Алла Пугачева возвращается на сцену

02.11.2016 10:472770#Алла_Пугачева Лариса_Рубальская

Объявившая семь лет назад о завершении карьеры певицы Алла Пугачева вновь готовит сюрприз своим поклонникам. Примадонна опять возвращается на сцену. В крупнейшем каталоге музыки iTUnes уже появилась ее новая композиция под названием "Не звони".

Композитор Олег Жолтиков рассказал, что стал автором двух песен для Аллы Пугачевой - "Пою мужчинам" и сатирической "Собачье дело". Эти две музыкальные композиции войдут в новый альбом певицы.

Издание "Комсомольская правда" рассказала о том, что певица собирается вернуться на сцену к своему будущему дню рождения - 15 апреля. К этой дате планируется завершение написания нового альбома.

Не впечатлила новость поэтессу Ларису Рубальскую, которая раскритиковала Пугачеву: "Я не могу это слушать. «Не звони», «позвони» — все это уже избито. Было и прошло. Нюша могла бы эту песню петь по возрасту, по своему устройству, но не Алла Борисовна, — заявила она. Музыкальные критики полагают, что причиной возвращения Пугачевой на сцену могли стать проблемы с финансами.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка02.11.2016 11:24
Видно, финансы поют романсы.))) Она хочет как Зельдин умереть на сцене (фигурально), но тот до ста лет не занимался ерундой, а эта будет как раз этим заниматься. Сидела бы дома, нянчила детей (то ли детей, то ли внуков).))))
Ответить
2Венд02.11.2016 11:36
Эта вот дама настолько не интересный персонаж, что не заслуживает внимания, уделяемого ей, где бы, то ни было! Ее время прошло, и она лишь тень из прошлого, ее удел - забвение!
Ответить
3??02.11.2016 11:58
Возвращается на сцену в 67 лет? Выходит из декретного отпуска? Или отдыхать на пенсии не понравилось? Муж мало зарабатывает, а у самой пенсия маленькая, в замке все с голоду пухнут? Может, легче выступать, чем детям сопли вытирать?
Ответить
4Зритель02.11.2016 12:06
Ну, конечно! Деньги надо зарабатывать, потому и "опять на сцену". Забвения не будет, она талантливая.Но жаль её, без отдыха пашет. Здоровья бы ей побольше!
Ответить
5Другой зритель02.11.2016 12:46
В ответ на сообщение № 4 от Зритель: Мне тоже ее очень жаль. Молодой муж, детки малые, замок, большие расходы на праздники и длительный отдых, например, в Юрмале, в роскошной вилле "Марта" - все это требует больших затрат, а пенсия маленькая. Но мне и себя жаль. Может, соберем ей денег, если она в них нуждается, лишь бы она не пела.
Ответить
6Другой зритель намбэ ван02.11.2016 13:03
В ответ на сообщение № 5 от Другой зритель: Ты - "лжезритель", говорят.Под чужие ники - хряк!Пожалей себя, "дружок", А то будешь пирожок!
Ответить
7Другой зритель02.11.2016 13:21
В ответ на сообщение № 6 от Другой зритель намбэ ван: Какие претензии ко мне, любезнейший? Вы - один единственный зритель, который ходит на концерты Пугачевой? Если это так, то Пугачевой не стоит возвращаться на сцену только ради вас.
Ответить
8Галина02.11.2016 15:36
Зачем, родная?? Дайте молодым дорогу, а то у нас как в южных республиках, вся родня по очереди рулит, есть талант или нет! Достали, ей Богу!
Ответить
9Смешинка02.11.2016 15:57
В ответ на сообщение № 5 от Другой зритель: Лучше мне соберите, я тоже не буду петь, а то "щас" спою. ))))))
Ответить
10Смешинка02.11.2016 15:59
В ответ на сообщение № 4 от Зритель: Талант у нее был, но в погоне за мужьями-детьми, она его растеряла, нет у нее сегодня хорошего репертуара.
Ответить
11Белоруска02.11.2016 17:11
Лучше мне соберите денег. В холоде, в голоде, и соцзащитане шевелится.Дожди прошли целый май, лето все, и октябрь, и две недели в сентябре, а сейчас пурга, метель, Холодненько, даже коты мерзнут.А Пугачева от жиру бесится.Все ей мало. Точно на сцене помереть задумала.Мать её прожила примерно 70 лет и она столько проживет.Как Зельдин, ей не прожить.У неё было тяжёлая пластика, чуть спасли, шунтирование сосудов, и зачем себя мучить?
