На открытии "Ашана" в Тюмени покупатели устроили давку и драку (видео)

09.12.2016 11:10902#"Ашан" давка

На открытии магазина "Ашан" в Тюмени возникла давка, которая быстро переросла в драку. На видео видно, как толпа бросается во французский гипермаркет "Ашан", расположенный в ТРК "Тюмень Сити Молл" на ул. Тимофея Чаркова. Об этом пишет Ura.ru.

К началу открытия гипермаркета прибыло несколько тысяч человек. У входа драка началась уже за корзинки и тележки для продуктов. Наблюдательные тюменцы обратили внимание на одного из владельцев гипермаркета - француз сидел на ступеньках неработающего эскалатора и не мог сдержать смех, наблюдая за происходящим.

«А смысл? Прям первый магазин на деревне открыли», «У всех этих людей внезапно кончились все продукты?! Какой-то искусственный ажиотаж вокруг ничего», «Одичал народ», «Неужели в нем есть то, чего нет в старом Ашане?», «Последний день Помпеи», «Это финишная прямая. Впереди еда. Ты заслужил ее. За все свои страдания. За несправедливость. Ты заслужил», «Напоминает бойню на „Титанике“ за спасательные плоты», «Не за людей, за страну больше стыдно! Где пенсионерам приходится вот так толпиться ради скидок на продукты?» - комментируют произошедшее пользователи соцсетей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алкаш09.12.2016 13:02
У меня в очередной раз оставшиеся волосы встали дыбом.
Ответить
2Смешинка09.12.2016 14:43
В ответ на сообщение № 1 от Алкаш: Это по Путину.))) У него тоже остатки волос встали дыбом от тупого оформления документа.)))
Ответить
3?09.12.2016 19:59
Они больше пришли потолкаться, поругаться в очереди, как в хорошие советские времена.
Ответить
4Железнова09.12.2016 21:17
В ответ на сообщение № 3 от?: Старуху бы туда, а то скучает без общаги.))))Скандалы некому закатывать))))
Ответить
5Мерседес10.12.2016 16:03
Тебя бы туда, там бы тебе железку отполировали, и смазали бы, чтобы не скрипела!) ))
Ответить
6Железнова10.12.2016 18:02
В ответ на сообщение № 5 от Мерседес: Старуха, а я в полировке не нуждаюсь.))) Это ты всё бесишься, что твой облезлый кузов никому не нужен. Только и остаётся скрипеть. А я - весёлая и это очень привлекает.)))) Совет тебе, чтобы не нудела.))))
Ответить
7Железнова10.12.2016 18:20
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Я сама сказала, что я весёлая дура, или вы боитесь, что я на вас в суд подам?))) Иванушку-дурачка тоже запретите? Мда, как сказал Лавров: "Дебилы". Сказочные долбоклювы)))))))
Ответить
8Железнова10.12.2016 18:22
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Тоже запретите?
Ответить
9Солнышко10.12.2016 18:25
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Тебя видно не раз закапывали.Не льсти себе, старая еврейка неудачница, зачатая под звон курантов.))Проживая в мегаполисе ты так невероятно тупо зарабатываешь себена похлёбку. Это еще раз доказывает, что твоя голова годится толькодля подзатыльников. Тебе нужен хороший доктор (патологоанатом))))
Ответить
10Железнова10.12.2016 18:30
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Чувачок, ты, как всегда, в своём репертуаре унылого гумна.))))))
Ответить
11Железнова10.12.2016 18:52
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: А, что картинки убрали? Я же вторую выложила, отредактированную. Позитивная вполне картинка)))) Или вы сегодня тоже в образе унылого гумна? Чтобы вороны на нём сидели, клевали и тучи, тучи кругом.))))))
Ответить
12Трансформирование10.12.2016 20:19
В ответ на сообщение № 3 от?: Мне бы и в голову не пришло бы такое объяснение, а вы запросто и проницательно объяснили!)) Ну какой (какая) вы умница!)) Видимо, действительно, этим людям хочется проявить свою скандальность и при этом вполне безнаказанно, как в советские времена.)))) А где ещё они могут получить такое удовольствие?)) Только в очередях, которых стало мало.)))))
