До 40 человек скончались в результате пожара на вечеринке в США

03.12.2016 22:49591#пожар ночные_клубы

На одной из вечеринок в американском Окленде (штат Калифорния) произошел крупный пожар. В здании оказались заблокированы десятки людей, поступают первые данные о погибших. Изначально издание East Bay Times писало о 13 пропавших без вести и девяти погибших, чуть позже телеканал KTVU проинформировал о 25 пропавших.

На 31-ой авеню Окленда на складе одного из зданий проходил концерт исполнителя Golden Donna. В здании находилось до 100 человек - любителей электронной музыки.

Шериф округа Аламеда Джей Ди Нельсон поведал, что офис коронера уже готов принять 40 погибших. Los Angeles Timse пишет о том, что в сооружении находилась коммуна художников, здание было захламлено, из-за чего пожар быстро распространился. В строении отсутствовала надлежащая система противопожарной безопасности и автоматические разбрызгиватели. Причины пожара в настоящий момент не называются.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дирижабля04.12.2016 00:05
Да пиротехника главная причина, уже сообщили.
Ответить
2Трансформирование04.12.2016 11:04
У нас такое тоже было, кажется, клуб назывался "Белая Лошадь". Хозяин скрывался от закона российского, за рубежом. Как бы не в США.))))) Но вроде бы вернулся и сдался полиции. Точно не знаю.
Ответить
3Железнова04.12.2016 11:21
В ответ на сообщение № 2 от Трансформирование: Слава Богу, ты появилась.)))) Рада видеть тебя.А клуб назывался, кажется, "Хромая лошадь". Я ещё подумала тогда, как вы лодку назовёте, так она и поплывёт.
Ответить
4Трансформирование04.12.2016 11:58
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: И ты туда же?))))) Какому Богу слава-то?))))) Этих богов у всех-как не резанных собак.)))
Ответить
5Татьяна04.12.2016 12:14
В ответ на сообщение № 4 от Трансформирование: Жива, старуха!?))) Вроде бы, еще злее стала!?))) Значит, вылечили. Или российская медицина так разозлила?)))
Ответить
6Иван-рус04.12.2016 12:16
В ответ на сообщение № 2 от Трансформирование: Не Белая, а Хромая Лошадь. Да не только такое было в Перми, а и в других уголках России. В этих притонах, где бы они не находились, в России или Америке, не имеет значения, собираются наркоманы, развратники и т. д.
Ответить
7Трансформирование04.12.2016 12:29
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Дети узнали, заставили выписаться, типа никакой "инвалидности".))))) Так, что бросила я это дело-лечиться в больнице.))) Отправят в пансионат оздоравливаться, выбирают куда)) Второй вариант, купят турпутёвку, проветриться за границей. А у меня и загранпаспорта нет, вот документы подала на загранпаспорт.)))
Ответить
8Трансформирование04.12.2016 12:45
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Будешь и ты злая, если все норовят управлять твоей жизнью.)) Никакой самостоятельности не дают, даже спокойно помереть.))))) И тут одни поучатели, поучают, поучают.)) Как Железнова пишет, поучайте своих паучат.)) Да видимо, их "паучата", сами их поучают жизни, вот они и отрываются тут на других.))))) Впрочем, как и я.)))))
Ответить
9Татьяна04.12.2016 12:47
В ответ на сообщение № 7 от Трансформирование: Всё хорошо, что хорошо кончается.)))
Ответить
10Трансформирование04.12.2016 13:03
В ответ на сообщение № 9 от Татьяна: А, что хорошего, жить под постоянным надзором и опекой?))))) Короче, я сделала вывод, надо мне замуж выйти, и все "опекающие", тогда от меня отстанут!) ) А то болтаюсь одинокой и бесхозной, и все, считают себя хозяевами и распорядителями моей жизни. Они, видите ли, все знают, как мне лучше жить.)))) Надоели все со своей заботой, свободы хочу!
Ответить
11Татьяна04.12.2016 13:17
В ответ на сообщение № 10 от Трансформирование: Хорошо жить!))) Радуйся тому, что жива, почти здорова, тебя любят, о тебе заботятся. Зачем бросаешься в крайности? То собиралась умирать, теперь вот замуж собралась. Резких движений не делай, упадешь.))))
Ответить
12Трансформирование04.12.2016 13:37
В ответ на сообщение № 11 от Татьяна: Ты меня не понимаешь!))) Что умереть, что выйти замуж-это однохерственно, это побег!)) Желание удрать от надоевшей опеки!)))) Раз умереть не дают, выйду назло всем, замуж! Тогда все права на меня, переходят к мужу.)))) А уж один "опекун", всё же полегче, чем куча вокруг!)))
Ответить
13Татьяна04.12.2016 13:54
В ответ на сообщение № 12 от Трансформирование: Хозяин-барин, делай, что хочешь.))) Но, если все о тебе забудут, перестанут опекать и будешь никому не нужна, разве тебе легче будет? Потом, тебя из больницы разве дети насильно забрали? Могла же, видимо, остаться и всё сделать, как задумала, но, видимо, согласилась с умными доводами детей и пошла у них на поводу. А замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть.))))
Ответить
14Трансформирование04.12.2016 14:14
В ответ на сообщение № 13 от Татьяна: Ты моих детей не знаешь, додавят своими доводами.)) Да и неудобно мне было отказывать им, все свои дела побросали, примчались, не совсем же я сволочь, чтобы упираться настырно? Про замужество, какой там пропасть, тут другая проблема.))))) Как бы сам не пропал.)))) Я ж понимаю, что на такой заразе мало кто захочет и жениться, а женившись может и быстренько сбежать, пропасть, что его потом и не сыщешь!) )
Ответить
15Белоруска13.12.2016 21:41
В ответ на сообщение № 10 от Трансформирование: Меня чуть в дом престарелых не сдали.Гад, участковый, чуть не сдал.А другие говорят, еслитаких сдавать в дом престарелых, то старым место не будетхватать.
Ответить