В Москве транссексуала собираются посадить в камеру к мужчинам

13.11.2016 13:0050510#трансгендер транс суд Алексей_Матюнин

Информационное агентство "Москва" сообщает о том, что осужденную за кражу в столице женщину, сменившую ранее пол, собираются посадить в камеру к мужчинам. Об этом агентству рассказала адвокат Ольга Бадалян.

23-летняя Альбина будет направлена московское СИЗО-4 "Медведь". Отметим, осужденную по паспорту зовут Алексеем Сергеевичем Матюниным. Ранее мужчина прошел несколько операций по установлению грудных имплантов, увеличению груди и т. п.

"Буду настаивать на том, чтобы мою подзащитную поместили в отдельную камеру, поскольку высок риск действий насильственного характера", - отметила адвокат. Она также добавила, что у Альбины практически все повадки и манеры, присущие женщине. Альбина была задержана в тот момент, когда пришла в отделение Федеральной миграционной службы за паспортом.

"Однако фактически Алексей - трансгендер, ощущает себя женщиной Альбиной, выглядит как женщина (грудь, губы, бедра и так далее). Отбытие наказания в мужской колонии чревато известными последствиями", - заявил старший управляющий партнер юридической компании PG Partners Петр Гусятников.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка13.11.2016 17:00
Это чудо-юдо надо посадить на месяц к мужикам, на месяц к бабам, пусть познает всю прелесть своей дури))))))
Ответить
2Баканова Лера13.11.2016 18:38
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Он (она, а точнее сказать, оно) везде будет свой среди чужих, чужой среди своих)))
Ответить
3Железнова13.11.2016 19:24
Оно хотело быть женщиной, вот пусть и выполняет некоторые женские функции. А то, тут женщина, а тут не женщина.))) Документы надо было вовремя менять))).
Ответить
4Баканова Лера13.11.2016 21:03
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Я так поняла из "новости", что это транссексуал, т. е.: сверху-тетя, снизу-дядя)))
Ответить
5My13.11.2016 22:10
Не понял, это ей/ему дополнительное наказание будет или облегчение?
Ответить
6Железнова14.11.2016 08:44
В ответ на сообщение № 5 от My: Похоже, оно надеется, что для извращенцев отдельную зону построят.
Ответить
7Железнова14.11.2016 08:45
В ответ на сообщение № 4 от Баканова Лера: Я так поняла, что оно сменило пол.
Ответить
8Железнова14.11.2016 08:51
В Москве был задержан трансгендер Алексей М., находящийся в федеральном розыске. Сейчас Алёша находится в изоляторе при ОВД «Хорошевское», где в течении 48 часов будет решен вопрос о его этапирования из Москвы в колонию общего режима.23-летний то ли парень, то ли нет, в 2011 году был приговорен Новочеркасским городским судом к двум годам лишения свободы условно с двумя годами испытательного срока по статье «Кража». Тогда юноша украл из кассы магазина 1810 рублей. Осужденный некоторое время исправно являлся в исполнительную инспекцию по месту жительства, но в 2012 году покинул берега Дона из-за проблем со здоровьем и переехал в Москву. С тех пор Алексей докладывал в инспекцию о своем местонахождении по телефону.У Алексея имеются трансгендерные отклонения, он перенес несколько операций по смене пола. Теперь дончанин называет себя Альбиной. «У Альбины имеются трансгендерные отклонения, что подтверждено справкой и медицинскими документами. Перенес несколько операций по установке имплантов груди, увеличены губы, другие характерные для изменения пола процедуры. Готовился к окончательной смене пола. Имеет все манеры и повадки, присущие женщине», – рассказала адвокат Ольга Бадалян.Накануне Алексей посетил территориальный отдел ФМС России по Москве для получения паспорта, где был задержан сотрудниками полиции ОВД по району «Хорошевское» из-за информации о том, что числится в федеральном розыске. Как выяснилось, в 2013 году вид наказания аксайчанину с условного был изменен на реальный. При этом самого Алексея об этом не уведомили.Согласно имеющимся документам, а не по факту, пол Матюнина идентифицирован как «мужской». В соответствии с этим он должен отбывать предусмотренное законом наказание в мужской исправительной колонии.Сейчас его защита данный факт пытается опротестовать. Этот случай может стать первым в России, когда трансгендер будет отбывать наказание в мужской колонии.
Ответить
9Железнова14.11.2016 09:21
Карикатура понравилась.)))))) Похоже, на ту же тему.)))))
Ответить
10Баканова Лера14.11.2016 12:04
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Не дай бог встретить, такое чудо.)))
Ответить
11Юлия15.11.2016 12:05
Из-за 1810 рублей так издеваться над человеком!
