Наталья Поклонская считает Ленина и Гитлера "извергами XX века"

04.11.2016 11:431096#Ленин Гитлер Наталья_Поклонская Геннадий_Зюганов

Бывший прокурор Крыма и депутат Госдумы Наталья Поклонская опубликовала пост в своем LiveJournal, в котором назвала Ленина и Гитлера двумя "извергами XX-ого столетия". Также она упомянула о святости императора Николая II в контексте фильма "Матильда", который она не собирается смотреть. Фильм Поклонская раскритиковала из-за его неоднозначного отношения к царю, пообещав "не мараться его просмотром". Любопытно, что извергами также оказались Лев Троцкий и Мао Цзэдун. "Это люди пролившие море человеческой крови, не вызывали такого отторжения, как убиенный со своей Семьей, добрый и милостивый Государь, кардинально улучшивший благосостояние своего народа", - пишет депутат.

В то же время, она объяснила, что Николай II для нее "это - железные дороги, самые низкие в мире налоги, доступное для всех образование, самое демократичное рабочее (трудовое) законодательство, прославление Святых, строительство храмов и монастырей, сохранение самобытности России".

Комментируя мнение Натальи Поклонской, лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал его "стопроцентной провокацией ко Дню народного единства".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Водородная технология подвласна России04.11.2016 12:42
Наталья Поклонская забыла причислить к недругам русского народа отпрысков внедренной Западом на трон России германки Софии-Августы-Фредерик-Екатерины-2. Сперва убили внука Петра-1, бывшего царем России под названием Петр-3. Потом напялила на себя шапку Мономаха. Затем дала русским крепостное право. Пусть читает Некрасова эта Поклонская. Днем Единства считать день Победы -9 Мая. Русские победили объединенную Европу и капитал Ротшильдов, давший деньги Гитлеру. Не будь наших 30 миллионов павших русских в войне с фашизмом, не было бы и Натальи Поклонской, и Украины с Россией. Евреев попросить из России, много они убили с 1917 г - 100 тысяч русских.
Ответить
2Yx04.11.2016 13:48
Кстати, при монголах строительство церквей в России увеличилось в два раза, а коммунисты их разрушили, или превратили в склады. Добавил бы еще Сталина. А вообще, что случилось с Поклонской?
Ответить
3Водородная технология подвласна нам04.11.2016 15:11
Не докончил по техническим причинам ответ. Убили евреи в 1918 г. 100 тысяч русских солдат, одетых в шинели царской армии. Первым секретарем была в Крыму Розалия Залкинд (Землячка). Троцкий на приглашение понежиться в Крыму ответил Залкинд так. Сперва очистите Крым от солдат и офицеров-белогвардейцев. А могли эти солдаты, отпусти их по домам, пахать землю. Восстанавливать индустрию России. Евреи их под корень и к ногам камень. Сколько потом расстреляли и сослали в Сибирь русских, и украинцев эти Лазари Моисеевичи Кагановичи. Капитал сионистов США дал деньги Гитлеру. Так взрастили евреи рейх. Снова русских полегло 30 миллионов. Перестройка Гайдара и Чубайса снова унесла много миллионов русских из наших рядов. Так, что сто миллионов народа СССР уничтожили евреи, внедрившись в Кремль. Какие планы, чернобыльские катастрофы еще у них на уме. Только изгнание из России этих троцкистов вместе с трупом Ленина и учением Маркса, спасет славянский этнос.
Ответить
4Татьяна04.11.2016 18:36
Поклонская еще совсем неопытный депутат, политик и не просчитывает к чему могут привести ее неосторожные высказывания. Думать надо, за языком следить и не провоцировать людей, перед праздниками "Днем народного единства" и "Днем Октябрьской революции 1917 года". Ей надо не забывать, что она теперь депутат Госдумы от "Единой России". Любые ее высказывания по какому-либо вопросу будут рассматриваться как позиция фракции, а не её частное мнение.
Ответить
5Ykpaca04.11.2016 22:54
Но Ленин в почете лежит на Красной площади, а Гитлера даже не похоронили.
Ответить
6Юрий Армянский05.11.2016 02:18
Прокурор пусть и бывший с таким мышлением мне жаль тех, кому она и ей подобные предъявляли обвинения, а теперь и депутат, очень печально - это субъективное моё мнение.
Ответить
76705.11.2016 14:16
Это ее мнение и ни у одной ее. Видно она знает законы и это хорошо.
Ответить
8Ой-ой-ой05.11.2016 15:23
"Яровая", а теперь и "Поклонская" - это всего голос, отражающий мнение на самом верху. Это старый прием еще с совковых времен. Неужели не понятно?
Ответить
9Мерседес05.11.2016 18:28
В ответ на сообщение № 8 от Ой-ой-ой: Такое мнение, как у Поклонской, имеют многие и на самом низу. ) )))
Ответить
10Трансформирование05.11.2016 18:30