Ответить
13Мерседес10.12.2016 23:42
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Она просто фрик, нет своей жизни, она чужую обсуждает!
Ответить
14110.12.2016 23:44
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Пардон мадам Железнова, вы пишите тут сами себе?! Вы оригинальны.(
Ответить
15Трансформирование11.12.2016 00:29
В ответ на сообщение № 14 от 1: Придурашная, тупая единичка! Даётся ссылка на собственный комментарий, когда необходимо повторение, дополнение и пояснение! Прежде чем осмеять кого-то, ты бы, типа мерседески, или оная и есть, подумала бы о себе, что глупыми своими комментариями - выставляешь себя сама на посмешище!
Ответить
16Трансформирование11.12.2016 00:48
В ответ на сообщение № 13 от Мерседес: Какая же ты подлая! Ходила к человеку несколько лет в гости, носила подарочки, подхалимничала, а когда обломалась со своими планами и тебя Железнова вывела на чистую воду, ты ещё и подхваченным словечком обзываешь? Ты сама тупая, только в википендии и выискиваешь пояснения, а никакого глубокого смысла не имеешь, только и умеешь подрожать кому-то.))))) № тебя все тролли и фрики, кто над тобой смеются.))))) Сама-то ты кто, всего лишь затрапезная и истёртая копирка, на которой остались лишь смутные отпечатки от тех личностей, от которых ты пыталась "создать" свой образ.))) Ты всего лишь обезьяна, пытающаяся копировать настоящих людей, женщин.))))) Ты видела документальный фильм про обезьян? Мне по почте скинули это видео и написали: это и есть Ласка!)))) Там обезьянка, перед самцом, главой стаи обезьян - поднимает свой хвост и вертит своим задом, чтобы он предпочёл её, и стал её защитником и кормильцем.)))))) Так, что Смешинка права, что у тебя на первом месте -предпочтения по половому признаку. Только ты пролетела, как фанера над Парижем. Старый Русский оказался вовсе и не королишка, и не главарь стаи, а сайтовцы - оказались далеко не обезьяны.)) Только ты, как мартышка, всё крутишься и пытаешься что-то из себя изображать, хоть какую-то личность из себя.))))
Ответить
17Трансформирование11.12.2016 02:20
В ответ на сообщение № 12 от Трансформирование: Мне позвонили и одёрнули. ( (Сказали, что я опять, наивная, восторгаюсь и очаровываюсь чьими-то высказываниями. )))) А, он, этот человек, всего-навсего может быть сам такой же, из толпы, поэтому и понимает эту толпу, почему они кинулись на это открытие магазина, чтобы там всласть поскандалить. ( ( ( Ну извиняйте, опять я восторженная, глупая, а всё оказывается прозаичнее!) ))Но всё равно, спасибо за объяснение, сама бы я не додумалась!
Ответить
18111.12.2016 02:45
В ответ на сообщение № 15 от Трансформирование: Калмычкам слова не давали, трансформатор сгори уже!) )))
Ответить
19Ромул11.12.2016 02:48
В ответ на сообщение № 17 от Трансформирование: Трансгендер, может хоть имя назовете? Может, представитесь, прежде, чем всех тупить?
Ответить
20Старый русский11.12.2016 02:51
В ответ на сообщение № 15 от Трансформирование: Да, Трансуха рулит, как в старые, добрые времена, четыре "учки", Транс, Железка, Смешня, и Лера - ничего не изменилось, девки рулят!
Ответить
21Cвета11.12.2016 02:54
Фарисейские комментарии, двух-трех т. п. принцесс, сайт только для них, не лень писать вам каждый день, бездельники.)))))
Ответить
22Старый русский11.12.2016 02:56
В ответ на сообщение № 21 от Cвета: Свет, да они тут всегда, им нечего делать, еще пару лет назад зависали, не берите внимания на них, будьте выше.)
Ответить
23Железнова11.12.2016 09:33
Как интересно, все фрики вылезают из-под шконки, когда нормальные люди уже спят и не собираются отвечать.))) Зато тролли могут скопом нападать на Трансформирование. Герои)))
Ответить
24Железнова11.12.2016 09:34
В ответ на сообщение № 22 от Старый русский: Гнусский, а что это ты с маленькой буквы? Меньше пафоса?)))
