США пообещали беспрецедентную кибератаку на Россию

16.10.2016 11:421076#Дмитрий_Песков США кибератака

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил о том, что Кремль обеспокоен ростом агрессивности и непредсказуемости со стороны США. В этой связи, заявил он, Кремль будет предпринимать ответные шаги.

"Будем принимать меры предосторожности. Дело в том, что растет непредсказуемость и агрессивность Соединенных Штатов Америки, подобные угрозы в адрес Москвы и в адрес руководства нашего государства являются беспрецедентными, потому что эта угроза озвучивается на уровне вице-президента США", - сказал Песков. Его слова цитирует РИА Новости.

Ранее стало известно, что администрация президента США заявила о том, что рассмотрит необходимость проведения беспрецедентной кибератаки в отношении России. Отмечалось, что это планируется сделать в связи с вмешательством России в президентскую предвыборную кампанию в США.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Иван-рус16.10.2016 12:43
Причина и следствие. Кремль обвиняет США и НАТО, что на просьбу восточных стран поставляют ограниченное вооружение. Почему они это делают? Да потому, что кремль захватил часть Украины. Почему США угрожают кибератакой России? - ответ на взлом сетей Америки. Ясно, как белый день - причина и следствие.
Ответить
2Железнова16.10.2016 15:49
В ответ на сообщение № 1 от Иван-рус: Ага))))) Китайские хакеры, зайдя на сайт Пентагона, обнаружили там русских школьников, играющих в танчики))))))) Мы им залезем))))))) А вообще, мораль сей басни такова, Толпою гасят даже льва.)))) Гравицапу им, а не кибератаку.)))))
Ответить
3Лара Баканова16.10.2016 17:09
Страна САМА является нарывом для всего мира и мировой безопасности.
Ответить
4Лара Баканова16.10.2016 17:11
Мне уже рот везде затыкают! Даже здесь! Скоро виселицы будут для вас жиды вдоль дорог строить! Вы это заслужили!
Ответить
5Лара Баканова16.10.2016 17:12
Я сама не поленюсь смастерить трехъярусную виселицу!
Ответить
6Лара Баканова16.10.2016 17:13
До чего уже обнаглели!
Ответить
7Лара Баканова16.10.2016 17:26
Ой! Везде приказ отдали мне рот затыкать! А потом вам всем заткнут рот! Достукаетесь!
Ответить
8Смешинка16.10.2016 18:06
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: Тяжела ты, шапка Мономаха)))))))))
Ответить
9Лара Баканова16.10.2016 18:37
Не мутите воду вокруг меня! Все исковеркали! Опять уловки стравить людей и все загадить! В суд что-ли захотели?
Ответить
10Лара Баканова16.10.2016 18:39
На № 8 от Смешинка: Не радуйся чужому горю!
Ответить
11Лара Баканова16.10.2016 18:41
За затыкание мне рта даже на сайте займусь своим иском в МУС этой добавкой.
Ответить
12Смешинка16.10.2016 19:43
В ответ на сообщение № 10 от Лара Баканова: Да, что ты, какая радость, я как вижу твои комментарии, мне повеситься охота))))))))))
Ответить
13Баканова Лера17.10.2016 00:22
В ответ на сообщения № 3-7, 9-10 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты себя ведешь, как старая ворона, которая уже с большим трудом каркает.))) Попей таблеточек и успокойся, болезная.)))
Ответить
14Железнова17.10.2016 08:40
В ответ на сообщение № 13 от Баканова Лера: Она с чего-то решила, что у неё здесь гнездо. )))))))
Ответить
15Смешинка17.10.2016 13:44
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: А мне кажется, у нее на многих сайтах гнезда. Наш пострел везде поспел)))
Ответить
16Ka17.10.2016 14:00
В ответ на сообщение № 13 от Баканова Лера: Извини, какая из тебя чукча получилась, на заглядение.
Ответить
17Лара Баканова17.10.2016 15:54
В моем комменте № 3 нагло срезали все фразы и слова, чтобы замутить воду и все было непонятно. Там было ясно написано "Россия сама является нарывом для всего мира и мировой безопасности!" Попрошу не править в своих целях то, что мной написано.
Ответить
18Лара Баканова17.10.2016 16:00
НА № 12 от Смешинка. Развлекательные программы смотри, их полно везде! А рот пострадавшим ни ты, никто другой затыкать права не имеет. Уже понятно, что тебе нравится еврейский терроризм, пока ты сама его не хлебнула.
Ответить
19Лара Баканова17.10.2016 16:05
На № 14 от Железнова. Это ты решила почему-то, что у вас в РФ - террористическое гнездо и вам здесь все можно! Главное - скрыть потом свои преступления, везде рот пострадавшим заткнуть и ''порядок'', дальше можно чужими детьми торговать и их матерей травить всеми способами, чтобы недвижимость ИХ, вещи потом делить с ментами.
Ответить
20Лара Баканова17.10.2016 16:12
На № 13 от Лера не Баканова. О! Гражданин еврей трансвеститтус вшивый! Ты безумен, как всегда. Страдаешь по мне так, как страдает по мне банда и все их подельники, одним из которых ты давно являешься. Ум твой забит групповыми преступлениями, морали у тебя давно нет, никакой воспитания тебе вообще не дали, оно террористам жидам не нужно, образование у тебя куплено за деньги банды, поэтому ты здесь как всегда изрыгаешь одни словесные нечистоты и пакости. Гадишь людям в жизни и даже на сайте! А самое главное, имеешь прямое отношение ко всем преступлениям против меня и знаешь, где прячут моего сына твои мерзости, такие же как вшивые отморозки.
Ответить
21Баканова Лера17.10.2016 16:37
В ответ на сообщение № 16 от Ka: Все тобой сказанное к тебе же и относится - не по национальному признаку, а по образу жизни.)))
Ответить
22Баканова Лера17.10.2016 16:48
В ответ на сообщения № 17-21 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты каркаешь на сайте, как старая безумная ворона, летающая по сайту и гадящая везде и всюду ))) Попей таблеточек и успокойся, болезная )))
Ответить
23Лара Баканова17.10.2016 17:02
На № 21-22 от под ником Лера. Своих старых евреев в креслах РФ можешь здесь не прикрывать! Не поможет вам ничего! Глумиться над молодыми жизнями и их уничтожать ради, еврейской криминальной забавы, вам будет стоить очень дорого! Пошел вон из наших жизней старая, хлюпающая по сайту.
Ответить
24Лара Баканова17.10.2016 17:07
Везде по моей жизни прыгают за мной со своими подельниками! Даже на сайт выпустили, да еще с моей фамилией! Решили еще и к фамилии нашей подобраться, как к имуществу и недвижимости! Пошел вон, калоша сайтовская. Я с таким как ты умею разговаривать.
