Ксения Собчак впервые стала матерью

18.11.2016 12:223514#Ксения_Собчак беременность Максим_Виторган

Телеведущая телеканала "Дождь" Ксения Собчак рассказала о том, что стала впервые матерью. О замечательном событии она поведала на своей персональной странице в социальной сети Instagram.

"18.11.16 Теперь самый счастливый день. Я — мама прекрасного мальчика", - написала 18 ноября Ксения Собчак. Ее супруг Максим Виторган также поделился радостью от рождения ребенка: "Мама сына. В счастливое плавание", - написал он в соцсети Instagram и разместил снимок своей супруги.

Роды прошли в подмосковной элитной клинике "Лапино". Собчак они обошлись в 900 000 рублей. На первых порах мама с новорожденным ребенком будут проживать у матери Ксении Собчак Людмилы Нарусовой.

Отметим, у Максима Виторгана это уже третий ребенок - его дочери 20 лет и сыну 16 лет. Сама Собчак ранее неоднократно высказывалась о том, что она является приверженцем теории "childfree" - жизни без детей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Надия Секаева18.11.2016 16:35
Здоровья тебе и малышу. Молодчина и умничка.
Ответить
2Алкаш18.11.2016 20:44
Что же он там делал такого за 900 000 рублей? Мне что ли родить попробовать. Нет, не буду. Там говорят врач еврей. Может и убить.
Ответить
3Смешинка18.11.2016 21:32
Скоро разбегутся и будут ребенка делить. У звезд это бзик. Ребеночку здоровья.
Ответить
4!18.11.2016 21:37
Здоровья и счастья малышу!
Ответить
5Татьяна18.11.2016 21:38
Сообщают так, как будто бы родился наследник престола.)))) Удивляет, что нет информации в СМИ о весе и росте новорожденного, но зато везде указывают сумму, которою заплатила Собчак за роды.
Ответить
6Теофилл18.11.2016 22:32
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Ага. Одни понты на уме. Ну, чудаки, да и только.А Смешина их "звездами" считает? Из-за денег? А по-нашему, "по-бразильски", ущербные они люди.
Ответить
7Смешинка18.11.2016 22:56
В ответ на сообщение № 6 от Теофилл: Извини, слово *звезды* забыла поставить в кавычки. Но Собчак на нас обидится, *звезда в шоколаде*.))))
Ответить
8P19.11.2016 05:44
Молодец, хоть не в Америке из-за гражданства еврея родила. В общем, еще один еврей родился в России. Количество рождаемых евреев надо отмечать в России, а не Холокосты или Бабьи Яры.
Ответить
9Вера19.11.2016 09:45
Молодец! Рождение ребенка это счастье! Поздравлю!
Ответить
10Гоша19.11.2016 10:15
В ответ на сообщение № 8 от P: возможно, будущий президент России родился или олигарх или вор, но никак не рабочий или крестьянин.
Ответить
11Алкаш19.11.2016 11:16
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: А о самой Собчак сколько трезвона? Ну, прям королева Англии родила. Это Нарусова старается. Имидж пропащей дочери желает поднять из грязи. Но народ не дурак. Его не подкупишь. Он не клюет на шумиху.
Ответить
12?19.11.2016 16:13
Мне больше интересует, каким еврейским именем его назовут Миша, Давыд, Юра или еще как?
Ответить
13Татьяна19.11.2016 17:20
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: А Людмила Нарусова, тем временем, опять заняла пост сенатора от Тувы (Тывы), будет заседать в СФ. Только не могу понять, что связывает Нарусову с Тувой? Видимо, она из тех, кого раньше, в советское время, называли номенклатурой.
Ответить
14Алкаш19.11.2016 17:58
