В. Путин пообещал "фигу" в ответ на смягчение санкций против Запада

17.10.2016 15:251050#Владимир_Путин санкции Запад

В ходе прошедшей 16 октября пресс-конференции президент России Владимир Путин изложил свою позицию относительно смягчения санкций Российской Федерации, наложенных страной на западные страны.

"Фиг им. Это я коротко сказал, но правильно", - заявил президент России, отвечая на вопрос журналиста о том, может ли РФ хотя бы частично смягчить антизападные санкции.

"Пока мы не планируем никаких ответных действий, так называемых контрмер. Надо посмотреть, как наши партнеры будут себя вести, а затем мы примем решение", - подчеркнул российский лидер.

Глава государства заверил, что в настоящее время растет качество высокотехнологической отечественной продукции. Также губернатор Владимирской области Светлана Орлова прокомментировала пользу от западных санкций: "А у нас село поперло".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова17.10.2016 16:57
Опять дискриминация меня русско-украинской славянки в РФ! Мой коммент убрали!
Ответить
2Солнышко17.10.2016 19:31
Ответ кроется в этом великолепном фото. Тут итак все давно ясно.)))
Ответить
3Татьяна17.10.2016 20:09
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Вместо этого "великолепного" фото должно быть другое, не менее великолепное, но больше подходящее к теме.
Ответить
4Kap18.10.2016 10:55
Упертость его известна по Беслану и других преступлений.
Ответить
5Татьяна18.10.2016 12:18
В ответ на сообщение № 4 от Kap: "Каркать" можно всё, что угодно, если ты не президент и тебе не нужно принимать серьезные, судьбоносные для страны решения.
Ответить
6Баканова Лера18.10.2016 19:02
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, мы читали твои комментарии из больницы, где тебя лечили.))) Недолечили.)))
Ответить
7´?18.10.2016 20:37
В ответ на сообщение № 6 от Баканова Лера: Ты, наверное, без русских, попавших в беду, не можешь жить уже?
Ответить
8Железнова19.10.2016 09:01
По поводу санкций. Добавить нечего.)))))
Ответить
9My19.10.2016 10:57
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Причем тут санкции и погода?
Ответить
10Баканова Лера19.10.2016 11:21
В ответ на сообщение № 7 от ´?: У этой "гусской" беда с головой с самого детства.)))
Ответить
11Железнова19.10.2016 13:59
В ответ на сообщение № 9 от My: А причём тут погода? Что, само всё выросло? Не сеяно, не пахано, не собрано? Зерно само ножками в хранилища пришло?) ))))) Ты хоть мычи со смыслом)))) "А он только "Му", да "Му", ничего не пойму"))))
Ответить
12Вика19.10.2016 15:09
На опус № 6 от Лера. Психбольной дурак! Ты еще зарплату за свое здесь дерьмо разведенное получаешь. Какой позор этой стране! Преследуют бандами женщин, даже на сайте. Главное жидам всем внушать, как в концлагере то, что им нужно и хочется. Тебе место в сортире.
Ответить
13Вика19.10.2016 15:12
На № 10 от Лера. Тебя Лара Баканова даже не знает! А ты про ее голову здесь пищишь по-жидовски. Обычно жиды бандиты работают на чужими головами, в том числе похищенными заложниками. Вас пора уничтожать.
Ответить
14Вика19.10.2016 15:18
На № 10. В общем ООН пора серьезно принимать к еврейскому фашизму срочные меры! Преследуют женщин, крадут наследников и имущество, присваивают под фашизм чужое жилье, клевещут в целях уничтожения беззащитных людей, травят группой, вирусы используют и при этом, как свора дураков улюлюкают на сайте, радуюсь своему фашизму. Тебя, под женским ником Лера, читать даже тяжело, а общаться невозможно.
Ответить
15Железнова19.10.2016 15:38
В ответ на сообщение № 14 от Вика: Ну так и идите в ООН. Здесь-то, что пузыри пускать? Булькает и булькает))) МУс, ООН, далее везде.
Ответить
16Баканова Лера19.10.2016 16:09
В ответ на сообщения № 12-14 от Вика: Дора Моисеевна, собирай вещички, и лети в больницу имени Алексеева. Там тебя уже ждут "в комнате с белым потолком, с правом на надежду")))
Ответить
17Коля19.10.2016 18:10
В ответ на сообщение № 12 от Вика: не обижайся на ее, она же еврейка, а может и больная, к тому же.
Ответить
18Бено.19.10.2016 19:14
Да, лексикон не шире, чем у Эллочки.