Ответить
25Железнова11.12.2016 10:16
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Не "герои", а "херои". Не надо меня править.
Ответить
26Смешинка11.12.2016 11:19
В ответ на сообщение № 22 от Старый русский: А то не успел уйти, так уж и за выпендривался. Дольше тебя здесь никто не зависал.
Ответить
27Трансформирование11.12.2016 11:30
В ответ на сообщение № 18 от 1: А у кого, кто слова просил?))) Судите по себе попрошайки. Всё ждёте от кого-то получить халявы, не горите, а тлеете и дымите, бесполезные головёшки. Трансформатор твой сгорит. А я, запомни, трансформируюсь.
Ответить
28Трансформирование11.12.2016 11:36
В ответ на сообщение № 20 от Старый русский: Что, неудавшаяся актрисульска, С. Р. теперь изображаешь?)))) Мол, тебя явился защищать из болот?))))
Ответить
29Трансформирование11.12.2016 11:40
В ответ на сообщение № 21 от Cвета: Тебя обозвали фарисейкой, что гундосила день и ночь про чужие грехи, так ты и это словечко подхватила, чтобы других же и обвинить, ну ты и "учка", выкручиваешься и одна массовку создаёшь, неудачница актрисулька?))))
Ответить
30Трансформирование11.12.2016 11:57
В ответ на сообщение № 20 от Старый русский: Собаки, как всегда лают, а караван идёт.))))))
Ответить
31Cвета11.12.2016 13:37
В ответ на сообщение № 22 от Старый русский: Привет. Появляйся почаще и подольше, а то тут зарастает все репейником.
Ответить
32Трансформирование11.12.2016 14:11
В ответ на сообщение № 31 от Cвета: Создаёшь видимость общения, от разных "лиц" сама с собой переписываешься, облезлая актрисуля? Знаешь строчку из песни: "А я милого узнаю по походке"?)))))) Так вот, Старого можно узнать по его фразеологии, по построению фраз, а ты всего лишь жалкая, истёртая копирка, пытающаяся писать под него или под других.))))
Ответить
33Железнова11.12.2016 14:44
В ответ на сообщение № 31 от Cвета: Cтаруха, это призыв? Прочистить тебе трубы, а то у тебя там всё репейником заросло?) ))))))))) Или мхом?))))))
Ответить
34Трансформирование11.12.2016 16:04
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Зазывает?))))
Ответить
35Смешинка11.12.2016 16:07
В ответ на сообщение № 31 от Cвета: С тобой точно репейник разросся, а без тебя ничего, воздух чище. Вот же садо-мазо, воняет им, ноют, что скучно, а уйти не могут. Удивительные идиоты, я бы сказала-сказочные.))))
Ответить
36Железнова11.12.2016 17:16
В ответ на сообщение № 34 от Трансформирование: Ну так.))))))
Ответить
37Сергей13.12.2016 21:40
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: а кто тут нормальная, ты что ли? Все тебе не угодили. Привязалась к одному и тому же, мол, старуха, старуха, еще что-нибудь знаешь?! Смени пластинку!
Ответить
38113.12.2016 21:41
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: разрослись вы, мадам, как раковая опухоль, прямо метостазы от вас, ну по всему сайту)))))).
Ответить
39113.12.2016 22:26
В ответ на сообщение № 27 от Трансформирование: ты старая калмыцкая ослица, трансформироваться ты можешь только в удобрение для степной травы, которую будут есть такие же ишаки, как ты! Кармические грехи твои комом скопились у тебя в кишечнике и на мозг давят, поэтому ты тут и бесишься, иди пасись в степь, травки пожуй, может они из тебя вытекут.)))))) Ты попроси ветврача назначить тебе слабительное самое мощное, чтобы наверняка все без остатка вышли))))) Инвалидная коляска-трансформер, ха, ха, ха!
Ответить
40Света14.12.2016 22:04
Да, как стало хорошо, без пафоса, обсуждение темы без троллей! Тематические комменты без выяснения отношений.
Ответить
41!15.12.2016 15:13
В ответ на сообщение № 40 от Света: Рано радуешься! Тебе совсем плохо не стало!
Ответить