Ответить
12Николай15.11.2016 12:10
За что боролись, на то и напоролись!
Ответить
13?15.11.2016 13:52
В ответ на сообщение № 10 от Баканова Лера: Как Железнова?
Ответить
14Перец15.11.2016 13:57
Без тонны косметики сие творение будет выглядеть страшно. В тюрьме косметики нет.
Ответить
15Вася Пупкин15.11.2016 14:02
Трансы - это люди которые с жиру бесятся. К мужикам его! Для окончательной смены пола!) ) )
Ответить
16Природа отец15.11.2016 14:09
Трансы живут не долго кстати, от начала прима гормонов всего 30-40 лет. Далее разрушение внутренних органов и последние 10 лет из 30 это бесконечное лечение почек, сердца, печени.
Ответить
17Алкаш15.11.2016 14:18
Это существо само то разобралось кем себя ощущает?Я, бывает, утром просыпаются и сразу не могу понять, кто я? Я серьёзно. Например, вчера вечером пил сухое, а утром проснулся мокрым!
Ответить
18My15.11.2016 15:17
В ответ на сообщение № 11 от Юлия: Ты права. Она же к бандам не относится, она просто возможно больная психически, может в детстве кто ее испортил. Кто в России умеет воровать, тот не сидит.
Ответить
19Смешинка15.11.2016 15:22
В ответ на сообщение № 11 от Юлия: А ты заплати за "бедненькое" существо эти 1810 и возьми "это" к себе. Пусть поживет)))
Ответить
20?15.11.2016 16:14
В ответ на сообщение № 18 от My: Возможно стоило для таких больницы специальные строить, а не в тюрьму садить.
Ответить
21Баканова Лера15.11.2016 16:30
В ответ на сообщение № 20 от?: Психиатрических больниц полно по всему миру)))
Ответить
22Ирина15.11.2016 16:55
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Это правильно!
Ответить
23Андрей15.11.2016 17:57
Мне искренне жаль эту особу в связи сложившихся у нее жизненных обстоятельств. Просто Россия настолько не развитая страна в этих вопросах и отношениях к секс меньшинствам. Это не мужчина, это уже полноценная женщина, ее место в женской колонии. Хотя даже не знаю, каково будет женщинам, когда они увидят ее.
Ответить
24Железнова15.11.2016 18:15
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка: Сегодня сама была свидетельницей, как поймали парочку в "Дикси". Пытались вынести товару на 2700. Нарики. В оправдание начали петь, что ребёнок голодный. Это ж сколько можно вынести на эти деньги для ребёнка и чего? Не памперсы, их точно незаметно не вынесешь.
Ответить
25Мая16.11.2016 11:03
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Извините, но где это в женские функции входит насилие?
Ответить
26SS16.11.2016 11:51
Куда мир катиться! Человек должен отвечать по закону, все равны. А вот, что касается личных предпочтений каждого, то это выбор индивидуума, за это расплачиваться?!Читаю ваши комментарии и мне все больше кажется, что вы сами извращенцы и ваши больные фантазии ПОРАЖАЮТ И ВОЗМУЩАЮТ!
Ответить
27Мисс Диарея16.11.2016 13:32
В ответ на сообщение № 26 от SS: А сам-то какого роду-племени будешь, противный? Выбор каждого? Так пусть со своим выбором уезжает туда где живут такие как ты и свободно там себе делает операции, сменяет пол, да и тебе тоже туда дорога.
Ответить
28Мисс Диарея16.11.2016 13:33
В ответ на сообщение № 23 от Андрей: Ужас. Андрей, а ты часом не бывшая Анюта?)))))))))))Россия вас не устраивает как неподходящая страна для гомиков и другой шелупни?Так валите отсюда, кто вас держит.
Ответить
29Макс16.11.2016 14:34
Совсем не повезло данному индивидууму, его, что в мужской, что в женской колонии ежедневно будет подвергаться насильственным мерам, весь срок.
Ответить
30Мисс Диарея16.11.2016 14:38
В ответ на сообщение № 29 от Макс: Но это была его мечта идиота, пусть терпит.)))))))))))
Ответить
31Тюлень16.11.2016 14:41
Я тут почитал, как живут в Финляндии. И про их медицину. Нашим депутатам, тоже интересно бы было узнать!
Ответить
32Зоозащитник16.11.2016 14:45
Не надо издеваться! Не вам решать, кого куда посадить!
Ответить
33Роман16.11.2016 14:51
В ответ на сообщение № 29 от Макс: Макс! Про насилие в местах л. с. - это все байки-страшилки! Все только по согласию! Это линия защиты у адвоката такая. В нормальной хате силовать не будут, а в ненормальной, могут опустить любого!