Ответить
19Баканова Лера19.10.2016 20:07
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Железнова, Дора еще и "Колей" стала (№ 17). И Бенцион вякнул в защиту Доринды.))) Мощная гоп-компания в защиту Доры образовалась.)))
Ответить
20Железнова19.10.2016 20:13
В ответ на сообщение № 19 от Баканова Лера: Расшестерение личности))))
Ответить
21Бено.19.10.2016 20:33
В ответ на сообщение № 18 от Бено.: Почему сократили мой комментарий? Убрав "у Володи" вы исказили его полностью. Ну прямо беда с этими цензорами.
Ответить
22&19.10.2016 21:53
В ответ на сообщение № 21 от Бено.: Потому, что ты мозгами и рожей не вышел
Ответить
23Hrek19.10.2016 21:57
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Вместе мы сила! Запомните это!
Ответить
24Бено.19.10.2016 23:12
В ответ на сообщение № 22 от &: Этот выпад звучит, как зависть трусливого неудачника. Уверен, у тебя есть более звучный ник, чем "&". Но ты побоялся, скорее побоялась, выразить своё мнение обо мне под своим постоянным ником. Но ты знаешь, что ничего тебе не будет за это. Трус так и поступает. А неудачник потому, что это обыкновенный тупой ничем не спровоцированный критинизм.
Ответить
25&20.10.2016 00:04
В ответ на сообщение № 24 от Бено.: С тебя беру пример, ты ведь воняешь против русских из-за пределов России. Вот такой ты смелый!
Ответить
26Бено.20.10.2016 00:32
В ответ на сообщение № 25 от &: Вот один россиянин признал независимость Чечни. Тебе не нравится правда? Это проблема. Я ещё не всё тут высказываю, здесь цензура до неприличия свирепствует.Нет, буду я тратить своё время на посредственность. Лучше посплю.
Ответить
27&20.10.2016 02:17
В ответ на сообщение № 26 от Бено.: Складывалось впечатление, что ты из какой-то польской свалки вещаешь. Ты и правда - это две разные планеты. Правильно, лучше иди, поспи. Видишь, я не говорю про вечный сон.
Ответить
28Леонид21.10.2016 18:00
На сообщение № 19 ОТ Лера Баканова. ОПЯТЬ раскричался душевно больной по имени Лера. Во всех видит Лару Баканову! Ну надо же лечиться, а то уже глючишь и глючишь здесь, прямо как в вытрезвителе психушки. Всех уже Ларой стал называть, даже себе фамилию ее повесил на шею. Совсем твое здоровье поплохело. Преступлениями заниматься конечно тяжело, но тебя могут понять только перевернутые.
Ответить
29Леонид21.10.2016 18:05
В ответ на сообщение № 15 от Железновой. А ты чо здесь дуешь свои пузыри? Всем мозги уже проела своей еврейской дурью мозговой. Тебя уже здесь многие гнали с сайта, а ты все равно пыхтишь тут часами, да все долбишь на свой лад. Уже надоело тебя читать как ты рты другим хочешь закрыть. Особенная что ли?
Ответить
30Вика21.10.2016 18:32
В ответ на сообщение № 23 Hrek. Ты подумай русский народ, какие жиды особенные" в кавычках! Сами все сбиваются и давно сфабриковали свои банды криминальные, вплоть до разных Железновых, УДЕЛ которых вещать жидовскую профанацию для одурачивания русской нации, а нам, русским, не дают даже просто общаться и дружить друг с другом. Вокруг Лары всех из ее окружения евреи отследили и везде влезли на предмет, как бы ЛАРУ одну, в полном одиночестве оставить, даже без сына, которого уже используют, как в секте умышленно против матери, чтобы ее уничтожить, а потом, соответственно, и его! И самое интересное, что все ее соседи всегда были жидами либо подкуплены на преступления, либо были специально подселены к ней. То же творили и с друзьями Милоша Баканова. Жиды с кресел РФ вербовали на преступления детей! Подростков! ВОТ и тут тоже уже творят. О! Надо же как мнимая Лера испугался, что Лару поддержали. А неужто тебя нормальные люди должны поддерживать?! Жируешь на горе беззащитных женщин!
