Мусульманский духовник предложил "взорвать к чертям Ельцин-Центр"

14.12.2016 21:551426#Ельцин-Центр Исмаил_Бердиев Никита_Михалков муфтий

Глава Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев прокомментировал ситуацию с "Ельцин-Центром", о котором недавно высказался режиссер Никита Михалков. Исмаил Бердиев высказал мнение о том, что пора "взорвать этот центр к чертовой матери".

"Что касается "Ельцин-Центра", я доверяю словам Михалкова. Действительно нужна компетентная комиссия, чтобы исправить все перекосы, которые там есть. Я слышал и слова Наины Иосифовны (Ельциной – вдовы первого президента РФ), которая возмущается тем, что Михалкова в этом центре не было. Но при этом она не говорит о том, чему на самом деле там учат детей. А как раз об этом и надо говорить.

Так что нужна проверка, и если будет обнаружено, что в "Ельцин-Центре" на самом деле ведется работа, которая разрушает нашу государственность, то надо взорвать этот центр к чертовой матери. А если нет ничего опасного, тогда пусть стоит и никому не мешает", - цитирует муфтия издание Regions.ru.

Напомним, летом этого года Бердиев призвал "обрезать женщин" в целях их полового воспитания. Несколько позже он отметил, что это была шутка.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка15.12.2016 09:35
Как сказал Иван Васильевич - у нас тоже был такой шутник, я его на бочку с порохом посадил) пущай полетает.))))) А насчет центра, согласна.
Ответить
2Смешинка15.12.2016 10:02
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: В смысле, не взорвать согласна. А то посыпятся обвинения.))))
Ответить
3Ромул15.12.2016 11:25
Я полностью его поддерживаю, только вернуться бы лет на 20 назад, и самого Ельцина рвануть, феерверк бы был, классный!) )))))
Ответить
4?15.12.2016 12:55
Зачем взрывать? Экспроприировать и открыть в этом здании, что-то полезное, для тех-же детей.
Ответить
5BOBka15.12.2016 13:43
Мусульманам обязательно надо что-либо взрывать. Надо их посылать на разминирование в Сирии, для перевоспитания.
Ответить
6Гостья15.12.2016 16:45
В ответ на сообщение № 3 от Ромул: Господи, если бы 20 лет назад, мы все знали, что нас ожидает!
Ответить
7Гостья15.12.2016 16:45
В ответ на сообщение № 5 от BOBka: Хорошо сказано.
Ответить
8Христ. психолог15.12.2016 17:22
Вы скоро пожалеете, что теперь говорите. Вы на пороге истребления стоите. Нечего есть, да? А от жиру с ума сходите. Вот грянет скоро, ваши кумира доведут вас, что не успеете в Аргентину сбежать.
Ответить
9Железнова15.12.2016 17:40
Ельцин Центр потребовал реабилитации власовцев, назвав их «диссидентами 40-х годов» Современная Россия должна ответить на вопрос: нужно ли продолжать считать врагами народа пособников гитлеровских оккупантов, с оружием в руках боровшихся против СССР? Об этом на пресс-конференции в Москве заявил представленный как директор по науке «Ельцин Центра» Никита Соколов, по словам которого нужно продолжать «исполнение воли Бориса Николаевича» о дальнейшей реабилитации жертв политических репрессий и предложил расширить круг лиц, относимых к этой категории. «Есть важная научно-общественная проблема. По большей части и практически никогда не реабилитированы те люди, которые реально боролись с советской властью. Современная Россия по-прежнему готова считать их врагами народа? Это общественный вопрос, на который нужно отвечать. И если мы получим заявку на такого персонажа, мы начнем общественную дискуссию», — пообещал представитель «Ельцин Центра». «Это диссиденты 40-х годов, диссиденты 30-з годов, — уточнил Соколов. — Были действительно реальные боевые группы, они не реабилитированы, хотя ничего не совершили. Это власовцы. Это большая общественная проблема. Давайте наконец поднимем этот вопрос. Если появятся заявки на таблички на нереабилитированных, на нереабилитированных, потому, что они действительно боролись. Казаки в большом числе. Вот, что мы будем делать? Мы будем считать казаков, которые воевали против большевиков, врагами народа и ныне живущего народа в России? Я не уверен. Но это предмет общественной дискуссии».
