Россияне считают Филиппа Киркорова лучшим музыкантом года

27.12.2016 12:511556#Филипп_Киркоров Дарья_Донцова ВЦИОМ опрос

Всероссийский центр исследования общественного мнения (ВЦИОМ) опросил 1 600 человек, выяснив, что политиком года стал Владимир Путин. За его кандидатуру проголосовали 64% опрошенных.

Определился и музыкант года в стране. 7% опрошенных считают, что им стал певец Филипп Киркоров. По 4% получили Григорий Лепс, Николай Басков и Сергей Лазарев. Отметим, Филипп Киркоров становится лучшим музыкантом года уже несколько лет подряд.

Лучшими актерами, по версии россиян, стали Данила Козловский и Сергей Безруков. За них проголосовали 5% опрошенных. Определились предпочтения россиян и в литературе. Так, лучшей писательницей стала Дарья Донцова - за нее проголосовали 3% опрошенных, далее с 2% голосов следует Татьяна Устинова.

Лучшими сериалами опрошенные назвали "Мажор" - 8% голосов и "Тайны следствия", за который проголосовали 4% респондентов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алексей27.12.2016 13:31
Так то он хорошо поет и на эстраде достаточно долго!
Ответить
2Мишель-Мерседес27.12.2016 14:10
В ответ на сообщение № 1 от Алексей: 7% опрошенных. Как по мнению 7% опрошенных можно сделать вывод о лучшем музыканте? Эти 7% всего лишь больше и не знают других музыкантов. Если честно, то даже как-то неловко называть Киркорова музыкантом. Паяц, скоморох - еще куда ни шло, можно так Киркорова назвать. Но не музыкантом.Предпочтения в литературе еще смешнее. Все не читающие назвали имя, которое на слуху, благодаря СМИ. В случае с лучшим музыкантом тоже самое. Все ничего не понимающие и не разбирающиеся в музыке назвали самое известное имя. Вывод: 7% опрошенных не любят и не понимают музыку, а 3% опрошенных совсем ничего не читают, кроме бульварной литературы.
Ответить
3Железнова27.12.2016 17:21
В ответ на сообщение № 2 от Мишель-Мерседес: И что? Вот зачем нам это разжёвывать? Вроде тупых нет. Хотя, одна высокомерная училка есть. Эх, вашими устами, да помолчать.))))))
Ответить
4Смешинка28.12.2016 09:43
Я, например, не считаю его музыкантом, последние годы. То, что он поет чужие песни, не означает, что он профи.
Ответить
5Железнова28.12.2016 11:22
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: А у меня вообще, никогда не было желания слушать его. Слишком он слащавый.
Ответить
6Железнова28.12.2016 11:25
В ответ на сообщение № 2 от Мишель-Мерседес: Старуха, в последнее время такие опросы проводятся по интернету. Причём, уже даются несколько вариантов ответа, надо выбрать из предложенных. Ну, кто виноват, что у авторы опросника не в теме, кто же ещё у нас есть, кроме Киркорова и Донцовой?
Ответить
7Передел28.12.2016 22:39
Какой он музыкант?
Ответить
8Смешинка29.12.2016 10:47
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Ну, на вкус и цвет, как говорится. До того как он женился на Пугачевой, у него было не мало хороших песен. А потом он превратился в зайку. Как и Галкин сейчас. Такой был пародист и юморист, а сегодня ведет какие-то дешевые передачи. Да, Алла умеет сделать из конфетки другое.))))))))
Ответить
9Железнова29.12.2016 12:46
С просторов интернета)))))))Каждый день появляются десятки постов о том, куда катится мир.Люди, вы достали! Мир никуда не катится!Когда я учился в школе, мы тоже бегали курить за школу и втихаря пили пиво, портвейн или водку. Более того, когда учились мои родители, была та же фигня! Тупое быдло было, есть и будет всегда. ТП были всегда! Не верите мне, почитайте внимательно про Эллочку-Людоедку у Ильфа с Петровым. Хипстеры не особо отличаются от хиппарей из 60-х. Вы очень много говорите о том, какая тупая пошла школота, напрочь забывая при этом, что вы были такими же малолетними дурачками. Вы говорите про упадок нравов, идеализируя при этом совок, и забывая, сколько было швали, стукачей и прочего дерьма. Вам не нравится современная музыка, потому, что вы знакомы с ней по MTV! Вам не нравятся новые книги, потому, что вы думаете, что пишет теперь только Донцова и та, как ее, про вампиров.Никогда, запомните, никогда, мир не был лучше или хуже. Люди не были лучше или хуже! Всегда все так и было.
Ответить
10Белоруска29.12.2016 15:13
Я люблю одну у него песню: "Подари мне один только взгляд!"
Ответить
11Железнова29.12.2016 16:39
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Галь, ну не Киркоровым же одним живет эстрада, и вообще поп-музыка плохо влияет на душевное состояние (
Ответить
12Мишель-мерседес29.12.2016 16:46
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Молодуха, спасибо за коммент, это ты только у нас молодеешь и молодеешь, небось скоро в младенца превратишься или вообще в эмбрион, хотя умом ты давно такая, без обид))))
Ответить
13Белоруска29.12.2016 17:13
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Я пою и революционные песни.Эх! Тачанка ростовчанканаша гордость и красапулеметная тачанкавсе четыре колеса. И музыку слушаю классическую. Но показалось, что ты уже съезжаешь с катушек, написав дурацкие комментарии Мерседеску.
Ответить
14!29.12.2016 17:13
В ответ на сообщение № 12 от Мишель-мерседес: Язва!(((
Ответить
15!29.12.2016 17:20
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Посмотри на сообщение от Мишель-мерседес № 12, а ты её предлагаешь любить. Кто же такую язву полюбит, если только ты!? Поэтому, тебя и спрашивали, может, пьяная? Дошло?
Ответить
16Мишель-Мерседес29.12.2016 18:20
В ответ на сообщение № 15 от! : Комментарий, что надо,) ))) но не мой. Это кто-то под моим ником развлекается.
Ответить
17Белоруска29.12.2016 18:26
В ответ на сообщение № 15 от! : Ну мне она тоже писала много чего всякого. Это все виртуальное общение, обижаться на это глупо.
Ответить
18Белоруска29.12.2016 18:29
В ответ на сообщение № 15 от! : Слушай, восклицай по человечески, я пишу, что я не пью. Это я случайно выпила на халяву.
Ответить
19!29.12.2016 18:33
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Говорю не про обиды, а про факт, что в Рождественский пост "верующая" Мишель-Мерседес позволяет себе ругаться, говорить гадости (см. другую ветку). Ты же в пример нам ставишь эту "верующую" - лицедейку.
Ответить
20Белоруска29.12.2016 20:01
В ответ на сообщение № 19 от! : Ну, значит вера не настоящая. Забывчивость по возрасту. После пятидесяти тоже бывает провал в памяти.
Ответить
21Солнышко29.12.2016 20:06
Наверное его считают лучшим, потому, что он жестоко бьет женщин?)) Или Потому, что поет под фанеру? Ребята из камеди поют в сто раз лучше. Виктория, учитывая ваше правдолюбие, держитесь пожалуйстаот него подальше. У этого шланга длинные руки и явные склонности кСадизму. Одним словом маньяк малодушный. Ударил бы хоть раз себеравного.
Ответить
22Мишель-Мерседес29.12.2016 20:39
В ответ на сообщение № 19 от!: Опять наговариваешь? Это, какие такие гадости пишу? Где и кому? Я только на ваши комментарии отвечала, в отличие от тебя и Железновой. Это вы меня с собой перепутали. Опять о себе пишешь. Я тебе уже не раз говорила, что психолог из тебя никакой. Как и из Железновской. Все надеетесь, что гипнозом владеете и внушаете, внушаете) )) Чревато, между прочим. Твои дети могут попасть под вредное внушение, могут стать игрушкой в чьих-нибудь руках, если будешь пытаться зомбировать кого-то.
Ответить
23!29.12.2016 21:00
В ответ на сообщение № 22 от Мишель-Мерседес: Пишу, как есть, перечитай свои комментарии на другой ветке. Опять запугиваешь.))) Ж. все запугивала, до инсульта довела, теперь всех, кто против тебя рот раскрывает, стращаешь. Себя и своих детей запугивай хоть Богом, хоть чёртом, если такая пугливая или тревожно мнительная, кто тебя разберет, лицедейку.)))
Ответить
24?29.12.2016 22:25
В ответ на сообщение № 22 от Мишель-Мерседес: Пытаешься другим навязать, чего сама боишься? Если у тебя такие страхи - значит заработала?
Ответить
25?29.12.2016 22:31
В ответ на сообщение № 21 от Солнышко: Чего волнуешься так? Кому нравится этот Киркоров? Престарелым старухам, что представляют себя пугачихами, что он для них поёт? Они и голосовали за него. Так пусть старушки радуются. Тебе-то что?
