Жена Дмитрия Пескова исполнила на Первом канале номер о Холокосте

28.11.2016 14:042009#Холокост Андрей_Бурковской Татьяна_Навка Илья_Авербух "Ледниковый_период"

Выступление супруги пресс-секретаря президента РФ Татьяны Навки и ее партнера Андрея Бурковского на шоу "Ледниковый период" вызвало шквал критики. Пара исполнила номер о Холокосте.

Были те, кто выразили убеждение, что парочка поглумилась над памятью погибших в Холокосте людей, их оппоненты утверждали обратное - номер почтил память жертв Холокоста. На номер обратили внимание авторитетные зарубежные издания, в том числе Daily Mail и CNN.

Илья Авербух, являющийся автором номера, уверяет, что сцена позволяет еще сильнее почувствовать всю трагедию Холокоста, почтить память погибших в нем людей. Президент фонда "Холокост" Анна Гербер не стала высказываться о номере. Она лишь подчеркнула, что при обсуждении этой тематики не допустима и не уместна какая-либо ирония или улыбки на лице актеров.

"Наши дети должны знать и помнить о том страшном времени, которого надеюсь, даст Бог, они никогда не узнают!" - написала в Instagram сама Татьяна Навка.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Зритель28.11.2016 15:32
Видела этот номер по ТВ. Всё достойно, зря всполошились. А щемящее пограничное чувство осталось.Искусству, конечно, многое подвластно, фигуристы - талантливые. Но не надо было в развлекательном шоу такую тему затрагивать. Это - трагедия.
Ответить
2Юрий Армянский29.11.2016 00:02
Это трагедия для еврейского народа. И это надо помнить как, и трагедию всего советского народа в том числе русского человека, который и освобождал тот самый еврейский народ от полного уничтожения. Израиль об этом помнит, выступление было хорошим и смотрелось достойно к отношению темы, кроме уважения никаких ассоциаций. Спасибо.
Ответить
3Палестина29.11.2016 02:42
В ответ на сообщение № 2 от Юрий Армянский: Что там за трагедия, если бы их действительно сожгли 6 миллионов, что хуже было?
Ответить
4Cмотр29.11.2016 08:50
Видел это выступление, носились по льду как бабочки между цветков. Хоть бы печку где-нибудь на борту нарисовали. А с какого это вдруг их так нацисты одели интересно, деньги что ли?
Ответить
5Прорубь. Новосибирск29.11.2016 09:17
Лазар Моисеевич Каганович и 90% евреев во власти СССР до момента прихода к власти Сталина сослали в Сибирь на верную смерть миллионы казаков, русских пахарей. А вот Троцкий-Бронштейн и Розалия Залкинд (Землячка) в Крыму расстреляла, утопила в Черном море 100 тысяч пахарей России, одетых в шинели царской армии. Их не взяли на пароходы в Турцию, там погрузили офицеров Белой армии и их жен. Колчак нерусский шел по Сибири и убивал первые народные Советы, потом приходила Красная армия и расстреливала кулаков-людей, умеющих работать на земле. Связным между Красной армией и Колчаком был брат Якова Свердлова. А вы город назвали в его честь. Евреи дурят славян, но золото Сталина украли за один раз. Еврей Андропов создал из чайкистов-евреев преступную группу, которые в 1989-1993 гг. украли из СССР 2400 тн. сталинского золота. Сейчас евреи-коммерсанты России привозят из США расписки, а не доходы за проданные русские ресурсы.
Ответить
6Железнова29.11.2016 10:50
С просторов интернета)))))"Соседи у меня хорошие - порядочная еврейская семья, и, вопреки стереотипам, не жлобы: могут одолжить дрель или 500 рублей до получки. Как-то им надо было уехать на пару дней, и оставили они мне на попечение сына. Миша - черноволосый полноватый мальчик, 9 лет недавно исполнилось. Понимая, что лучше, чем компьютер, пацана мне не развлечь, я усадил его за свой ноут и включил "Космических рейнджеров". Многим современным детям игра показалась бы скучной, но не Мише. Сразу же выбрав Гаальского торговца, он, забив на войну с клисанами, начал барыжить. Я, со спокойной душой, ушёл в другую комнату смотреть футбол. А когда, часа через два, я вернулся проверить дитя и обнаружил: - Пацан заработал «over» 100 000 кредитов (мне сказал, что в тюрьме (!) получилось много