Памела Андерсон не против получить гражданство России

17.12.2016 11:511202#Памела_Андерсон гражданство_России

Голливудская актриса Памела Андерсон, приехавшая в Россию в рамках кампании по охране окружающей среды, пришла в ужас от дельфинария в городе Воронеж. Об этом пишет издание Блокнот.Воронеж.

Вместе с тем актриса сказала, что была бы не против получить гражданство Российской Федерации: "У меня есть канадский и американский паспорта. Почему бы мне не получить еще российский паспорт? Кстати, насколько легко получить российское гражданство? - задала она вопрос представителям прессы.

Отметим, недавно президент России Владимир Путин предоставил Стивену Сигалу гражданство, после чего власти Калмыкии выделили ему бесплатно большую квартиру. Также гражданство России было предоставлено боксеру Рою Джонсу и актеру Жерару Депардье. Никто из вышеуказанных лиц в России постоянно проживать не остался.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова17.12.2016 15:55
А вот Джефф Монсон живёт.)))))))))
Ответить
2Ираклий17.12.2016 15:57
Ах, какая женщина!Сколько же ей лет?Если ей захочется, Всем пошлёт привет.
Ответить
3Лара Баканова 17.12.2016 17:29
Даже квартиру дарят, чтобы как-то заманить в эти криминальные, еврейские пенаты.
Ответить
4Хех17.12.2016 21:30
В ответ на сообщение № 3 от Лара Баканова: Выделили, а не подарили. Тебе США, Европа должны подарить, сколько ты за них глотку тут дерёшь, зря, что ли?
Ответить
5Kот18.12.2016 09:47
В ответ на сообщение № 3 от Лара Баканова: Они с деньгами, так что им не надо на санях в лес за дровами ехать.
Ответить
6?18.12.2016 10:47
В ответ на сообщение № 5 от Kот: Ты бы, Ларе на е-мейл написал свою поддержку, она зря адрес выставляет свой? И денег бы послал, раз почитатель её, а то одни твои бла-бла тут.
Ответить
7Железнова18.12.2016 11:34
В ответ на сообщение № 6 от?: Да, и денег, денег побольше)))
Ответить
8?18.12.2016 16:20
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Так для этого и ноют о несправедливости в интернете, о своей несчастной жизни, чтобы денег послали. Излюбленный приём халявщиц.:)
Ответить
9Коля18.12.2016 21:30
Не надо нам импортных гепатитов, у нас своих хватает.
Ответить
10Знаем18.12.2016 23:18
От колек и гепатиты бывают. И не только.
Ответить
11Смешинка19.12.2016 10:00
В ответ на сообщение № 8 от?: Не так опасен человек, который просит помощи, как тот, кто не примет помощь и смеется над тем, кто просит. Такой может и поможет, но с корыстной целью - упрекнуть. Что мы как раз и наблюдаем.
Ответить
12Железнова19.12.2016 20:37
Гуляешь себе по Москве, а на встречу Дольф Лундгрен идет.На самом деле, ничего удивительного в том, что Дольф Лундгрен ходит пешком по Москве нет. Москва, наконец, стала другой. Светлее Парижа, интереснее Лондона и чище чуть ли не любой столицы мира. К праздникам, в рамках фестиваля, она особенно хороша. Дольф Лундгрен не зря вышел на улицу. Актёр увлекается историей. Он прогулялся по центральным площадкам фестиваля «Путешествие в Рождество» — по Манежной площади и Площади Революции. Сфотографировался с 17-метровой ёлкой, зашёл в ярмарочные шале, получил в подарок пятикопеечную монету 1773 года, которую тут же подбросил на удачу.Естественно, на Лундгрена сразу «напали» поклонники. Народ его узнавал. «Мне очень понравилось, как Москву украсили к праздникам! Получилось действительно очень красиво! Сразу ощущается атмосфера Рождества», — поделился впечатлениями актёр.Фестиваль «Путешествие в Рождество» становится уже традицией. Он проводится уже 4-й год подряд. В этом году он стартовал 16 декабря и закончится только 15 января. Место проведения фестиваля — весь центр Москвы.