Ответить
25Железнова17.10.2016 17:39
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: Так не нравится - не ешь.))) Уезжай В Израиль, на историческую родину.))) Никто не держит.
Ответить
26Баканова Лера17.10.2016 17:51
В ответ на сообщения № 23-24 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, безумная каркуша полоумная, лети на свою историческую родину и там каркай)))
Ответить
27Лара Баканова17.10.2016 17:54
В моих комментах № 23 и 24 повырезали все мои слова! Специально делают! Жиды и здесь заказали. Значит этот оргпреступник здесь может меня унижать и оскорблять, а мне даже написать про него нельзя, что я считаю необходимым. Вы чего люди - озверели?
Ответить
28Лара Баканова17.10.2016 17:57
На опусы жидов полоумных № 25-26. Жиды вы совсем уже ополоумели! Свою нацию приписываете, мне. Вот это дегенераты. Вас всех лечить надо.
Ответить
29Баканова Лера17.10.2016 17:59
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Не улетит. Она же понимает, что там ее упекут в соответствующую больницу, как только прочтут ее "вирши". А здесь она может свободно каркать.
Ответить
30Лара Баканова17.10.2016 18:02
На № 26 от еврея-террориста. Жиденок! Ты свой умок подлечи, потом выпрыгивай на сайт с железкой и себе подобными. Нормальным людям твои опусы читать вредно для здоровья и психики. Недавно видно с лечения из Ганнушкина съехал и прямо на сайт. Ну также нельзя психопат, с тобой нормальные люди с катушек не должны съезжать от того, что тебя здесь жиды оформили для морока.
Ответить
31Баканова Лера17.10.2016 18:10
В ответ на сообщения № 27-28 от ЛАРА БАКАНОВА: Дора Моисеевна, "гусская" ты, ага))) Рассказывает тут сказки, каркуша полоумная. Дора Моисеевна, осенью тебе надо еще больше следить за своим весьма подорванным здоровьем и больше пить таблеток)))
Ответить
32Лара Баканова17.10.2016 18:11
На № 29 от еврея киднеппера. Что, жиденок, придумал со своими старыми евреями в креслах клевету годами лить на матерей похищенных, чужих наследников? Как удобно пристроились в РФ! Клеветой сдабривают свой групповой терроризм и работорговлю, да еще по всем городам и весям прыгают за мной. Для чего? В целях уничтожения матери похищенного, разноса клеветы и организации клеветнического хора. Сами рабами похищенными торгуют, потом виллочки покупают, самолеты, вертолеты на которых прямо к террористам шнырят по пространству, и главное террор особенно у них развит по женщинам и их детям! Ну швали жидовские, вас пора вешать, как вашего любимого Саддама Хусейна! А с вами и вашего македонского оргпреступника Гуштерова - террориста и владельца плиточных складов.
Ответить
33Лара Баканова17.10.2016 18:14
На № 31. Ты, морок жидовский, не путай славян с жидами! Вы таскаете и воруете чужих детей исключительно у славян и других наций, кроме вашей жидовской. Так, что безумный старец сообрази, что ты тут пишешь!
Ответить
34Лара Баканова17.10.2016 18:16
Гражданин Македонии Гуштеров Ристо, пора к ответу за геноцид Бакановых, и уничтожение моего сына Милоша.
Ответить
35Баканова Лера17.10.2016 18:17
В ответ на сообщение № 32 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, все смешалось в твоей больной голове, у тебя там полный бардак! Попей таблеточек и успокойся, каркуша)))
Ответить
36Лара Баканова17.10.2016 18:20
Эти жиды даже не напрягаются в своих криминальных делишках. Мне подсунули названную мать еврейку Лизу, которая была социально опасна. Потом моему сыну подсунули такого же названного папу Гуштерова, который еще более опасен, так как участвует с жидами в уничтожении заложника и его матери.
Ответить
37Баканова Лера17.10.2016 18:23
В ответ на сообщения № 33-34 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, иди лучше продолжай писать свой "бестселлер" или на пианино поиграй "Собачий вальс".))) Попей таблеточек и успокойся, болезная.
Ответить
38Баканова Лера17.10.2016 18:27
В ответ на сообщение № 36 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, а кто же тогда является отцом твоего сына, если, как ты говоришь, папу ему "подсунули"?))) Святой дух?)))
Ответить
39Лара Баканова17.10.2016 18:28
Нам № 35. Ты чего так прыгаешь резво вокруг меня? Деньгу здесь на мне у жидов отрабатываешь? Все у тебя и у них прахом пойдет! Деньги вас не спасут! А то смотрю, все грабили десятки лет у всех в РФ, даже на таможне! Именно там промышляла Зоткина Карина, липовая жена заложника еще до этого брака. Вот устроились! Одни в креслах промышляют, другие по складам таможни, квартирам, домам россиян, все подряд! А милиция "родная", где, куда смотрит, почему не хватает за руку?
Ответить
40Лара Баканова17.10.2016 18:32
На № 38. Отцом моего любимого сына является сербский миллионер Гарич Никола Тодорович! В связи с тем, что этот сообщник Жира и Раппопорта сбежал от алиментов, я поменяла отчество своему сыну в честь Графа Монте Кристо! Вот так. Монте Кристо - это мой кумир!
Ответить
41Баканова Лера17.10.2016 18:34
В ответ на сообщение № 39 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, настоятельно советую тебе попить таблеточек успокоительных и успокоиться)))
Ответить
42Лара Баканова17.10.2016 18:36
А Гуштерову советую от меня и заложника - моего сына держаться подальше! Нам ни его мнимое отцовство, ничто не нужно! Будет в МУС ответчиком этот тип!
Ответить
43Баканова Лера17.10.2016 18:36
В ответ на сообщение № 40 от ЛАРА БАКАНОВА: Дора Моисеевна, в твоей ситуации средством спасения для твоей головы является только гильотина)))
Ответить
44Баканова Лера17.10.2016 18:40
В ответ на сообщение № 42 от ЛАРА БАКАНОВА: Дора Моисеевна, давно уже ты так не зажигала! Что, тебе удалось разблокировать компьютер, который тебе блокировали?)))
Ответить
45Лара Баканова17.10.2016 18:45
На № 41. Тебе и твоим подельникам скоро нужно будет пить таблеточки! Да только вам уже ничего и никто не поможет. А для взяточников, которые вам пособничают, я список заведу в Интернете и всех туда буду оформлять, как на доску особого ''почета''! А то думали, что я не знаю, что мне делать. Ошибочка у вас вышла. Я всегда знаю с младенчества, что мне делать и даже тогда, когда ваши доморощенные колдуны наводят на меня оморочку. Единственно, что меня иногда подводит, это собственное упрямство, но теперь я с этим тоже справлюсь.
