ЕС лишил Украину финансовой и военной помощи

16.12.2016 10:35962#Украина ЕС ассоциация_с_ЕС

Предложение Нидерландов о подписании соглашения об ассоциации ЕС с Украиной было принято организацией. На сайте Европейского Союза опубликован соответствующий текст соглашения.

Однако в проекте указано, что Украина будет лишена финансовой и военной помощи со стороны стран ЕС, также гражданам этой страны будет запрещено жить и работать в Европейском Союзе.

"Соглашение не предоставляет Украине статуса страны-кандидата на вступление в союз, не является обязательством предоставить такой статус Украине в будущем", - указано в официальном тексте соглашения.

Также подчеркивается, что власти Украины должны интенсифицировать борьбу с внутригосударственной коррупцией. 17 ноября было согласовано предварительное согласие на безвизовый режим с Украиной стран ЕС. Граждане Украины смогут посещать страны блока на срок не более 90 дней в течение 180 дней.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка16.12.2016 10:56
Это что, Свидомитка не попадет в Европу? Какая наглость с их стороны.)))))
Ответить
2Белоруска16.12.2016 14:52
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Помощь будет от РоссииСвидомитка поедет со Швондером в Америку. Так, что правильно решили, где не хотят порядка и в этой катавассии погибло столько народу, за что спрашивается.Чтобы одну коррупцию поменять на другую.
Ответить
3Железнова16.12.2016 16:30
Опаньки)))))))) А щастье было так близко.))))) (не испр.)
Ответить
4Иван дурак16.12.2016 19:50
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Я, я помогу Свидомитке. Я ее грудью выкормлю, если надо будет. Я помню заслуги попа Гапона перед российским пролетариатом. Помнится, Гапон с Украины. Мы с тобой, Свидомитка. Ура!
Ответить
5Железнова17.12.2016 18:56
Всё, завтра по Укр ТВ покажут, что Обама имеет украинские корни.))))))
Ответить
6Европе бы досталось от свидомых18.12.2016 09:32
Еще специально, чтобы не было смуты, не разносят квитанции за газ, отопление, воду, но в компьютере Почты, если пойдешь платить налог, обнаружишь, что надо заплатить 1400 гр. за прожитый месяц. И тут же сравнишь только, что полученную пенсию. Тоже 1380 гр. А на что жить? Яценюк с деньгами убежал в США. Но золото скифов отдал в залог Америке. С Порошенко спрос невелик. Он, как полководец с трибуны толкает на битву народ Украины против Донбасса. А ведь это похоже на то, как пускали трактора на шахтеров Ростовской области, когда они хотели повышения зарплаты при СССР. А если, похоже, то зачем тут приплели революцию. Это одно и то же - Рабочий класс потребовал деньги за свой труд в шахтах и стоимость угля, а его обвинили в отделении от Украины и начали властью олигархов Украины давить танками, расстреливать из пушек и ракет. Так, что нужен международный трибунал над новоявленными капиталистами и порхатыми порошенками, и грекокатоликами (600 тысяч) нагло выдающих себя за Украину (это 40 миллионов славян).
Ответить
7Крепи Славянский Стержень19.12.2016 06:30
ЕС лишила финансовых займов неплатежеспособную Украину, точнее, правящую верхушку из евреев и бастарны. А эти самозванцы сегодня присвоили Банк "Приват" - собственность Игоря Коломойского. И назвали это национализацией. Надо славян ставить во власть в Украине, а не делить преуспевающий банк. Если в Польше избавятся от русофобии, то нефть и газ потечет из России в Европу через Белоруссию и Польшу. Останутся с носом и Украина, и страна, в которую недавно ездил Парубий (Турция).
Ответить
8Иван-рус19.12.2016 14:45
А, что если бы Россия попыталась вступить в ЕС, какие требования предъявили бы ей, вы не задумывались, а?
Ответить
9??19.12.2016 17:37
В ответ на сообщение № 8 от Иван-рус: Ты не задумывался? Зачем России вступать в этот бардак ЕС?
Ответить
10Железнова20.12.2016 09:35
В ответ на сообщение № 8 от Иван-рус: А надо?)))) Это слабенькие друг к другу жмутся, кучней им не так страшно.))))) А нам-то зачем?))))
Ответить
11Б22.12.2016 12:00
В ответ на сообщение № 8 от Иван-рус: Требования были бы от России, и ЕС подчинялись бы ей. Так как Россию боится весь мир.В дружбе состоят Евразийские страны.Америка идёт на компромисс.Заборы строят, не только от взаимной любви государств. Безопасность не повредит русским и европейцам иметь защиту друг от друга.
Ответить
12Kосмосовет25.12.2016 00:32
Украинцы не отличаются от россиян особо. Чем хуже им делают, тем они упертее становятся, тем самым по менталитету все дальше уходят от сестренки России.
Ответить