Ответить
10Железнова15.12.2016 17:41
В ответ на сообщение № 8 от Христ. психолог: Главное, чтобы ты смыться успел, хохолик.))))))
Ответить
11Железнова15.12.2016 17:47
Сегодня - День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей.
Ответить
12Иван-рус15.12.2016 17:52
В ответ на сообщение № 5 от BOBka: в быв. СССР, прежде чем расправиться с христианами, сначала выпускать подставных лжесвидетелей с вымышленной клеветой против невинных людей за квартиру, например, и эти утки требовали расправиться с неугодными властям. А потом уже дело техники - суд по просьбе граждан. Этот почерк виден и теперь. Сначала закон "Яровой", потом штрафы христиан. Так и относительно "Ельцин-центра". Сначала заметка Михалкова, показалось мало - потребовалось выступление "духовника" мусульман взорвать Центр Ельцина. Близка видно расправа. Не хочет ли этот муфтий стать живой бомбой сам, чтобы взорвать? Видите у представителей "мирной" религии ислама на языке слово "взорвать". Не думают ли они взорвать Россию нашу с нами вместе???
Ответить
13Танк15.12.2016 18:00
В ответ на сообщение № 12 от Иван-рус: Смешно. Ты хохол-католик, советуешься с удравшим немцем, что делать с Россией?Без вас, предателей, обойдёмся!
Ответить
14Ихс15.12.2016 18:01
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: пришло время и Николая 2 не только оправдали, а Ленина осудили. Придет время и генерала Власова, героя СССР, оправдать могут, ведь он Родине не изменял, а боролся против большевиков. Почитайте отзывы о другом "предателе" Каминском, как о нем отзываются СМИ положительно.
Ответить
15Иван-рус15.12.2016 18:06
В ответ на сообщение № 13 от Танк: Что-то невразумительное прёшь, Танк. Ты же не знаешь, что твой ум обманул тебя. За кого ты меня считаешь, заблуждаешься.
Ответить
16?15.12.2016 18:07
В ответ на сообщение № 14 от Ихс: Уточни, какие СМИ либерального толка? И этих осудят.:)
Ответить
17Танк15.12.2016 18:09
В ответ на сообщение № 15 от Иван-рус: Таких как ты словоблудов давить надо!
Ответить
18Иван-рус16.12.2016 10:03
В ответ на сообщение № 16 от?: народные СМИ и народ той местности, где Каминский создал республику, вернул земли народу, который обокрали большевики. Заодно и Танку: Ты проклинаешь меня, но, а я тебя благословляю, т. к. и ты носишь образ Божий. Живи Вечно! Только вечности на земле нет, а чтобы попасть на Небо, надо принять Иисуса Христа своим Спасителем и Богом.
Ответить
19Иван-рус16.12.2016 10:05
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: А Дмитрия Холодова, Анну Политковскую и др. эабыл?
Ответить
20Смешинка16.12.2016 10:37
Ельцин-центр заявил, что пришла пора оправдывать власовцев. Чем они там занимаются и какие чаи пьют?)))))
Ответить
21?!16.12.2016 11:13
В ответ на сообщение № 18 от Иван-рус: Своими лживыми пожеланиями, свою жизнь укоротишь. Ложь во благо себе, оборачивается отниманием всех благ у лживого.
Ответить
22?16.12.2016 11:36
В ответ на сообщение № 18 от Иван-рус: Ты кто, кем себя возомнил? Кому нужны твои благословения? Своих детей благословляй! Или у тебя их нет? Удрали от тебя, кинули?