Ответить
31Вика21.10.2016 18:41
В ответ на № 10 от Лера. Обратите внимание люди на важный факт! Этот криминальный бегунок под ником Лера пляшущий вокруг Лары по сайту, так прилепился к ней, что оттащить его можно только как маньяка через суд. А самое важное, что он тут поет про Лару так, словно преследует ее с детства! Этот тип ее преследует! Даже на сайте! Она рассказывала мне, как еврей из Генпрокуратуры и его соплеменники преследуют ее с детства. Так вот кто это на сайте. Черт! Когда же ты своих подопечных заберешь отсюда тоже?
Ответить
32Баканова Лера21.10.2016 20:23
В ответ на сообщения № 28-31 от Леонид: Дора Моисеевна, ты хорошо устроилась. Орешь о том, что тебя все обманывают, а сама когда исполнишь решение Арбитражного суда?)))
Ответить
33Железнова21.10.2016 21:34
В ответ на сообщение № 29 от Леонид: Лоринда, ну нет русского имени Лорина. Есть у горских евреев и хохляцких. Ещё одна чисто гнусская вопит о преследованиях. Вечно гонимое дитя Иордана.))))))) Сорок лет Мойше водит твою бедную голову по пустыне.))))))))
Ответить
34Лара Баканова22.10.2016 16:20
На № 32. Ты безмозглое чудовище еще решил с бандой и сообщниками с меня более 6000000 миллионов получить, за ваши все кошмары?! Лечись несчастный, иначе тебя подлечат другие!
Ответить
35Лара Баканова22.10.2016 16:23
На № 33 от Железки. Еврейка до чего ты докатилась! От своей родной нации отреклась! И мне ее пытаешься как ярлык повесить. Совсем у вас уже крыша от группового одурачивания других - поехала!
Ответить
36Лара Баканова22.10.2016 16:36
На № 32 от оргпреступника. Если бы ко мне попали 6000000 миллионов рублей (по логике вы не проходите), я давно уже бы освободила своего сына и взяла бы в заложники вашу банду упырей, до предварительного следствия! И виселицы оформила бы для вас на такие деньги.
Ответить
37Лара Баканова22.10.2016 16:37
Мой коммент номер 34 весь срезали! Видно, модерация тоже участвует в групповом подлоге против меня!
Ответить
38Лара Баканова22.10.2016 16:45
На № 33 от железки. Твоя еврейская голова опасна, мной больна! Что ты мое имя постоянно тут треплешь? Тебе какое вообще дело до того, какое имя мне дал мой русский отец? Имя что надо! И сиди не трепи чужие жизни и имена, с маниакальностью криминальной еврейки. НАДОЕЛА! МОЖЕТ тебе очень хочется, чтобы у меня не было союзников и защитников? Прямо страдаешь по мне здесь постоянно. Страдаешь, что деньги я собираю! А ты как хотела, чтобы только вам евреям все, и деньги, и комфорт, и чужие дети в рабах, и удовольствия, и террор других - а мне ничего, даже выигрыши получать НИНЬЗЯ! А только расхлебывать ваши групповые преступления и подлоги!
Ответить
39Баканова Лера22.10.2016 16:56
В ответ на сообщения № 34-38 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, опять застрекотал фонтан безумной глупости! Я повторно посылаю тебе комбинацию из трех пальцев вместо денег! И еще я тебе настоятельно советую исполнить решение суда.)))
Ответить
40Лара Баканова22.10.2016 20:38
На № 39. Что прыгаешь вокруг меня по сайту? Хорошее доказательство ваших групповых, непрерывных везде преследований матери похищенного заложника. А песня твоя, все больше на безумца походит.
Ответить
41Баканова Лера22.10.2016 21:47
В ответ на сообщение № 40 от Лара Баканова: Твоя песня про злобных евреев уже надоела и больше не прокатывает.))) Исполни решение суда и верни долг!)))
Ответить
42Железнова22.10.2016 21:48
В ответ на сообщение № 38 от Лара Баканова: Свят, свят, свят, Дорик.)))) Болеть тобой? Зачем? Чем ты интересна, кроме своих воплей? Ты знаешь, всё самое интересное в жизни происходит за пределами интернета.)))))) Маньячить тобой?)))))) Неее, ты скучна безумно))))) У меня своя жизнь, тебе в ней места нет. Так, на пару минут, перед монитором, и всё.)))))))
Ответить
43*23.10.2016 10:31
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Вообще-то она права, надо к себе присматриваться серьезней, а может это любовь, как Леры.
Ответить
44Железнова23.10.2016 11:18
В ответ на сообщение № 43 от *: А может нет. Совершенно мне не интересны подобные "умозаключения", высосанные из пальца.))) Держи их при себе, умней казаться будешь.))) Как бабка на лавочке.)))