Ответить
34Роман16.11.2016 15:00
В ответ на сообщение № 28 от Мисс Диарея: В одном с вами соглашусь:кому, что не нравится-рылом к параше и в обе ноздри! Нет?Счастливого пути к толерантным!
Ответить
35Юлия Царёва16.11.2016 16:25
Господа, а как же быть с милосердием?
Ответить
36Снежинка Столичная16.11.2016 16:32
Ей будет хорошо и там и там. Тем и отличаются трансы от остальных людей. Будет она везде валютной, особенной.)))
Ответить
37Мескалито16.11.2016 21:00
Любая жизнь бесценна. Любой выбор священен. Священны и последствия выбора.
Ответить
38Железнова16.11.2016 21:37
В ответ на сообщение № 25 от Мая: А вы считаете, что ОНО будет насиловать? Я как-то с этой стороны вопрос не рассматривала))))))))
Ответить
39Железнова16.11.2016 21:39
Таких надо знать в лицо.Суд арестовал администратора одной из "групп смерти" в социальной сети "ВКонтакте", провоцировавших подростковые самоубийства, сообщает пресс-служба Следственного комитета России. Подозреваемый Филипп Будейкин, известный в Сети как Филипп Лис, от дачи показаний отказался.Для себя отметила, что похож на наш Запердон. Те же параметры. До чего ж они злобные, эти гномы.
Ответить
40Железнова17.11.2016 09:12
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Модерация, а чего мы слово "гнида" убрали? Испугались, что какая-нибудь куколка вши в суд подаст? Не бойтесь, гнида пока от волоса не отлепится и во вшу не превратится, никуда не пойдёт. Да и исковое заявление вряд ли написать сможет.)))))))
Ответить
41!17.11.2016 12:01
В ответ на сообщение № 36 от Снежинка Столичная: Одна Снежинка - ещё не снег, ещё не снег.Одна Смешинка - ещё не смех, ещё не смех.
Ответить
42Екатерина17.11.2016 12:45
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Для начала предлагаю в мужскую. Пусть познает радости женского тела))))) Ну а потом к девчонкам! Там из него обратно мужика сделают!
Ответить
43Железнова17.11.2016 15:14
В ответ на сообщение № 42 от Екатерина: А что? Толково))))
Ответить
44Железнова17.11.2016 18:52
А ты как думал?) ))))))) Это вам не у Пронькиных))))))
Ответить
45?17.11.2016 20:55
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Ну я не думаю, что там что-то произойдет без согласия. Там уже не такой бардак, как был.
Ответить
46Аня17.11.2016 21:53
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Оно и пришло за паспортом (ты невнимательно читала).
Ответить
47Два Восклицательных17.11.2016 21:57
В ответ на сообщение № 41 от! : Один Восклицательный - еще не ум, еще не ум!
Ответить
48Миша17.11.2016 22:13
Я так понял, оно (он; она) еще не до конца стал (о) женщиной?-то есть все, что нужно пришить, пришили. Все, что нужно отрезать, еще не отрезали?
Ответить
49Игорь17.11.2016 22:22
У меня сложное отношение к этому существу: с одной стороны оно - урод (и это не оскорбление!) С другой стороны - его жаль! Ведь идентификация пола проводиться не по документам, а по первичным половым признакам!
Ответить
50Справедливый17.11.2016 22:27
Конечно это нельзя сажать в мужскую колонию, но как его в женскую посадишь?!)
Ответить
51Иллинойс17.11.2016 22:36
Я не знаю по какой причине этот молодец решил стать женщиной, может быть с катушек съехал, а может быть были причины, но жизнь он себе выбрал нелегкую.
Ответить
52Врач17.11.2016 22:49
В наше время "Смена пола" не ведет к смене пола: а веедет к появлению бесполых существ, прикидывающихся женщинами (мужчинами). На данном нам отрезке цивилизации реальная смена пола невозможна (а просто уродует людей), лишая их одного пола, но не давая ничего взамен.
Ответить
53Yx!17.11.2016 22:53
В ответ на сообщение № 51 от Иллинойс: Возможно, чтоб выигрывать в женских видах спорта.
Ответить
54Злобный гомофоб18.11.2016 12:39
В ответ на сообщение № 23 от Андрей: Не развитая страна и слава Богу! Не хотела бы я жить в таких развитых странах, где всяким извращенцам почет и уважение.
Ответить
55Сергей иванович18.11.2016 14:12
Да, ему (ей) везде хорошо будет. В мужской зоне - её будут иметь, в женской он.
Ответить
56Cku19.11.2016 11:38
В ответ на сообщение № 54 от Злобный гомофоб: Тут в Германии говорят, что не нравится не смотри и не слушай, но я говорю, что детей не заставишь этому, ведь мы для детей живем.
