В Новосибирске продают уголь в упаковке со списком достижений Путина

23.10.2016 11:39670#уголь Владиимр_Путин Барак_Обама Дмитрий_Демин

Новосибирская компания выпустила уголь "Президент", на упаковке которого можно найти список достижений президента России.

Так, на упаковке изображена карта РФ с надписью: "достижения президента и страны за годы его правления". Из угольной упаковки можно узнать, о том, что "Крым - наш", война в Чечне была прекращена благодаря Путину, о том, что газовая и нефтяная промышленности были национализированы, о том, что армия и промышленность возродились, о том, что в России стало больше жителей и многое другое.

Директор компании Дмитрий Демин заявил, что упаковка поможет "возродить национальную идею" и что идея о создании такой упаковки приходила к нему давно. Он отметил, что она будет способствовать росту патриотических настроений в обществе.

Ранее компания выпустила упаковку "Обамавуд" с цитатами Обамы. Упаковка "Обамавуд" и патриотические пакеты будут отправлены в Кремль.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова23.10.2016 11:43
Патриотическая угольная упаковка.
Ответить
2Виктория Новикова23.10.2016 11:43
Упаковка, посвященная Бараку Обаме.
Ответить
3Смешинка23.10.2016 18:21
Интересно, что будет дальше? Может, построят мечеть в его честь? )))
Ответить
4Росток Разума23.10.2016 20:21
"Не произносите имя Божие всуе" - изречениеизвестное.А в случае с упаковками - скоро на туалетной бумагенапишут свои "посвящения"?Глупость неимоверная, деградация, деменцияу тех, кто такое придумал! Сами себя позорят! Кому-то, конечно, смешно.А, может быть, специально подставляют руководствостраны? Дискредитируют?
Ответить
5Швондер24.10.2016 14:02
"Крым - наш" и война в Чечне была прекращена благодаря Путину. А что? Это так.
Ответить
6Смешинка24.10.2016 17:16
В ответ на сообщение № 3 от Швондер: Правильно, а захочет, опять начнет.))))))
Ответить
7Зюзя24.10.2016 18:08
В ответ на сообщение № 3 от Швондер: Тема была другая. Это, конечно достижения. Но писать на мешках для мусора или для сжигания про успехи страны, наверное, не обязательно.
Ответить
8Xe24.10.2016 21:36
Лучше бы на туалетной бумаге достижения его изображали. Как говорится, все есть уходящее.
Ответить
9Швондер24.10.2016 22:18
В ответ на сообщение № 5 от Зюзя: Есть такая привычка у бывшего советского человека зачитываться перед тем как подтереться газетками.
Ответить
10Смешинка25.10.2016 09:29
В Чечне не любят Кадырова, в Дагестане все критикуют Абдулатипова, в Ингушетии ненавидят Евкурова, русские ненавидят Путина, американцы бастуют против Обамы, немцы против Меркель, ну и т. д. Какая интересная у нас жизнь.))))))))))))))))))))
Ответить
11Xe25.10.2016 10:21
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Ненавидят, но почему у вас не переизберут?
Ответить
12Смешинка25.10.2016 10:48
В ответ на сообщение № 9 от Xe: *Переизберут?*. Наверное, ждем тебя, приезжай, разверни кампанию по перевыборам, а мы посмотрим, что от тебя останется.)))))))В Америке целые штаты митингуют против Обамы, почему-то никого из власти это не волнует. Меркель немцы гонят. Почему ее не переизбирают? А ведь это вроде цивилизованные страны, власть демократии. Прежде чем писать, что то, посиди, подумай.)))
Ответить
13*26.10.2016 08:19
В ответ на сообщение № 3 от Швондер: Это цветочки.
Ответить
14Сознательная26.10.2016 09:55
Типичная расейская ущербнось и неполноценность.) )Это в одной канве с памятником Владимира в Москве, которая не имеет никакого отношения к Руси и Владимиру. Разве, что тем, что Иван Грозный вырезал в Новгороде и Пскове славян, которые называли себя словенами, и заселил их угрофинами-московитами.
Ответить
15Арн02.11.2016 22:52
В ответ на сообщение № 12 от Сознательная: а, ну если "расейская", то тогда да, не русская, и не российская, то комментатору поклон, и уважение!) Безграмотная маромойка, кого ты тут лечишь, позорница? Ты параноик, и комменты все твои однотипные.
Ответить