Ответить
12Белоруска02.11.2016 17:49
Витебская обл., Витебский район, д. Замосточье, ул. Боровая, д. 24.Соколова Галина Степановна. Жду перевод от кого-нибудь, но немножко, русскими, так как долларами не смогу отдать.
Ответить
13Alina02.11.2016 18:23
Артист остается артистом до смерти и после неё, песни и память. Я рада, что она возвращается. Будут новые исполнители, со смыслом песни и новые проекты. И дело не в пенсии и замке. А то чем она богата музыкой и талантлива в исполнении.В своё время она получала низкую зарплату, но валюта от концертов за рубеж шла государству. За это тоже нужно уважать. И потом, у неё ещё много поклонников.
Ответить
14Татьяна02.11.2016 19:46
В ответ на сообщение № 13 от Alina: Пугачеву никто не гнал со сцены, она сама ушла в 2009 году. Заранее объявила прощальный тур, видимо, чтобы денег побольше собрать напоследок, и ушла, назвав 2 главные причины своего ухода - это плохое здоровье и проблемы с голосом. Прошло 7 лет. Здоровее она не стала и, судя по её некоторым редким выступлениям, остались и проблемы с голосом, но появились близняшки, нагрянул кризис, а ее проекты, например школа талантов, почти не приносит прибыль, и финансы запели романсы. Вот и возвращается.
Ответить
15Рабочий02.11.2016 20:26
В ответ на сообщение № 14 от Татьяна: Пусть идет к нам на хладокомбинат работать. Вот там мы ей будем очень рады. И пение нам ее не помешает.
Ответить
16ß02.11.2016 21:11
Пускай выступает, вспомним молодость.
Ответить
17Забор Гфрочич02.11.2016 22:00
Алла, мы с тобой! Ты была и всегда будешь звездой!
Ответить
18Трансформирование02.11.2016 23:48
А мне всё равно, будет она петь или нет. На концерты не хожу, и по телику концерты не смотрю.))))
Ответить
19Баканова Лера03.11.2016 01:32
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Мать Пугачевой, прожила 64 года, а Пугачевой 67 лет.
Ответить
20Смешинка03.11.2016 07:11
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Ну, зачем испортили шедевр? Я написала "щас" не потому, что не знаю как правильно. Большая просьба - верните как было, а то смысл исказили.
Ответить
21Смешинка03.11.2016 07:13
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Ты бы лучше карту завела, ходить на почту хлопотно. Это точно твой адрес или опять за тебя пишут? Раньше, когда я предлагала, ты говорила, что боишься соседей принимать переводы.
Ответить
22Алкаш03.11.2016 09:25
В ответ на сообщение № 19 от Баканова Лера: Вы предлагаете отправить ее к праотцам. Глядя на ее выражение глаз, ждать осталось недолго.
Ответить
23Gerasika03.11.2016 09:33
Всем доброжелателям: Каждый занимается тем, чем умеет. А осуждать за стремление подзаработать не корректно! Этак весь МИР вас не устраивает, тем, что и на пенсии старается работать. Кризис не только наша беда, а беда Всемирная. Давайте осудим всех пенсионеров, за то, что продолжают небо коптить на трудовом поприще, а это, между прочим наши родители!
Ответить
24Христ. психолог03.11.2016 10:50
Слава захватила ее, словно вихрь и вскружила голову мятущейся певице. Она уже бессильна справиться с собою. А бедная душа мечется, как птичка в клетке, дважды приходила в христианские собрания с исповеданием, но настолько увязла во славе, деньгах, грехе, что пошла снова широким путем.
Ответить
25Любитель музыки и женщин03.11.2016 11:23
В ответ на сообщение № 24 от Христ. психолог: Да, уж. О ней очень справедливо в свое время сказал Гафт. Грешна она. Нет ей прощенья. Надо бы предать ее анафеме.
Ответить
26Белоруска03.11.2016 11:26
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: И не подумайте, я пошутила, пересылка дорогая, и отдавать трудно.Пословица: «С миру по нитке - голому рубаха», это не для меня.Ха ха, вот дура, дура я, дура я, дура я проклятая, забыла, как Железнову здесь чистили. Да, Лера Баканова.Все равно, когда умирать.Пошла я в ломбард лучше, там надежней, и с телефоном что-то.Убегает интернет, как в такси на счетчике.
Ответить
27Смешинка03.11.2016 11:50
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Да, история с Вассой напугает кого угодно))). Но никто не собирается у тебя требовать обратно. Только в рабочие дни я на работе, а в вых. почта закрыта. Ребята, не жадничайте, даже сто рублей облегчат человеку жизнь. Алкаш, откажись от одной бутылки в пользу Белоруски, Швондер, ау. Давайте покажем какой мы народ. Я на той неделе смогу заскочить на почтамт, надеюсь.
