В Чечне спикер парламента избил главу Верховного суда республики

09.10.2016 10:39845#Магомед_Даудов Тахир_Мурдалов избиение

Спикер парламента Чеченской Республики Магомед Даудов жестоко избил председателя Верховного суда республики Тахира Мурдалова.

Издание "Кавказ.Реалии" сообщает о том, что Магомед Даудов приехал на работу к Тахиру Мурдалову в сопровождении десятка представительских автомобилей. Сорок человек оцепили здание суда в то время, как Магомед Даудов пошел "поговорить" с Тахиром Мурдаловым. В кабинете судьи Даудов избил его, требуя написать заявление об отставке по собственному желанию. В избиении участвовали и охранники Даудова.

Издание пишет, что судья отказался подписывать заявление. "Убить — не мужество, на большее ты не способен, мне терять нечего", - якобы ответил он. Также отмечается, что врачи отказались проводить обследование Тахира Мурдалова.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка09.10.2016 11:58
А кто обо всем этом рассказал, если даже сам Мурдалов опроверг слухи о своем избиении?) ))))) Вообще, там, наверху, настолько всё запутано и страшно, нам не понять.
Ответить
2Ka-ka09.10.2016 14:51
Если бы убил, был бы героем России. Куда только смотрит там клоун? С такими работниками вторую Швейцарию не построишь.
Ответить
3Ибрагим10.10.2016 10:20
Чечня давно живет по своим правилам диктатура, разбой, ей, что до Москвы - только деньги.
Ответить
4Трансформирование10.10.2016 14:50
Если бы все вы знали законы физики, вселенной, то вы бы не дёргались со своими суждениями. Никто из вас, в том числе и представительница чеченского народа-Смешинка, не сможет изменить ход событий в Чечне и в чеченской диаспоре (как и в любой другой).)) Они сами решили жить и вариться в собственном соку, без посторонних вмешательств, вот и разбираются сами между собой. Наша власть правильно делает, что не вмешивается в их междоусобицу, она даёт им время самим определиться и кто есть кто. Вам Кадыров не нравится, не нравятся его ставленники?А какое ваше вам дело до него?Вы же там не живёте? Это дело чеченвцев, им нравится-пусть и живут со своим Главой. Кадыров, сам не нарушает российские законы, не предаёт вас, россиян на международном мусульманском уровне, вам мало этого?Его самого, за преданность российским интересам другие мусульманские страны (их мусульманские духовные лидеры) отторгают и приговаривают (читайте сами), а вы только и знаете попрекать его, что он свою власть в Чечне держит.)))))Вы что, хотите, своими нападками, чтобы он предал на всех россиян, и разве все его осуждаете и стал заодно с нашими врагами, террористами, игиловцами и всеми прочими из мусульманского мира что-ли? Сдурели вы, что ли все, или провокаторы тут? Кадыров вам всем виноват? Он что-ли этого судью назначал российского, или послал этого своего подчинённого разбираться?Откуда мы знаем, кого там этот судья к чему присудил, или какие у них там разборки между темпами? Хватит мусолить эту чеченскую тему! Хотите опять бойни, терактов и новой чеченской войны, чтобы чеченцы всех ненавидели, что ли по всему миру?
Ответить
5Оля10.10.2016 18:54
В ответ на сообщение № 4 от Трансформирование: Тогда пускай и не рыпаются никуда со своими привычками. Или в резервации пускай поживут.
Ответить
6Трансформирование10.10.2016 19:12
В ответ на сообщение № 5 от Оля: А тебе не приходило в голову, что они так и живут, как в резервации, как индейцы в США?
Ответить
7Оля10.10.2016 23:19
В ответ на сообщение № 4 от Трансформирование: Тогда пускай и не рыпаются никуда со своими привычками. Или в резервации пускай поживут.
Ответить
8Квадрат12.10.2016 10:14
Да уж! Позор. Ведут себя подчас как "животные"! Стыдно за них. И бабла бюджетного немерено и налогов платить не надо живут, как в силиконовой долине, только ничего не производят кроме поножовщины, драк, рейдерства, безделья, лени и курения своей "любимой" анаши. Трутни, как их часто называют на теле бедной матушки России!
Ответить
9Ka13.10.2016 22:31
В ответ на сообщение № 7 от Оля: Без галстуков, чтоб из заповедника не выходили.
Ответить
10Смешинка14.10.2016 13:06
В ответ на сообщение № 4 от Трансформирование: Как ты всё загнула. Значит Кадыров бедненький ни в чём не виноват. А кто тогда виноват? Кто распустил всю эту шайку-лейку, кто виноват во всем беспределе? Нет, я не хочу никого критиковать, на диван мне не хочется, но хочется найти виновного.)))))))
Ответить