Индийский олигарх подарил своим сотрудникам 400 квартир и 1260 машин

01.11.2016 10:261634#олигарх Индия подарки

Сотрудники компании Hare Krishna Exports получили щедрые подарки от своего руководителя - индийского бизнесмена Савджи Дхолакия. Работники индийской компании, занимающеся экспортом бриллиантов, получили в подарок 400 квартир и 1 260 легковых автомобилей. Подарки олигарх раздал своим сотрудникам в честь праздника Дивали. Об этом сообщает издание Metro.

Следует отметить, что предприниматель вручает подобные ценные подарки своим работникам не впервые. Как сообщил сам Савджи Дхолакия, его целью является обеспечение всех сотрудников компании в течение пяти лет собственным жильем и автомобилями.

Несколько месяцев тому назад олигарх отправил своего 21-летнего сына на юг страны заниматься поиском работы. В дорогу ему дали три комплекта одежды, 7 000 рупий (около 6,6 тысяч рублей) на всякий случай и туалетные принадлежности.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1ЮРИЙ АРМЯНСКИЙ01.11.2016 12:21
Дай Бог ему здоровья, хороший Мальчик.
Ответить
2Дмитрий (Добрый кот) Кобозев01.11.2016 13:18
Нашим бы у него поучиться. А то зарплата ниже плинтуса.
Ответить
3´?01.11.2016 13:29
Хотелось бы узнать, как живут те, у которых он брал или покупал эти камни, если взять в учет, что в Индии в среднем очень бедно живут. Может последнее, что у них было скупал.
Ответить
4Смешинка01.11.2016 13:31
Чем недовольны? Мы тоже получим по пять тысяч. Может быть.))))))) Все думаю-гадаю, куда потратить такие деньжищи-то ли машину купить, то ли квартиру. )))))))))
Ответить
5Белоруска01.11.2016 14:11
В ответ на сообщение № 1 от ЮРИЙ АРМЯНСКИЙ: А сына заставил работу искать. Хитросплетенный этот олигарх. Отрабатывать будут. Просто так ничего не дают.Я сегодня сон видела, проснулась и думаю, для чего мне бог посылает такие сны. За одним длинным столом, скатерть сине-голубая была, я сидела рядом с Путиным и какой-то мужчина раздавал еду нам. Путину в тарелку положил, а мне на скатерть. В моей еде были грибы, картошка, какие-то ещё продукты, не помню. А Путин серьёзный был. Посмотрел на меня, я и проснулась.Еда снится к деньгамА вот Путин к чему приснился?
Ответить
6Митя01.11.2016 14:31
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: позвони ему, узнай, что он хотел. Может ты ему тоже снилась. Придет, стукнет по столу и озолотит, как свое окружение.
Ответить
7Белоруска01.11.2016 17:04
В ответ на сообщение № 6 от Митя: Звонить, равносильно воду в решётке носить.Не умеешь ты сны разгадывать.
Ответить
8Тю01.11.2016 22:56
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: если Путин посмотрел в сторону Белоруссии, короче плохой сон.
Ответить
9&02.11.2016 08:18
В ответ на сообщение № 8 от Тю: А ты, судя по всему, в стране 404 живешь, поэтому тебе тоже поплохело.
Ответить
10Белоруска02.11.2016 09:48
В ответ на сообщение № 8 от Тю: С прибылью сон, а стол это или переговоры, или какое-то торжество, а вот президент к помощи какой-то. Только кому не знаю, мне вряд ли, ведь ему также в тарелку клали еду. Нам обоим к прибыли. Вот и весь сон.
Ответить
11Смешинка02.11.2016 10:38
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Мне часто снится Путин, почему-то, но прибыли всё нет и нет.))) Главное, чтобы покойники не снились и не забирали ничего, остальное переживем. То, что олигарх сына "в люди" выпустил, может и хорошо, но он мог и просто взять его в свою компанию, пусть бы работал с низов, чтобы стать профессиональным управляющим. У нас бы так кто из олигархов дитятю выкинул, вот смеху было бы.)) Да и пользы было бы больше от этих отпрысков.
Ответить
12Белоруска02.11.2016 16:51
А сегодня мне Барак и Мишель Обама приснились с дочерьми и собакой. Они все гуляли вокруг Белого дома, а потом зашли внутрь. Я проснулась и подумала, к чему все это, то Путин приснился, а на следующий день Обама с семейством. Собака при этом все бегала и гавкала, и от этого я проснулась.
Ответить
13Kрот02.11.2016 17:51
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Ужас, после 3-4-х дней загула, за 3-и дня вообще ничего не думаю, только лежа переключаю программы ТВ, не говоря о каких-то снах. Молодец, с такой головой не надо и телевизора.
