Иосиф Кобзон спел песню про убитого на Донбассе Моторолу (видео)

11.12.2016 21:211151#Моторола Иосиф_Кобзон ДНР

На одном из своих концертов в российской столице певец Иосиф Кобзон исполнил композицию под названием "Мы из бессмертия". Ее он посвятил убитому ополченцу Мотороле.

"Арсен Павлов. Я хочу, чтобы мы сегодня вспомнили его, мы - земляки", - сообщил перед началом исполнения песни Иосиф Кобзон.

Отметим, депутат Государственной Думы исполнил композицию в рамках концерта в честь 20-летия "Землячества Донбассовцев". Во время исполнения песни присутствовавшие в зале лица встали и прослушали всю песню стоя.

Командира подразделения Донецкой народной республики "Спарта" Арсена Павлова убили в Донецке 16 октября в лифте своего же дома. Вместе с Моторолой был убит и один из его охранников. Лидеры ополчения пообещали отомстить за произошедшее, обвинив в убийстве украинские спецслужбы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Факт - упрямая вещь11.12.2016 23:56
Фу, Автомойщику террористу песни посвящают.
Ответить
2MP12.12.2016 05:15
В ответ на сообщение № 1 от Факт - упрямая вещь: Когда разбомбят Ваш дом, погибнут ваши дети, а вы не сможете ходить без опоры на костыли, или сядете в коляску, вас тоже нужно будет назвать террористом? Арсений Павлов как мог, защищал народ ДНР от таких кастрюлеголовых как вы! И отдал за это свою жизнь, которую отобрали по подлому именно террористы. Кроме суда общественного есть еще и божий суд! За все ответите своими "кастрюлями"!
Ответить
3MP12.12.2016 05:21
В ответ на сообщение № 1 от Факт - упрямая вещь: Приговор суда (а он обязательно будет!) для тебе подобных не будет!
Ответить
4Железнова12.12.2016 08:51
В ответ на сообщение № 1 от Факт - упрямая вещь: И что? А вот эти дети войны ещё никем не были, автомобили не мыли, а им памятник поставили. Тоже недостойны? И памятник в утиль? Или народ всё-таки знает, кто герой.
Ответить
5?12.12.2016 11:13
Кобзон и по-еврейски хорошо поёт. Скачайте еврейские песни в исполнении Кобзона.
Ответить
6Белоруска13.12.2016 17:51
В шутку говорят, что под париком у Кобзона?Отвечают: Розенбаум!
Ответить
7ß14.12.2016 16:53
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Розенбаум поет только о своей умности, он просто больной этим.
Ответить
86715.12.2016 13:29
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Хороший памятник, по внешнему виду это точно мое послевоенное детство.
Ответить
9Артур21.12.2016 13:12
А не хотел бы Кобзон занять место Моторолы?
Ответить
10Ukp21.12.2016 16:44
В ответ на сообщение № 9 от Артур: Ему сподручней, как еврею, стрелять словами и брызгать, так безопасней. На это годятся дети русских.
Ответить