Ответить
46Баканова Лера17.10.2016 18:49
В ответ на сообщение № 45 от ЛАРА БАКАНОВА: Дора Моисеевна, когда ты наконец закончишь свои мемуары?))) Очень уж хочется наконец-то их прочесть и посмеяться)))
Ответить
47Лара Баканова17.10.2016 18:50
На № 43. Ты видно еще и прослушиваешь дом мой! Именно я у себя дома говорю, что вам, циклопам, гильотина будет в самый раз! Прошу мои слова не вырезать! Этот морок меня здесь унижает и вы сохраняете его фразки, а мои слова ему в ответ урезаете. Это дискриминация! Так нельзя! Пусть кушает от меня тоже самое!
Ответить
48Баканова Лера17.10.2016 19:02
В ответ на сообщение № 47 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, пей таблетки и завязывай со своей безумной клоунадой)))
Ответить
49Лара Баканова17.10.2016 19:06
На № 46. Еврейский оргпреступник! Я собираюсь издать не мемуары, а сногсшибательную многосерийную книгу, которая вся посвящена вашим гнусным приемам и тому, как ваша дефективная жидбанда маниакально и нахраписто преследует меня с раннего младенчества и десятки лет получает от меня очередной, хороший пинок даже тогда, когда у меня нет гроша в кармане из-за вас, а вы обвешаны награбленными миллионами, сворой подпевал и сообщников. Cчитаю, что ваше групповое, еврейское мошенничество и мой накопленный, жизненный опыт борьбы с криминальной дефектологией человечества, будет достойно принят в мире! Ведь я знаю про вас абсолютно все! Вот к чему приводят длительные преследования маньяков и их руководителей. Свернуть вам ранее надо было с моей дороги!
Ответить
50Баканова Лера17.10.2016 19:22
В ответ на сообщение № 49 от Лара Баканова: Это будут мемуары в стиле "веселые истории в журнале "Ералаш".))) Пей таблетки и лечись, болезная)))
Ответить
51Баканова Лера17.10.2016 21:30
Наконец-то на сегодня закончился приступ Дориной словесной диареи)))
Ответить
52ß18.10.2016 11:12
В ответ на сообщение № 49 от Лара Баканова: Ну то, что это организованная банда, как цыганский табор, тут спору нет. Даже ФСБ в их руках оказалась.
Ответить
53&18.10.2016 19:05
В ответ на сообщение № 52 от ß: Изъясняйся поконкретнее, без набора общих фраз.
Ответить
54&18.10.2016 19:09
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Есть на примете один "столыпинский галстук". Не хочешь попробовать на себе, как он "работает"?
Ответить
55Волик19.10.2016 06:05
Лера Баканова, ты даже не понимаешь свою тупость и никчемность, причем с раздутым эго. Решила переиграть Природу, которая ошиблась на тебе и самоутвердится в Инете? Как всегда опять не удалось!
Ответить
56Железнова19.10.2016 09:41
В ответ на сообщение № 55 от Волик: Я вот не понимаю, вам нравится подстрекать явную шизофреничку Лару? Чтобы посмеиваться втихомолку? Что к нормальному-то человеку пристали? Шизикам надо находиться в специально отведённых местах и не лезть к нормальным людям. И так всё труднее опускаться на уровень здешних новостей. Такое впечатление, что нам в помойке порыться предлагают.
Ответить
57My19.10.2016 11:11
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Не одним же тут евреям здесь разглагольствовать?
Ответить
58Баканова Лера19.10.2016 11:33
В ответ на сообщение № 57 от My: Твоя фамилия-Кличко?)))"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать".))) Или ты "забыл" добавить к своему нику слог "дак"?)))
Ответить
59Железнова19.10.2016 14:01
В ответ на сообщение № 57 от My: Ну так посчитай, сколько Лоринда здесь нагадила. 28 сообщений из 58.) ))
Ответить
60Лара Баканова19.10.2016 14:49
В ответ на сообщение № 56 от Железнова. Ты тут не лей поклеп на меня заказной, твоими родственными жидами. Вас нужно за одну подобную клевету ("ненормальная, шизофреник") мордовать вас прямо на улице, а лучше в креслах! Я расскажу всему миру, как за счет подобной клеветы не только на меня, а и других пострадавших от вас людей и даже детей, вы тут более полувека уничтожаете безнаказанно своим бандитизмом всех кого хотите, всех у кого можно что-то отнять и украсть! Когда моему ребенку, славному красавчику, было всего 10 лет, жидовская клика из ЖСК, которая работала с Ендельштейном и Раппопортом над уничтожением всей моей семьи, и попутно уже выселяла беззащитных женщин из этого ЖСК и других домов Москвы, совместно с оборотнями из разных инстанций, то кривоглазому еврею из правления ЖСК эти жиды дали специальное задание, а именно распространять про меня заказную клевету и даже про моего ребенка. И вот этот косой, криминальный дефектолог собрал по их заказу общее собрание жильцов подъезда, и стал им в наше отсутствие внушать, что якобы я "ненормальная", а сын мой ребенок - якобы "идиот". Я на шум выглянула из двери своей квартиры и сама лично всю заказуху эту прослушала. Я была в шоке! Первое, что я подумала, что, уже начав выселять меня с ребенком на улицу, эта свора негодяев, хочет от нас освободить нашу купленную квартиру путем подобной клеветы! Ведь эта еврейская банда давно укладывает прекрасных, нормальных людей по психушкам в преступных, корыстных целях. После этого клеветнического виража, который повторяется у них годами по всем местам моего проживания. Я одна женщина, годами без прописки, без официальной работы, на 10-ти летних выселках на улицу не только выстояла все эти кошмары и даже тот, как мне с ребенком зимой полностью выключали на месяц электричество, при холодных батареях и постоянно покушались на наши жизни. Без алиментов, под групповую заказную травлю преследования евреев и их сообщников, смогла вырастить прекрасного сына, выдержать, выселение на улицу, грабеж всего имущества и не упасть духом, и не погибнуть вместе с ребенком, не сдать его в детский дом. А еще разрезать свою металлическую дверь вселиться обратно в свою квартиру и пнуть милицию подальше от нас! Разве ненормальные способны так выживать, да еще с детьми? Ненормальные себя не могут содержать, а растить детей и отбиваться от террористов не способны вообще! Поэтому иди железка гнутая к своим, и пой там с ними старые еврейские песни. Меня ваша клевета не испачкает! Ваши евреи, моего сына умышленно повредили своими сектантскими порошками для того, чтобы ему 12 лет внушать, что якобы его мать "ненормальная!" На порошках у вас это проходит годами и с другими чужими наследниками! Вот за это вас наказывать пора.
Ответить
61Вика19.10.2016 14:51
На опус № 56 от Железнова. Сижу рядом с Ларой Бакановой и скажу тебе дурында.