Ответить
14Белоруска02.11.2016 20:05
В ответ на сообщение № 13 от Kрот: Обаму не видела во сне, это уже начали скандальные люди меня троллить. Не верь, про Обаму, я только Путина видела во сне.Здесь и в этой деревне такие есть, и не одна, скучно им, так начинают свой умишко напрягать.
Ответить
15Баканова Лера02.11.2016 20:18
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Галя, да не обижайся ты на них и наплюй! К тебе почти все здесь очень хорошо относятся, а когда ты периодически исчезаешь с сайта, искренне переживают за тебя. Не грусти-похрусти!
Ответить
16Белоруска02.11.2016 20:38
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Так ты его видишь на расстояниии без всяких подачек. Например,еда. А его рядом видела, сиделас ним, и не первый раз вижу этотсамый лучший сон.Поэтому тебе ничего и не получится.Мне даже в гороскопе написано, что буду иметь покровителей извысокопоставленных людей.А когда, не знаю.
Ответить
17Белоруска02.11.2016 20:45
В ответ на сообщение № 15 от Баканова Лера: Я не обижаюсь, но некоторые могут подумать, что я совсемтронулась, вот и пишу, что Обамуне вижу, так сижу на российскомсайте, где исчезает интернет соскоростью света.Первого ноября вообще забыласнять страницу сайта, но выключила интернет, и все-равнопотеряла кучу мегабайтов.Смотрю утром, страница СПРна моём телефончике, ой думаювсе забрал.Немного осталось. Скоро опятьотдыхать буду без вас.
Ответить
18Смешинка02.11.2016 22:48
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Ну почему же, как то я пила чай с ним, еще Кадыров-старший рядом сидел. Так, что я с двумя высокопоставленными лицами сидела, но изменений нет.))))) А покровители у нас уже только на том свете будут, по-другому никак.)))))))
Ответить
19Трансформирование02.11.2016 23:19
В ответ на сообщение № 2 от Дмитрий (Добрый кот) Кобозев: У наших некоторых, которые "мы заработали много денег", тоже неплохо сотрудники живут.)) Есть на, что и самим квартиры купить, и машины, а уборщицам и сумочки дорогие (ну очень дорогие).))))))
Ответить
20Тансформирование02.11.2016 23:21
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: А если покойники, что-то дарят, то это к чему?
Ответить
21Трансформирование02.11.2016 23:26
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: А такой оплаты за интернет, как у нас, у вас нет, что ли? За месяц заплатила и в интернете хоть круглые сутки, удобнее же.)) А то мегабайты подсчитывать, переживать тебе лишний раз: выключила или нет?
Ответить
22?03.11.2016 00:36
В ответ на сообщение № 21 от Трансформирование: Я тоже не пойму, жулики. Просто надо написать заявление на увольнение этой фирме, тогда она предлагает очень дешевые тарифы, чтоб удержать. Там фирм должно быть много, чтоб выбрать, а может там только государственные?
Ответить
23Смешинка03.11.2016 07:23
В ответ на сообщение № 20 от Тансформирование: Знаешь, у меня за эти годы свои приметы доподлинно точные. Так что, сон, где я, что-то у них возьму, ничего не означает. Но если дам, то точно кто-то умрет. Но с тех пор как я здесь про вещие сны написала, никто больше не снился, ни одного серьезного сна. Чему я очень рада.
Ответить
24Трансформирование03.11.2016 13:57
В ответ на сообщение № 23 от Смешинка: Вот, что я прочитала, по вашим мусульманским мудрым книгам, пишут, что если умершие что-то дают, то это время дают, на продление жизни.))А жизнь вроде, как сама собой идёт, и дополнительное время данное, может просто незаметно, поэтому и кажется, что ничего не происходит?))
Ответить
25Плюшкин03.11.2016 14:54
Гы-гы! А наши куркули в офшорах бабло прессуют!Вот и Прохоров распродаёт свои рассейские активы.
Ответить
26Смешинка03.11.2016 15:18
В ответ на сообщение № 24 от Трансформирование: Нет, я верю только своему опыту, а версии всегда разные.
Ответить
27Трансформирование03.11.2016 15:22
В ответ на сообщение № 26 от Смешинка: Конечно, опыт вещь сильная, но ведь пока опыта наберусь в чём-то, надо же мне просвещаться?)))) Поэтому и книжки читаю всякие, а вдруг так потихоньку ума и наберусь?
Ответить