Ответить
26Мишель-Мерседес29.12.2016 23:55
В ответ на сообщение № 24 от ?: Это я пытаюсь тебе хоть как-то помочь вылезти. У меня страхов нет. Мне все понятно.
Ответить
27Мишель-Мерседес30.12.2016 00:03
В ответ на сообщение № 23 от ! : Я помню свои комментарии. Никаких гадостей не писала. И не запугиваю. Рассказываю о законах. Лично мне все равно, когда кто-то открывает рот против меня. Хочется открывать - пусть открывает. Но о последствиях дурного поведения напоминаю. Исключительно из человеколюбия :) Критику в мой адрес люблю. Но за клевету придется расплачиваться клеветникам, и это не я придумала и это даже не мое желание.
Ответить
28Железнова30.12.2016 09:00
В ответ на сообщение № 11 от лжеЖелезнова: Не надо за меня писать. Пока общаться с Галей у меня желания нет.)))))))
Ответить
29Железнова30.12.2016 09:03
В ответ на сообщение № 12 от Мишель-мерседес: Да, старуха, года идут, а я всё не поспеваю за ними. Не то, что ты, всегда впереди своих лет. Ты и родилась уже старухой. Достаточно вспомнить твой оценивающий взгляд на детской фотке. Так и читается "Чего дадут?".
Ответить
30Железнова30.12.2016 09:12
В ответ на сообщение № 23 от! : Нет, инсульт у меня был раньше, а вот после двух лет общения с Мишель, когда она мне внушила, что все неприятности моих близких-от моих грехов, я хотела только умереть, чтобы у всех всё стало хорошо. Но себя тоже было жалко, поэтому в петлю не полезла, как надеялась старуха. Только впала в жесточайшую депрессию, впервые в жизни, и плакала по любому поводу. И эти постоянные разговоры о каком-то завещании, якобы, для кого-то. "Ну и тупой же этот кто-то" думала я)))))) Не догоняла истинного смысла. Сказала бы мне старуха сразу, я сразу бы и ответила, что у меня есть обязательства только перед собственным сыном и халявы не будет. Я отлично знаю, как обидно, когда всё имущество не бедной семьи оказывается в руках чужой тётки.
Ответить
31Железнова30.12.2016 09:13
В ответ на сообщение № 25 от?: Ну не знаю. Мне Филя никогда не нравился. То есть, вообще ни разу. Я Раммштайн люблю и не только.
Ответить
32Татьяна30.12.2016 11:18
В ответ на сообщение № 27 от Мишель-Мерседес: Ты, как всегда в своем репертуаре.)))) Запугиваешь карой Божьей, забывая о Божьей любви. Живешь сама под вечным страхом, как бы Богу угодить, а то он "накажет", так еще и других стращаешь. Другие разве сами о себе позаботятся не могут? И вообще, зачем кто-то будет прислушиваться к твоим предупреждениям и советам, если знают на примере с Ж., чем может закончиться твоя опека и помощь. О себе заботься.)))
Ответить
33Мишель-Мерседес30.12.2016 12:56
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Вот ты, глупая, никак не поймешь, что своей грязной клеветой на меня ты никак не сможешь оправдать свою попытку паразитировать на Маргарите. Если бы все было так, как ты придумываешь, то мы бы давно с тобой перестали общаться и ты не спешила бы к компьютеру, чтобы перезвонить мне. Объясняю для тех, кто не в курсе. У нас была договоренность с Железновой, что звоню я, потому, что у меня дети и она может позвонить не вовремя. Я звонила коротко. Если она была у компьютера, то сразу отвечала. Если была на кухне или лежала на кровати, то перезванивала. Сначала меня Железнова долго упрекала за короткие звонки, что не успевает добежать. Несколько раз мне приходилось её успокаивать, что затем и звоню коротко, что если ей трудно подойти к компьютеру, не можется или не хочется, то пусть совсем не перезванивает. Но она всегда перезванивала. Значит, хотела. По другому и не могло быть. Ей же было скучно, а так хоть я звонками развлекала. Когда долго не звонила ей, то она, можно сказать, упрекала меня за это, ворчала, что беспокоится и уже собралась сама мне звонить. По сути, были нормальные отношения. С моими звонками она не чувствовала себя слишком одинокой. Но "подружка", когда узнала, что я тратилась на нее и материально, подбросила ей идею о том, что я аферистка и добивалась от нее завещания. С "подружкой" все ясно, она не представляет как можно кому-то бескорыстно помогать и на кого-то тратиться, не рассчитывая на выгоду. У "подружки" глубокий дебет-кредит в голове и в сердце и психология ей в помощь. Поэтому "подружка" мечется между католической индульгенцией и квартирными аферами, пытаясь объяснить мое поведение. Объясняет только с позиций своей сущности, ведь человек всегда рассказывает о себе, пытаясь объяснить чьи то поступки. Железновская ухватилась за это и муссирует. Только непонятно как это вранье может объяснить почему Железнова не хотела отдавать долг Маргарите, почему стала поливать грязными фантазиями Старого Русского, когда он напомнил ей про обязательства перед Маргаритой. Да и вранье это не выдерживает никакой критики. Какое завещание может быть посторонним лицам, если у нее сын, внук и внучка. Полный бред. Но ухватились с "подружкой" за это крепко. Надо же как-то и чем-то "добивать" (выражение по отношению ко мне и "подружки" - тролля и Железновой) меня. Видимо, не могут ничего больше придумать. А я ведь серьезно пишу про ответственность за клевету. Мне клевета навредить не может. Даже помогает. Видимо, и другим помогает, раз я вынуждена отвечать на клевету публично. А вот клеветникам придется расплачиваться. До них мне никакого дела нет, их выбор, их грехи, их судьба. Но детей их жалко. Особенно "подружки". Ведь по Законам свыше им предстоит пострадать от клеветы их матери. Надеюсь только на то, что раз мне клевета не навредила, а скорее, наоборот, то и дети их не слишком пострадают, отделаются легким испугом.
Ответить
34Мишель-Мерседес30.12.2016 13:07
В ответ на сообщение № 32 от Татьяна: Видимо, у других слишком серьезные проблемы, в одиночку не справиться, поэтому и выносят на публику. Обдумайте с Железновой свое поведение, хотя бы ради детей. Пора меняться к лучшему! Пост - время покаяния. Если хочешь настоящего праздника - иди в храм с истинным, настоящим покаянием.
Ответить
35Железнова30.12.2016 13:15
В ответ на сообщение № 33 от Мишель-Мерседес: Старуха, всё ты Маргошу хочешь притянуть, которая к тебе никакого отношения вообще не имеет. Не общается она с тобой никогда. Убери её из своих аргументов и причин вроде как, не останется. Для оправданий. Отстань от неё, отвечай за свои дела сама. Коммент твой только начала читать, потом дочитаю, прокомментирую.)))) Звездострадалица ты наша.))))
Ответить
36Татьяна30.12.2016 13:51
В ответ на сообщение № 34 от Мишель-Мерседес: Вот и покайся, если верующая!))) А к другим не цепляйся, Бог любит всех, даже тех, кого ты не любишь.)))
Ответить
37Христ. психолог30.12.2016 14:06
Вместе с Киркоровым и многими другими с детства учился и выступал в кремле на съездах Вадим Дахненко, который сделал переоценку ценностей и теперь поет, дирижирует, обучает других искусству пения и т. д. во славу Божию. Он обратился всем сердцем ко Христу и нашел истинное счастье в жизни.
Ответить
38Мишель-Мерседес30.12.2016 14:50
В ответ на сообщение № 36 от Татьяна: В чем мне покаяться? Раз призываешь или советуешь (нужное подчеркнуть), значит тебе известно то, в чем мне надо покаяться. Так сделай доброе дело, подскажи:)
Ответить
39Мишель-Мерседес30.12.2016 15:04
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Не юли так глупо. Ты поссорилась со Старым Русским из-за того, что он напомнил тебе про твои обязательства перед Маргаритой. Со мной ты поссорилась из-за того, что я стала настаивать, чтобы ты вернула Маргарите деньги. До этого момента ты отзывалась обо мне как о милейшем создании. Кого хочешь обмануть? Читателей? Так им фиолетово. Бога? Бог все знает. И за обман, клевету спросит с тебя.
Ответить
40Мишель-Мерседес30.12.2016 15:17
В ответ на сообщение № 36 от Татьяна: К кому цепляюсь? Конкретно. К кому и с чем. Отвечай. Или осознай, что клевещешь. Вспомни Заповеди Божьи. Бог запретил клеветать. Бог всех любит. Кого любит, того и наказывает, как любящий Отец. Потому Заповеди и называются смертными, что наказание за их нарушение неизбежно.