Ответить
136719.12.2016 23:05
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Меня, проездом, Москва поразила своим Краснокаменным древним центром, где живут самые крикливые вороны в мире, возможно предки ворон времен Ивана Грозного или Мамая. "Новодевичье кладбище" и дешевая колбаса жаренная на Казанском. Но было это еще, при СССР.
Ответить
14Железнова20.12.2016 10:16
В ответ на сообщение № 13 от 67: Сейчас, возле ГУМа.))))))
Ответить
15Железнова20.12.2016 10:36
В Италии власти отбирают дома, чтобы расселить мигрантовВсем, кто сопротивляется, МВД страны во главе с министром Анджелино Альфано пообещало тюремный срок.У европейцев все никак не получается решить миграционный кризис. По итогам 2016 года в Италию прибыло более 171000 мигрантов, что превысило рекордный показатель 2014 года в 170100 человек. При этом за год европейские страны распределили только восемь тысяч мигрантов из 160 тысяч, которые должны были распределить по соглашению 2015 года.Более того, начались разговоры о том, что тех, кто нелегально (своим ходом) попал в центральную и северную Европу могут вернуть обратно в Грецию и Италию в соответствии с Дублинским соглашением. Которое гласит, что мигранты, приехавшие в Грецию или Италию и подавшие там прошение на убежище, не могут покидать эти страны.Всем очевидно, что с мигрантами надо что-то делать, куда-то их размещать. При этом плодить бесконечный палаточные лагеря – это тоже не выход, а лишь временное решение. Поэтому власти Италии решили действовать более радикально – просто забирать частную собственность итальянцев, правда, с возможностью получить компенсацию. Итальянцам, решившим оказывать сопротивление, МВД грозит тюремным сроком.Этот ролик несколько недель назад просто взорвал общественность Италии. На нем пожилой итальянец Луиджи Фольи, владелец небольшого отеля попытался оказать сопротивление сотрудникам государственных органов и полиции, когда те пытались разместить африканцев мигрантов в его небольшом отеле.И, как можно понять, сопротивление уже бесполезно, МВФ Италии собирается проводить ускоренные судебные процессы и подготавливает тюремные камеры для таких противников. Этот план был разработан еще ранее, осенью, но власти боялись, что общественное недовольство скажется на конституционном референдуме, прошедшем 4 декабря, поэтому его реализация была отложена. Теперь же результаты референдума известны, а миграционный кризис никуда не делся.Что самое интересное, компенсаций за реквизированное имущество платить вряд ли кто-то станет, потому, что в Италии помимо миграционного кризиса лютует и экономический. Лишних денег в стране просто нет, а Брюссель с помощью пока не торопится.Источник: politikus.ru.
Ответить
16Уникум20.12.2016 13:23
В ответ на сообщение № 10 от Знаем: привет серопозитивный, по жизни эдик.
Ответить
17Железнова20.12.2016 14:06
С просторов интернета))))))Вышла замуж за немца. Живем в Германии. Обычный субботний вечер. Я шуршу на кухне, готовя вкусняшку на ужин, он залип за компьютером в комнате. У меня что-то мурлыкает радио, я тихонько подпеваю. Идиллия, в общем. И тут вдруг из комнаты раздается дикий грохот стрельбы, и на чистом русском: - Прикрой! Он сзади! Вали! Вали, не слышишь, что ли? Я так и вовсе обмерла. Из полуобморочного состояния меня вывел крик моего Юргена: - Аня! Аня! Иди скорей! Влетаю в комнату. Смотю, а этот балбес в какую-то онлайн-войнушку играет! Причем за РУССКИХ! Бабахнуло у него что-то там мощно, и, пока громыхало, он ко мне поворачивается и орет: - Бросай этот ужин! Садись! Переводить мне будешь! А то я не понимаю, что они мне там кричат!
Ответить
18Знаем20.12.2016 19:19
В ответ на сообщение № 16 от Уникум: Шагай-шагай, лунь небесная. Я по вторникам не подаю. А "по жизни" - мой ливер твоему не товарищ.У моего - репутация незапятнанная. А ты куда со своим, да в калашный ряд прёшься? Эх, санация!
