Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова находятся на грани развода

03.11.2016 11:062445#Ольга_Бузова Дмитрий_Тарасов развод

Звездная пара Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой находятся на грани развода. Ранее поклонники заметили, что пара перестала появляться вместе и заподозрили неладное. Теперь информацию о предстоящем разводе не стали отрицать и Бузова с Тарасовым.

Если ранее ведущая "Дома 2" постоянно размещала снимки со своим супругом-футболистом, то в последнее время делать это перестала. Один из последних снимков в Instafram она подписала "Держись, все будет хорошо". Вопросы поклонников о проблемах в семье она игнорировала.

Слухи о разводе пары усилились после того, как Дмитрий Тарасов появился на премии, где Ольга Бузова получила награду за лучший Instagram. На вопрос журналиста Life о разводе, футболист "Локомотива" предложил ему позвонить Ольге Бузовой, так как "она все любит комментировать". Дать свой комментарий о семейной жизни Тарасов пообещал после того, как ситуацию прокомментирует его супруга.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка03.11.2016 15:23
Госпожа Новикова, Вам больше не о чем писать, кроме как об этих пустышках? Почему Вы не пишите как в Европе отнимают детей из российских семей и никто из наших омбудсменов ничего не предпринимает? Неужели у нас мало проблем и весь интерес заканчивается свадьбами и разводами пустозвонов?
Ответить
2?03.11.2016 16:05
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Ты работаешь на них?
Ответить
3Смешинка03.11.2016 16:38
В ответ на сообщение № 2 от?: Думаешь, смешно? Проблем в России непочатый край, а новости туфтовые.
Ответить
4Лаура03.11.2016 21:29
Действительно, кому они нужны и кто такие? Я про них не слышала, да и знать не хочу. Неинтересные эти персонажи.
Ответить
5Кузнец Вакула04.11.2016 09:33
Вы Смешинки и Железновы! Откуда вы беретесь!? Везде "ваши комменты". Достали уже! Заняться нечем?
Ответить
6Смешинка04.11.2016 11:20
В ответ на сообщение № 5 от Кузнец Вакула: Из мамы беремся. А ты не меньше нашего тут заседаешь, бегая за нашими комментариями)))
Ответить
7Христ. психолог04.11.2016 16:59
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Госпожа Смешинка, а вы какую должность занимаете, что можете на государственном уровне дипломатическими каналами разрешить поставленный вами вопрос? А может вы надумали, и преувеличили проблему?
Ответить
8Алиса04.11.2016 18:06
А я вообще удивляюсь, как можно было жениться на Бузовой. Она же пустышка, которая любыми путями хотела оказаться в шоу бизнесе и вся страна знает, как она этого добилась. А Тарасов наверное сферой и глухой был в то время, а теперь прозрел на ком женился.
Ответить
9Ванда04.11.2016 18:10
Кому интересна эта пара. Пустышки оба, никому неинтересны, кроме таких же пустышек как и они. Пусть сто раз разведутся, черт с ними, а эта Бузова надоела своим пиаром.
Ответить
10Железнова04.11.2016 20:20
В ответ на сообщение № 5 от Кузнец Вакула: А я вообще здесь ничего не комментировала))))))) Это лубофффь, хохолик))))))))))
Ответить
11Алиса04.11.2016 20:48
В ответ на сообщение № 8 от Алиса: Лже-Алиса, сократись!Чужие ники тыришь, неуклюже строчишь, малограмотная.
Ответить
12Смешинка04.11.2016 21:06
В ответ на сообщение № 7 от Христ. психолог: Я уже говорила - азм есть царь))) Если бы я могла что-то сделать, я бы тут не сидела, а зубами загрызла бы тех, кто ворует детей у родителей, чтобы отдать их в однополые семьи. Я вам не Астахов, в дипломатию играть не стала бы.
Ответить
13Арн05.11.2016 00:17
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: зубами, говоришь загрызла бы?! Ну, тогда фас, фас смешинка взять Бузову, взять ее - ату ее, взять ее! Вперед, смешинка, голос, голос, и фас их всех, взять их -молодец моя девочка, так их, так рвать в клочья! Хорошая, хорошая смешина, на, на колбаски заслужила девочка. Так, а теперь - место, на место, я сказал, вот умница!)))))))
Ответить
14Kap05.11.2016 08:40
В ответ на сообщение № 13 от Арн: С ее щенятами с удовольствием дети пострадавших игра ли бы в бейсбол. У дикарей всегда так, сперва они, а потом их.