бабла срубить); - Вымогая деньги у кого можно, он заработал пиратский рейтинг, что позволило ему по дешёвке купить протоплазмы (следовательно, рэйнджерский рейтинг) и прокачать навык "Торговля" до максимума. - Вскоре, после того, как я зашёл, он начал проходить торговый квест с мензолами. Он попросил у меня бумагу и ручку, и подробно записывал цены и игровые моменты. Я в своё время месяц убил на его прохождение. Так вот: ОН ПРОШЁЛ ЕГО С ТРЕТЬЕГО РАЗА! А на вопрос: "Как ты смог так быстро решить квест?!" Он, посмотрев на меня, как на дибила, вручил мне листочек с расчётами и ушёл на кухню опустошать холодильник. Такой вот мальчик Миша.
Ответить
7Алкаш29.11.2016 13:21
Освистать их надо было бы, закидать гнилыми помидорами или на худой конец выпустить на лед лагерных собак овчарок. Вот это бы была постановка близкая к реальности.
Ответить
8Алкаш29.11.2016 16:59
В ответ на сообщение № 7 от Алкаш: Совсем забыл. Собак тоже на коньки поставить надо и научить их кататься.
Ответить
9ö29.11.2016 20:12
Не знают в какую уж дудку сунуть свою сказку про Холохост, что бы опорочить тех, кто против иностранцев выступает. При Меркель министр юстиции стала еврейка с абсолютно еврейской внешностью, с хорошими кудряшками. Так каждый месяц садит стариков. На той недели посадила 95-летнего бухгалтера и 84-летнюю женщину, которая утверждала, что никого в лагерях не уничтожала. А это были рабочие лагеря.
Ответить
10Толиков30.11.2016 07:34
Этим бесам еще хвостов не хватает. Самое лучшее, что они сделали для людей - это отсидели в Холокосте, чем все время хвастаются.
Ответить
11111130.11.2016 11:29
Холокост, это еще они легко отделались, мало им дали!)
Ответить
12Иван-рус30.11.2016 13:21
В ответ на сообщение № 5 от Прорубь. Новосибирск: А ты так понимал и при Андропове, и рассказывал хотя бы на кухне другим то, что теперь пишешь? О, как радовались оболваненные тому, что Андропов похож на Феликса Дзержи́нского.
Ответить
13Евгений30.11.2016 16:39
В ответ на сообщение № 5 от Прорубь. Новосибирск: откуда такая инфа?
Ответить
14Cмотр30.11.2016 18:45
Выходит Илья Авербух еврей.
Ответить
15Марина01.12.2016 09:55
В ответ на сообщение № 14 от Cмотр:. Ну, что вы - конечно русский. Только с фамилией - АвербАх-ах-ах-ах.
Ответить
16Татьяна01.12.2016 10:54
А мне не нравится сама передача "Ледниковый период". Не люблю смотреть, как катаются профессионалы с дилетантами. Профессионалы при этом не могут кататься в полную силу, а дилетанты никогда не поднимаются до уровня профессионалов. В результате получается катание и зрелище ниже среднего. Зачем это надо? Чтобы дать заработать пенсионерке Тарасовой и бывшим чемпионам?
Ответить
17Железнова02.12.2016 10:41
В ответ на сообщение № 16 от Татьяна: Нет, это нужно чтобы "молодая" Танечка сидела и смотрела их по ящику, а ты видишь вот не смотришь, впустую занимают эфирное время, тебя порадовать хотят, а ты к ним спиной (
Ответить
18Татьяна02.12.2016 12:30
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Зря стараются.) )) Да я к ним не спиной повернута, а другим местом, чуть ниже спины.
Ответить
19Белоруска14.12.2016 16:49
В ответ на сообщение № 16 от Татьяна: И мне не нравится, похоже денег хотят и те и эти. А просто жить налегке они не хотят. И люди ходят на эту белиберду и смотрят ерунду всякую. Вот у нас в Белоруссии придумали этот Славянский базар, его уже нечем финансировать, а власти все тянут соки из этих предпринимателей. Живущие люди рядом с этим амфитеатром, сбегают на дачи, на неделю.И ещё есть по радио передача: "Виншуем", так эти песни российские можно скачать из интернета и слушай их целый день. Надо обязательнозаказать какую-нибудь песню какой-нибудь Машке, Дашке или поздравить какую-нибудь Татоевну, что она хороший доктор и шьет, и вяжет, и вышивает.Во, уже деньги девать некуда, лучше бы мне на дрова прислали, ведь зима у нас два раза в год. Вот обдирать людей, не мешки таскать. А я вот не могу никого ободрать. Подруг не ругаю, родных не корю, в тепле замерзают, а в стужу горю!
Ответить