Ответить
62Вика19.10.2016 14:57
В ответ на сообщение № 52. Эта фашистская, еврейская банда давно сама находится в КГБ и имеет там своих криминальных сообщников, которые промышляют вместе с ними организованной преступностью. А ксивы и бесконтрольность уже представляют угрозу не только для россиян, а всего мира!
Ответить
63Вика19.10.2016 15:02
На опус № 56. Самое интересное, что вы группой постоянно, годами лезете в личную жизнь Лары Бакановой, а теперь еще сына ее повредили и изгаляетесь над ним безнаказанно 12 лет! При этом, уже внесли уголовную ответственность за садизм даже к животным. А людей-то почему, садисты, уничтожаете безнаказанно, да еще молодых и красивых, которые не чета вам физическим и психическим?!
Ответить
64Баканова Лера19.10.2016 15:30
В ответ на сообщения № 60-63 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, тебя ждут с распростертыми объятиями врачи по адресу: Москва, Загородное шоссе, 2. Попей таблеточек, собери вещи и езжай туда на лечение, болезная)))
Ответить
65Самарин Вадим Борисович19.10.2016 15:36
В ответ на сообщение № 60 от Лара Баканова: Мадам Лорина! Вы брызгами своей лжи и клеветы перешли все разумные пределы! Вам здесь многие советуют прекратить сумасшедшую беготню и лечиться. Я присоединяюсь к этому пожеланию.
Ответить
66Железнова19.10.2016 15:40
В ответ на сообщение № 61 от Вика: Ну то есть, в одной палате?)))
Ответить
67Железнова19.10.2016 15:42
В ответ на сообщение № 64 от Баканова Лера: Можно на Потешку её определить, в Ганнушкина. Дом хи-хи на Преображенке)))))
Ответить
68Баканова Лера19.10.2016 15:48
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Ну да, в палате № 6)))
Ответить
69Баканова Лера19.10.2016 15:53
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Лучше ее определить в больницу имени Алексеева на Загородном шоссе (Канатчикова дача))) Надежнее будет)))
Ответить
70*19.10.2016 16:41
В ответ на сообщение № 69 от Баканова Лера: Если б вы не были еврейками, вас бы ее разговор про евреев не трогал.
Ответить
71Баканова Лера19.10.2016 17:06
В ответ на сообщение № 70 от *: Если бы ты не был таким убогим, то не болтал бы всякие глупости.
Ответить
72Железнова19.10.2016 18:31
В ответ на сообщение № 70 от *: А вам какая степень безразличия нужна? Фиолетово, например. Или анатомическая?)))))))))
Ответить
73Смешинка19.10.2016 19:18
В ответ на сообщение № 63 от Вика: Ты решила следовать совету Веры и поменяла ник? Так она решила перемениться изнутри. А ты как была нытиком, так и осталась))))
Ответить
74Баканова Лера19.10.2016 19:54
В ответ на сообщение № 73 от Смешинка: Это Дорик решила показать, сколько у нее подруг по разуму. А получается, что это все ее клоны)))
Ответить
75Баканова Лера19.10.2016 19:58
В ответ на сообщение № 70 от *: На протяжении 2 с лишним лет от нее мы слышим только бред)))
Ответить
76*19.10.2016 22:37
В ответ на сообщение № 75 от Баканова Лера: И два года ты за ней гоняешься и не надоело тебе такой гадостью заниматься?
Ответить
77Баканова Лера20.10.2016 00:11
В ответ на сообщение № 76 от *: Как раз-таки наоборот, это она тут за всеми гоняется, и на всех набрасывается. Видимо, у тебя с памятью проблемы, безымянный значок.)))
Ответить
78Железнова20.10.2016 07:40
В ответ на сообщение № 70 от *: Ну, начнём с того, а кто у нас Лорина по национальности? Лорина - это её настоящее имя. Ничего подобного в наших святках нет. Имя выдуманное, явно с претензией.) )) Кто у нас отличается большой претенциозностью? Кто хочет выпендриться изначально? Еврейка, хохляцкая или кавказская. Так, что оставьте свои умозаключение про её русскость при себе. Вы ошибаетесь, поэтому закройте свой ошибальник. Никто за ней не гоняется, не надо её поддерживать в её мании преследования. У неё и так корона на голове.
Ответить
79Железнова20.10.2016 08:01
В ответ на сообщение № 76 от *: ООО "Миллар", возглавляемое Бакановой Лориной Владимировной, вам знакомо? Деятельности - ноль, надёжности по всем признакам - ноль, зато богатая арбитражная практика. Она уже двадцать лет назад со всеми судилась.))))) Исключен из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 ФЗ от 08.08.2001 №129-ФЗДалее Верховный суд РФ.Производство по гражданскому делу14.01.2010 г. КПИ10-36 Судебная коллегия по административным делам. Первая инстанция.Заявитель (истец/административный истец): Баканова Лорина Владимировна. Ответчик/административный ответчик: Генеральная прокуратура РФ.По иску: о возмещении вреда18.01.2010 Материал возвращён заявителю.Движение по делу:15.01.2010 Передача судье.18.01.2010 Материал возвращён заявителю.09.09.2010 КАС10-491 Кассационная коллегия Верховного Суда Российской ФедерацииЗаявитель (истец/административный истец): Баканова Лорина Владимировна.По иску: о возмещении вреда.07.10.2010 Определение суда 1-ой инст. оставлено без изменения.Движение по делу:07.10.2010 Слушание - Результат по существу15.01.2014 ПФ13-24 Управление по организационному обеспечению рассмотрения обращений.Жалоба возмещение вреда.Судебный акт 1-ой инстанции от 18.01.2010.Заявитель: Баканова Лорина Владимировна.20.01.2014 - Возврат без рассмотрения - письмом.24.04.2014 ПФ13-24 Управление по организационному обеспечению рассмотрения обращений.Жалоба возмещение вреда.Судебный акт 1-ой инстанции от 18.01.2010.Заявитель: Баканова Лорина Владимировна.15.05.2014 - Письмо-сообщение.А ещё вот это. Лорина ведёт сбор денег в социальных сетях. Всем неравнодушным и благородным людям планеты сообщаю свои данные для сбора пожертвований на спасение заложника и его матери. Получатель Bakanova Lorina Vladimirovna Счет получателя 40817810522241021278 Наименование банка получателя SBERBANK / SREDNERUSSKY HEAD OFFICE/ MOSCOW RUSSIAN FEDERATION SWIFT – код SABRRUMS Код подразделения банка по месту ведения счета карты 4086080151 и т. д.Или вот это. На мою жизнь осуществили дикое покушение вирусом сибирской язвы, который транспортировали из НИИ ВИРУСОЛОГИИ РФ от гражданки Жириновской – Лебедевой, где она их культивирует и передает еврейской банде и Жириновскому – Чайке. Вирус вылила в проданное мне молоко преступница, проживающая через дорогу от моего дома, сельчанка Пичугина Анна! Так как я спонтанно приходила к ней изредка за молоком, то вылить заранее ей было трудно. Когда я пришла в этот раз, она сразу вынула 3-х литровую банку из холодильника и вышла с ней в другую комнату, где пребывала минут 10. Свое отсутствие она объяснила тем, что якобы она меняла уже кислое молоко на свежее, из другого холодильника. После этого, через несколько дней я обнаружила на своем теле красное, зудящее пятно которое уже сильно стало болеть. И у меня уже началось температурное состояние. Когда я начала лечиться сама, то пятно почти сразу почернело …. и одновременно появилось такое же другое, но маленькое. Описывать эти ужасы, в которые меня вводят еврейские террористы, я здесь конечно не буду в подробностях. Скажу лишь то, что я сама вылечила себя и через неделю была уже здоровой! А большое пятно оставила сильный след, что является доказательством для любого специалиста по таким вопросам, и для следствия. Вот сильный след действительно остался.)))Ещё был миллион долларов, выигранных в кости в Коста-Фиджи (такого места вообще нет) И опять сбор средств, уже в евро Ваши пожертвования на мою борьбу за жизнь и освобождение сына – заложника, на принятие мер к террористам и фашистам можно направлять в евро по адресу: Россия, Местонахождение банка: г. Калуга, улица Кирова, 21 а. Наименование банка: Доп. офис № 8608/ 0256 ПАО Сбербанк счет получателя ------.0000681Получатель: Баканова Лорина Владимировна SWIFT – code SABRRUMЗ Только с вашей помощью я смогу вести эту борьбу и пресечь фашизм и терроризм! Жду вашу поддержку! Искренне.