Ответить
45&23.10.2016 13:07
В ответ на сообщение № 43 от *: В чем она права? Что можно долг не отдавать?
Ответить
46*23.10.2016 14:02
В ответ на сообщение № 45 от &: Может ошиблась, а может, накатили на нее они "бочку". Конечно миллион не миллиард, не откупишься.
Ответить
47&23.10.2016 14:08
В ответ на сообщение № 46 от *: Ты совсем примитивный, что ли? Или прикидываешься, как Лара? Есть решение суда, которое нужно исполнять!
Ответить
48?23.10.2016 15:36
В ответ на сообщение № 47 от &: Я думаю, что такие скрытые сделки проводят постоянно в России и проходят благополучно. Возможно, она пожадничала и не поделилась с кем нужно или еще что.
Ответить
49Железнова23.10.2016 18:11
В ответ на сообщение № 48 от?: Какие скрытые сделки? Она взяла нефтепродукты с отсрочкой платежа. Продала, но платёж отсрочила навсегда. Что тут скрытого?
Ответить
50&23.10.2016 18:35
В ответ на сообщение № 48 от?: "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все"))) Ты с Кличко пример "красноречия" берешь?))) Был поставлен товар, она за него не заплатила, и на эту тему есть решение суда, вступившее в законную силу. Все четко. Где тут подвох? Не бери пример с Лары, которая денежки не отдает, и орет, что во всем виноваты евреи)))
Ответить
51?23.10.2016 18:42
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Значит, ее кинули и составили на эти нефтепродукты документы или она вообще ни "б" ни "м" в этих делах.
Ответить
52Баканова Лера23.10.2016 18:42
В ответ на сообщение № 48 от?: Скрытость сделки состоит только в том, что она скрыла деньги от поставщика товара.
Ответить
53Баканова Лера23.10.2016 19:27
В ответ на сообщение № 51 от?: Это чьи проблемы? Ее! А она здесь орет, других обвиняет во всех своих бедах, прикарманив денежки. Хорошо устроилась, "жертва режима")))
Ответить
54Железнова23.10.2016 20:39
В ответ на сообщение № 51 от?: А деньги собирать по интернету на рублёвый и валютный счёт, тоже кинули?))))))
Ответить
55?23.10.2016 20:55
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Ну, дело ясное, что дело темное. Может она тут сама что расскажет.
Ответить
56Баканова Лера23.10.2016 22:28
В ответ на сообщение № 55 от?: Какое темное? Есть решение суда, вступившее в законную силу-будь добра исполнять! Она тут уже два года "рассказывает" про то, как криминальные жидобандиты раз в месяц с самого рождения устраивают на нее покушения.)))
Ответить
57Лара Баканова24.10.2016 17:09
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Железка, ну ты и устроила с Леркой тут свистопляску вокруг меня. Денег хотите с меня получить. Шиш вам! Я вас всех привлеку к ответственности за все, что ваша группировка причинила мне! Всю жизнь меня преследуете, претендуя на мое имущество! На прошлой неделе опять устроили на меня покушение, когда я шла по улице, в полуметре от меня упал кирпич, брошенный кем-то с верхних этажей. Я уверена, что это ваших рук дело! МУС ждет тебя и Лерку!
Ответить
58?25.10.2016 07:58
В ответ на сообщение № 56 от Баканова Лера: Ты что веришь суду что ли?
Ответить
59Железнова25.10.2016 08:42
В ответ на сообщение № 57 от Лара Баканова: "Канэшно, канэшно"))))) (не испр). Это я из Москвы запулила кирпичом в Калугу, совсем чуть-чуть не долетел до тебя)))
Ответить
60Баканова Лера25.10.2016 11:41
В ответ на сообщение № 58 от?: Нет, я верю Ларе и тебе.))) Особенно Ларе в части ее "рассказов" про то, что раз в месяц на нее кто-то покушается.)))
Ответить
61Баканова Лера25.10.2016 11:45
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: Желкзнова, а жаль, что пока не изобрели радиоуправляемые кирпичи. Я бы отправила несколько таких кирпичей в Калугу, чтобы заткнуть этот фонтан глупости навсегда.)))