Ответить
41Татьяна30.12.2016 16:03
В ответ на сообщение № 40 от Мишель-Мерседес: Давно заметила, что у тебя память девичья.))) "Ничего не знаю, ничего не помню, давай конкретно!". Хочешь конкретно? Пожалуйста.))) Перед Ж. виновата, но об этом много было написано, не буду повторяться. Скажу о себе, хотя можно и о Смешинке написать и о других, но скажу о себе. Меня оклеветала! Обвинила в том, что я не делала. Что детей твоих подставила, что, если бы не я, то вы бы с Ж. и не поссорились, что ревную тебя к СР (это вообще, за гранью разумного) и т. д. и т. п. А когда потребовала извиниться за ложь, прикинулась священной коровой. Сама покайся, есть за что. И перестань мне про Заповеди Божьи талдычить, они для таких, как ты написаны, с короткой памятью и таким же умом.)))
Ответить
42Мишель-мерседес30.12.2016 16:38
В ответ на сообщение № 23 от!: У железки инсульт? Ха, да она сама хуже инсульта, кого хочешь достанет своей злостью! Мне до нее нет дела, она для меня никто, чужой человек, и прошу больше не связывать меня с ней никак!
Ответить
43Железнова30.12.2016 16:38
В ответ на сообщение № 39 от Мишель-Мерседес: Старуха, никогда в жизни я не юлила. Ну, а если собралась погулять, так не из-за тебя, планы менять. Ещё раз говорю, удали из своих аргументов Маргошу, она с тобой не общается, и не общалась вообще. И не надо строить из себя правдорубку. Правда в том, что у тебя была некая информация, которую вы со старичком решили использовать против меня. Но, поскольку эти уловки для меня были очевидны, я не стала ныкаться, а сразу озвучила свои обязательства. Карты у вас из рук выбила.)))) А вы обиделись.))))) Весь свой "внутренний мир" вывалили. А по простому - содержимое кишечника.))))
Ответить
44Мишель-Мерседес30.12.2016 16:44
В ответ на сообщение № 41 от Татьяна: Согласна, давай по порядку. Как я провинилась перед Ж.? Конкретно! Чтобы можно было что-то понять про мою вину перед тобой, для начала представься. Ты кто? Под какими никами здесь печаталась? Только все ники перечисли. Главное, объясни, откуда ты меня знаешь, и благодаря какой информации делала обо мне выводы, писала комментарии мне и обо мне. Вот когда ты представишься, тогда и можно будет говорить о какой-то моей клевете, если она имела место. Без ответов на мои вопросы ты - интернетный тролль, а не человек. Мои комментарии тебе писались в ответ на твои комментарии, по мотивам того, что ты здесь писала. Представься. Ты кто?
Ответить
45Железнова30.12.2016 16:51
В ответ на сообщение № 33 от Мишель-Мерседес: О, дочитала. Ну-ка приведи пример фантазий о старичке? Что неправда?))))))) Вот ты врешь всё время. Что я тебе перезванивала.) ))))) Да, я не подходила уже специально, ты ж задрала своими звонками, покоя не было. Ага, коротко, пока не скажешь, что уже ноги затекли, сидеть перед компом не могу, не отвяжешься. И долдонит, и долдонит. Дятел)))))))))) Свои проблемы, подружек вороватых. Вот нужны они мне?) )))) Прям не сплю ночей, думаю о тех, кого не знаю. И о завещаниях их, как бы. Сто лет вы мне со своими проблемами нужны были)))))) Своих хватало.Старуха, по-поводу твоих снов, что помереть должна вскорости. Ну я же тебе говорила, самое главное, что этот сон твой, к тебе и относится))))))))А мне вот сегодня снилось, что я по рынку большому хожу, покупки делаю. Посмотри, что это значит))))))))Ну, и вообще, не думай, что ты можешь использовать людей, даже самых мягких)))))))
Ответить
46Железнова30.12.2016 16:52
В ответ на сообщение № 44 от Мишель-Мерседес: Тон свой командный засунь в, ну ты знаешь куда))))))))) Не в камере)))))
Ответить
47Татьяна30.12.2016 17:08
В ответ на сообщение № 44 от Мишель-Мерседес: Я конь в пальто.))) Не представляю, как Железнова выдержала тебя аж 4 года.))) Два раза мне ответила и уже надоела. Не хочешь передо мной извиняться, твой грех, за него и ответишь. Какая же ты зануда!?))) Знаешь что, иди-ка ты хоть куда, а лучше лесом и к своему чёрту лысому.)))
Ответить
48Мишель-Мерседес30.12.2016 17:28
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Ты без конца юлишь. Юлишь и юлишь, пытаясь представить меня виноватой. Но я тебе честно говорила, что ты должна отдать долг Маргарите. Я настаивала на этом. Звонила, пытаясь уговорить тебя не ссориться со Старым Русским. Ты первая написала мне лживый комментарий, пыталась свалить на меня отсутствие "твоего молодого". В ответ я написала правду, что тебе очень не понравилось, и ты стала мне мстить. Определила меня своим врагом, в открытую об этом писала. Твои дурные комментарии ко мне начались после моего правдивого ответа на твой лживый комментарий мне. Это факт. Чем опровергнешь? Опровергай. Только конкретно, а не абстрактными завываниями.
Ответить
49Мишель-Мерседес30.12.2016 17:32
В ответ на сообщение № 47 от Татьяна: Я охотно перед тобой извинюсь. Только я должна знать, перед кем мне извиняться. Представься. Или, хотя бы напиши, откуда ты меня знаешь. У нас с тобой есть в реале общие знакомые? Да или нет? Хотя бы на этот вопрос ответь. Есть общие знакомые?
Ответить
50Мишель-Мерседес30.12.2016 17:45
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Хорошо. Предположим, я тебе досаждала звонками. Но угрожала ты мне обраткой за то, что я настаивала на возврате долга Маргарите. Ты начала здесь войну против меня не тогда, когда я досаждала тебе звонками, а когда я стала настаивать, чтобы ты отдала долг Маргарите. Когда я встала на сторону Старого Русского. И Старому Русскому ты объявила войну не тогда, когда я досаждала тебе звонками, а когда он здесь публично напомнил тебе про твои обязательства перед Маргаритой. Опровергни, если можешь. Только фактами.
Ответить
51Железнова30.12.2016 17:50
В ответ на сообщение № 48 от Мишель-Мерседес: Отстань от Маргариты.))))))) Она с тобой ни разу не общалась. Не знаешь, кем прикрыться?)))))))) Старичком давай, он же такой храбрый мужчина)))))))) Погранишник (не испр.). Главное, в чужой холодильник залезть, чтобы не зацепило)))))
Ответить
52Железнова30.12.2016 18:00
В ответ на сообщение № 50 от Мишель-Мерседес: Старуха, отстань от Маргоши. Реально, ты теперь её достаёшь. Ты б хотя бы спросила, прежде, чем её имя трепать. Но, зачем тебе, ты же бог, за всех решаешь, кому как жить. Если ты тупая, объясню, ты вытащила наружу то, что было секретом, и очень сильно Маргошу подставила. Так что, хватит трепать её имя. О себе рассказывай. Как жила, где работала, какая специальность, как пенсию зарабатывала. Почему на шее общества сидишь. Я тебе тем накидаю. А, если спросишь, о себе расскажу. Других не притягивай. Хотя, если хочешь, можем ещё разок по старичку пройтись, по деткам.)))))))) Про семью потомственных бездельников. Один на баяне наяривает, другая 4 песенки написала, щаззз (не испр))))) вся страна их запоёт. Погоди, послушаю. Но, не поёт. Хватит уже нам мозги делать.)))))))
Ответить
53Мишель-Мерседес30.12.2016 18:02
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Я не говорила, что мне снился сон, будто ты "помереть должна вскорости". Мне приснилась ты и ты сказала, что у тебя остались считанные дни. Ты была грустной. Но до чего остались считанные дни? Может, считанные дни для покаяния или у тебя случится что-то плохое. Я тебя предупредила, а выбор за тобой. Можешь продолжать ненужную тебе войну, клевету, месть уязвленного самолюбия. А можешь честно признаться (не нам, а себе и перед Богом) в своих ошибках и возродить в себе человека. Кто не ошибается тот не живет. НО. Помни. "Уже и секира при корне дерева лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь:
Ответить
54Железнова30.12.2016 18:04
В ответ на сообщение № 53 от Мишель-Мерседес: Ты раньше говорила, что тебе бог сказал, что меня заберёт в чём есть. Опять забыла, что придумала. И сон твой, к тебе и относится.)))))