Ответить
80Баканова Лера20.10.2016 11:49
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: Железнова, ожидай в скором времени очередного раскрытия вонючего Дориного хохотальника в свой адрес. Этот "фонтан" опять будет извергать океан глупостей.)))
Ответить
81Коля20.10.2016 11:56
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: Ну она за святое борется, за справедливость.
Ответить
82Железнова20.10.2016 17:25
В ответ на сообщение № 81 от Коля: Какая справедливость? В чём? В том, чтобы брать деньги с заказчиков, кидать их, а потом судиться в арбитражных судах? Не зря эту контору прикрыли. Или справедливость в том, что она выиграла миллион? Обычный развод. Вот пусть с ними и судится. Нам-то зачем мозги загаживать? И нечего её поддерживать в её дурости. Таких надо осаживать сразу. Ещё не хватало, её проблемами, из пальца высосанными озаботиться. Своих нет.))))))) У нас, конечно, есть своя мать Тереза, но больно Лоринда от неё далеко, так просто не обсосёшь.
Ответить
83Баканова Лера20.10.2016 19:51
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: В дополнение к сказанному тобой. Дело № А40-72182/11-94-602, по решению Арбитражного суда г. Москва было взыскано с ООО "Миллар" в пользу ООО "ИВ-Инвест" 5 166 320 руб.-основной долг, 1 039 366 руб. - неустойка, 54 028 руб. - госпошлина. На 6 миллионов кидок! )))
Ответить
84Железнова20.10.2016 21:46
В ответ на сообщение № 83 от Баканова Лера: Не по детски. Раньше я думала, что она больной человек, а так, совсем неплохая позиция, списывать все свои проделки на то, что она чокнутая. Вроде как сделала, а отвечать не надо, вроде как, она недееспособная.
Ответить
85Митя20.10.2016 21:46
В ответ на сообщение № 83 от Баканова Лера: Ну евреи, что с них ожидать другого. Как и ты.
Ответить
86Железнова20.10.2016 21:51
В ответ на сообщение № 83 от Баканова Лера: Договор на поставку нефтепродуктов? Ай да Лорина.)))))) Чисто гнусская.))))))))
Ответить
87Железнова20.10.2016 21:52
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: Уточню, нефтепродукты на эту сумму Лорине поставили, а вот денег от неё так и не увидели.))
Ответить
88Баканова Лера20.10.2016 22:01
В ответ на сообщение № 85 от Митя: "Другово"))) Грамотей.))) При чем здесь евреи? Получается, что можно заниматься обманом и мошенничеством, прикрываясь "борьбой с криминальными жидобандитами". Удобная позиция.
Ответить
89Баканова Лера20.10.2016 22:08
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: Ну да, именно так и было))) А она тут за справедливость борется, очки втирает)))
Ответить
90Смешинка21.10.2016 19:34
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: Да она и правда больная. Если собирает деньги, то тут пролетит))))) Видно, сначала вызывает жалость, потом выкладывает номер карты. Лора, здесь тебе ничего не обломится, ковыляй отсюда.))))))
Ответить
91Вика21.10.2016 20:01
В ответ на сообщение № 65 от Самарина. Вам, Самарин, давно пора лечиться. Клику на сайте решил создать? А я создам защитников, пострадавших от вашего группового криминала, который вы годами разводите вокруг беззащитных женщин с безнаказанностью. Вас вылечит решетка, за которой будете сидеть не только за присвоение чужих квартир, а за продажу с евреями чужих детей и убийство малолеток. Вот тогда запоете.
Ответить
92Валентина Андреевна21.10.2016 20:02
В ответ на сообщение № 91 от ЛАРА БАКАНОВА: Лорина Владимировна, по решению Арбитражного суда Москвы должок верните.
Ответить
93Лара Баканова21.10.2016 20:20
В ответ на сообщение № 83 от Леры не Бакановой. О! Жидовня раскрутила за моей спиной беспрецедентную судебную АФЕРУ! Да еще и через какой-то суд! Видно гражданин Чайка постарался фикцию очередную состряпать на меня! ЧУДОВИЩЕ! Какое еще ООО, да еще Инвест? Кто эту липовую фирму здесь и в суде представлял? Я такую липу НЕ ЗНАЮ, и никогда о ней, этой Липе не слышала! А потому, что моя фирма МИЛЛАР ни одного дня практически не могла работать, контакты НИКАКИЕ НЕ ПРОВОДИЛА, а только нулевые отчетности сдавала! В налоговую от меня поступило заявление, что сын мой похищен, работать вообще не дают, покушаются на жизнь постоянно. ВСЕ! Дерьмо жидовское, , что еще за подставную, неизвестную фирму мне здесь лепите со своими сообщниками? Хотите видно всей компанией за РЕШЕТКУ В МУС! ОТПРАВЛЮ ВАС ВСЕХ! Я никакой ООО, которая здесь по сговору с жидами с меня еще захотела денег содрать, ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ! Вы все там сговорились и мои документы использовали для подлога? Видно так!