Ответить
23Иван-рус16.12.2016 16:06
В ответ на сообщение № 22 от?: так разговаривают на Руси, иначе не могут, потому и революции совершают, истребляя миллионами. Всё начинается со слова. Прочтите Апостола Иоанна 1 глава сначала: "Вначале было СЛОВО. Слышал, что в Корее существует поговорка "Если хочешь вымазать лицо другого, сначала вымажешь свои руки". Выбирайте!
Ответить
24Железнова16.12.2016 16:10
В ответ на сообщение № 22 от?: Думаю, Иван-рус, упрощенная форма христ. психолога. Просто под Иваном можно больше себе позволять.)))))))
Ответить
25Просто смех16.12.2016 16:21
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Двуличным людям нужны про запас несколько масок, чтобы иметь возможность, проявлять свои тайные наклонности.:) Что считается неприличным написать под ником верущего, можно написать под другим ником? Типа оставил не замарал личность христианина: Христ. психолога, а всего лишь "Ивана-руса"? Так и Мерседесиха делает. Наивные, Бога боятся, а грязь свою пытаются излить под другими никами, думают Бога обмануть? Или реальные органы надзора?
Ответить
26Железнова16.12.2016 19:30
В ответ на сообщение № 14 от Ихс: Я думаю как-то так.
Ответить
27Мастер обрезания плодовых деревьев16.12.2016 22:18
В ответ на сообщение № 5 от BOBka: Три раза перекрещусь, если они ничего не взорвут на предстоящие праздники!И чего им всё время неймётся? Может, не там обрезают?
Ответить
28Inok17.12.2016 12:28
В ответ на 26 от голос Мордора. Целиком согласен. Тоже делали и немцы, приглашенные Петром 1. Старались исказить историю Руси. Ну а Наина Иосифовна Ельцина - вдова своего мужа. Слишком много нападок, наверное, на его голову последнее время. Надо как-то реабилитировать. Нужен прецедент. Ну и начали с Власовцев, потом будут Бандеровцы и другие "лесные волки", борющиеся как-бы с советской властью. А на самом деле пытающихся выжить после всех злодеяний, учиненных ими на родине. Вот и Наина пытается заранее реабилитировать ЕБН, который разворовал Россию.
Ответить
29Иван-рус17.12.2016 20:18
Железнова, ты можешь говорить и думать, что хочешь, тут такой сброд находится и все со злыми языками.
Ответить
30Иван-рус17.12.2016 20:21
П. с. гоняетесь за своими, а мусульмане разгуливают. Так кто вы-то, "заступники" за Русь?
Ответить
31Железнова18.12.2016 10:02
В ответ на сообщение № 29 от Иван-рус: Стесняюсь спросить, а, что ты здесь делаешь, вместе со "сбродом"? В навозе тёпленьком купаться любишь?)))))
Ответить
32?18.12.2016 10:49
В ответ на сообщение № 29 от Иван-рус: А ты добренький?
Ответить
33Иван-рус18.12.2016 19:49
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: смотрю как созревает у народа самосознание, ведь мы то в 21-м веке. А добренький или "Есть Божий суд", наперсники разврата" (Лермонтов)
Ответить
34Железнова19.12.2016 09:03
В ответ на сообщение № 33 от Иван-рус: Надо же, ещё один Божий суд на рисовался.))) Третий уже.)))) Делением размножаетесь? Или почкованием?
Ответить
35Валентина19.12.2016 21:27
НЕ надо взрывать. Там можно открыть ДОМ ветеранов и инвалидов, или Детский Дом!
Ответить
36Серёга20.12.2016 00:57
Перепрофилировать, пусть пользу приносит.
Ответить
37Трансформирование20.12.2016 19:00
В ответ на сообщение № 33 от Иван-рус: Ты евангелист-пятидесятник что ли? Христо-псих? Ни тебя, ни святошу Мерседесиху на христианские сайты не загонишь. Знаете, что вы никто и звать вас никак, там на все ваши занудства напишут - аресь! Я там, на разных сайтах, верующих христиан разного толка, твои и Мерседесихи комментарии скопированные выставляла, чтобы узнать их мнение о ваших комментариях, так вас обозвали "погрязшими в мирских страстях". Да и похуже, предрекли тебе и Ласке-мерседесихе, по вашим христианским канонам, чем вы тут пытаетесь других запугивать.
