сумму более 100 млрд руб. было осуществлено за первое полугодие 2016 года.Вот такие переводы «без открытия банковского счета» и предлагается поставить вне закона «с целью обеспечения прав и законных интересов участников данных правоотношений на территории РФ».В самом проекте закона эта норма выглядит так: «Оператор по переводу денежных средств вправе осуществлять трансграничный перевод денежных средств без открытия банковского счета только в рамках платежной системы или иностранной платежной системы». Нарушение этой нормы «влечет взыскание Банком России штрафа в размере произведенных платежей».Особо оговариваются дополнительные ограничения для Украины. И это не случайно: в октябре указом Петра Порошенко на Украине был введен запрет на перевод денег через российские системы переводов: «Колибри», «Золотую корону», «Юнистрим», «Международные денежные переводы Лидер», Anelik, Blizko.Поводом такого шага украинских властей, согласно тексту указа, стали действия, «которые создают реальные или потенциальные угрозы национальным интересам, национальной безопасности, суверенитету и территориальной целостности Украины, способствуют террористической деятельности или оккупации территории, экспроприации или ограничению прав собственности, имущественным потерям, создают препятствия для устойчивого экономического развития, полноценного осуществления гражданами Украины принадлежащих им прав и свобод».Это уже привело к «ограничению конкуренции на российском рынке платежных услуг, осуществляемых в виде трансграничных переводов денежных средств без открытия счета, в пользу иностранных платежных систем», поясняют депутаты.При этом, аналогичный дополнительный запрет на использование иностранных платежных систем может применяться не только к Украине, но и к любой другой стране, если эта страна тоже решит ограничить на своей территории деятельность операторов платежной инфраструктуры, подконтрольной российским юридическим лицам.«Це перемога»: Украина выстрелила себе в ногу запретив платёжные системы. Поэтому и предлагается, в целях защиты интересов операторов платежных систем и операторов услуг платежной инфраструктуры, прямо или косвенно находящихся под контролем российских юридических лиц, законопроектом предлагается ограничить возможность осуществления платежей, через иностранные платежные системы. Политическое обозрение.
Ответить
41Смешинка14.12.2016 10:42
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Часто приходится ходить в Евросеть, чтобы положить на Киви-кошелек деньги. Каждый раз там стоят узбеки или киргизы, отправляют большие суммы. Не знаю куда, не прислушивалась. И телефоны покупают самые дорогие, правда, в кредит. Не знаю как им без прописки дают, но мне отказали, когда я хотела приобрести ноутбук. Интересно даже.))))))))))))
Ответить