Волонтеры просят Р. Кадырова наказать хабаровских живодерок

20.10.2016 10:171755#Рамзан_Кадыров живодерки убийства_животных

В социальной сети Instagram волонтеры обратились к главе Чечни Рамзану Кадырову, чтобы он помог им наказать двух хабаровских живодерок, развлекающихся мучениями, убийствами и расчленением беззащитных животных. "Вы заботитесь о братьях наших меньших и не останетесь в стороне", - говорится в просьбе.

Издание Life.ru сообщает о том, что одна из живодерок обратилась в полицию Хабаровска из-за многочисленных угроз в ее адрес. Полиция взяла садистку под круглосуточную охрану. Другая живодерка бросилась в бега, но была задержана при попытке сбежать из Хабаровска в Санкт-Петербург. По данным издания "КП", 17-летняя студентка Алёна С., использовавшая псевдоним Кристина Конопля, пыталась сбежать в Санкт-Петербург.

Напомним, студентки Тихоокеанского госуниверситета откликались на объявления в интернете с просьбой взять щенка или котенка в добрые руки. Садистки забирали животное, после чего всячески его пытали и убивали. Процесс они снимали на видео и размещали в сети Интернет, при этом живо обсуждая между собой произошедшее. Перед этим они снимали также орудия пыток. Их имена стали известными, в результате чего в городе на них началась настоящая охота.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка20.10.2016 11:06
Смешно. А потом, если он их накажет, будут кричать, что он всюду нос сует. )))))
Ответить
2Конь огонь20.10.2016 11:10
Мамаша испугалась за свою дочурку, а когда под носом эта тварь росла ничего не замечала? Такую мерзоту как эти две оставлять в обществе нельзя. Либо их закроют в спец. учреждение, либо общество само очистится от них.
Ответить
3Белоруска20.10.2016 12:03
Тоже новость, у нас бабы котов вешают, мою кошку, повесили по протоколу из милиции, и ничего. Я уже писала об этом.Якобы цыпленка утащила, разведки на закуску цыплят и не смотрят, а что лисы ходят, ястребы летают, крыло по метра, живут возле леса и не знают, что зверье ходит рядом.А человек самый, самый зверь. Да ещё у нас есть санаторий, лагерь республиканские, так я там в 2003 г. работала, называется Летцы, Витебский район. Так шеф-повар бросал в топку собак и котов.Ещё страшнее, так врач мне рассказала, мол, что делают. Когда она была нашей участковой.Живодеры испытывают удовольствие, как маньяки. Я вот в интернет пробиться не могу, не тянет, или перезагрузить нужно телефон. Для меня это плохо. На остальное не обращаются внимания, особенно на жрущих гусей, кур, коров, коней, и свиней. Они все жирные, пузатые, противные внешне и много отходов у них внутри, фу!
Ответить
4Yx21.10.2016 19:40
Я помню, когда на разъезде жил, котят застрелил. Но после этого понял, что это не мое. Петухам еще мог головы отрубать. Но девчат не стоит слишком осуждать и особенно натравливать кавказцев. Надо просто посмотреть, у кого они научились этому. Да, может и над ними кто-то поиздевался или издевается.
Ответить
5Кому надо тот знает21.10.2016 22:17
Товарищ Ух, а если эти девчата твоего ребенка конфеткой заманят куда нить и сделают тоже самое, ты уж слишком их не осуждай.
Ответить
6Ева22.10.2016 10:46
Какие милосердные все, мразей пожалели! И дай Бог, чтобы на их жизненном пути встретилась ещё хуже мразь и лишил их самого ценного жизни! Животные беззащитные и их надо оберегать в том числе и законом, спасибо тем кто выявил такое ужасное преступление, но к сожалению этих добрейших и верных созданий уже не вернуть.((((
Ответить
7Яга22.10.2016 11:48
Непонятно только, почему Кадыров должен наказывать, он большой друг животных или палач? Волонтеры - это в основном неудачники, им собака заменила мужа.
Ответить
8Смешинка22.10.2016 13:52
В ответ на сообщение № 6 от Ева: А кто их пожалел? Имена, явки, фамилии.)))
Ответить
9Железнова23.10.2016 20:52
Я смотрю, мои соседи-сатанисты, у которых периодически появляются, а потом исчезают животные, у кого дома полно черепов животных, под окнами которых находили убитых кошек, а в ванной настоящую коровью голову со шкурой, засуетились. Уже 2 часа таскают чёрные мешки на мусорку. Неужели до нашего участкового дошло, что соседи не зря жалуются? Наконец-то подняли эту тему. Жаль, фотка с черепами у них дома не грузится.
Ответить
10Венд01.11.2016 01:51
В вольер к бойцовым собакам обеих, и на видео, и в инет!
Ответить