После развода с Бредом Питтом А. Джоли готова вернуться к любовнице

19.11.2016 17:501945#Анджелина_Джоли Бред_Питт Дженни_Шимицу

Средства массовой информации сообщают о том, что голливудская актриса Анджелина Джоли готова вернуться к своей старой любовнице 49-летней Дженни Шимицу. Об этом пишет ресурс Radar со ссылкой на близкие к Шимицу источники.

"Анджелина позвонила Дженни и сказала, что настроена навсегда вычеркнуть из своей жизни мужчин и вновь начать встречаться с женщинами, еще раз попробовав исследовать свою лесбийскую сторону", - сообщило издание. Отметим, сама Дженни Шимицу жената на своей подруге.

Напомним, не так давно Анджелина Джоли подала документы на развод с актером Бредом Питтом. Они поженились в 2014 году, хотя встречались с 2005 года. Джоли заявляла, что Бред Питт ударил их ребенка в частном самолете, пребывая в состоянии алкогольного опьянения. Впоследствии экспертиза показала, что Бред Питт не был пьяным, а обнародованная им аудиозапись продемонстрировала, что применение силы в отношении ребенка не было. Сам Питт заявил о намерении обратиться с иском в суд против Джоли в связи с клеветой в его адрес.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка19.11.2016 19:16
Ооо, Джоли розовая? Если это правда, то именно это и есть причина ее развода - мужик ей надоел))))
Ответить
2Половой спрут20.11.2016 10:36
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Какие у Джоли огромные натренированные скулы. Это прям хищник какой-то. Интересно, кто кого кусает по ночам. Джоли Шимицу или Шимицу Джоли.
Ответить
3Татьяна20.11.2016 14:21
Снова, как и в случае с Рики Мартином, возникает вопрос: "Кто из них он, а кто она?"
Ответить
4Татьяна20.11.2016 14:52
В ответ на сообщение № 3 от Татьяна: Невнимательно прочитала заметку. В ней же четко сказано, что "сама Дженни Шимицу жената на своей подруге".
Ответить
5Половой спрут20.11.2016 14:56
В ответ на сообщение № 3 от Татьяна: Роль самца выполняет, конечно, Дженни Шимицу.
Ответить
6Коля20.11.2016 15:34
Хакамада вот так сюрпризик. А все про толерантность поем.
Ответить
7Трансформирование20.11.2016 20:59
Вот у них как оказывается, и под полтинник, и с кучей детей, а всё в любовь играются, то с мужчинами, то с женщинами.)))
Ответить
8Пук20.11.2016 22:31
В ответ на сообщение № 7 от Трансформирование: Одно слово - сексуальные маньячки.
Ответить
9Мерседес20.11.2016 23:09
Анджелине Джоли за это не просто платят, а очень-очень хорошо платят. Психическая атака на женщин планеты. Зомбируют. Масштабно внедряется новый тип женского поведения.
Ответить
10121.11.2016 01:01
В ответ на сообщение № 9 от Мерседес: его давно уже начали внедрять, а Джоли и так не бедная!
Ответить
11!21.11.2016 06:57
В ответ на сообщение № 9 от Мерседес: Выходишь из моды, старушка. Твоя теория "свой-чужой мужик" рушится на глазах.
Ответить
12Трансформирование21.11.2016 09:08
В ответ на сообщение № 8 от Пук: Маньячки, не маньячки, но мне кажется ненормальным всё это. В этом возрасте пора бы уже и успокоиться. ))Или может я отстала от жизни, поэтому не понимаю эти страсти-мордасти?)))))) Ну, пофлиртовать, ну дружиться, это ещё куда ни шло.))Может от жира бесятся, денег куча, проблемы решаются легко, тогда все мысли о любви и сексе?))))
Ответить
13Смешинка21.11.2016 10:11
В ответ на сообщение № 7 от Трансформирование: Всё от того, что богатые не заняты повседневным бытом. Няньки для детей, кухарки на кухне, домработницы наводят лоск в доме. Джоли только на публику возится с детьми, остальное фарс. То, что она взяла детей под свою опеку хорошо для этих детишек, но все это для выбивания денег и реклама для себя, любимой. Естественно, я не говорю, что она жестокая, добра в ней полно, но это всё больше для себя. Теперь мы все увидели ее добропорядочность, чему она научит этих детей. Когда ей было выгодно и нужно она прожила с Питом, теперь ей нужна причина для отнятия у него детей, вот она и придумала сказочку про козявочку.))))))
