Депутат Госдумы предложил допплачивать коллегам за переработку

15.12.2016 12:07599#Игорь_Лебедев депутаты премии зарплаты

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев (сын Владимира Жириновского - прим. ред.) выступил с инициативой выплат депутатам нижней палаты парламента надбавок за переработку. Так депутат отреагировал на предложение спикера Госдумы увеличить время заседаний.

Ранее Вячеслав Володин предложил три заседания в январе сделать на час дольше и сократить время обеда. Это необходимо для рассмотрения проектов законов, внесенных депутатами Госдумы прошлого созыва.

"Но, учитывая, что мы с вами приняли поправки в регламент, которые позволяют нам лишать части зарплаты депутатов, которые не посещают пленарные заседания, мы бы просили комитет по регламенту рассмотреть возможность доплачивать нам за переработанные часы по средам", - заявил Лебедев. Отметим, депутат-коммунист Иван Мельников поддержал это предложение.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка15.12.2016 13:47
Ага, тогда они будут ночевать на работе.)))))))))
Ответить
2Объективности ради15.12.2016 14:26
И всё-то им мало, никак не нажрутся. Совсем берега потеряли? Ну, наглые!
Ответить
3ß15.12.2016 14:37
Хотя Жириновский и страшный патриот России, но его еврейское-деньги вперед перебарывает.
Ответить
4Одессит15.12.2016 14:57
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: А Железнова на связь когда выйдет? Куда делась-то?
Ответить
5Железнова15.12.2016 17:20
В ответ на сообщение № 4 от Одессит: Скучно))))) В другом месте разговариваю.))) А по теме - картинка)))
Ответить
6Анастасия15.12.2016 19:49
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Шикарно! Браво, Железнова!"Ржу, не могу"!
Ответить
7Железнова15.12.2016 21:18
В ответ на сообщение № 6 от Анастасия: Спасибо.)))))
Ответить
8Смешинка15.12.2016 21:21
В ответ на сообщение № 4 от Одессит: Скучно без Вассы? То-то же.))
Ответить
9Одессит15.12.2016 21:28
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Так а мы "завсегда" вам рады. Умные, проверенные временем и вообще замечательные. Наши.
Ответить
10Анастасия15.12.2016 21:33
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Вот это да! Высокий класс! Где Железнова - там уровень.
Ответить
11Уральский пельмень15.12.2016 23:23
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: На мягких лапах я хожу, Но коготки - при деле.Дразнить котов?За это - хвать!Я честный, в самом деле.Без взяток жизнь проходит, да.Но совесть чистая всегда.Ты, Железнова, извини, И этот стих, как есть, прими.Опять не удержалисьИ в лапки мы попались.Красиво жить не запретишь.Где кот, там отдых и престиж.
Ответить
12Ам16.12.2016 02:17
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Какие лапки чистые, Не каждому дано.А если дичь прохожая-И когти заодно.
Ответить
13Смешинка16.12.2016 09:30
В ответ на сообщение № 9 от Одессит: Ну слава Богу, а то я уж думала еще один свидомый нарисовался.))))))))))))))))))))))))))
Ответить
14Железнова16.12.2016 09:59
В ответ на сообщение № 11 от Уральский пельмень: Ну что? Опять кошки?)))
Ответить
15Опережают славян16.12.2016 10:25
Этому Жириновскому старшему в Израиле отыскали могилу его предка, а он озаботился о другом, уже внедрил во власть России своего сына. На историческую Родину - оба патриота. Там меняйте, а не в России, флаг, гимн, Символы на башнях Кремля, летосчисление. Как раз сегодня на КМ РУ об этом статья. Русскому 200-т миллионному народу в России и зарубежье нужны не шестиконечные намордники, а власть в Кремле с вытекающим из этого возвращением России в лоно славянского этноса.
Ответить
16Уральский пельмень16.12.2016 11:27
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Коты нам не мешают, Быть в теме помогают.
Ответить
17Рая16.12.2016 11:36
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: "Если кошка пол скребёт - к ветру и метели".Зря народ не скажет. Кот - он всегда при деле.
Ответить
18Просто смех16.12.2016 13:14
Хех, халявщица-вампирша возбудилась, Железнова появилась.Фото кошек скинула, своей энергией, ущербную на стих сподвинула.И она, всё с умиленьем, под разными никами: Железновой - подпитай, будь в моей любимой теме! Работай на меня, кошек выставляй, тогда и я жива, в своём теле?:)Железнова! ? Может хватит уже "кормить" всяких вампирш? Какие к чёрту: "коты быть в теме помогают"? Им темы по боку, как и ты сама, им твоя энергия нужна!
Ответить
19Алкаш16.12.2016 13:42
Конкретное предложение. За каждый переработанный час пусть им в буфете наливают по сто грамм палёной водки.
