Ученые: мужчины "звереют", когда женщин больше

09.10.2016 11:001701#мужчины женщины ученые исследование

Ученые из университета Юты в США провели исследование, в результате которого выяснили, что большое количество женщин в определенной местности приводит к увеличению числа преступлений.

Антрополог Райан Шахт проанализировали за 2010 год соотношение полов в 3 082 графствах США. Эти данные они сопоставили со статистикой ФБР о совершенных преступлениях. Учитывались только мужчины и женщины от 15 до 45 лет и такие преступления как сексуальные домогательства, нападения и убийства, изнасилования, проституция и сексуальные домогательства. В результате была выявлена тенденция по сокращению преступлений при уменьшении пропорции женщин. Таким образом, ученым удалось установить, что мужчины "звереют" когда женщин в обществе становится больше.

"Когда женщин мало, они становятся ценным ресурсом, и это дает им большую рыночную власть над тем, с кем они ожидают отношений. В результате мужчины меняют свое поведение в соответствии с условиями "спроса и предложения", - цитирует антрополога журнал New Scientist.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка09.10.2016 12:07
Аааа, понятно почему старче озверел. Надо нам, бабоньки, свои ники на мужские сменить, а то нас больше, старого черта это с ума сводит)))
Ответить
2Старче09.10.2016 14:20
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Не надо ничего менять.
Ответить
3?09.10.2016 15:58
А что делают женщины, если мужиков больше?
Ответить
4Смешинка09.10.2016 20:23
В ответ на сообщение № 3 от?: Арканят по два-три и живут)))))))
Ответить
5Трансформирование10.10.2016 10:41
Начнём с того, что Ева, сооблазнилась предложенным яблоком змея - соблазнения, а потом и соблазнила Адама вкусить. ))) За то и были они изгнаны из Рая, Богом.) )))) Я, опять же из эксперимента, тысячу раз, в общении, компаниях, задавала один и тот же вопрос: "Как вы думаете, какая из наций во всём мире-больше всех понимает в чувствах любви между женщинами и мужчинами, особенно того, что касается чувственного и полового удовлетворения?" И всегда получала один и тот же ответ:французы и француженки!) ))) Далее я спрашивала, про известную фразу французов "шерше ля фам", которая по-простецки означает, что в любых несчастиях, проблемах, преступлениях (в зависимости от ситуации)-эта французская фраза- означает: " ищите женщину"! То есть, изначально, женщина, начиная от Евы, и заканчивая до наших дней, более склонна и соблазнам, и склонна к соблазнениям мужчин к не божеским поступкам, то есть к преступлениям.))) Выводы учёных только подтверждают:чем больше будет женщин в каком-то сообществе, тем больше и будет их влияние на мужчин.)))))Представьте, одна Ева, соблазнила Адама вкусить яблоко познания и раздора с Богом, несмотря на запрет Бога - есть эти яблоки.)))А представьте, если бы Ев было несколько? Да они бы подбили этого Адама, разнести весь этот сотворённый "рай", вместе с его создателем, Богом.)))))Ехе-хе. Поэтому, мужчины, которые более послушные своему создателю, Богу, религиозные, верующие, так стараются подавить женский пол, унижают женщин, раболепствуют перед Богом (христиане, мусульмане).))))))Ну, что с них взять, они же творение и божьи рабы?)))))
Ответить
6Трансформирование10.10.2016 10:48
В ответ на сообщение № 5 от Трансформирование: Но люди всё-таки должны быть и Еве быть благодарны?)))) Если бы она не соблазнилась искушениям, и не смогла бы искусить Адама, то они бы так до сих пор и балдели бы в этом своём божеском раю?)))))А значит, не были бы изгнаны из рая, и не имели бы потомства?)))) И значит, не было ли бы и людишек, всех нас?))))) Если бы вас всех мать ваша, пусть и по понятиям божеским, грешная, не родила-то и вас всех и не было бы на свете?!
Ответить
7Ловелас11.10.2016 12:15
Я тоже начинаю звереть, когда их много, а я один!
Ответить
8Смешинка15.10.2016 11:25
Все беды из-за женщин.))))))))
Ответить
9Белоруска19.10.2016 08:30
Что-то у этих женщин обвисшая грудь, особенно у белой крашеной. То-то у меня. Ха, я превосхожу всех этих красавиц своей грудью в 63 года!
Ответить