Ответить
14Трансформирование21.11.2016 11:44
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Да, ты права, оно наверное так и есть.))Вот прочитала твоё объяснение, и думаю о себе, может я и дура была совсем, а я ещё и гордилась собой, что стоически всё переносила?))Может надо было, как эта Джоли о себе думать, любимой, и свою личную жизнь устраивать? Кое-какие условия же были, нянька у детей была, она же и порядок в доме наводила, следила за каждым нашим шагом, чтобы всё по местам клали.)))Только, что, не готовила и не стирала, не любила она эти дела. Поэтому, если я уезжала в командировку, я готовила на несколько дней, и в холодильник, а она только разогревала. Тогда же не было таких супермаркетов с полуготовой едой. Она всё твердила под старость: "Пока я жива, ходи на гулянки, ищи мужа себе. Когда меня не будет, тебе тяжело будет одной". Только я не слушала старого человека, отмахивалась: "Зачем моим детям чужой человек в семье? Я сама самостоятельная".)))) А потом и правда, хлебнула по горло трудностей, одна с детьми.))Поняла, что хоть она уже и старая была, уже и из квартиры не выходила в последние годы-но была опорой и поддержкой для нас, руководила нашей жизнью, дом держался на ней. А я даже не знаю, как с вызванным сантехником разговаривать и сколько, за, что платить.))После её смерти, все кому не лень, меня обдуривали и выдуривали с меня, всё, что хотели.))))Пока дочь не подросла, и не взяла всё в свои руки. Она же этой нянькой была воспитана, с ней и в магазин и по делам ходила, поэтому и практичная выросла, всё знала.)) И до сих пор дочь считает, что я такая же наивная и никчёмная, непрактичная, что одна не проживу.))) Периодически пытается настоять, чтобы я жила под её приглядом, и опекой.)))))))Так, что, может и правильно, что женщины о себе думают в первую очередь, об устройстве личной жизни, чем как я, после смерти мужа, болтаться никому не нужной, бесхозной к старости?)) Иногда плакать хочется, и зачем я так старалась, зачем так жила? Может надо было, как все, свою личную жизнь устраивать, а не корчить из себя всю правильную?) ))Ну, а лесбиянство - это уже всё равно ненормально, против природы. Или они так мужчин ненавидят?
Ответить
15Мерседес21.11.2016 12:36
В ответ на сообщение № 10 от 1: Подготовка давно была начата. Но всегда требуются особо громкие акции для массового зомбирования. Потому и не бедная, что ее давно вскармливают отменно с определенной целью. Красивых актрис много, но рекламируют и откармливают только согласных выполнять определенные функции. К чему готовят Анджелику Джоли было понятно (мне) с того момента, когда она грудь себе ампутировала. Потом ее в политику попытались пропихнуть. Ну а когда скандал с разводом, да еще и странным образом отца лишили прав на воспитание детей, лично я уже не сомневалась, что скоро миру явится розовая Джоли. Единственные опасения - насколько Бред Питт куплен или будет куплен. Посмотрим, как дальше будут разворачивать сценарий. Ведь всегда есть процент непредвиденности, который меняет сюжет, но все равно "авторы" неуклонно ведут "зрелище" к поставленной цели.
Ответить
16121.11.2016 18:13
В ответ на сообщение № 14 от Трансформирование: скорее мужики их ненавидят, чем они мужиков, эта хакамада мужицкая, да, и джоли эмансипированная феминистка, нормальные парни таких обходят стороной! И лет им уже не 20, а в мире полно нормальных девушек, а эти обделенные в свое время мужиками, пускай себе скачут в розовом, денежном вихре).
Ответить
17Алкаш22.11.2016 16:19
В ответ на сообщение № 16 от 1: У меня была одна феминистка. Я ей всю Камасутру преподал, а она мне даже бутылку не поставила.
Ответить
18Зоозащитник25.11.2016 13:32
В ответ на сообщение № 17 от Алкаш: Вот скотина!
Ответить