СМИ: Хиллари Клинтон подала на развод

16.11.2016 11:082887#Билл_Клинтон Хиллари_Клинтон Моника_Левински

Издание Christian Times Newspaper сообщает о том, что Хиллари Клинтон зарегистрировала исковое заявление о разводе с ее супругом Биллом Клинтоном. Адвокаты Хиллари Клинтон направили документы в Верховный суд американского штата Нью-Йорк 10 ноября. Хиллари Клинтон указала и причину развода, которой стали "непримиримые разногласия с ответчиком".

Издание отмечает, что ранее супружеская пара уже документально подтвердила то, что планирует проживать раздельно. Также были обозначены приоритеты в разделе семейного имущества. Отметим, что ряд американским изданий опровергли информацию о разводе четы Клинтон, другие средства массовой информации, напротив, написали, что это является правдой.

Пара познакомилась во время совместной учебы в Йельском университете. В 1998 году из-за связи президента США Билла Клинтона с практиканткой Белого дома Моникой Левински разразился скандал, в результате которого в отношении Клинтона была инициирована процедура импичмента. Хиллари Клинтон на тот момент поддержала мужа.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Снежинка16.11.2016 16:27
Хиллари берёт пример с президента РФ.
Ответить
2Железнова17.11.2016 09:09
В ответ на сообщение № 1 от Снежинка: И с миллионов других людей))) С., вы потрясающе умны.)))))))
Ответить
3Смешинка17.11.2016 10:12
А может не Хилари разводиться решила, а Билл. Зачем ему жена-лузер. Вот станет президентом, тогда и сойдутся снова.))))
Ответить
4Арн17.11.2016 13:03
Да, теперь уйдет к Моне Ливинской, будут вместе его осуждать, может еще поженятся назло Билли, прекрасная будет пара: Монька + Хиля -любовь до гроба. Вот тогда США скакнет!) )))))))
Ответить
5Мать-одиночка18.11.2016 08:22
В ответ на сообщение № 1 от Снежинка: Все же довели их до развода, изверги. А какая была дружная пара.
Ответить
6Христ. психолог18.11.2016 09:17
В ответ на сообщение № 5 от Мать-одиночка: да перестаньте смаковать, это же утка, но вам нравится судить других - на себя то посмотрите - не лучше, все грешники не знающие Господа и не живущие по Его Заповедям.
Ответить
7Смешинка18.11.2016 11:31
В ответ на сообщение № 6 от Христ. психолог: Вот-вот, твое кредо - вы все замолчите, смерды. Где же тут христианское милосердие, уважение к ближнему? Тебе дай автомат, ты всех перестреляешь, куда исламским террористам до тебя, они хоть не прикидываются овечками.)))
Ответить
8Мать одиночка18.11.2016 13:41
В ответ на сообщение № 6 от Христ. психолог: Я и сама знаю, что я виновата. Вначале я мать одна ночка, а потом мать одиночка. Ну, что поделаешь. Так получилось (не буду вдаваться в подробности как получилось и с кем получилось. Умора!) Но тебе карга скажу: Молчи, пока тебе есть чем жевать! Вот так.
Ответить
9Смешинка18.11.2016 14:46
В ответ на сообщение № 8 от Мать одиночка: Браво! Долго мы его терпели, пора и зубы выбить)))
Ответить
10Лара Баканова18.11.2016 16:17
Мне очень жаль! Хиллари Клинтон, наверное, поторопилась. Билл Клинтон и Хиллари - отличная пара! А пожить врозь и отдохнуть друг от друга, можно и в законном браке! К тому же после скандала с этой Левински считаю, что Клинтонам нужно быть вместе.
Ответить
11Христ. психолог19.11.2016 09:08
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Нет желания отвечать тому, кто запутался в дебрях своих суждений, обвиняет правого и оправдывает виновного.
Ответить
12Венд20.11.2016 10:39
В ответ на сообщение № 11 от Христ. психолог: Ой, правый, ты что ли? Поехавший на религии, смотри ты в своих бреднях не запутайся, если ты такой верующий, тогда ты зачем тут всех поучаешь?! Ладана перенюхал небось))))).
Ответить
13Христ. психолог20.11.2016 11:00
В ответ на сообщение № 12 от Венд: Бывало нюхнёшь кокоинчика и не такое нагородишь.
Ответить
14Венд20.11.2016 18:30
В ответ на сообщение № 13 от Христ. психолог: Ну ты завязывай с коксом то, а то совсем плохой будешь, хотя куда уж хуже!) ))))
Ответить
15Смешинка21.11.2016 11:46
В ответ на сообщение № 11 от Христ. психолог: Такие, как ты, всегда считает правым только себя, остальные пыль под его ногами. Ты не увлекайся сильно верой, а то такие и становятся террористами.)))))))))))))))
Ответить