Ответить
19Знаем20.12.2016 21:54
В ответ на сообщение № 18 от Знаем: иди ПЦР сдай, не запятнанный. Ливер станет из необитаемого весьма обитаем. Часть генома уже повреждена, судя по коментам.
Ответить
20Маршак С. Я.20.12.2016 23:35
В ответ на сообщение № 19 от Знаем- не знаем: "Ослик был сегодня зол: Он узнал, что он осёл".
Ответить
21Иван-рус21.12.2016 09:16
Все делается ради политики и это хорошо известно, от своих отрывают, чтобы наградить из таких стран, которым завидуют, уколоть их. Но из темной Африки вряд ли примут с такой помпой.
Ответить
22Белоруска22.12.2016 12:41
В ответ на сообщение № 9 от Коля: От секонд-хенда гепатит, это в здравоохранении выявили.Не только в России и у нас.А артистам наверное удобнее с заработками, поэтому и прутся.
Ответить
23Белоруска22.12.2016 12:48
В ответ на сообщение № 2 от Ираклий: Силиконовая грудь, волосы украшенные, и всякие натирки, пластика, косметики три пуда.Нашёл красавицу.Я без косметики и красителей и пудры, была лучше, а эти силиконовые только неразборчивым нравятся.
Ответить
24Ираклий22.12.2016 13:36
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска:А ножки, как у бульдожки?"Словно статуэтка девушка стоялаИ пират направить к ней корабль свой поспешил.И в неё влюбился, и её назвал онПтичкой на ветвях своей души".(фильм "12 стульев" Л. Гайдая, Остап Бендер - Арчил Гомиашвили, он и поёт).
Ответить
25Белоруска 23422.12.2016 15:33
В ответ на сообщение № 24 от Ираклий: Ножки, как у козы рожки.
Ответить
26Бегемот22.12.2016 17:08
В ответ на сообщение № 24 от Ираклий: Ах, эти прекрасные креолки на картинках!Ах, синее море, белый пароход!Ах, океан страстей!Молодость и счастье, жизни нашей сны, Рио-да-Жанейро будет впереди.
Ответить
27Белоруска22.12.2016 19:39
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска 234: Это я не писала, про козлиные ножки.Просто, почему мужчинам нравятся украшенные женщины, ведь натуральныенамного красивее.
Ответить
28Дарья23.12.2016 12:25
В ответ на сообщение № 24 от Ираклий: А может быть, и не "он поёт", но образу это не мешает.Прекрасный фильм, замечательные артисты! Все!
Ответить
29Белоруска24.12.2016 11:07
В ответ на сообщение № 24 от Ираклий: У меня не могли быть ножки, как у бульдожки, у меня рост 165 и ещё был каблук в пять-семь сантиметров. И ваше Помело все равно засохшая с силиконом швабра.
Ответить
30Xre24.12.2016 15:46
От бывшей Помелы осталось одно помело. Молодежь, это товар, который она уже давно растранжиривала.
Ответить
31Декабрист24.12.2016 18:27
В ответ на сообщение № 30 от Xre: Да твоя-то какая забота? Любуемся не тобой, завидуешь?
Ответить
32Талугер03.02.2017 13:48
Сразу вспомнилась басня дедушки Крылова "Стрекоза и муравей". Похоже старые американские задницы копчиком начали чуять, что в Америке скоро будет жарко и ищут где бы им на шару пенсию спокойно пересидеть.
Ответить
33Хохотабыч03.02.2017 13:54
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: На всех убогих любителей халявы никакой помощи не хватит! Аллах подаст! А русские поняли, что сколько урода дотациями и помощью не корми - выкормишь одну лишь наглую руссофобию. Просто это элементарная психология паразитов: каждый нахлебник мечтает дожить до дня, когда он сможет смачно харкнуть в лицо благодетелю.