В ответ на сообщение № 5 от Ykpaca: А, что там было хоронить?Застрелился и велел себя сжечь.))Хотя ходят версии, что этот сгоревший труп был вовсе и не его, а двойника, поэтому и сжигали.))))А сам он, сбежал на какую-то тайную базу, подготовленную для этого заранее, то ли в Аргентину, то ли в Австралию, то ли в Антарктиду, давно читала, не помню, но точно на "А".)))) Хотя и были медицинские комиссии, удостоверившие подлинность трупа Гитлера.)))) Но в любом случае, наследие идей их обоих, до сих пор живо.)))
Ответить
11Алкаш05.11.2016 21:55
В ответ на сообщение № 3 от Водородная технология подвластна нам: Уважаемый, когда я читал Ваш комментарий, у меня от негодования стучали зубы о стакан. Но когда я закончил чтение, то от горькой правды резко протрезвел. Эти проклятые евреи могут присниться даже ночью, постучать в дверь, а войти через окно и задушить уставшего от вина и женщин русского патриота. Только теперь после прочтения опубликованного Вами материала я понял, что надо ставить дополнительные замки на форточки. Спасибо, товарищ.
Ответить
12Трансформирование05.11.2016 22:13
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: Хоть Белоруска меня и убеждала, что ты, Алкаш, и Швондер, и Ловелас - это одно и то же, но в разных никах, пусть даже и так))) Но, как всегда, скажу честно: из всех этих "ипостасях", различных твоих "я", мне больше всего нравится Алкаш!) ) Ты самый лучший алкаш в мире!) )))0
Ответить
13Петр05.11.2016 23:46
Поклонская, молодой и неопытный политик. Когда либералы отстранили царя от власти и Российское государство ослабло. То на севере высадились англичане и американцы, на западе поляки и немцы вторглись в Россию, на юге французы решили оттяпать часть России, а на востоке японцы. И Ленин организовал отпор интервентам. Пусть Полянская задумается, как разутая и плохо вооруженная и не обученная Красная армия победила интервентов и обутую, обученную и прикормленную Европой и др. белую армию.
Ответить
14Ой-ой-ой06.11.2016 08:01
В ответ на сообщение № 9 от Мерседес: Конечно, не место в Мавзолее.
Ответить
15Kap06.11.2016 09:50
В ответ на сообщение № 13 от Петр: Еврюшка, помолчал бы.
Ответить
16Алкаш06.11.2016 11:06
В ответ на сообщение № 12 от Трансформирование: Благодарю за признание.
Ответить
17Христ. психолог06.11.2016 11:11
В ответ на сообщение № 10 от Трансформирование: Гитлер "сбежал прямо в ад", это точно. Впрочем и Коба там и Ленин. Многоточие.
Ответить
18P07.11.2016 10:27
В ответ на сообщение № 17 от Христ. психолог: Сбегают только в рай с ада.
Ответить
19Мерседес07.11.2016 14:00
В ответ на сообщение № 17 от Христ. психолог: А вы откуда знаете? Давно к нам?)))))
Ответить
20?07.11.2016 19:34
Мне кажется, Ленин и никогда не был здоров психически, от чего его и послали немцы в Россию делать революцию.
Ответить
21Христ. психолог08.11.2016 18:30
В ответ на сообщение № 19 от Мерседес: откуда знаю что? Что они в аду, да? Имеется святой справочник, который называется Новый Завет или же Евангелие Иисуса Христа. Там все сказано наперед и то, кто где будет. Есть и другие источники.
Ответить
22Христ. психолог08.11.2016 18:35
В ответ на сообщение № 20 от?: Конечно же он был психопатом, что выражалось в его неистовых приказах, а перед смертью это проявилось особым образом, ведь он сошел с ума и молился столу и стульям, чтобы его простили. По этому случаю Коба сказал своему окружению: старик сошел с ума и просит яда, но ему не посоветовали отравить.
Ответить
23Алкаш10.11.2016 14:49
В ответ на сообщение № 22 от Христ. психолог: Вы для начала изучите ленинское литературное и эпистолярное наследие. Мой Вам совет.
Ответить
24?12.11.2016 11:57
В ответ на сообщение № 23 от Алкаш: Кроме туманных бла-бла там ничего и нет, точно как у К. Маркса. А самая большая ошибка его, как у любого "больного", что он считал себя непогрешимым. Проявлялось это у него уже с детства, в драках со спорящими с ним.
Ответить
25Алкаш12.11.2016 15:21
В ответ на сообщение № 24 от?: Странное у Вас отношение к произведениям классиков. Конечно, когда они доживают до маразма то, что от них можно ожидать?
Ответить
26Белоруска16.11.2016 16:00
Изверги, это оскорбление!Лично я люблю ленинскую партию и его учения.Он всех хотел вывести в люди, чтобы не было (извергов), чтобы все учились и работали, чтобы не было нищих, чтобы свет горел в окошке Поклонской.И он в смерти царя мало виноват. Была возможность у царя выехать.У меня бабка с 1900 года.
Ответить
27Белоруска16.11.2016 16:03
В ответ на сообщение № 16 от Алкаш: Я тоже тебя люблю, но оскорбить можешь.
Ответить
28My17.11.2016 21:27
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Я про дедушку Гитлера тоже самое бы рассказал.
Ответить
29*18.11.2016 15:20
В ответ на сообщение № 28 от My: Ты прав, надо дедушек рядом положить.
Ответить