Ответить
15Смешинка05.11.2016 08:50
В ответ на сообщение № 13 от Арн: Ой, как смешно, аплодирую вам обоим, аплодирую, кончила аплодировать. Кар, как раз у тебя щенки и пометы, потому что сам ты недочеловек, и ими будут управлять мусульмане, ведь лет через десять таких как ты в Европе не останется, вы вымрете. Теперь тупите дальше.
Ответить
16Смешинка05.11.2016 08:53
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Забыли дописать. Лучше быть хорошей собакой, чем дерьмовыми людьми, вроде вас.
Ответить
17Арн05.11.2016 16:57
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: ну ты, то хорошая собака, никто и не сомневается, найди себе хорошего хозяина, и верным другом ему будь! Я так и вижу тебя в ошейнике со стразами, и надписью -Смешинке, надежной защитнице, и верному другу! Дай лапу друг-смешинка на счастье мне)). А когда придет срок помирать (жизнь собак гораздо короче людской), напишут на памятнике: Смешинке, лучшему другу, от дерьмовых людей - лучшей собаке на свете! Я прослезился аж.)))))
Ответить
18Смешинка05.11.2016 19:14
В ответ на сообщение № 17 от Арн: Мистер конгениальность. Зато у тебя даже надписи не будет, закидают в мусорке и вся недолга. Но тебя это уже не будет волновать, не переживай.
Ответить
19Арн05.11.2016 20:43
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: Я же говорю, жизнь собаки короче людской, поэтому кого раньше закидают - это большой вопрос. И насчет мусорки, скорее собачку дохлую туда кинут да забудут, нежели человека!) ) Поэтому совет, ходи чаще к ветврачу, пусть тебе хозяин дает витамины, глистов выводит у тебя, прививки там разные, как я посмотрю, ты уже давно не щенок, поэтому с бегом, и играми осторожней будь. Конечно, если ты породистая, а дворики более выносливые и долговечные. Уважаемый хозяин собаки по кличке "Смешинка" хватит писать комментарии от имени своей собаки, вы, наверное, взрослый человек, хватит позориться! И еще вашей любимице вредно сидеть так долго за компьютером вместе с вами, пожалейте животное!
Ответить
20Сергей05.11.2016 20:55
Уважаемая Смешинка, вас так много на этом сайте, вы в каждой бочке затычка, вы учите всех и вся, вам мозг на череп не давит? У вас наверное личной жизни нет, ни друзей, ни работы, ни увлечений, что вы всех критикуете и поучаете, всем замечания кидаете! Может займетесь полезными для себя делами, а не мечтами о перегрызании горла врагам народа? Вы и еще две "ваши товарки" Железнова да Лера Баканова (Лара) замусорили весь сайт, осуждения всего и вся не делает вам чести, поймите это! Такое складывается впечатление, что вы только и живете этим сайтом и на нем круглосуточно! Вам по жизни не чем заняться, поэтому вы и мучаете клавиатуру сутки напролет! Книгу интересную почитайте, или в театр сходите, хватит быть в каждой бочке затычкой, достали уже.(
Ответить
21Смешинка05.11.2016 21:44
Создаешь эффект толпы? Зря, не стоит. Мне без разницы, а другим тем более. Смотрю у вас в больнице день открытых дверей, выпей таблеточку и отдыхай.
Ответить
22Сергей05.11.2016 22:31
День открытых дверей у вас, у Леры б, и у Железновой! Во-первых, я с вами на ты не переходил, а с таблетками вам надо самой завязать, можете не проснуться от наркокомы! Если к примеру спр закроют, то наверное убьют в вас последние капли личности, тогда пустите корешки, и в горшок на пмж, будет одним растением больше. (
Ответить
23Смешинка06.11.2016 00:01
В ответ на сообщение № 22 от Сергей: А кто тебя вообще просит, что- то читать здесь? Займись сам тем, что предлагаешь другим. Хочешь выглядеть культурным, обращаясь на вы? Культурный человек не тот кто не прольет на скатерть, а тот кто не заметит этого, если сделает другой. Так, что и тут ты тоже в пролете.
Ответить
24Лепорелло06.11.2016 13:10
В ответ на сообщение № 20 от Сергей: Уважаемый Сергей! Ну работают люди на сайте, отнеситесь с пониманием! Пусть пишут, что хотят. Вам-то что? Выражают мнение. И не только своё. Иногда интересно.
Ответить
25Кар06.11.2016 13:50
В ответ на сообщение № 23 от Смешинка: вообще я полностью согласен с Сергеем, тебя так много на сайте, что думаю ты инвалид прикованный к креслу и не можешь больше ничего делать, кроме как строчить тут про все вообще, над тобой уж открыто посмеиваются, хотя если инвалид, то грешно смеяться над больными людьми(
Ответить
26Железнова06.11.2016 14:32
В ответ на сообщение № 22 от Сергей: Мсье, а чем вы, собственно говоря, недовольны? Сплошной негатив.))))