Ответить
94Лара Баканова21.10.2016 20:31
Веду сбор денег не только в сетях, а обращусь везде, ко всем! Евреи уничтожают меня всеми способами, и еще подлог осуществила через суд, как всегда! Моя фирма Миллар никаких контактов с жидовскими сообщниками не вела. Я годами лечилась после покушений! Хотят еще с меня денег получить, с жертвы. Я не имею денег, чтобы лечиться после жутких, жидовских покушений на жизнь, сын мой неизвестно где уничтожается, как подопытный заложник, сайты все помощи финансовой в моих письмах блокируют - хотят нашей крови, еще не напились! Я соберу деньги! А жидов ваших, еще за поклеп изолирую!
Ответить
95Баканова Лера21.10.2016 20:36
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Железнова, посмотри, Дора орет, что никому ничего не должна, причем на трех ветках сразу. Чует кошка, чье мясо съела.)))
Ответить
96Баканова Лера21.10.2016 20:40
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: И еще она с утроенной мощностью стала орать, что она всю жизнь лечилась от покушений, и поэтому всем, кому должна, долги прощает.)))
Ответить
97Самарин Вадим Борисович21.10.2016 21:03
В ответ на сообщение № 97 от ЛАРА БАКАНОВА: Лорина Владимировна! Узнаю про Вас все новые и новые подробности и очень интересные факты вашей биографии. Вот узнал про долг по решению Арбитражного суда. Настоятельно советую Вам прекратить распространять ложь и клевету в мой адрес.
Ответить
98Лара Баканова21.10.2016 21:04
В ответ на сообщение № 82 от Железновой. Моя фирма была фактически брошена мной после покушений на мою жизнь! Поэтому ее автоматом закрыли в налоговой. Я никаких заказчиков вообще не имела уже потому, что предполагала постоянное вмешательство преследователей в мою работу везде. Какие деньги? Чего вы тут о себе возомнили? У меня никаких заказчиков не было вообще и ни разу! Поди, попляши теперь! Я тебя с твоими знакомыми упрячу за подлог и клевету! Заказчики, если деятельность моей фирмы должна была заключаться в предоставлении услуг, которые вообще с самого начала не могли предоставляться из-за многолетних лечений после покушений на мою жизнь и постоянного еврейского террора. Смотри, ты тут кляцкаешь за деньги, по заказу! Я тебе это припомню. И хватит мои комменты срезать! Все срезали в № 93-94! Меня тут должником хотите выставить что-ли?
Ответить
99Лара Баканова21.10.2016 21:10
Настоятельно требую не убирать мои комменты, в которых я даю отпор!
Ответить
100Баканова Лера21.10.2016 21:19
В ответ на сообщение № 98 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, да ты всю жизнь лечишься.))) Но это не значит, что ты никому не должна. Исполни решение суда, и продолжай лечиться дальше)))
Ответить
101Лара Баканова21.10.2016 21:19
В моем комменте № 98 срезали Заказчики вообще отсутствовали, если деятельность моей фирмы и так далее. Срезаете слова - меняется умышленно смысл фраз!
Ответить
102Вика21.10.2016 21:22
На № 90 от Смешинка. Ты и твоя свора нерусская, вы все больные! Накинулись на мать, похищенного сворой, как и принято у жидов, и их сообщников. А куда смотрит ООН? Почему такое допускаете?
Ответить
103Железнова21.10.2016 21:25
В ответ на сообщение № 95 от Баканова Лера: На трёх ветках? Что-то я пропустила))))
Ответить
104Железнова21.10.2016 21:26
В ответ на сообщение № 98 от Лара Баканова: Мадам, завтра выложу решение суда. С утреца. А сейчас спать хочу.))
Ответить
105Баканова Лера21.10.2016 21:27
В ответ на сообщение № 104 от Железнова: Ну да, здесь, на одной из веток про Задорнова, и на ветке про фигу от Путина)))
Ответить
106Вика21.10.2016 21:27
На № 83 от Лера. У Лары никакой деятельности Миллар вообще не вела. Тем более никогда, ни с какими ООО не связывалась, так как знала, что подобное могут выкинуть, что и произошло. Денег захотели? Лара Баканова годами не получает даже необходимой помощи в РФ, ни в судах, нигде. Везде евреи крутят.
Ответить
107Железнова21.10.2016 21:29
В ответ на сообщение № 103 от Вика: Кого похитили? Куда похитили? А был ли мальчик? Или это предлог для сбора денег на рублёвые и валютные счета? Под видом убитой горем мамаши)))))))
Ответить
108Железнова21.10.2016 21:30
В ответ на сообщение № 106 от Баканова Лера: Тогда на четырёх, ещё и про раду.))))))
Ответить
109Лара Баканова21.10.2016 21:33
На № 105 от Железнова. Ты меня не пугай подлогом групповым! Миллар - фирм много было и одна из них, видно ваша подставная, для подобного подлога созданная. У моей фирмы адрес был только юридический и деятельность, тем более с вашими подставами - никогда не проводилась! Не суетись. Я теперь помощь попрошу у всего мира, а там посмотрим! И вот такую свистопляску евреи мне устраивают месяцами, годами после диких покушений на мою жизнь! Они же знают о моем после покушений режиме, который не разрешает волноваться и переутомляться. Вот в чем сказ!
Ответить
110Лара Баканова21.10.2016 21:37
На № 108 от Железки. Вон уже куда зашла. А был ли мальчик? Уже вроде, как и сына у меня не было, по твоей пляске! Смотри, достукаешься! Русские - славяне помогите! Жиды хотят нашей крови снова испить! Помогите собрать деньги на спасение сына похищенного еврейской бандой, и выжить самой в обстановке подлога и группового беспредела!
Ответить
111Лара Баканова21.10.2016 21:42
Какие нефтепродукты? Вас ПОРА ДАВНО ЛЕЧИТЬ!
Ответить
112Железнова21.10.2016 21:50
В ответ на сообщение № 110 от Лара Баканова: Внимание! На Ленинградском шоссе подъезжают на заправке к жертве парень с девушкой на Honda Accord чёрного цвета. Один из вариантов - рассказ о том, что их банковскую карточку зажевал банкомат, а едут они из Рязанской области, просят деньги, обещают вернуть, перевести на Ваш номер телефона, и сразу же уезжают, не ведитесь! Полный развод.))))))))) Как с Лориндой))))))))
Ответить
113Валентина Андреевна21.10.2016 23:09
В ответ на сообщение № 109 от Лара Баканова: Лорина Владимировна! Верните долг и исполните решение суда!
Ответить
114Смешинка22.10.2016 00:12
В ответ на сообщение № 102 от Вика: И много бабла насобирала с лохов, которые ведутся на твои сопли? Видать, немало. Еврейка ты, однозначно, лопата с мотором ваше изобретение. Лишь бы не работать.))))))