Ответить
62Лара Баканова25.10.2016 14:12
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: Вы совсем уже тут с Леркой, вероломно нацепили мою фамилию и гоняетесь за женщиной, матерью заложника, находящегося в плену банды жутких киднепперов уже 12 (!) лет! Тебе не стыдно быть подпевалой криминальных рядах, которые уже многими поколениями ошиваются под ногами моей семьи? Хочешь прихватизировать мое имущество? Ничего ты не получишь, даже не надейся! Придумали уже судебную аферу для того, чтобы получить с меня какие-то мифические деньги! Вот до чего уже криминальная свора дошла! Вы там что, совсем уже рехнулись! Я вас всех привлеку к ответственности за вероломство, с которым вы вторгаетесь в мою жизнь! А тебя и Лерку лжеБаканову я отдельно привлеку к ответственности в МУС! Ждите возмездия! Мое очередное заявление в МУС уже готово!
Ответить
63Железнова25.10.2016 15:38
В ответ на сообщение № 62 от Лара Баканова: Сказки матушки-гусыни.))) Для сбора денег через интернет.))) Мус, фус, прус, бре-ке-кекс.))) Пиши куда хочешь. Но, ведь не пишешь. Только здесь какашками кидаешься)))
Ответить
64Лара Баканова25.10.2016 17:06
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: У меня личная неприязнь к бандитам, терроризирующим меня с рождения, и их подпевалам, которыми являетесь ты и Лерка, нацепившая мою фамилию! Вы у меня за все ответите! Какая же ты противная!
Ответить
65Лара Баканова25.10.2016 17:19
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: Я сделаю все возможное, чтобы ваши с Леркой рты, оказались на замке возле параши в тюрьме по приговору МУС за подпевки бандюкам, укравшим моего сына, держащим его в заложниках и пичкающим его психотропными порошками на протяжении 12 лет!
Ответить
66Лара Баканова25.10.2016 17:46
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: Я приложу все усилия, чтобы вы с Леркой в зоне друг друга какашками кидались.
Ответить
67Железнова25.10.2016 19:03
В ответ на сообщение № 65 от Лара Баканова: Маразм крепчал)))))) Слышь, ты, пустая бочка громко тарахтит.)))))) Толку-то?))))))
Ответить
68Лара Баканова25.10.2016 19:25
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Ты что себе тут позволяешь? Совсем ополоумела! Думаешь, что твои пособники оргпреступники помогут тебе избежать возмездия за все содеянные тобой деяния в отношении меня и моего сына? Не надейся на это! Вы с Леркой будете топтать зону с выпавшими зубами! Вот так! Я тебе не советую связываться со мной! Таких, как ты, я одной ногой отправляла в нокаут!
Ответить
69Железнова26.10.2016 08:16
В ответ на сообщение № 68 от Лара Баканова: Лоринда, я с самого детства плохо бегала, поэтому хорошо дралась. Слишком хорошо. С азартом.))) Со знанием дела.))) Силушкой Бог не обидел.))) Так что, давай попробуем.))) Ногой в нокаут.))) Лоринда, есть один простой приём против таких ног, хватаешь за эту ногу и рвёшь её вверх.)))) И все дела.))) Тоже мне, боец.)))
Ответить
70Баканова Лера26.10.2016 19:18
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: Железнова, да ты же понимаешь, что Дорик только сидя на диване за компьютером такая смелая, поэтому и хорохорится.))) Я хохотала от ее слов о том, что мы с тобой будем зону топтать.)))
Ответить
71Железнова26.10.2016 19:34
В ответ на сообщение № 70 от Баканова Лера: Ага, как же, как же. Интересно, решилась бы она сказать мне это в глаза, боец диванный)))))))
Ответить
72Смешинка27.10.2016 12:32
В ответ на сообщение № 66 от Лара Баканова: Интересно, как ты это сделаешь, подсыпешь им пургену? Значит, ты будешь сидеть в соседней камере? Ты голову проверила, как мы тебе советовали? Нет? Зря, голову надо беречь, на попу корону не наденешь.)))))))))
Ответить
73Баканова Лера27.10.2016 12:44
В ответ на сообщение № 72 от Смешинка: Да она никогда свою голову не проверяла потому, что и так знает, что голова больная)))Я хохочу над ее словами о том, что мы с Железновой будем топтать зону с выпавшими зубами))) Доре видимо никто не говорил, что лучшее средство от головы-это гильотина))) Ну, или на крайний случай, топор. )))
Ответить
74Дядя Пахом28.10.2016 16:28
Не вижу ничего хорошего в западных санкциях (и в наших контрсанкциях). Не знаю уж как там развивается наше сельское хозяйство, но пища становиться все дороже, качество ее падает, ассортимент убывает. Не знаю какие именно (по наименованиям) высокотехнологичные товары мы стали производить (и где их продают, и за сколько?).
Ответить