Ответить
27Смешинка06.11.2016 15:09
Лепорелло, ты мой коллега и работаешь тут модератором, что вырезаешь то, что тебе не по нраву? Ну, так я повторю. Ник у тебя какой-то стремный, тебя, случайно, Рикки Мартин на свадьбу не пригласил? Сколько хочу, столько и сижу там где мне хочется, с телефона оказалось намного легче, пока борщ варит мультиварка, посуду моет посудомоечная, стирает стиралка, а дети спят, захожу между делом. А люди смеются? Так ведь пусть лучше надо мной смеются, чем надо мной плачут. Вам, что до моего времени, завидно?
Ответить
28Железнова06.11.2016 15:45
В ответ на сообщение № 27 от Смешинка: Он не улавливает разницу, мы посмеиваемся, а он кидается. Сколько мы тут таких видели)))) Начинаешь с ними разговаривать по-взрослому, оказывается-сопленосец. Петюнчик малолетний.)))))
Ответить
29Железнова06.11.2016 15:49
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Хотя это, вообще-то Сергею.))))
Ответить
30Смешинка06.11.2016 16:25
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Да я и не против. Молодежь у нас тоже не особо занята, пусть себе резвится)))
Ответить
31Сергей07.11.2016 09:44
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: да как-то я не туда влез, что говорить с пожилыми дамами предпенсионного или пенсионного возраста, ваши лучшие годы давно позади, дети выросли, у них своя жизнь, а вам иногда хочется общения хотя бы тут. Одиночество иногда даже молодых заедает, а вас, и подавно, если обидел вас, ссори от всего сердца!Если бы наше гос-во заботилось о пенсионерах, то возможно у этих пожилых дам был бы более интересный досуг (.
Ответить
32Христ психолог07.11.2016 09:55
В ответ на сообщение № 31 от Сергей: Да, Сергей, вы правы: "Не суди и не судим будешь". Бог судья этим нескольким старицам одиноким и сирым, и покинутым, да вразумит он их, да направит на путь истинный, возможно вложит разум в их души, и разум их грешный да не помутнится! Все мы грешные от рождения, и до гроба! Господь с вами старицы, а молодым реально не следует лезть с ними в дискуссию, мир вам Сергей, и всем добра божия!
Ответить
33Железнова07.11.2016 11:54
В ответ на сообщение № 32 от Христ психолог: Самому-то сколько лет?))))) Помню жалобы на то, что вас ещё Сталин ущемлял)))))) Лет восемьдесят, не иначе)))))))))
Ответить
34Железнова07.11.2016 11:57
В ответ на сообщение № 31 от Сергей: Сергей, я так понимаю, что уж вы-то планируете умереть молодым.)))))) Не растить детей, не видеть внуков. Ну и правильно, зачем они вам нужны? Одни хлопоты. Лет до тридцати дожить и кирдык.))))) Ну, что же, флаг вам в руки, орден Сутулова на широкую спину.)))))))
Ответить
35Сергей07.11.2016 12:53
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: ну так я сужу о вас по вашим комментам, и срок моей жизни тут не причем, и если я раскритиковал ваш отзыв, то это не повод считать (или желать мне), что я хочу умереть молодым, это не делает пожилому человеку чести! Кстати, намеки пусть даже в шутку, и латентные пожелания смерти другому, пусть даже не в прямую, а завуалированно показывает уровень вашего интеллекта!
Ответить
36Христ психолог07.11.2016 13:27
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Сталин к твоему сведению ущемлял весь советский народ и наверняка твоих предков тоже! Я не вижу смысла дискутировать с тобой, раз ты не приемлешь мнения других и для тебя все хи-хи да ха-ха, то бог тебе судья, раз он убавил разума в голове твоей, смеющиеся да будут осмеяны, смиренные да будут вознаграждены, не зрячие прозреют, а слепые духом своим да утешаться лишь обманом своим, и пустотою душ своих! В общем какой мерою меряешь, такой тебе, и отмеривается!
Ответить
37Смешинка07.11.2016 13:37
В ответ на сообщение № 31 от Сергей: Эээ, нет, ты не прав. Пенсионный возраст имеет свои прелести. В молодости я вряд ли смогла бы так зависать, а сейчас времени много, внучки растут-сердце радуется, тем более, что условия для жизни сейчас - живи не хочу - стирать руками как в моей молодости не надо, будь они не ладны, эти белые вещи.))))))Кар попал в точку и я лежала с загипсованной ногой почти три недели, сегодня вышла на работу. Вам молодым еще предстоит понять нас. Но тебе повезло, ты не видел войну. Так что, живи и радуйся.))))))))))))))))