Ответить
55Мишель-Мерседес30.12.2016 18:11
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Маргарита - это ник. Я тебе комментарий пишу и никак Маргариту не достаю. Я с Маргаритой не общаюсь. Других не притягиваю. Не ври. Не юли. Я вытащила наружу то, что было секретом? Что было секретом? Подробности твоих взаимоотношений с "твоим молодым"?" Так об этом ты начала разговор. Ты начала разговор о "твоем молодом", обвинив меня в том, чего я не делала. Ты и начала вытаскивать наружу то, что было секретом. Моя вина в чем? Конкретно. Факты.
Ответить
56Мишель-Мерседес30.12.2016 18:14
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Это Бог сказал. Всем. А я тебе напомнила. Хоть один раз прочти Евангелие, раз крестилась.
Ответить
57Железнова30.12.2016 18:40
В ответ на сообщение № 55 от Мишель-Мерседес: Старуха, я тебе не буду объяснять, если ты тупая. Думаю, ты вообще великая подставляльщица по жизни. И умело умеешь использовать чужие секреты, доверенные тебе. Одну вещь я рассказала тебе в день получения денег. Но, ты же лучше знаешь, чего кому надо, и за всех решаешь, что надо делать. Ептыть))))) Бог же. Ну давай, поговорим по пятому кругу о чужих тайнах. Скажи, как ты договариваешься, чтобы делали бесплатные операции? С хирургом спала? Ну, с тем, кто тебе сильно нравился? Ведь много детей, которые могут впоследствии принести пользу Родине, остаются без помощи. Ты-то, как добиваешься? И ведь в хорошей больнице держат тебя. В недешёвой. За какие-такие заслуги, бесценная наша?
Ответить
58Мишель-Мерседес30.12.2016 19:05
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Какую ты мне вещь рассказала в день получения денег? Хотя бы ответь, о каких деньгах идет речь? Вообще не помню никаких разговоров с тобой о получении денег. Или на ходу придумываешь, лишь бы чем-нибудь отбрехаться, или имеешь в виду что-то, чего я не помню. Напомни.С какой стати я должна рассказывать тебе о своей жизни. Зачем? Ты и так уже обо мне все придумала, тебе хватит. Ты так много о себе позорного поведала, сочиняя про меня. Хватит тебе позориться.
Ответить
59Железнова30.12.2016 19:10
В ответ на сообщение № 58 от Мишель-Мерседес: Да, что ты? А, что Маргошу притягиваешь? Давай, расскажи, за сколько ты делаешь операции человеку, являющемуся для тебя средством наживы? За счёт, которого имеешь море благ. Которые оплачивает, в конце концов, общество. Чем платишь?
Ответить
60Железнова30.12.2016 19:33
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: Опять вишенку украли? Вопрос: Старуха, сама ложишься, или кого подкладываешь? Или глумиться над погибшими на ветке про разбившийся самолёт можно запросто, а старуху мы будем облизывать? Правда, так правда, нечего из себя девушек македонских строить.
Ответить
61Смешинка30.12.2016 20:11
Васса, может и правда хватит. Даже если Мишель к тебе не обращается, ты ее цепляешь. Все уже в курсе всех ваших разговоров дома и по скайпу. Давайте закругляться.
Ответить
62Железнова30.12.2016 20:43
В ответ на сообщение № 61 от Смешинка: Я её предупреждала не раз, не надо цеплять третьих лиц всуе. Я знаю, насколько это им неприятно. Не понимает. Значит будем разговаривать так. ))) Меня её слюни и сопли по этому поводу не интересуют. А то я должна входить в её положение, а она в положение других-нет. Что за привилегии такие? ))) Тоже мне, заслуженный деятель. Обо мне может говорить, я разрешаю, за всех других отвечу жёстко.
Ответить
63Мишель-Мерседес30.12.2016 20:52
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: Где я Маргошу притягиваю. Конкретно. Отвечай. Я нигде не упоминала о ней. Я и ничего не знаю о ней, кроме того, что ты заняла у нее деньги и начала войну против меня и Старого Русского за то, что мы настаивали, чтобы ты вернула ей долг. Если трудно назвать номер комментария, то своими словами перескажи как я притягиваю Маргошу, где цепляю её. Отвечай.
Ответить
64Мишель-Мерседес30.12.2016 20:58
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Где я глумилась над погибшими? У тебя уже совсем крыша рухнула от злости. Где связь между операциями на сердце, которые делают детям по квоте, и твоим долгом Маргарите?
Ответить
65Железнова30.12.2016 20:59
В ответ на сообщение № 63 от Мишель-Мерседес: Опять прикидываешься? Давай, рассказывай, чем за бесполезные операции платишь, чтобы как можно дольше на нашей шее сидеть? Получать незаслуженную пенсию, пособия, квартиры, бесплатный проезд, продуктовые заказы в собесе, ежегодные разовые выплаты и другие льготы?
Ответить
66Железнова30.12.2016 21:00
В ответ на сообщение № 64 от Мишель-Мерседес: Ты не глумилась, а хохляцкие стишки почему-то не убирают. Им, как и тебе, всё позволено.) )) А эта привилегия у тебя за что?)))))
Ответить
67Железнова30.12.2016 21:02
В ответ на сообщение № 64 от Мишель-Мерседес: Вот это вот:12 летела тушка в облаках,Несла в себе заразу.Плясать летела на гробахСто негодяев сразу.Солнышко, 2016-12-30, 10:37. Ответить.Вы у нас прям неприкасаемые персоны.) ))))))
Ответить
68Железнова30.12.2016 21:04
В ответ на сообщение № 63 от Мишель-Мерседес: Старуха, "отвечай", будешь своим детям говорить. Я тебе буду отвечать когда и как захочу. Сбавь тон, не в тюрьме.
Ответить
69Мишель-Мерседес30.12.2016 21:46
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Это не мой комментарий. Ты совсем рехнулась?
Ответить
70!30.12.2016 21:47
В ответ на сообщение № 42 от Мишель-мерседес: У "железки" не может быть инсульта. Она же железяка. Какая же ты темнота, даже хуже настоящей Мерседески.
Ответить
71!!30.12.2016 21:55
В ответ на сообщение № 69 от Мишель-Мерседес: Глаза разуй. Там подпись есть.
Ответить
72Мишель30.12.2016 22:10
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: Я на твоей шее сижу? Бедная, обзавидовалась. Если так завидно, что родители ребенка-инвалида получают какие-то льготы, то успокойся. Бог обязательно тебе все даст. Только учти, что квартиру я получала в порядке общей очереди, через 20 лет. Бесплатный проезд был как у многодетной. Разовые выплаты раз в год на школьную форму тоже как многодетные получали. Продуктовые заказы в собесе редкие (к праздникам) и никчемные, так, для баловства. Но тоже как многодетные получали. Конфетки, зефир, пастила, шоколадка, печенье, растворимый кофе, который мы всегда отдавали, сами не пьём, ГМОшный чай "Беседа" и консервированный компот, который в последний раз мы выбросили, он был испорченный. Иногда к этому набору прилагали бананы, но не всегда. Все еще завидно? Все получишь, придет твое время.
Ответить
73Мишель-Мерседес30.12.2016 22:11
В ответ на сообщение № 71 от!: Это не моя подпись.
Ответить
74Мишель-Мерседес30.12.2016 22:13
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: Нет, отвечать будешь тогда, когда Богу будет угодно.
Ответить
75Мишель-Мерседес31.12.2016 01:33
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Вот тебе доказательства из архива. Хочешь отомстить? Но "кто с мечом придет, тот от меча и погибнет". И у тебя цели позорные и у твоей подружки (Шерлок Холмс и другие) цели позорные. Живи своей головой, а не "подружкиной". Доказываешь всем какая ты замечательная и индивидуальная, но уже почти год прыгаешь под дудку "подружки" и разыгрываешь по ее указке позорный спектакль. Тема "В Евпатории протесты: убегали от бандеровцев, а попали к фашистам" февраль 2016."90 В ответ на сообщение № 87 от Шерлок Холмс.: Я знаю лично и Маргариту, и Ласку. Это два разных человека. Очень хороших. Мало того, уверена, что Маргарита будет в шоке, если узнает, что Старый меня парафинит за неё. У нас с ней были свои договорённости. Чего Старый встрял? Нашёл возможность меня попинать.))) И, вроде как добренький, не за себя же старается. Я Маргарите даже рассказывать не буду про это, чтобы не расстраивать. Ребята, не ссорьтесь. Давайте жить дружно.Железнова 2016-02-03 14:51""153 В ответ на сообщение № 152 от Ласка: Ты хочешь сказать, что я аферистка, долгов не отдаю? Или про честь мне рассказать? Я иногда перестаю тебя понимать. Повторяю ещё раз, позвони Марго и спроси, как было дело. Если нет телефона, я тебе дам, потому, что мы периодически общаемся. Обрадуй человека. Или я в конце концов сообщу ей об этой дискуссии. Задрали нотации читать.)))))))) Похоже, что и с тобой мы скоро расплюёмся из-за Старого. Было б жаль. Как он вас зомбирует?Железнова 2016-02-04 11:53"
Ответить
76Железнова31.12.2016 08:52
В ответ на сообщение № 75 от Мишель-Мерседес: И, что это доказывает? Что я гораздо лучше вас воспитана.)))))))) На все ваши гавканья спокойные ответы.))))))