Ответить
28Мерседес03.11.2016 12:13
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Железнову чистили за ложь, подлость и похоть к женатому мужчине. Ты же честно просишь. Если называть вещи своими именами, то честно побираешься. И не обещаешь отдать. Сможешь - не сможешь, именно это звучит. Я, к сожалению, опять немножко в долгах, поэтому не смогу выслать но, если бы не долг, то отправила бы немножко, чтобы без возврата.
Ответить
29*03.11.2016 13:29
Я тоже немного в долгах, но после Нового года смогу.
Ответить
30Трансформирование03.11.2016 13:42
В ответ на сообщение № 27 от Смешинка: Я по-честному отказываюсь ей помочь, когда предлагала ты, она ещё и заявляла, что ей твои бандитские чеченские деньги не нужны. )) И гордячилась: всё наших российских бабок осуждала, что по помойкам лазят, и бабок-попрошаек, мол вот она не такая.))) Нечего было плевать в колодец, а теперь просить водицы испить. Кому свои фотки полуголые тут выставляла, в шарфике грудь, кого развлекала-те пусть и посылают.))А мне и тут, в России есть кому помочь.))Батьке Лукашенко пусть пишет.)))))))
Ответить
31Смешинка03.11.2016 15:30
В ответ на сообщение № 30 от Трансформирование: Я не помню про мои *бандитские деньги*, но её насмешки про бедных пенсионеров припоминаю, она не думала, что сама попадет в такое положение)))) Но зато ты честно говоришь. Я тоже и в долгах, и пенсию в этом месяце получу только в середине, но постараюсь. Бог сказал давать милостыню по мере возможности, я стараюсь.
Ответить
32Трансформирование03.11.2016 15:57
В ответ на сообщение № 31 от Смешинка: Это твоё сугубо личное дело.)) Я просто ответила на твой призыв помочь.))) Я тоже даю милостыню.)) Особенно сидящим на холоде и в жару, на улице бабкам. Нужда у них или расчёт, для меня - неважно, по крайней мере телом страдают, под открытым небом. А не выпендриваются в интернете, похваляясь своим телом в интернете и тем, что развлекается таким образом, лёжа на диване и задрав ноги, ничего не делая.))))
Ответить
33Железнова03.11.2016 16:35
В ответ на сообщение № 28 от Мерседес: С похоти поподробнее. К кому, когда, где, доказательства? Ну, кроме ваших слов, конечно)))))) Одному чудится, что все его хотят, другой, тоже, что все его хотят.)))) Доказательства есть? А вот про твою похоть всё понятно.)))))) Это ж ты, замуж исключительно по залёту)))))))))) Последствия твоей похоти, так сказать.)))
Ответить
34Трансформирование03.11.2016 16:43
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Теперь она в другую крайность впала, раз никто не ведёт её в церковь под венец - борется с похотью, получая оргазм, со стулом.)))) На ветке про канат, писала о получении оргазма посредством физических упражнений.)))) А может страпон ещё купила, чем грешить с живым мужчиной, без венчания? Или, как монашки -морковкой пользуется.
Ответить
35Мерседес03.11.2016 17:03
В ответ на сообщение № 34 от Трансформирование: Ты так явно свою женскую зависть выплескиваешь. Смирись уже с тем, что на свете есть много, очень много женщин, не менее привлекательных чем ты (с твоих слов мужики с тебя глаз не сводят, или ушей, что-то в этом роде). И даже (о ужас!) есть много, очень много женщин более привлекательных, чем ты. Будешь и дальше тратить свою жизнь на ненависть к женщинам и на доказывания всем, что ты исключительная? Ты уже давно не молода, а у тебя до сих пор болезнь избалованного ребенка "Хочу быть лучше всех".
Ответить
36Железнова03.11.2016 17:22
В ответ на сообщение № 35 от Мерседес: Старуха, это ты у нас о похоти бредишь. Прогулки вокруг гостиниц Москвы даром не прошли. Всё об оргазме мечтаешь)))))) Только об этом все разговоры)))))) Лучше б в своей помойке убралась))))))) А ты всё других норовишь в грязь окунуть, чтобы все с тобой сравнялись. Забыла, упасть легко, подняться трудно)))))) Не старайся стащить всех на свой уровень))))
Ответить
37Трансформирование03.11.2016 17:23
В ответ на сообщение № 35 от Мерседес: Про зависть талдычат только завистливые. Естественно, много красивых девушек и женщин, и это хорошо, особенно, если красота не только внешняя, а и внутренняя. Видела и знаю женщин-матерей, сохранивших и внешнюю женскую красоту с прекрасными, уже взрослыми детьми, в которых вложили душевную красоту и любовь.))))) А мне и так хорошо живётся, без всяких показушных демонстраций. Что имею - всё моё. Мне хватает, а что захочу, того достигну собственной работой над собой.)) Нет пределу самосовершенствования.))) Я ж и тут, в отличии от вас, не просто болтаю, а учусь чему-то.))