Ответить
38Железнова07.11.2016 14:05
В ответ на сообщение № 36 от Христ психолог: Ах, какие мы необыкновенные христиане.))))) Слово "Бог" с маленькой буквы пишем. Фарисей.))))
Ответить
39Железнова07.11.2016 14:07
В ответ на сообщение № 35 от Сергей: Разве в вашем комменте не просматривается презрение к возрасту, желание уколоть этим? Из этого вытекают определённые выводы. Раз вы его презираете, значит доживать до него не собираетесь.))))))) И не надо перекладывать на кого-то ответственность за свои слова.
Ответить
40Трансформирование07.11.2016 14:58
В ответ на сообщение № 35 от Сергей: А чего разыгрывать "чайные церемонии", когда человек сам на грубость нарывается, хотя бы и словесно?)))) Хотя бы и намёками, убеждённый в собственном превосходстве и недосягаемости?)))) Таких сразу надо предупреждать скорой кончиной их раздутого эго, а в жизни - валить надо, и пинать, пинать.)))))))
Ответить
41Арн07.11.2016 15:23
В ответ на сообщение № 40 от Трансформирование: да вы жестокая, хуже Смешинки.
Ответить
42Трансформирование07.11.2016 15:37
В ответ на сообщение № 41 от Арн: А ты не знал, что ли?))))Я уже писала, что Железнова и Смешинка - добрые и человечные, не то, что я.)))))
Ответить
43Смешинка07.11.2016 21:11
В ответ на сообщение № 41 от Арн: Тебе, добренькому, желаю испытать то, что чувствуют семьи, у которых отбирают детей, котенком, которым играют бейсбол, роженицей в Буденовске и родителем в Беслане. Вот тогда напишешь свой комментарий. И я посмотрю, чем ты террористов, педофилов и извергов грызть будешь.
Ответить
44Арн07.11.2016 23:31
А их стрелять надо, и взрывать, а не грызть! Но комментами на сайте их не поборешь.(
Ответить
45111107.11.2016 23:41
Доброй ночи, мне не понятно, тут эту Бузову обсуждают, или это только предлог для группки ников выяснить отношения побольней уколов друг-друга? Просто не понял почитав комменты, какие-то собаки, какие-то пенсионеры с инвалидами уроки хороших манер для молодежи, причем тут все это? Вы господа ники ушли от темы разговора, ваши склоки детские никак не связаны с первоисточником обсуждения! Каша полная, некоторые несут бред, да еще бравируют этим, печально и называют себя взрослыми людьми.
Ответить
46Трансформирование07.11.2016 23:55
В ответ на сообщение № 45 от 1111: А кому эта Бузова интересна?)))) Мы друг другу и то интереснее.))))) На работе, дома, всю жизнь ответственные, взрослые, серьёзные, так хоть тут повеселее.))))
Ответить
47Баканова Лера08.11.2016 01:52
Вспомнилось стихотворение про Бузову, которое в образе барда Эдуарда Сурового исполнил Харламов:РысьЛарисаПулемёт.ПерецЖижаВертолет Полдевятого ФломастерАнферметр (?)Нож!Сапог!Две МариныМужИ мюсли Поле кукурузовоВот, Такие, Мысли, В голове, У Бузовой!
Ответить
48Баканова Лера08.11.2016 02:01
В ответ на сообщение № 47 от Баканова Лера: Амперметр.
Ответить
49Смешинка08.11.2016 09:55
В ответ на сообщение № 44 от Арн: Всё, создаем банду и будем бороться с ними. Ты оружием, а я зубами и когтями.))) Арн-воин-тамплиер. Наверняка, ты не зря взял этот ник. И ты должен знать, что тамплиеры - это сегодняшние исламисты, они "очищали" землю от нехристей. Принуждали людей принимать христианство. Именно, принуждали. А не согласных просто убивали.
Ответить
50Смешинка08.11.2016 12:35
В ответ на сообщение № 45 от 1111: Обсуждать Бузову? Зачем? Просто модерация решила, что все проблемы России это Дом-2, перхоть и кариес, вот мы спорим.)))))))))))))))))
Ответить
51Арн08.11.2016 12:50
В ответ на сообщение № 50 от Смешинка: да, с таким ударным инструментом мы пробьем все стены в мире!
Ответить
52Ольга Бузова10.11.2016 20:45
Тема исчерпана, и серпентарий унялся, наверное, все сдохли! Тишина, красота.
Ответить