В ответ на сообщение № 13 от Татьяна: Видно она из тех, кого гонят в дверь, а она в окно лезет. А вот то, что она опять стала сенатором, да еще от Тывы, это недочет нашей избирательной системы. Ну так кто систему разрабатывал, то ее теперь и танцует. Система сделала Абрамовича олигархом. Татьяна не зевай!
Ответить
15Ka19.11.2016 21:54
Мечта еврейки замуж выйти за банкира сбылась. Ну что ж, тройку к крыльцу, почему мы не евреи?
Ответить
16Смешинка19.11.2016 22:16
Извините, не удержалась)))))
Ответить
17Офтальмолог20.11.2016 08:29
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: Почему одна в очках, а другая без очков?
Ответить
18Алкаш20.11.2016 10:44
В ответ на сообщение № 17 от Офтальмолог: Это грузина просят рассказать какую-нибудь басню Крылова. Он сразу выбирает басню "Мартышка и очко". Текст басни в интерпретации этого грузина в комментарии не приводится во избежание недоразумений сексуального характера.
Ответить
19Коля20.11.2016 15:30
Впервые стала матерью, а до этого размножалась почкованием, вегетацией, прищипками, отростками?
Ответить
20Пук20.11.2016 18:23
В ответ на сообщение № 17 от Офтальмолог: Очки - это то, что отличает Собчак от обезьяны. Это чтобы не перепутали.
Ответить
21Татьяна20.11.2016 21:49
"Ксения Собчак впервые стала матерью"? Да, Собчак родила первенца, но вот станет она действительно матерью или обычной кукушкой, переложившей все материнские обязанности на кормилец, нянек, бабушек и тетушек, покажет время. Как говорится, не та мать, что родила, а та, что воспитала.
Ответить
22ЮРИЙ АРМЯНСКИЙ21.11.2016 01:03
Здоровья, улыбок, ребята молодцы, поздравляю Вас, малыш, счастья тебе и солнышек.
Ответить
23?21.11.2016 14:17
Действительно, даже лягушонком люди радуются, как санитарам огорода, а тут жеребёнок родился, возможно будущий президент России или второй Абрамович, что уж вообще зверобоя наелись?
Ответить
24Алкаш21.11.2016 17:52
Ты смотри как Новикова старается. Все комментарии вычистила. Пойдет на крестины иудейские. Боится не пригласят.
Ответить
25?21.11.2016 18:45
В ответ на сообщение № 24 от Алкаш: Не говори, в № 23 вместо слова "жиденок" поставила "жеребенок", но я понимаю их.
Ответить
26Мария22.11.2016 08:56
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: ...а потом выясниться, что была еще в этой истории суррогатная мама. Это же звезды! Всё для них и все для них!
Ответить
27Волктривалторна22.11.2016 14:18
Ждём фенотип Дауна, Кариотип в 40 лет должен о себе дать знать, прыгнула в уходящий поезд. Виторган условия не той поставил.
Ответить
28Татьяна22.11.2016 22:15
P: А мне нравится Ксения Собчак.
Ответить
29P23.11.2016 13:33
В ответ на сообщение № 28 от Татьяна: Ты права, у ней остались еврейские привилегии, связи, борзость, но внешность и характер петроградский блокадный есть тоже. А то что она успела еще, несмотря ни на что и ребенка нормально сделать, без пробирок, это есть хорошо.
Ответить
30Алкаш23.11.2016 21:00
В ответ на сообщение № 28 от Татьяна: Кто бы сомневался. Вы тут как сестры. Не отличишь.
Ответить
31Татьяна24.11.2016 10:57
В ответ на сообщение № 30 от Алкаш: Слева Собчак, справа - вы, а где же я, не вижу?
Ответить
32Алкаш25.11.2016 12:03
В ответ на сообщение № 31 от Татьяна: А вы между ног болтаетесь. Теперь понятно?
Ответить
33Татьяна26.11.2016 18:47
В ответ на сообщение № 32 от Алкаш: Нет, не поняла, только запутали. Учитесь у Малышевой, молодец, не чета вам, если объясняет, так объясняет, даже мне понятно. Она на вашем месте всё давно бы наглядно показала на Германе Шаевиче Гандельмане.
Ответить