Ответить
38Мерседес03.11.2016 17:30
В ответ на сообщение № 37 от Трансформирование: Успехов!:)
Ответить
39Трансформирование03.11.2016 17:46
В ответ на сообщение № 38 от Мерседес: И тебе не хворать.
Ответить
40Исмаилов Зуфар Гафурович03.11.2016 18:39
Да полно, Алла! Хватит петь, видно трудно деток-то смотреть. Вот и рвёшься ты на сцену, а мы знаем тебе цену. Было время, ты гремела, а теперь ты лишь скрипишь. Лучше нам бы рассказала с молодым-то как ты спишь.
Ответить
41ß03.11.2016 19:24
В ответ на сообщение № 40 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Как кто спит, обратись в украинскую разведку.
Ответить
42Железнова03.11.2016 21:30
В ответ на сообщение № 28 от Мерседес: Хорошо сказано )))
Ответить
43Железнова04.11.2016 08:23
В ответ на сообщение № 28 от Мерседес: Старушка, ну так как, расскажешь нам про своё непорочное зачатие? Целых два раза, чтобы замуж за москвича выйти и в Москве остаться? Голубь белый прилетал, или чёрт с рогами перцу подсыпал?)))
Ответить
44Железнова04.11.2016 09:49
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: FА что, про залеталово убрали?
Ответить
45Акушер04.11.2016 12:35
А, может быть, Алла Борисовна ещё и тройню родит Максику! Ох и тяжело будет молодому мужу всю семью содержать. Дочке Кристинке тож, как минимум, три подарка в году надобно дарить! На Новый год, на восьмое марта и на днюху.
Ответить
46Илона04.11.2016 17:59
Кому нужна престарелая безголосая певичка. Никому. Пусть детей воспитывает и внуков, бабуля.
Ответить
47Мадам Бовари04.11.2016 18:02
Баба Алла должна заниматься домом и молодым мужем, внуками, а не терзать своим прокуренным голосом наши уши. Прошло время твоё, бабушка. Отдыхай, разведи курочек, коровку, если не знаешь чем заняться. Без тебя на эстраде всем хорошо, никто не пиарит себя как ты.
Ответить
48Трансформирование04.11.2016 18:38
Слухи ходят, что она уже прабабушка, скрывают вроде как.))) Тогда получается, Кристина - уже бабушка?))) Может и сплетни?))
Ответить
49Татьяна04.11.2016 19:10
В ответ на сообщение № 47 от Мадам Бовари: Да, с голосом у Пугачевой - беда. Раньше для вокалиста, у которого были проблемы с голосом, означало конец карьеры, а сейчас ничего страшного, можно не надрываясь петь и под фонограмму. Запишет Пугачева "фанеру", хороший редактор наведет марафет, сделает тюнинг ее вокалу и поедет хрипатая Алла Борисовна по всем российским городам удивлять публику "прекрасным" пением и стройными ножками.
Ответить
50Наталия05.11.2016 17:52
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Кроме Лары Фабиан на эстраде из женщин никто не нравится, а уж Пугачева тем более с ее хрипящим, рычащим голосом. Сидела бы носочки деткам и внукам вязала, хоть какая польза!
Ответить
51Наталия05.11.2016 18:02
В ответ на сообщение № 47 от Мадам Бовари: Полностью поддерживаю! Пусть дома сидит, вон в "голосе" сколько талантов, их хочется слушать, новые голоса, новые тембры, а ее ор и ее 33 раза переделанная внешность, надоели хуже горькой редьки! Сиди дома Алла!
Ответить
52Музыкальная общественность05.11.2016 18:29
В ответ на сообщение № 46 от Илона: Пусть только появится на сцене! Мы закидаем ее гнилыми помидорами и освистываем. Пригласим Васю и испортим воздух в зале. А Петя Губашлепов будет громко издавать неприличные звуки. Мы ей покажем, как во имя денег малых детей бросать и хрипеть на сцене.
Ответить
53?06.11.2016 11:32
В ответ на сообщение № 52 от Музыкальная общественность: Но еврей Владимир Зелдин хрипел до 102, что ты еврей?
Ответить
54Петя Губошлепов06.11.2016 17:10
В ответ на сообщение № 53 от?: Ну, что же. Каждому свое.