Ответить
77Железнова31.12.2016 08:54
В ответ на сообщение № 72 от Мишель: Ну то есть, рублей на 500 заказик тянет? Халява, плз. Каждые два месяца))))) За чей счёт банкет, старушка?
Ответить
78Железнова31.12.2016 08:58
В ответ на сообщение № 74 от Мишель-Мерседес: И всё-таки, ты считаешь именно себя богом)))))))) Ведь я написала "Я тебе буду отвечать, когда и как захочу". Твой ответ, что я буду отвечать богу. То есть, ты-бог))))))) Гордыня, смертный грех)))))) Но, вообще, ты чокнутая, старушка.)))))
Ответить
79Железнова31.12.2016 09:17
В ответ на сообщение № 72 от Мишель: Так, ну на сладенькое у нас не заработанная, незаслуженная пенсия, на пять лет раньше других. О которой ты скромно умолчала. Ну, давай посчитаем, во сколько нам обойдётся это удовольствие. Итак-где-то 15 тыс в месяц. 180 в год. 900 тыс за 5 лет, без индексации. Почти лям. Ты его вообще когда-нибудь заработала, за время своей "трудовой деятельности" у Центрального Телеграфа? Может, когда "экстрасенсом" была и клиентов принимала?Далее, какие. Какие выплаты многодетным семьям существуют. Ежемесячное пособие на одного ребенка назначается с месяца рождения ребенка. Документы на получение нужно подать в течение полугода с момента рождения. Размер выплаты - 500 рублей, одиноким матерям (отцам) – 1 250 рублей.Выплата по компенсации роста цены продуктов питания до 3 лет – 600 руб/мес. Выплата по компенсации расходов по стоимости жизни до 16 лет – 550 руб/мес.Возмещение по оплате коммунальных платежей – 440 руб/мес.Компенсация за пользование домашним телефоном - 550 руб/мес. Компенсация одежды школьнику – 5 000 руб/год.Но, про бесплатный проезд, как многодетная, ты врёшь, потому, что она отменяется, когда детям исполняется 18 лет. Твоему сыну под тридцатник, средней дочери -19. Значит, ты пользуешься инвалидными льготами. Итак, проезд-минимум 1,5 тысячи в месяц, 18 в год.Далее, совершенно бесполезные операции на сердце. Три. Моему бывшему по блату сделали за 120 тыс, у хороших знакомых. Детская обойдётся минимум в 200 тыс, каждая. Итого 600 тыс. В то время, когда дети, которые действительно могут стать полноценными людьми после операции, не могут дождаться своей очереди и умирают, у тебя уже три. И все за счёт общества. И нас, в том числе. Это мы заработали тебе, чтобы ты хорошо жила. По слухам, ты питаешься очень даже неплохо. И не надо прибедняться.Зато за чужие 5 тыс, не имеющих к тебе никакого отношения, ты весь хавальник разорвала. И ещё, умиляет, когда ты чубайсят парафинишь, хотя сама точно такой же чубайсёнок на теле общества. Гнойник.А больше всего бесит, когда ты обличаешь государство, которое тебе всю эту халяву предоставило, за чужой счёт. Всё мало тебе, не нажрёшься никак)))))))) Тяжело тебе будет, когда ты без своей дойной коровы останешься.
Ответить
80Мишель-Мерседес31.12.2016 11:20
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: Хорошо. Продолжим разборки. 1. Обличаю государство? Врешь. Только продажных олигархов, чиновников и шапкозакидателей. 2. Многодетной семья считается пока младшему ребенку не исполнилось 16 лет.3. Инвалидность на маленькую оформили только с трех лет, хотя она инвалид с рождения.4. Ежемесячные выплаты 500 руб на ребенка выплачивают всем, абсолютно всем, не только многодетным.5. Считаем оставшиеся доплаты многодетным семьям: 440 (ком. платежи) + 550 ( телефон) = 990 руб. ежемесячно.5 000 (пять тысяч) на школьную форму - 1 раз в год6. По уходу за ребенком инвалидом уходят на пенсию на пять лет раньше только при условии уже выработанного стажа. Но на содержание этого же ребенка инвалида в государственных учреждениях государство тратит гораздо больше. Поэтому работники таких учреждений ведут активную работу, чтобы больные дети жили не в семье, а у них. От этого зависит их зарплата. Точнее, зарплата руководителей этих соц. заведений и их приближенных.7. Повторяю то, что шокировало модераторов и они вырезали из моего ком.72. Завидуешь родителям детей-инвалидов? Значит, Бог обязательно тебе (сыну или внучке) даст ребенка-инвалида. Получишь все причитающиеся льготы.
Ответить
81Мишель-Мерседес31.12.2016 11:32
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: Забыла про операциии. Повторяю, операции детям делают по квоте. То есть бесплатно. Твой бывший - дите?Коробочки с конфетками и печенюшками 2 или 3 раза в год, не помню, не всегда получала. Точно помню, что к празднику матери. Но за коробочками я ходила только потому, что очень просили забрать, это не еда, а баловство, а няне я могла платить (за то, что оставалась с ребенком) только когда уходила на работу. Вспомни, к тебе я приезжала исключительно в те дни, когда у всей страны были выходные и моя старшая дочь не была ни в школе, ни на тренировках, ни на репетициях, поэтому оставалась с сестренкой.
Ответить
82Мишель-Мерседес31.12.2016 11:36
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: Это доказывает, что ссориться со мной не входило в твои планы, я вполне тебя устраивала. Тогда еще никто не гавкал, кроме твоей подружки под разными никами.
Ответить
83Мишель-Мерседес31.12.2016 11:37
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Про заказики ком. 81.
Ответить
84Мишель-Мерседес31.12.2016 11:48
В ответ на сообщение № 78 от Железнова: Я с тебя вообще ничего не спрашиваю. Но порядочные люди приводят доказательства своих обвинений, тем более публичных, а мошенники и жулики разного рода клевещут и лгут. Только на этом основании я требовала с тебя доказательств.
Ответить
85Железнова31.12.2016 14:33
В ответ на сообщение № 80 от Мишель-Мерседес: Старуха, можешь не пугать меня, я сама ребенок-инвалид с трёх лет. Который в детстве ничего не получал, потому что тогда не платили. Диагноз-левосторонний гемиопарез. Который в 16 лет отказался от инвалидной пенсии и всю жизнь работал. Посмотри в справочнике, что это такое. Имеет 38 лет трудового стажа. Всё это с частичной парализацией, всю жизнь. И почему-то должен отстёгивать на жизнь семье потомственных бездельников. Так что, старуха, я всё это уже прошла)))
Ответить
86Железнова31.12.2016 14:36
В ответ на сообщение № 84 от Мишель-Мерседес: Вот старуха, ты у нас, как не глянь, аферистка, халявщица, но за чужие деньги, к тебе никакого отношения не имеющие, уже всё очко себе разорвала на фашистский крест)))
Ответить
87Мишель-Мерседес31.12.2016 15:39
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: Пока ты только расплачивалась за грехи родителей. Но достойно расплатиться так и не смогла. И дело не в том, что на твое лечение, санатории и так далее государство тратило налоги моих бабушек, и дедушек. За твою грязь в отношении моих детей, как и всех детей-инвалидов и их родителей, тебе еще придется расплатиться. Так устроен мир, что человек обязательно получает назад все то, что искренне желает другому. Твое сердце изрыгает злобу и месть, желание мучений для меня и моих детей. Вот это все обязательно тебе вернется. Это Трансформация придумывает глупые пугалки, типа кто пользуется ее ником тому гореть в аду. Но человек получает назад свои пожелания, то, что из сердца. Поэтому, чтобы ты на своей шкуре испытала долю родителей-инвалидов, Бог обязательно даст твоим детям ребенка инвалида. Только так Бог лечит жестокосердных. Ведь твое жестокосердие передалась и твоему сыну и твоей внучке. Внук остался в стороне, поэтому и другой. Твоего внука с рождения воспитывал другой мужчина, а состояние ума генетически мальчик наследует от матери, а не от отца. Вот внучка состояние ума унаследовала от твоего сына, а твой сын унаследовал твой ум. Так, что не имеет значение, что сама ты не родишь инвалида, поскольку уже никого не сможешь родить в силу уже неспособности рожать, но пострадать тебе от твоего сына и твоей внучки очень даже реально. Вот они тебе все и вернут, всю твою злобу, месть и зависть к детям-инвалидам и их родителям. И не только они. Ты же инвалид, значит, получишь от других ненавистников инвалидов, таких хватает. Я тебя жалела, Старый Русский жалел, ты нас охаяла за это. Значит, теперь у тебя настает другое время. Теперь рядом с тобой будут оказываться только те, кто относится к инвалидам и их близким только так, как ты тут продемонстрировала. И это не мои пожелания. Так устроен мир. Таковы законы мироздания. Все, что изрыгает твое сердце, ты получишь обратно.Ну, а то, что я питаюсь неплохо, как ты сказала, по слухам, то это доказательство того, что вокруг меня хорошие люди. Слухи откуда?