Ответить
115Баканова Лера22.10.2016 00:59
В ответ на сообщение № 110 от Лара Баканова: Как говорится в известном фильме: "Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе, если они, конечно, у вас есть". Не поддавайтесь на всякого рода разводы со стороны тех, кто имеет большие долги.)))
Ответить
116Баканова Лера22.10.2016 01:01
В ответ на сообщение № 110 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, я тебе посылаю-только не деньги, а комбинацию из трех пальцев.))) Решение суда надо исполнять!
Ответить
117Железнова22.10.2016 08:36
В ответ на сообщение № 104 от Железнова: Предыстория.Миллар, ООООБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛЛАР"Баканова Лорина Владимировна Генеральный директор Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красотыеще 27 видов деятельностиЛиквидировано, действовало с 24.02.2005 по 02.11.2008 ИНН7726517779КПП772601001ОГРН1057746309829ОКПО76552251Москва г, ш. Варшавское, д.17, стр.5, 117105еще 64 компании зарегистрировано по этому адресуВыручкаУчредители Баканова Лорина Владимировна 10 тыс р. 100%Уставный капитал 10 тыс р.Суды Нет данных об участии в качестве истцаПрибыль 0Надежность- одна звездаПо общим признакам Финансовое состояние 0Платежеспособность одна звездаРепутация участника торгов 0Арбитражная практика три (из трёх) звездыТорги и госконтракты Нет данных об участии в торгах и заключенных госконтрактахМиллар, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, ш. Варшавское, д.17, стр.5, 117105. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛЛАР" Баканова Лорина Владимировна. Основным видом деятельности компании является Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты. Также Миллар, ООО работает еще по 27 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛЛАР" присвоен ИНН 7726517779, КПП 772601001, ОГРН 1057746309829, ОКПО 76552251Исключен из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 ФЗ от 08.08.2001 №129-ФЗ.
Ответить
118Железнова22.10.2016 08:43
В ответ на сообщение № 117 от Железнова: ПродолжениеРешение от 25 августа 2011 года № А40-72182/2011. По делу А40-72182/2011. Москва.ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИРешениег. Москва25 августа 2011 г. Дело № А40-72182/11-94-602Резолютивная часть решения в порядке ст. 176 АПК РФ объявлена 18.08.2011 г.Решение в полном объеме изготовлено 25.08.2011 г.Арбитражный суд города Москвыв составе: судьи Ерохина А. П.при ведении протокола секретарем Лапиной Е. В.рассмотрел дело по иску ООО “ИВ-ИНВЕСТ“к ООО “Миллар“о взыскании денежных средств в сумме 6 205 686 руб. 27 коп.с участием:от истца: Стёпкина Ю. Н., дов. от 02.08.2011 г. № 21от ответчика: не явился, извещенУстановил:Общество с ограниченной ответственностью “ИВ-ИНВЕСТ“ обратилось в суд с требованием к Обществу с ограниченной ответственностью “Миллар“ о взыскании денежных средств в сумме 6 205 686 руб. 27 коп., из которых:5 166 320 руб. 19 коп. задолженность по Договору на поставку нефтепродуктов № Д-1210/08 от 10.12.2008 г.1 039 366 руб. 08 коп. проценты за пользование чужими денежными средствами за период с 15.01.2009 г. по 28.06.2011г.Истец поддержал заявленные требования в полном объеме.Ответчик, уведомленные надлежащим образом о месте и времени судебного разбирательства в порядке ст. ст.121, 122 АПК РФ, в заседание не явились, заявлений, ходатайств не подали, ответчик отзыв не представил, в связи с чем, спор рассматривается в отсутствие сторон порядке ст. 156 АПК РФ.Определением суда от 06.07.2011 г. стороны извещены о возможности рассмотрения дела по существу в судебном заседании суда первой инстанции непосредственно после завершения предварительного судебного заседания при отсутствии возражений сторон. Ни ответчиком, ни истцом возражений относительно продолжения рассмотрения дела в судебном заседании непосредственно после завершения предварительного судебного заседания не заявлено.В пункте 27 Постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 20.12.2006 № 65 «О подготовке дела к судебному разбирательству» разъяснено, что согласно части 4 статьи 137 АПК РФ в случае, если в предварительном судебном заседании лица, участвующие в деле, не возражают против продолжения рассмотрения дела в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции и дело не подлежит рассмотрению коллегиальным составом, арбитражный суд выносит определение о завершении подготовки дела к судебному разбирательству и открытии судебного заседания. В определении также указывается на отсутствие возражений лиц, участвующих в деле, относительно продолжения рассмотрения дела в судебном заседании суда первой инстанции, мотивы, положенные в основу выводов суда о готовности дела к судебному разбирательству, дата и время открытия этого заседания.Если в предварительном судебном заседании присутствуют лица, участвующие в деле, либо лица, участвующие в деле, отсутствуют в предварительном судебном заседании, но они извещены о времени и месте судебного заседания или совершения отдельного процессуального действия и ими не были заявлены возражения относительно рассмотрения дела в их отсутствие, суд вправе завершить предварительное судебное заседание и открыть судебное заседание в первой инстанции, за исключением случая, если в соответствии с АПК РФ требуется коллегиальное рассмотрение данного дела.С учетом изложенных обстоятельств, дело рассмотрено в судебном заседании суда первой инстанции непосредственно после завершения предварительного судебного заседания при отсутствии об этом возражений истца и ответчика.Исследовав и оценив представленные доказательства, изучив материалы дела, суд пришел к следующим выводам.Рассмотрев материалы дела суд Установил, что правоотношения сторон регулируются договором на поставку нефтепродуктов № Д-1210/08 от 10.12.2008 г., согласно которому поставщик обязуется поставлять нефтепродукты, а покупатель принимать и оплачивать их на условиях, предусмотренных договором.Из материалов дела следует, что истец поставил ответчику товар по товарным накладным (л. д. 16-24) на общую сумму 9 067 320 руб. 19 коп.Факт поставки товара подтверждается представленными в материалы дела товарными накладными, которые содержат отметки ответчика о получении груза.Сроки оплаты сторонами договора не оговорены. Согласно п. 6.2.3 Договора на поставку нефтепродуктов № Д-1210/08 от 10.12.2008 г. в случае отсутствия согласования сторонами сроков оплаты, покупатель оплачивает продукцию в течение 3 (трех) дней с даты исполнения поставщиком обязательства по поставке продукции.Положениями ст. ст. 307-310 ГК РФ предусмотрено надлежащее исполнение договорных обязательств, односторонний отказ от исполнения обязательств не допускается.