Ответить
38Константин Платонов21.12.2016 17:34
Глава Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев абсолютно прав. Взорвать "Ельцин-Центр" к чертям, к дьяволу, к шайтану, к иблису.
Ответить
39?22.12.2016 14:43
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Выходит, что отечественная война где-то была не захватническая война для немцев, а освободительная от коммунистов-евреев.
Ответить
40P24.12.2016 11:42
В ответ на сообщение № 39 от?: Они оккупировали в России все денежные потоки, прессу и власть. Со всех сторон Путина облепили. А если что, за них будут опять русские погибать. Эту вшу российскую надо наконец-то под лупой рассмотреть.
Ответить
41Железнова24.12.2016 17:49
Тут предложение поступило)))
Ответить
42Железнова26.12.2016 08:49
С просторов интернета.))))))))Сегодня мне один человек из России, 20 +/- лет отроду написал с айфона, как ему плохо живется "при Путине". Я ему кратко описал, как я жил без Путина в конце 90-х. Утро. Проснулся, слава Богу, что живой. Позавтракал, чай с вареньем от бабушки. Это вся еда. Больше есть нечего. Чуть позже утра. Работы нет, завод обанкротили Немцово-Касьяновы и прочие приватизаторы, делать нечего. Но чай, даже с вареньем - это не еда. Надо найти еду. Мобил тогда еще не было, иду к другу, который в таком же положении, но худшем, т. к. есть жена и сынишка. Что будем делать, где еду искать? Решили пойти на рыбалку. Утро, ближе к обеду. Забросили сети с деревянной лодки, построенной еще при Ленине наверное. Стали ждать. Пока ждали, наловили лягушек, разожгли костерок, пожарили лапки, поели. Но, хочется курить, а денег нет. Пошли по улице, собираем "бычки" (окурки сигарет), рядом собирают такие же, как мы, ругаются на нас, мол, не ваша территория. Успокаиваем. Не будем вдаваться в подробности как. выживает сильнейший, как может. Обед. Все свалки уже обшарены, металла не осталось ни проволочки. Предлагаю другу - давай в деревню ближайшую сходим. Пошли. Постучались в первый дом. Бабушка, лет 80, объяснили, так и так. Собираем металл, если у вас есть, можем помочь вскопать что, за оплату. Бабушка попросила вскопать 3 сотки, затопленные по весне. Вскопали. Плюс я, как радиолюбитель починил ей антенну, для телевизора. Дала нам килограмм 8 сковородок алюминиевых, и еще денег! После обеда. На деньги тут же купили пачку сигарет и 2 сникерса. Сникерсы съели сразу, чтобы хоть какие-то силы были, покурили и пошли сдавать металл. Сдали, копейки. Но уже хоть что-то. Пошли к сетям. Полдник. Пришли к сетям, а там - какие-то типы их вытащили и забирают нашу рыбу. Не долго думая, отлупили их, очень, оочень жестоко, хотя знали - такие же как мы. Но - воровать в голод у своих же - это хуже, чем быть либералом! Забрали свою рыбу, ушли домой. Вечер. Часть рыбы отдали женам, часть - понесли на рынок. Продали за копейки, но, хоть что-то. Купили макарон и сахара. Отнесли домой. На оставшиеся деньги взяли 0.5 самогону у местной Сидорихи. Поздний вечер. Сидим у подъезда, пьем, курим и смотрим в светлое будущее. А по радио из китайского мафона говорят: - никому не известный Владимир Путин возможно будет временным после болеющего Бориса Ельцина. Так вот, молодые люди 20-30 лет. Если вам хреново живется в России, при Путине - посмотрите на Украину сейчас, или на мой личный опыт выживания в 90-х. Хотя, один черт, вам это ничего не даст.
Ответить