Ответить
88???31.12.2016 16:52
В ответ на сообщение № 87 от Мишель-Мерседес: Верующая, сама побойся Бога, пожалей своих детей и будущих внуков! Неужели, так трудно в канун Нового года никому не угрожать и не говорить гадости?
Ответить
89Железнова31.12.2016 18:37
В ответ на сообщение № 87 от Мишель-Мерседес: Старуха, суть в том, что ты, здоровая халявщица, привыкшая сидеть всю жизнь на чужой шее. И, скажи на милость, за чьи грехи отвечает твоя дочь? Которой ты делаешь как бы бесплатные операции, чтобы, в конечном итоге, доить государство подольше. И, как бы не понимаешь, что медикаменты оплачиваем мы, дорогущее оборудование - мы, перевязочные материалы, труд медиков, палаты, труд санитарок и кастелянш, питание. Это как бы бесплатно? С неба тебе упало ))) А про труд твоих предков, актёрок и баянистов, мы уже наслышаны. Предков, сбежавших из Польши, от фашистов, и отсидевшихся за Уралом от войны. Это очень тяжёлый труд, знаете ли, совсем не то, что копать окопы в стужу под Москвой, и не шить шинели, как делала моя бабуля. Вот лицом играть, это совсем другое дело, очень народу нужное. ))) Семья потомственных дармоедов, но очень жадная до чужих денег, к которым отношения вообще на имеют. И очень визгливая. ))) С Новым Годом! Я с тобой ещё не закончила )))
Ответить
90Железнова31.12.2016 18:47
В ответ на сообщение № 87 от Мишель-Мерседес: Старуха, мой сын в этом месяце заплатил подоходного налога на пять твоих пенсий, тебе, халявщице, на прокорм. Жри.))))))) И смотри, не подавись.))))))) Мой внук имеет коричневый пояс по карате, висит на доске почёта в школе, подрабатывает инструктором в стрелковом клубе, читает Маркса, и серьёзно занимается военной подготовкой.)))))) Чтобы опять твою семейку защитить, если что. На фото-ребята на занятиях. Он там тоже есть. Вот такой у нас образ мышления.)))))))) Приносить пользу.
Ответить
91Мишель-Мерседес31.12.2016 23:46
В ответ на сообщение № 90 от Железнова:: Железновская, времени нет, на минуточку заскочила посмотреть на твои приветы) )))Ты прекрасно знаешь, что твоего внука воспитывал не твой сын. Не ты не твой сын, слава Богу, не имеют отношение к твоему внуку. Но я рада, что интересы внука повлияли на тебя и сделали из тебя пусть лживую, шапкозакидательную, но патриотку.Неважно, что там заплатил или не заплатил твой сын, но он тебе, так как ты инвалидка, обязательно вернет всю злобу и ненависть, которая в твоем сердце. И твоя внучка тебе вернет всю твою злобу. И все другие ненавистники инвалидов. Это не я так хочу. Это Закон мироздания. Поэтому, пока не поздно, одумайся, оставь себя злую и гадкую в старом году и возродись в новом году хорошим человеком. С Новым годом!
Ответить
92Мишель-Мерседес31.12.2016 23:48
В ответ на сообщение № 88 от???: Я пытаюсь спасти эту обезумевшую от ненависти, злобы и лжи Железнову. Спасайся и ты. С Новым годом!
Ответить
93Железнова01.01.2017 10:34
В ответ на сообщение № 91 от Мишель-Мерседес: Ты прекрасно знаешь, что в моём внуке мои гены. А за моей спиной достойный Род, никогда, ничем себя не опозоривший. Работавший, воевавший, Родину защищавший. Я могу гордиться своими предками. Наш ребёнок, продолжение Рода, не может вырасти другим. А кто за твоей спиной? Всякая шушера, которую даже на кладбище не хоронили, только за оградкой. Бродячие актёры, отбросы. Пока я в твоём роду по твоим рассказам, приличных людей не наблюдаю.
Ответить
94Железнова01.01.2017 10:46
В ответ на сообщение № 92 от Мишель-Мерседес: Старуха, не надо меня спасать, не надо меня прощать.
Ответить
95Мишель-Мерседес01.01.2017 13:34
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: Такой же набор генов как у твоего внука есть и в совершенно чужих тебе людях. Давай посчитаем, любительница посчитать. В твоем сыне 50 % генов твоих и 50% генов отца твоего сына. В твоем внуке 25% генов твои, 25% генов отца твоего сына и 50% генов его матери, от которой твой сын ушел, когда родился твой внук. И воспитывал твоего внука не твой сын ( и не ты), а его отчим. Вспоминаем народную мудрость. Отец не тот, кто родил, а кто воспитал. Жизнь это всегда доказывала и доказывает. Про мой род не фантазируй, непорядочная женщина. Это я платила за твой интернет, потому, что тебе трудно было в горку ходить, чтобы оплатить, а твоему сыну постоянно было некогда. Это я из своих заработанных денег дала тебе три тысячи, чтобы священник пришел к тебе домой и пособоровал тебя, так как ты жаловалась, что тебе стыдно приглашать священника и не дать ему денег. Ты деньги взяла для священника, но меня обманула, что отдала ему деньги за соборование. Я это сразу поняла, но промолчала. И было это ровно четыре года назад. Соборование помогает в тяжелых болезнях, но ты совершила обман и еще имела наглость обвинять меня в твоем плохом самочувствии. И это я приезжала к тебе с подарками. Покупала в магазине на свои заработанные. Меня так воспитали. Вот это мой род. Ты же уже почти год поливаешь меня и моих детей грязью только за то, что я заставляла тебя отдать Маргарите ее деньги. И Старого Русского стала поливать грязью за то, что он напомнил тебе про обязательства перед Маргаритой. Не позорься, восхваляя свой род. Лучше изменяй свои гены к лучшему, чтобы твои внуки не пострадали за твои грехи и грехи твоих предков. А пока ты своим детям и внукам ухудшаешь судьбу. А куда уже хуже? Разве я просто так жалела тебя? Нет, ты действительно инвалид с изувеченной кистью руки, хромаешь. Но физическое уродство часто компенсируется красотой душевной, духовной. Но, увы, не в твоем случае. А потенциал у тебя есть. Ты могла бы стать красивым человеком. Только, почему то, предпочитаешь быть страшной. Внутреннее состояние накладывает отпечаток на внешность. Я испугалась твоего внешнего вида, когда впервые увидела тебя. Теперь, благодаря тебе, я уже знаю, что нельзя пренебрегать первым впечатлением.Наверное, если бы я не увлекалась в юности режиссурой, то не стала бы раскручивать твой потенциал. Я видела твои прекрасные возможности и мне было жаль, что они пропадают. Но в моих неумелых руках положительного результата не получилось. Значит, сама себя делай прекрасной.
Ответить
96Мишель-Мерседес01.01.2017 13:35
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: Прощает Бог, но не всех, а только тех кто заслужил прощение.
Ответить
97Железнова01.01.2017 13:50
В ответ на сообщение № 95 от Мишель-Мерседес: Старуха, шампанеллы обожралась? Опять свои фантазмы за правду выдаёшь? Ты бредишь, нечисть бесноватая))))))
Ответить
98Железнова01.01.2017 13:55
В ответ на сообщение № 96 от Мишель-Мерседес: Это ты за него решила? А, ну да, забыла, забыла, ты же бог и есть. А черти тебя по углам караулят, шепчутся)))))))))Ну попользуйся моей добротой пару деньков, попользуйся.)))))))
Ответить
99Балибаджаевсердыхунырум01.01.2017 15:41
В ответ на сообщение № 96 от Мишель-Мерседес: А вы заслужили?
Ответить
100Железнова01.01.2017 16:04
В ответ на сообщение № 95 от Мишель-Мерседес: Старушка, мою фотку видели все, так же, как и порядок в доме. Твою тоже. Думаю, каждый сделал свой вывод)))))))) Да, собственно говоря, все видели, как ты со своей ревностью из штанов выпрыгивала)))))))) К страшиле. С изувеченной ручкой))))) Старуха, она мне в отношениях с мужчинами никогда не мешала. Обниматься можно и с такой.)))))))) В глаза не бросается)))) Не то, что твой минус первый на груди и пониже спины. Вот доску сразу видно.) ))))) Стройматериал))))))))
Ответить
101?01.01.2017 16:52
В ответ на сообщение № 96 от Мишель-Мерседес: Надеюсь, Бог знает в каком свете ты его здесь выставляешь?