Ответить
20Лара Баканова16.12.2016 16:38
Обоих давно пора не только гнать в шею из Госдумы, а давно судить! Развели оргпреступников под крышей ГОСДУМАЮЩИХ! Вот это страна! Сидят, хапают миллионные зарплаты, все даром везде берут, грабят, уничтожают... и еще добавку им за заседания дайте! Неужто не стыдно! Без стыда родились!
Ответить
21ЛАРА БАКАНОВА16.12.2016 16:45
Гражданин еврей Жириновский - Е'ндельштейн И его сообщники с бандой, ведут более чем сорокалетнюю охоту на женщин и их наследников, причем исключительно вместе с преступниками из милиции! А Госдумающие делают вид, что ничего не знают! Моего сына 12 лет прячут еврейские бандиты, совместно с оборотнями которых развел Жириновский с Чайкой. Прячут для террора матери и нашего уничтожения. Охота банде в очередной раз поиметь мой дом и мою землю! Вот и покушаются они на мою жизнь дикими, террористическими способами, а потом еще по больницам бегают за моим здоровьем, как на войне гестапо. Пусть готовится к уголовной ответственности Ендельштейн и нечего под полного дурака косить!
Ответить
22Лара Баканова16.12.2016 16:48
А то превратил Государственный орган в личную лавочку, который прикрывает свои групповые преступления и терроризм! Деньгами бандитскими, что ли объелся, оттого такой "храбрый" стал?!
Ответить
23Анастасия и др. ники16.12.2016 16:50
В ответ на сообщение № 18 от Просто смех: Ущербная ты, что ли?Ну, смех один с тобой!Завидно? Злоба душит?Дремучесть успокой.
Ответить
24Цик16.12.2016 16:51
В ответ на сообщение № 18 от Просто смех: А вы лечиться не пробовали?
Ответить
25Лара Баканова16.12.2016 17:00
Ендельштейн! Еще будешь нести суровую ответственность за дискриминацию меня, русской в РФ! В гостиницу-хостел приду, следящие Жириновского, крадут вещи мои или умышленно прячут и загаживают, портят мои сотовые телефоны, стоящие на зарядке в мое отсутствие, "концерты" - провокации, клевету устраивают, чтобы вместо гостиницы, я ночь и не одну, сидела где-то в кафе, или других местах. В кафе сижу ночью в другом городе, чтобы не платить за беспредел - тыкают, как только глаза прикрою! В поездках из-за него по двое-трое суток постоянно не сплю! А другие спят всю ночь, где угодно - им можно! Я тебе Жириновский скоро потыкаю! Только в другом месте! На вокзал ночью приеду, та же картина! Бегунки подстрекают тыкать меня, чтобы не могла вздремнуть даже до первого автобуса. Скоро за все в МУС поедешь! Там уже тебя ткнут!
Ответить
26Лара Баканова16.12.2016 17:10
Чем вообще Жириновский занимается, вы госдумовцы, что, якобы, не знаете? Читайте мои жалобы в Госдуму, которые я ношу туда лично в Москве, уже годами! Как же вы переносите подобную особь в костюме, с расхлябанным поведением и ненормальностью?
Ответить
27Железнова16.12.2016 17:20
Вроде осень прошла, а обострения остались)))
Ответить
28Лара Баканова16.12.2016 17:27
На № 27 от Железки. Сиди и не ври!
Ответить
29Железнова16.12.2016 19:18
В ответ на сообщение № 29 от Лара Баканова: Ваши слова, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности". Вот вам перечень телефонов Горячей линии. Звоните)))))))))))
Ответить
30M17.12.2016 03:09
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Без старушек можно еще обойтись сайту, но без Старого, Лары, Свидомой навряд ли.
Ответить
31Тата17.12.2016 08:40
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: так они и сейчас спят на заседаниях своих. Надо платить им как врачам в древнем Китае - поправился больной, получи оплату.
Ответить
32Хе-хе17.12.2016 13:34
В ответ на сообщение № 30 от M: Это только на твой вкус. Ты без тухлятины не можешь?
Ответить
33Караганда17.12.2016 15:45
В ответ на сообщение № 32 от Хе-хе: Старый Русский тут причём?Он-то знает, что почём.
Ответить
34Хех17.12.2016 16:38
В ответ на сообщение № 33 от Караганда: Так ведь он стух и протух.
Ответить
35Лара Баканова17.12.2016 17:23
На № 29 от Железнова. Железка! Ты видно недопонимаешь, раз мне горячую линию подсовываешь. Там дармоеды сидят, которые только трубку снимают, и то по праздникам.
Ответить
36Железнова17.12.2016 17:58
В ответ на сообщение № 35 от Лара Баканова: Дорик, значит этот этап ты уже прошла? Надо выходить на следующий уровень.)))))
Ответить
37Mara17.12.2016 20:06
В ответ на сообщение № 25 от Лара Баканова: Молодец, просто шедевр. Восхитительно.
Ответить
38Ха-ха17.12.2016 21:32
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: !)))
Ответить
39Правдалида19.12.2016 16:38
ГОСПОДИ! Дай им БЕССТЫДНЫМ хоть НЕМНОГО СОВЕСТИ!
Ответить