Ответить
34Хохотабыч03.02.2017 13:58
В ответ на сообщение № 2 от Ираклий: Кто о чём, а вшивый о бане. Ну зачем вы, болезный, сразу так явно выдаёте свой неизлечимый спермотаксикоз.:)
Ответить
35Лара Баканова06.02.2017 16:50
В ответ на № 6 - 8 от ?: Я вижу ничего ты не понял, кто халявщик, а кто пострадавший! А почему ты решил, что у меня можно годами иудеям все имущество-то грабить? Уже все разграбили и в квартире много раз крали ПОКА ВСЕ НЕ ВЫНЕСЛИ, и в гараже все РАЗВОРОВАЛИ, и на даче в домах все вычистили, и сами дома разобрали. Вот она еврейская халява! И после еще многолетних выселений, страданий и непрерывных преследований с нанесенным нам диким вредом здоровью ты считаешь, что мне не положена огромная компенсация и деньги? Ну кто ты после этого? Может ты их сообщник? Или еще хуже того? Да, товарищ! Я считаю, что за искалеченные жизни 4-х поколений моей семьи, за мои физические и моральные страдания, я достойна не только многомиллиардной компенсации за все УЖАСЫ и УЩЕРБЫ, а еще особой премии, как женщина-борец с еврейским, нацистским терроризмом и их бандформированием, которая не знала за все десятилетия ни одного месяца нормальной, обычной жизни которой живут миллиарды людей, а только еврейские кошмары, ужасы, преследования, террор, выселения, вирусы, грабежи, фашизм, бандитизм и посягательства на все мои права человека и права человека моего сына. А интернет потому нужен, чтобы ваши иудей не перешагнули более чем полувековой рубеж безнаказанного, группового бандитизма! Вот так, скушай! Вопросы есть? Если есть - пиши, я тебе еще добавлю, что недосказала! Меня после всех иудейских кошмаров, интересуют исключительно миллиарды! Я здесь в подопытные кролики к евреям не нанималась и сына рожала не для опытов на нем!
Ответить
36Лара Баканова06.02.2017 17:04
К № 35. Поэтому все потуги евреев по блокировке мне денег, будут объявлены как вид особого преследования! Я потребую конфискации еврейского имущества и их денег за рубежом! И выплаты мне из них моих, заслуженных страданиями миллиардов! Хорош евреи дурить весь мир! Швейцария и Греция не обеднеет, если даст вашим отпрыскам хорошего пинка под зад и конфискует ваше награбленное у других добро и деньги! А международные суды обязаны принять все меры по пресечению еврейского, группового терроризма! Нацистов плодить не надо!
Ответить
37Лара Баканова06.02.2017 17:28
А международным судам, куда я в очередной раз подам уже расширенную жалобу - иск, советую делать так. Если Вы судьи возьмете взятки у евреев, я распишу вас во всей красе в интернете, на особой доске "почета". А если храбрости не хватает, и трусите перед иудейским бандформированием, то меры примите следующие: Судебной властью, данной Вам, выносите судебное решение о конфискации еврейского имущества террористов за рубежом и везде, и главное решение о выплате многомиллиардной компенсации мне, женщине-матери заложника, пострадавшей от терроризма и бандитизма, как никто нигде не страдал!На эти деньги, я сама хорошо разберусь со всей сворой иудеев, которые любят бандой нападать на одну или одного! Вот это решение суда - обязательно!И главное не надо судьи трусить! А если не будете трусить, то изоляция террористов от общества - обязательна! Вот так судьи!Для этого Вам дана судебная власть!
Ответить
38Лара Баканова06.02.2017 17:41
Когда сбежал от алиментов папаша моего новорожденного сына, я своему отцу сказала так: ''Папа, он будет приезжать к сыну - а отец для ребенка важнее денег! ''Cегодня я очень жалею, что не слушала своего отца и дала так уйти от новорожденного сына сербскому подлецу. Я в своего ребенка вложила столько денег, чтобы его одной вырастить, выходить и не нарадовалась глядя на своего 21-летнего Милоша. Смотрела и думала: какое счастье, что несмотря на все кошмары и ужасы, я наконец-то вырастила сына и какого сына! И вот какое-то бандформирование иудеев похитило моего наследника с помощью какой-то ничтожной, жадной до денег дочери вора, которая заработала на моем наследнике и теперь вся шайка пытается всех опять одурачить! Да нет ''борец с терроризмом", я возьмусь и за вас, чтобы вы не богатели на моих страданиях! Белое должно называться белым, а красное - называться красным! И не иначе!
Ответить