Ответить
102Мишель-Мерседес01.01.2017 17:12
В ответ на сообщение № 100 от Железнова: Ты чего добиваешься? Чтобы я тут себя выставила, в доказательство того, что ты врешь? Нет, не буду. Мне плевать на твое вранье. И доказывать ничего не буду. Тем более, что твое вранье очевидно. Если бы я не была привлекательной внешне, то ты не стала бы сочинять про мою якобы работу у телеграфа, про мое прошлое порноактрисы, про то, что я чего то через постель добивалась. Тебе бы просто в голову такое не пришло. Ну кто позарится на доску с минусом? Да еще и массово, что отразилось в твоих фантазиях. И ты не лепетала бы при встрече, что я как статуэтка. Я не напрашивалась на комплимент. Но какое значение имеет то, что от природы? По сути все женщины устроены одинаково. И никому еще только внешняя привлекательность не приносила личного счастья. Скорее, наоборот. Красивые внешне женщины более несчастны, чем обладательницы незаметной внешностью.Твоя проблема не в том, что у тебя изувечена рука. Твоя проблема в том, что изувечена твоя душа. Ты наплевала в добрые отношения и со мной и со Старым Русским потому, что мы настаивали на возврате долга Маргарите. На такое способна только тяжело больная душа.
Ответить
103Мишель-Мерседес01.01.2017 17:14
В ответ на сообщение № 101 от?: Бог все знает. И твое сердце, и твои мысли, и твои желания знает.
Ответить
104Мишель-Мерседес01.01.2017 17:19
В ответ на сообщение № 101 от?: Поэтому пройдись по Заповедям, которые смертные и оцени свои мысли, чувства, поступки с высоты Заповедей, которые дал сам Бог. Нарушение хотя бы одной Заповеди отбрасывает тебя от Царства Божия и прилепляет к миру бесов, которые получают власть копаться в твоей судьбе и в судьбе твоих детей.
Ответить
105Железнова01.01.2017 17:31
В ответ на сообщение № 102 от Мишель-Мерседес: Старуха, не надо мне доказывать, что ты привлекательная.))) Я не лесбиянка, мужчин люблю.))))))
Ответить
106?01.01.2017 17:32
В ответ на сообщение № 104 от Мишель-Мерседес: Сама пройдись. Женщина, я мусульманин, знай свое место, читай слово божие Коран.
Ответить
107Железнова01.01.2017 17:33
В ответ на сообщение № 104 от Мишель-Мерседес: По Заповедям не "проходятся", по ним живут.
Ответить
108!01.01.2017 18:15
В ответ на сообщение № 102 от Мишель-Мерседес: "Кто позарится на доску с минусом"? Есть такие любители, особенно с бисексуальной ориентацией или педофилы.)))
Ответить
109Мишель-Мерседес01.01.2017 19:19
В ответ на сообщение № 108 от! : Психолог липовый!))) Если бы моя фигура была не привлекательной, то Железнова не стала бы сочинять про мое прошлое порно актрисы. Но мне никогда не приходило в голову хвастать своей внешностью, наверное, потому, что я с детства была окружена повышенным вниманием противоположного пола. Это с Железновой самая настоящая беда. У нее помутился рассудок от собственного комплекса неполноценности. От зависти ко мне. Я могла бы снисходительно отнестись к этому, пусть хоть здесь в своих фантазиях реализует свои мечты о себе самой и о том, что прекрасней её нет на свете. НО. Ты же психологией увлекаешься и должна знать, что это прямая дорога в психушку. Ты же знаешь, что это серьезные симптомы. Это надо прекратить, не то она погибнет от собственного безумства и очень скоро. Принимай меры, или гибель этой несчастной будет на твоей совести.
Ответить
110Ох01.01.2017 19:21
В ответ на сообщение № 102 от Мишель-Мерседес: Государство ограничило работу коллекторов, видимо, учитывая в том числе и ваш со С. Р. запрещенный метод выбивания долга у Ж. через сайт. Теперь законом установлен строгий регламент для общения коллекторов с должниками: раз в неделю возможна личная встреча, два раза в неделю-телефонный разговор. Кроме того, спустя 4 месяца после возникновения задолженности должник вправе вообще отказаться от общения с коллекторами. Государство берет под защиту должников!))) Только ты, как заезженная пластинка, продолжаешь утверждать, что занималась богоугодным делом, когда выбивала долг у Ж.)))) Нет, выбивать долг через интернет, это непорядочно и мерзко. Об этом ничего не сказано в Библии, но это так, "верующая"!
Ответить
111Мишель-Мерседес01.01.2017 19:23
В ответ на сообщение № 106 от?: Не клевещи на мусульман, не выдавай себя за мусульманина. Мусульманин никогда бы не написал комментарий 101, на который я отвечала. И мужчина не написал бы этот комментарий. Только непорядочная женщина способна так мыслить.
Ответить
112Мишель-Мерседес01.01.2017 19:26
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: Ты ненавидишь красивых женщин. Это плохо. Правильней добиваться того, чтобы самой стать красивой, а не сживать со свету красавиц.
Ответить
113Мишель-Мерседес01.01.2017 19:34
В ответ на сообщение № 110 от Ох: Если тебе не понравилось то, что СР публично напомнил Железновой об ее обязательствах перед Маргаритой, так и сказала бы это ему. Но ты предпочла насмехаться над Железновой. Ты поступила подло.
Ответить
114Железнова01.01.2017 19:46
В ответ на сообщение № 109 от Мишель-Мерседес: Старуха, ну да, я познакомилась с тобой, чтобы тебе завидовать))))) А потом ты названивала мне каждый день, чтобы я продолжала тебе завидовать. А потом ты кидалась на меня, как Жучка из подворотни, со своей ревностью, чтобы я не забывала, что должна тебе завидовать)))))) Ты же такая красивая)))))))) Всегда с чистой головой.))))))
Ответить
115Железнова01.01.2017 19:48
В ответ на сообщение № 112 от Мишель-Мерседес: А ты красавица? Не заметила.))))))
Ответить
116!01.01.2017 19:54
В ответ на сообщение № 109 от Мишель-Мерседес: У каждого свои недостатки.))) Видели твое фото. Могу утверждать, "как увлекающийся психологией" человек, что у тебя у самой куча комплексов, а рассудок лишен той чистоты, какая бывает у нормальных людей. Могу также отметить, что, несмотря на утверждение о "серьезных симптомах" Ж., ты продолжаешь ее провоцировать и бить по "больным" местам, что говорит о твоей бесчеловечности, негуманности, жестокосердии. Был бы у тебя разум не "помутненный", давно бы сама прекратила эту бессмысленную и всем поднадоевшую перепалку. Можно же не отвечать, не писать, не возражать, раз человек "не в себе", но ты же отвечаешь. Даже в праздник, мозг занят "комплексом неполноценности" Ж. и борьбой с ней!)) Либо сама лечись, либо не заикайся о рассудке Ж.!
Ответить
117Железнова01.01.2017 19:59
В ответ на сообщение № 112 от Мишель-Мерседес: Эй, красотка, хочешь подарю?) ))))))) Можешь спереди пристёгивать, можешь сзади))))))) Где красивше будет.)))))))
Ответить
118Железнова01.01.2017 20:10
В ответ на сообщение № 109 от Мишель-Мерседес: Старуха, у тебя губищи, как пельмени, вот это мужиков и привлекало))))))) Тогда это была экзотика, все и хотели попробовать.))))))))
Ответить
119?01.01.2017 20:10
В ответ на сообщение № 111 от Мишель-Мерседес: Читай Коран, женщина.
Ответить
120Ох01.01.2017 20:33
В ответ на сообщение № 113 от Мишель-Мерседес: Мне больше всего в этой истории не понравилась твоя роль. Ты-то, что так старалась, православная?? Похоже, креста на тебе нет! Говоришь, подлая я? Ох, по сравнению с тобой, ангел!
Ответить
121Мишель-Мерседес01.01.2017 20:41
В ответ на сообщение № 120 от Ох: Не сравнивай, не в твою пользу. Я прилагала усилия и чтобы Железнову примирить со Старым Русским, и чтобы убедить ее отдать долг Маргарите добровольно, не демонстрировать свою непорядочность всем. Ты же накрутила ее мстить мне и Старому Русскому за то, что мы заступились за Маргариту.
