Рамзан Кадыров: "никогда не говорил, что убивал русских"

28.11.2016 14:201082#Рамзан_Кадыров "Новая_газета"

В интервью информационному агентству ТАСС глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что никогда ранее не говорил, что убивал русских во время чеченской войны. Он отметил, что эти слова ему кто-то приписал и запустил информационную кампанию против него в интернете. Слов об убийстве русских он "не говорил ни всерьез, ни в шутку".

"Эти слова приписывают мне, они умышленно запущены в сеть. Их тиражируют, прекрасно зная: это наглая ложь", - отметил Кадыров.

"Многие люди в Чечне хотели независимости и не знали, что их направляли враги, которые мечтали о гибели России и использовали наш народ как пушечное мясо. Мой отец, также участвовавший в конфликте, спас жизни многих и многих российских военнослужащих", - рассказал Рамзан Кадыров.

В 2013 года репортер Евгений Михайлов опубликовал в Новой газете материал о Кадырове, в котором рассказал, что "Рамзан Кадыров - обычный бандитом, который совершал массовые убийства граждан России".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка28.11.2016 19:54
Ого, а тут один сквозняк. А где все? Ку-ку.
Ответить
2Все29.11.2016 00:24
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Везде сквозняки. Ку-ку.
Ответить
3CMOTP29.11.2016 08:12
Наверное, евреи придумали, они профессионалы поддерживать мифы.
Ответить
4Трансформирование29.11.2016 10:24
Старый Русский и Шейла убеждали тут, что Кадыров убивал русских! Старый Русский писал, что Кадыров сам признавался, что в 16 лет убил первого русского. Даже кто-то фотографию выставлял, где молодой Кадыров среди противников России. И кому верить?
Ответить
5Лёха29.11.2016 10:47
В ответ на сообщение № 4 от Трансформирование: Верь пропаганде. Она за мир во всем мире.
Ответить
6Смешинка29.11.2016 11:03
В ответ на сообщение № 4 от Трансформирование: Никому не верь. Пока идут деньги все хорошие, а как приостановят, все будут в оппозиции))))
Ответить
7Укропчик29.11.2016 14:42
В ответ на сообщение № 4 от Трансформирование: У вас, что ютуб не работает? Там все очень хорошо видно, кто и кого убивал с нескрываемым удовольствием.
Ответить
8Кузенкова Н.29.11.2016 20:20
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка:Всё правильно! Сегодня добро и разум не хотят, деньги лишь везде твердят?
Ответить
9Смешинка30.11.2016 10:05
В ответ на сообщение № 8 от Кузенкова Н.: Да, деньги сегодня затмили разум. Размышляла над темой этой ветки. Я сама не слышала слова Рамзана, потому не могу спорить. Но про то, что люди изменились, могу сказать достоверно. Думаю, все дело в том, что цвет нации уничтожили в 90-ые. Порядочных, благородных, умеющих жить в мире со всеми в те годы рьяно агитировали за то, что надо идти воевать, что пришел враг (а не что его вызвали)), с которым необходимо сражаться. Песнями, проповедями, обвинениями в трусости, если ты не хотел воевать, задурили головы. Кто-то получал за это деньги немалые. Тех, кто не захотел воевать убивали или вытесняли их республики. С начала 90-х республику заполонили люди, которым я удивлялась, я никогда не знала, что чеченцы могут такими хамоватыми и их женщины, которые не умели жить по-соседски. Дети, которые вечно лезли драться, отнимать то, что им понравится. Это все было не случайно. Бено, как-то упрекнул меня в том, что я не вижу кругом порядочных людей. Вижу, но не так много как раньше. Они уехали, если было куда. Мне некуда, я осталась и удивляюсь от всего, что творится. За деньги и кресло готовы на все. Но, опять же не все, но этого уже незаметно.))))
Ответить
10Xe30.11.2016 10:14
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Сейчас смотрю про чукчей, куда ты хотела переехать на старости.
Ответить
11Смешинка30.11.2016 11:11
В ответ на сообщение № 10 от Xe: Ну, как там они, держатся?)))))
Ответить
12Xe30.11.2016 12:41
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Прилетел вертолет, привез кое-что поесть и особенно выпить.
Ответить
13Смешинка30.11.2016 12:54
В ответ на сообщение № 12 от Xe: Ох, боюсь, если они пьют, я туда поехать не смогу, вдруг сопьюсь тоже.)))))
Ответить
14Кузенкова Н.30.11.2016 22:20
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Бывает мудрость без греха? Ответ однозначен -Человек, сам себе - опасен?Чтобы не видел, куда б не смотрел;Везде парадоксы денежных дел.Деньги и власть - синонимы жизни;Вечные споры, раздоры, борьба -Для человека, морока, беда!
Ответить
15Xe01.12.2016 14:12
Ну, хорошо, что сказал, а то кто его знает.
Ответить
16Смешинка02.12.2016 09:41
В Чечне запрещено хоронить погибших пьяными. После страшного ДТП, в котором погибло 8 человек и один ребенок в реанимации, Кадыров ужесточил наказание за пьяное вождение. Мужская половина рода виновного в ДТП уехала из республики, хоть родственники погибших не имели к ним претензий. Но теперь все в руках старшин и Рамзана.Кто-то посчитает эти меры излишними? Я нет. Только недавно Рамзан собрал наркоманов, пьяных, тех кто распространяет и провел беседу о вреде, но кажется никто не понял сути. И вот результат - одно ДТП с 9 пострадавшими, мальчик тоже не жилец. Зачем пить, что от этого прибавляется? Только проблемы, больше ничего. Семьям и так трудно, а папаша или сын умудряются сделать жизнь и того хуже. Какая мать или жена хочет видеть пьяную морду? Я за то, чтобы люди перестали пить, принимать наркотики.
Ответить
17Epalash03.12.2016 09:03
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Ну, да, действительно, мечта детства.
Ответить
18Марат04.12.2016 01:00
Сайт ГСУ СК РФ отмечает, что все трое работали в ОМВД Северное Чертаново в Москве. Называются и фамилии сотрудников: заместитель начальника полиции по оперативной работе Андрею Макаренко и оперуполномоченные отделения уголовного розыска Денис Фомину и Дмитрий Трибрат. Три вышеназванных лица помогали в совершении преступления Сураката Лабазанов, Магомеду Нальгиеву, Зауру Ибрагимову и Руслану Макарову."Задержанные вступили в преступный сговор, направленный на хищение денежных средств своего знакомого в сумме более 26 миллионов рублей. Для этого они обратились к сотрудникам полиции, которые за 300 тысяч рублей согласились объявить нужного им мужчину в розыск и доставить его в отдел полиции. Выполняя договоренность, оперуполномоченный Фомин сообщил соучастникам о выходе потерпевшего из отделения полиции. После этого члены организованной группы предприняли меры к похищению мужчины, однако не смогли довести преступный умысел до конца по независящим от них обстоятельствам".Надо разобраться, что же творится наконец с приезжими с Кавказа в МОСКВЕ, действительно ОНИ так себя ведут, убивая, грабя коренное население России или это НАВЕТ на них!Или как пишут СМИ это все приезжие в основном из Чечни. Правда дороже всего или СМИ надо урезонить или порядок на Кавказе навезти!
Ответить