Ответить
57Ren21.11.2016 18:46
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: такие вы тут смешные. Вопрос в другом. 1800 рублей ущерб! 2 года колонии. Вы где, люди???? Из вас через одного что-то, откуда-то тащат. А сидите злорадствуете. Станет чей-то из вас сын или дочь геем или лесбиянкой, думаю будет тогда о чем подумать. Улукаев 2 длинных зеленки в деле имеет и сидит дома ржёт. Вот о чем надо думать.
Ответить
58Аноним21.11.2016 19:58
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Подвергаться изнасилованию - женская функция?
Ответить
59Анастасия21.11.2016 23:17
В ответ на сообщение № 26 от SS: да вас сейчас вся Россия помидорами закидает за ваше человеческое отношение. Но вы не расстраиваетесь по этому поводу. Ведь Росcия страна умственно и нравственно отсталых людей от всего мира ( к большому сожалению). Над русскими 'валенками' ( я имею ввиду тех уродов которые комментируют тут всякую ерунду и расправы требуют) за границей не только смеются, их в нормальное приличное общество просто не пускают. Так, что дорогой или дорогая SS, не следует на свиней бисер метать. Все равно не поймут, все равно останутся при своем искаженном мировоззрении. Оно вам надо?
Ответить
60Unknown22.11.2016 01:03
Так то этому существу, лучше в одиночке сидеть, ибо, что в одной, что в другой могут изнасиловать. Это все последствия снятия табу в обществе, и дебильного примера в обществе. Раньше такое и в голову не могло прийти а сейчас нет, вот, что. Дальше только хуже, общество развивается и становится более малахольным и слабым, вот поэтому все эти извращенцы и появляются. Слава семьям где мальчиков учат быть слабыми и постоянно оберегают от всяких там "опасностей", Вы плодите вот таких.
Ответить
61А22.11.2016 08:41
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Подстилка, быстро сняла трусы, и выполнять свои природные функции.
Ответить
62Ксения22.11.2016 09:02
Ой, как смешно. Какие все умные тут собрались. Если вы родились в своем теле и не знаете, что происходит с человеком, который прошел через такое. Очень умно над ним посмеяться.
Ответить
63Доктор22.11.2016 11:35
Согласен, что это неприятно. Но у человека болезнь! Имейте какое то сострадание. Если человек болен, к примеру шизофренией и считает себя курицей, то его тоже нужно в общую колонию? Прежде чем осуждать, представьте себя на его месте.
Ответить
64Ната22.11.2016 20:28
В ответ на сообщение № 23 от Андрей: наверное, единственное тут адекватное мнение. Бедный человек с проблемами, которые его страна не понимает и даже презирает. Необразованность и пренебрежение, Шариковы одним словом: (
Ответить
65Vik22.11.2016 20:50
Странно, он крадет из кассы 1810, а потом делает не одну дорогостоящую операцию. Неужели он нуждался в 1810 рублях? Или деньги, потраченные на смену пола тоже были украдены?
Ответить
66Железнова23.11.2016 11:03
В ответ на сообщение № 57 от Ren: Оно должно было отмечаться, а не в Москве шляться. С какой стати ему должно быть послабление установленного порядка? Что за фря такая?
Ответить
67Железнова23.11.2016 11:09
В ответ на сообщение № 61 от А: А оно уже изнасиловано? И такое в жизни женщины бывает. Особенно, с маргинальными пристрастиями.) )) А насчёт подстилки, с нормальными женщинами не пробовал общаться? Или это уже стойкий стереотип поведения?))))))
Ответить
68Железнова23.11.2016 11:16
Ахаха)))))) Самка богомола со своим ужином.))))))) Как думаете, кто оно?)))))))
Ответить
69Смешинка23.11.2016 13:55
В ответ на сообщение № 64 от Ната: Так и хочется пожелать таким, чтобы ваши дети стали именно такими и вы познали всю *прелесть* жизни. Хотите привить нам чувство вины? Не получилось, кроме отвращения ничего нет.
Ответить
70Железнова30.11.2016 18:49
Дожили.Транссексуалов, укравших чихуахуа, поместили в мужское СИЗО. Четырёх узбекских транссексуалов, которые вломились в частный дом в Раменском районе и украли чихуахуа, поместили в мужское СИЗО в Серпухове. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах. В отношении четырёх преступников — Шодмона Хакимова, Бахрома Тулиганова, Хусана Хамидулаева и Сухроба Иноятова — возбуждено уголовное дело. Стоит отметить, что они во всём уже сознались. Во время допроса банда призналась, что не всегда промышляла грабежами, а долгое время занималась проституцией. В какой-то момент их сутенёр отказался выплачивать им зарплату. В ответ транссексуалы решили отомстить своему нанимателю и вынести из дома все ценные вещи.
Ответить