Байкер Хирург оскорбил музыкантов группы "Несчастный случай" (видео)

25.11.2016 16:34667#Алексей_Кортнев Хирург казаки

Лидер музыкального коллектива "Несчастный случай" Алексей Кортнев прокомментировал оскорбления Хирурга (Александра Залдостанова), которому не понравился новый клип группы. Напомним, в интервью Национальной службе новостей Хирург заявил: "Никакого клипа не видел. Таких му*аков, которые что-то высмеивают, очень много. За всеми не уследишь. И неинтересно мне слушать то, что кто-то что-то там высмеивает. И пусть они переодеваются в кого хотят: в меня или не в меня. Я не знаю этой группы. Я не знаю, кто это такие".

В свою очередь, в интервью "КП" Кортнев отметил, что его никак не задели слова байкера: "О каких обидах можно говорить? Это полемика. Он выбирает такие выражения, мы выбираем другие. Мы посредством искусства, так сказать, обращаемся к людям. Он - по-другому. У него специализация другая. Трудно ждать от руководителя российских байкеров, что он будет выражаться изящно. Хирург никак не входит в нашу целевую аудиторию. Поэтому что бы он ни говорил, меня это мало задевает".

Отметим, ранее в прокуратуру обратился Православный союз казаков "Ирбис". Казаки потребовали привлечь музыкантов к уголовной ответственности за разжигание межнациональной розни.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Kapp26.11.2016 12:08
Если кто-то что-то критизирует, это хлеб для самозваных патриотов.
Ответить
2Венд26.11.2016 15:01
Зато все знают такого хирурга!
Ответить
3Алкаш26.11.2016 18:55
Правильно, что казаки потребовали привлечь музыкантов к уголовной ответственности за разжигание межнациональной розни. Доколе эта жидовня будет издеваться над нашим Российским самосознанием и мутить наш имидж. Ату их! Пусть едут в Израиль и там чудят!
Ответить
4Юрий Армянский27.11.2016 02:22
Ребята молодцы, у Вас всё ровно в тему ничего лишнего и личного, добрых песен Вам.
Ответить
5Карл27.11.2016 07:00
А я видеть не могу этого хирурга.
Ответить
6Алкаш27.11.2016 10:57
В ответ на сообщение № 4 от Юрий Армянский: Без твоих пожеланий, Армянский, ну, никак.
Ответить
7Терапевт мотоциклетный27.11.2016 12:14
Мне бы такие бонусы!
Ответить
8Макс большой28.11.2016 22:45
Кортнев - это ангажированная нулевка! Не понятно как этот вообще оказался в шоу! Его гнать давно пора за проф. непригодность вообще отовсюду, а он сидит и еще кому-то замечания смеет делать!
Ответить
9Смешинка29.11.2016 11:59
Хирург попросил Путина изменить герб, добавить звезду, колосья. Наверное, за это премии дают. Чтобы мне посоветовать президенту?))))))))))))))))
Ответить
10Белоруска13.12.2016 20:13
Вот, что мне не нравится, что певцы теперешние выходят знаменитыми, исполнив старые песни.Вот например, песня нашей молодости"Генералы песчаных карьеров".Вот Кортнев спел её и стал знаменитый.Вот ещё пели песню Ободинского "Льёт литёплый дождь", такжегруппа вышла в люди, сейчас они не поют.Первый исполнитель своих песен самый лучший и эти перепевки или, как ещё называют, ремейки, неинтересным.Молодые слушают и я слышала,им не нравится.
Ответить