Москвич подал суд на "Останкино" за отупение народа

18.11.2016 16:531251#"Останкино" Первый_канал НТВ Роман_Масленников суд

РИА "Новости" сообщает о том, что житель Москвы обратился в суд с исковым заявлением против ФГУП ТТЦ "Останкино" (телецентр вещает Первый канал и НТВ). В своем иске истец утверждает, что Первый канал и НТВ намеренно выпускают передачи так, чтобы "население отупело". Заявитель возмущен содержанием телепередач на Первом канале и НТВ. Он также уверяет, что портится и общее настроение от просмотра передач на телеканале.

"Если я в день не смотрю телевизор хотя бы 30 минут, мое настроение резко ухудшается, снижается аппетит и тем самым нарушается обмен веществ во всем организм", - цитирует исковое заявление информационное агентство.

Истец Роман Масленников проанализировал изменения в своем интеллекте за последние шесть месяцев, в течение которых смотрел Первый канал и НТВ. Он заявил, что в результате ежедневного просмотра по два часа программ телеканалов он обнаружил, что "уровень его интеллекта значительно упал", а также "резко ухудшилась память". Этому способствует содержание ток-шоу, новостей, сериалов и рекламы Первого канала и НТВ, полагает истец.

Он потребовал компенсации морального ущерба в размере 987,6 тыс. рублей. Роман Масленников просит также суд обязать "Останкино" перед началом передачи информировать зрителей о том, что "просмотр программ причиняет вред умственному здоровью".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Венд18.11.2016 17:45
Да, прав он, центральные каналы гонят всякую чушь, тупые ток-шоу, дебильные сериалы, это скучно, и абсолютно не интересно!Центральные каналы скатились уже ниже плинтуса, фильмов, и норм передач нет вообще! Эти программы не несут в себе смысла вообще! (. надеюсь, что скоро все разумное население страны просто перестанет их смотреть, перейдет в интернет, а центральное телевидение это пережиток.
Ответить
2Лариса19.11.2016 15:51
Все каналы показывают одни и те же темы, все каналы политизированы, то на всех каналах одна и та же тема, Украина, Сирия, Америка. Там все плохо, в России все хорошо. А, что в России хорошо. Чиновники, полиция, прокуратуры, суды на работают на благо гражданина России, не поднимают авторитет страны, а напротив подрывают страну из внутри, вызывают недовольство народа своим бездействием по защите интересов русского народа, занимаются отписками, не решают проблемы людей, занимаются только наживой. Имеют гектары земли сотни квадратных метров жилой площади, дорогие машины и прочие. Такая работа государственных чиновников вызывает недовольство народа. Утверждение канала РЭН, что Америка готовит переворот в России ерунда, по сравнению с тем какой переворот готовят в России бездарные, жуликоватые чиновники своим безразличием к судьбе России и народа России. Пора говорить не об Украине, а о том, как чиновники подрывают доверие народа к власти и после ухода с поста президента Путина В. В. в стране неминуемо будет революция, и подготовит ее не Америка, а чиновники России. А фильмы какие идут по каналам, одни боевики, полиция, прокуратура, убийства, дележ денег, вот и все темы. Готовят народ к злобе и ненависти.
Ответить
3Cku19.11.2016 18:20
Хорошая идея. Был бы миллион, судился бы.
Ответить
4Влад19.11.2016 21:21
Все в одно время громко говорят, перебивая друг друга, ничего непонятно. Что, так трудно на пульте включать из кучи микрофонов только один, которому ведущий дал слово? Или так задумано для накала страстей?
Ответить
5Иван-рус20.11.2016 14:26
Этот "ящик" надо бы всем на свалку выбросить давно.
Ответить
6Hanna Tihonova20.11.2016 17:58
Защитим наше «Останкино»!Объединимся в защите нашего Останкино от нападок горе-пиарщиков! ссылка Завтра он может подать в суд и на вас!
Ответить
7Дивизия Белобородова и спасение Москвы21.11.2016 06:02
Вот именно. СМИ заполнено на 82% не русскими, а представителями народов России и евреями, которые из-за их малочисленности не смогли одни победить объединенную Гитлером Европу. Если бы эти 3-4 млн. национальных меньшинств и евреи в их числе, были бы стерты с лица Земли миллионами солдат фюрера, то эти нацменьшинства не восстановить бы из пробирки, тем более при власти СС и гестапо. Но только русский народ дал 30 млн. солдат на верную гибель, чтобы вогнать кол в глотку Гитлера. А вы сейчас отстранили русских от управления Россией. Чубайс распределил ресурсы России между евреями. Те берут у народов Севера бывшие государственные ресурсы, купают в изобилии элиту малых народностей, но триллионы долларов от продажи соц. собственности былого СССР евреи присваивают себе. До русского народа доходит дырка от бублика. Вот поэтому надо выбрать власть в России согласно процентного состава населения России. Ввести статью в Конституции России, чтобы и в Кремле, и Президент, и на местах русских было 82%. Тогда и телевизор будет приятен уху жителя России, и Ротару запоет. Одна Родина за столом, и быть России, у нас больше и нема. А пока -где стол был полон яств, там ныне гроб стоит. В 40-ка миллионной Украине, что делают кучка евреев, грекокатоликов и бастарны. Они сдают с потрохами Украину еврейскому долларовому печатному станку в США или, на худой конец, ЕВРО печатному станку Германии. Так и Кремль в руках евреев, позовет на помощь войска НАТО и США, придумав причину, что ядерное оружие России требует контроля со стороны Запада. А, что в России есть 140 млн. русских, древних хозяев России, то они это не замечают.
Ответить
8Error22.11.2016 22:24
Да, и на Стива Джобса пора подать, кругом покемоны-андроиды под машины и поезда попадают.
Ответить
9Вася25.11.2016 13:28
В ответ на сообщение № 7 от Дивизия Белобородова и спасение Москвы: О, как ты прав! Но кто услышит глас вопиющего в пустыне? Разве, что Смешинка. Только и она скажет, как ТрансВерка, воруют? Да и ладно с ними! Лишь бы не было войны!
Ответить
10Алкаш26.11.2016 14:04
В ответ на сообщение № 5 от Иван-рус: Телевизионщики давно обещали перейти на цифровое многоканальное платное телевидение. Типа сам выбираешь, что тебе нравится для просмотра. Но при нынешнем засилии жидовни на телевидении это никогда не произойдет, т. к. кто же будет за свои деньги смотреть эту муть? Мы и сейчас платим из бюджета этим бездарям немалые деньги. Могли бы отчислять на операции детям.
Ответить

Добавить комментарий

96069 69945 23636