Ответить
55Газон засеян07.11.2016 18:56
Клан яйцеголовых рулит в лице клонов, полученных партеногенезом.
Ответить
56Жанна08.11.2016 12:55
А она когда-то или куда-то уходила, что ли? Ну не анекдот? Но ее муж - это нечто! Может, она придет, а он уйдет??? Мечты сбываются????
Ответить
57Белоруска16.11.2016 15:51
А я, что просила? Я пошутила, написала ведь следующий комментарий.У женщин нельзя просить, они начнут вспоминать царя Гороха. Не нужно, я сон видела, помогут мужчины.Пока бабоньки, с телефоном плохо, убегает зарядка очень быстро.
Ответить
58Белоруска16.11.2016 16:34
В ответ на сообщение № 27 от Смешинка: Какие "бандитские деньги"? Я про это никогда не писала. Я писала про то, что здесь не поймут, почему с Чечни? А про бабушек да, возмущалась, но я и не ладу по помойках. Живу на деньги ломбарда, где сдаю свой мобильный телефон, вот и есть моё микрофинансовое благополучие.А потом забирают, возвращая долг с маленькими процентами. Не нужно на меня тратиться, я просто так оставила адрес от нечего делать. И забыла написать Белоруссия, и индекс. Может гулять долго, не шли ничего. Спасибо.Я выхожу уже из трудного положения. Все до нового года высчитывают у меня деньги.
Ответить
59Белоруска16.11.2016 16:36
Банк - это узаконенный ракет.Моя точка зрения.
Ответить
60Белоруска17.11.2016 14:41
В ответ на сообщение № 40 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Обыкновенно, как и ты. Или уже забыл про свой секс, так пристаешь к другим. Да ну, тебе под сто лет, догоняешь Зельдина.
Ответить
61Белоруска17.11.2016 14:58
В ответ на сообщение № 29 от *: Так это ты в фетровой шляпе? Потом сам придёшь? О! Я тебя боюсь, ты чёрный или белый? По-русски шпрехаешь?Ноу хау дую ду!
Ответить
62Смешинка17.11.2016 18:30
В ответ на сообщение № 58 от Белоруска: Белоруска, не ерепенься, когда-нибудь твой телефон не станут принимать в ломбард и дойдет до помойки, не дай Бог, конечно. Никогда не говори *никогда*. Я с гриппом валяюсь, потому не смогла до почтамта дойти. Тот кто не принимает помощь других, сам не протянет руку помощи никому, а если и протянет, то сто раз упрекнет)))))
Ответить
63Мерседес17.11.2016 20:24
В ответ на сообщение № 58 от Белоруска: Индекс найти легко в интернете. Твой 211 232.
Ответить
64Белоруска18.11.2016 13:25
В ответ на сообщение № 63 от Мерседес: Это не почты индекс. Это неправильный индекс.
Ответить
65Белоруска18.11.2016 13:30
В ответ на сообщение № 30 от Трансформирование: Тебе не все равно. Мне кажется, ты сама здесь набивалась, а я отказалась.Мать Тереза нашлась.Я деньги не прошу, тебе не понять, почему я прислала адрес, тайна моя. И не лезь куда тебя не просят. Трансформатор твой заклинило.
Ответить
66Мерседес18.11.2016 13:41
В ответ на сообщение № 65 от Белоруска: Я догадалась сразу. :)
Ответить
67Белоруска18.11.2016 16:24
В ответ на сообщение № 62 от Смешинка: Ломбарды никогда не закроют, если только в случае войны или возвращение советской власти. Мне помойка не светит. У нас есть дома престарелых. После шестидесяти туда уже берут. Но я пока не спешу. С кредитами связываются только дураки. Вот я дура, что связалась. До Нового года штраф высчитают. А до февраля проценты. Пусть им от меня на гробы и венок большойи общий. Я так всегда говорю, когда людей обдирают всякие жулики и даже власти. Рекет узаконенный. Пересылка дорогая и не нужно тратиться. И я воров боюсь. У нас даже в этой деревне есть. Как узнают, что мне шлют, почтальон пиликает всем. Мне пришла материальная помощь из соцзащиты, небольшая, так распиликала всем. А за что это мне её дают? А здесь совсем любопытство замучит этих людей.
Ответить
68Белоруска18.11.2016 16:27
В ответ на сообщение № 66 от Мерседес: Начало правильное с 21, а дальше не скажу.
Ответить
69Ассоль09.03.2017 16:18
Как надоела эта Пугачева! Не хотим ее слышать. Приятней телега скрипит, чем она "поет".
Ответить