Ответить
122Ох01.01.2017 20:48
В ответ на сообщение № 121 от Мишель-Мерседес: Ух ты, вот и новая версия твоей "коллекторской" работы.))) Оказывается, примирить хотела Ж. со СР? Да уж, я по сравнению с тобой, ангел!) ))
Ответить
123Мишель-Мерседес01.01.2017 20:57
В ответ на сообщение № 116 от! : Ничего ты не можешь утверждать. Ты пытаешься выдавать желаемое за действительность. Лицо женщины на фотографии могло принадлежать многим. Главное - глаза были за очками и этот факт лишил тебя возможности делать хоть каких-то объективные выводы. Только фантазировать можешь.Железнову я не провоцирую, а пытаюсь убедить ее прекратить позориться, демонстрировать свою зависть и ненависть ко мне. Если она не остановиться в своей злобе и желании мести, то скоро с ней случится что-то страшное. А вот ты провоцируешь ее и приближаешь это страшное. В таком состоянии как она люди, если резко не затормозят, то опускаются на самое дно и их уже останавливает страшная беда. Думай и действуй.
Ответить
124Мишель-Мерседес01.01.2017 20:59
В ответ на сообщение № 122 от Ох: Хорошо, потрачу время и воспользуюсь архивом. А надо? Ты же прекрасно помнишь, здесь все зафиксировано.
Ответить
125!01.01.2017 21:03
В ответ на сообщение № 123 от Мишель-Мерседес: Ни одной же тебе фантазировать!) )) С Новым годом, "православная"! Скучно с тобой. Пойду пообщаюсь с настоящими людьми.)))) А ты продолжай всем доказывать, какая ты "хорошая".))))))
Ответить
126Мишель-Мерседес01.01.2017 21:04
В ответ на сообщение № 114 от Железнова: Если бы ты не завидовала мне, то не придумывала бы всякую чушь о моей внешности. Ты ведь прекрасно знаешь, что я не страдаю истощением, что грудь и талия у меня 44 размера (русский), а бедра 46 размера. Ты же искала для меня куртку в интернет-магазине:)
Ответить
127Мишель-Мерседес01.01.2017 21:05
В ответ на сообщение № 125 от! : С Новым годом!
Ответить
128Железнова01.01.2017 21:10
В ответ на сообщение № 123 от Мишель-Мерседес: Старуха, а я, пожалуй, свою фотку без очков выставлю, мне скрывать нечего. Но, замечу, если наши фотки поставить рядом, сразу будет видно, ты - тьма, я - свет)))))))))
Ответить
129Железнова01.01.2017 21:11
В ответ на сообщение № 126 от Мишель-Мерседес: Там на тощих ничего не нашлось. Немецкие размеры, они такие немецкие)))))))
Ответить
130Мишель-Мерседес01.01.2017 21:40
В ответ на сообщение № 128 от Железнова: Вот и постарайся соответствовать тому, что ты свет, не кипи черной ненавистью, злобой и местью. Я с тобой прощаюсь, у меня начинается трудовая неделя очень загруженная, не будет времени сюда заглядывать. Желаю тебе успехов в обсуждении с Трансформированием проблем самосовершенствования, приятных разговоров со Смешинкой и Шейлой о политике и о вашем женском. Не желаю вспоминать и разговаривать обо мне. Оставь тьму в старом году. Желаю в новом году только света. Спокойной ночи и добрых снов!
Ответить
131Смешинка01.01.2017 21:55
Всех с наступившим. А вы все воюете?)))))
Ответить
132Железнова02.01.2017 09:40
В ответ на сообщение № 131 от Смешинка: И тебя тоже)))) Всех благ!) ))))
Ответить
133Железнова02.01.2017 10:22
В ответ на сообщение № 131 от Смешинка: А это тебе и всем добрым людям.)))))
Ответить
134Железнова02.01.2017 10:48
В ответ на сообщение № 122 от Ох: А у нас не было конфликта со старичком. Как раз старушка нас и стравливала изо всех сил.)))
Ответить
135Железнова02.01.2017 11:36
В ответ на сообщение № 130 от Мишель-Мерседес: От пенсии отказалась?)))) Ведь, если работаешь, а не ухаживаешь за ребёнком, пенсия отменяется))))
Ответить
136Владимир03.01.2017 10:58
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: "На вкус и цвет "- это из гастрономии. А тут некоторые бездари, вроде Киркорова, претендуют на музыкальное искусство. В России нет эстрадных певцов. Они есть в США и Британии. Элвис Пресли, Том Джонс, Арита Франклин, Элла Фицджеральд. А в России всегда была одна халтура! Как в басне Крылова: "А вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь!
Ответить
137Христ. психолог03.01.2017 15:15
В ответ на сообщение № 106 от?: Кто сказал, что Коран слово божье? Есть одно Божье Слово и это Библия. Многие мусульмане убедились, что Иисус Христос Сын Живого Бога и Он является Спасителем всех людей и народов, в том числе Арабов. Просмотри в интернете, как много свидетельств бывших мусульман пережили личную встречу с Иисусом Христом. Например, откройте стр. Гюльшан Эстер из Пакистана, которой явился Иисус и исцелил ее, а после воскресил ее сестру из мертвых. Весь Пакистан знает это, т. к. их семья знаменитая. Теперь Гюльшан проповедует Иисуса в разных странах. Послушайте ее и прочтите ее книгу "Разорванное покрывало".
Ответить
138Белоруска03.01.2017 17:27
В ответ на сообщение № 137 от Христ. психолог: Все, что ты делал в жизни - это твой мозг дает тебе указание. Глупые люди, у которых мозги слабые не справиться со своими проблемами. И мусульмане своим умом думают, а христиане своим. Зависит ты от сильных мира. Не плати тебе пенсию, где твой бог?Еда важный фактор человеческой жизни. Надеяться достал, потом и выдумывают, что не пОпадя. Я вот, как тяжело выхожу из своего кризиса. И, божья милость отсутствует. Только добрые три женщины и соц защита мне помогли. Как вот теперь рассчитаться с ними?В интернете это не посмотришь. Ты наверное из него не вылазишь?Верить, конечно, во, что то нужно, но всех заставлять невозможно. Мысли у каждого свои, вот они работают, напрягая мозг. А некоторым кажется, что это дает бог, особенно когда снятся странные сны. Старость батюшка дает это все. Я сегодня во сне одному попу собирала деньги в автобусе. Вот уже дурацкий сон. Не связываюсь с планами, предупреждение уже приснилось.
Ответить
139Христ. психолог03.01.2017 18:14
В ответ на сообщение № 138 от Белоруска: мне понятно твое тупиковое состояние, не желаешь обновления ума своего.
Ответить
140Белоруска03.01.2017 19:14
В ответ на сообщение № 139 от Христ. психолог: Красть не умею, работать тяжело уже, да у нас в таком возрасте и не берут на работу. Тупиковое состояние у меня, через каждых десять лет. 1976, 1986, 1996, 2006, 2016 годы самые трудные.
Ответить
141Смешинка03.01.2017 20:18
В ответ на сообщение № 137 от Христ. психолог: А скользкие мусульманство приняли, и не какие-то Гульшаны, а известные люди. Тебе как в сетевом бизнесе процент за каждого привлеченного платят? )))
Ответить
142Смешинка03.01.2017 20:22
В ответ на сообщение № 136 от Владимир: Такие твои певцы меня не прельщают. У нас были певцы, они и сейчас есть, но компания продажных мэтров пропускает только тех кто в состоянии платить. Мой родственник известный певец, кстати, очень любим Маргаритой ))), заключил контракт и обязан выполнять обязательства, вместо того, чтобы петь то, что хочет и где хочет.
Ответить
143Смешинка03.01.2017 21:00
В ответ на сообщение № 133 от Железнова: ВК зайти не могу, телефон поменяла, а пароль забыла. Хотела тебя и там поздравить. Но, думаю, ты знаешь все)))))
Ответить
144Железнова03.01.2017 21:43
В ответ на сообщение № 143 от Смешинка: Я всё в ежедневник записываю. Кстати, телефоны тоже.)))) А симку старую не можешь восстановить? На пять минут, чтобы войти. А потом измени настройки на новый телефон. Или, чтобы восстановить пароль попробуй, обратится в службу поддержки. Там нормальные ребята.
Ответить
145Смешинка03.01.2017 22:53
В ответ на сообщение № 144 от Железнова: Я на работе с компа восстановлю, с телефона трудно. Симка моя осталась.
Ответить
146Железнова04.01.2017 08:49
В ответ на сообщение № 145 от Смешинка: Ну и хорошо.)))))
Ответить
147Белоруска04.01.2017 16:41
В России так много выходных? Что на сайте тишина и на январьнет новостей?
Ответить
148Железнова04.01.2017 20:08
В ответ на сообщение № 147 от Белоруска: Сразу вспомнился анекдот: Звонок по телефону "Виктория? Вы работаете 1 января." "Кря?" -"Понятно, не работаете"))))) У нас выходные всю неделю.)))))))
Ответить