Ответить
119Железнова22.10.2016 08:44
В соответствии с ч.1 ст. 486 ГК РФ покупатель обязан оплатить товар непосредственно до или после передачи ему продавцом товара, если иное не предусмотрено ГК РФ, другим законом, иными правовыми актами или договором купли-продажи и не вытекает из существа обязательства, а ч.1 ст. 516 ГК РФ установлено, что покупатель обязан оплатить поставляемый товар с соблюдением формы расчетов, предусмотренных договором поставки.Ответчик осуществил частичную оплату товара на сумму 3 901 000 руб., в связи с чем его задолженность составляет 5 166 320 руб. 19 коп.Ответчик ненадлежащим образом исполнил обязательства, предусмотренные договором, поставленную продукцию, в установленный договором срок не оплатил, доказательства невозможности ее реализации не представил, в результате чего у ответчика образовалась задолженность перед истцом, которая на дату рассмотрения спора составляет 5 166 320 руб. 19 коп.Размер задолженности ответчиком не оспаривается, доказательств оплаты поставленного товара суду не представлено.Суд считает правомерным и обоснованным требование истца о взыскании с ответчика задолженности в размере 5 166 320 руб. 19 коп., поскольку суду не представлено доказательств устранения ответчиком нарушения прав истца и оплаты поставленного товара.На основании ст. 395 ГК РФ истец на числил ответчику проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 1 039 366 руб. 08 коп. за период с 15.01.2009 г. по 28.06.2011 г. Расчет истца ответчиком по существу и по размеру не оспорен, судом проверен, арифметически и методологически выполнен верно.Суд считает требование о взыскании пени правомерным, обоснованным и подлежащим удовлетворению, поскольку в соответствии со ст. 330 ГК РФ неустойка является мерой ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, в частности в случае просрочки исполнения, и представленными суду доказательствами подтверждается нарушение ответчиком прав истца.В соответствии со ст. 110 АПК РФ расходы истца по гос.пошлине относятся на ответчика.С учетом изложенного, на основании ст. ст. 307-310, 314, 330, 486, 516 ГК РФ, руководствуясь ст. ст.64-71, 75, 81, 156, 167-170, 176 АПК РФ суд, Решил:Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью “Миллар“ в пользу Общества с ограниченной ответственностью “ИВ-ИНВЕСТ“ задолженность в размересумме 6 205 686 (шесть миллионов двести пять тысяч шестьсот восемьдесят шесть) руб. 27 коп., из которых:5 166 320 (пять миллионов сто шесть десять шесть тысяч триста двадцать) руб. 19 коп. задолженность по Договору на поставку нефтепродуктов № Д-1210/08 от 10.12.2008 г.1 039 366 (один миллион тридцать девять тысяч триста шестьдесят шесть) руб. 08 коп. проценты за пользование чужими денежными средствами за период с 15.01.2009 г. по 28.06.2011г.Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью “Миллар“ в доход федерального бюджета 54 028 (пятьдесят четыре тысячи двадцать восемь) руб. 43 коп. государственной пошлины.Решение может быть обжаловано в Арбитражный суд апелляционной инстанции в течение месяца с момента его принятия.Судья Ерохин А. П.
Ответить
120Железнова22.10.2016 08:52
Да, ещё, чисто гнусские виды деятельности Лориной фирмы. Никакого производства, только торговля и посредничество.Основной (по коду ОКВЭД): 93.02 - Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красотыДополнительные виды деятельности:51.2 Оптовая торговля сельскохозяйственным сырьем и живыми животными51.3 Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями51.4 Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами51.6 Оптовая торговля машинами и оборудованием51.7 Прочая оптовая торговля52.1 Розничная торговля в неспециализированных магазинах52.2 Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах52.3 Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами52.4 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах52.6 Розничная торговля вне магазинов60.22 Деятельность такси60.24 Деятельность автомобильного грузового транспорта63.4 Организация перевозок грузов64.1 Почтовая и курьерская деятельность70.3 Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом74.5 Трудоустройство и подбор персонала74.7 Чистка и уборка производственных и жилых помещений, оборудования и транспортных средств74.81 Деятельность в области фотографии93.05 Предоставление прочих персональных услуг95.0 Деятельность домашних хозяйств с наемными работниками.
Ответить
121Смешинка22.10.2016 09:28
В ответ на сообщение № 119 от Железнова: Не удивительно, что эта фифа точит зуб на всех во власти, ведь без их помощи не создать серьезную фирму по отнятию денег у лохов. Да и отмыть можно немалое бабло. А потом, видать, эта еврейка всех кинула, вот и переругались. Обычная схема.)))))
Ответить
122Железнова22.10.2016 09:49
В ответ на сообщение № 121 от Смешинка: Ну, она теперь без всяких фирм собирает деньги на свои счета (рублёвый и валютный) используя образ убитой горем матери.)))))) Маловато, наверное, пожертвований.))))
Ответить
123Баканова Лера22.10.2016 16:46
В ответ на сообщение № 122 от Железнова: Все пожертвования такие же, какое я ей послала (№ 116.))))
Ответить
124Лара Баканова22.10.2016 17:09
На опусы от номера 118 от писаря криминального Железновой. Ну еврейка, как настряпала твоя жид банда, как и раньше сплошной криминальный ПОДЛОГ!
Ответить
125Лара Баканова22.10.2016 18:47
Все мои комменты где я сообщаю о криминальном против меня групповом подлоге - вырезали! Здесь хотят меня оклеветать группой и мне даже рот затыкают! А может жидовня уже приготовилась мои органы и жизнь продать под затычку мне рта?
Ответить
126Баканова Лера22.10.2016 19:24
В ответ на сообщения № 124-126 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, это ты пишешь тексты Петросяну?))) Дора, ты сначала исполни решение суда, а то видишь ли, рот раскрыла в ожидании денег))). Ты как тот хохол, который раскрыл рот в ожидании галушек, но прилетали исключительно "вафли"))) Еще раз посылаю тебе комбинацию из трех пальцев)))
Ответить
127Лара Баканова22.10.2016 20:46
На № 79 от Железновой. Железка, твои манускрипты - хорошее доказательство, как в РФ грубо нарушают все мои права человека. ГОДАМИ, по сговору с Чайкой - Раппопортом отказывают в правосудии, когда нужно принять меры к террористам и вернуть заложника, когда мне нужно выплачивать большую, многомиллиардную компенсацию за весь вред и бандитизм. А как вашим кидалам деньгу захотелось - стряпают все подряд ДАЖЕ ПОДЛОГ ГРУППОВОЙ за спиной у пострадавших и еще требуют мошенничеством миллионы. Сдурели вы жиды! Вот среди кого заложник!
Ответить
128Лара Баканова22.10.2016 20:50
На № 81 от Коля. Эти звери криминальные ничего человеческого не имеют! Поэтому этому трансвиститу под ником Лера - все по барабану, как они говорят. А справедливость для них чуждое понятие.
Ответить
129Лара Баканова22.10.2016 20:56
На № 82 от Железнова. Достукаешься! Кидалы вы все и еврей из Генпрокуратуры первый ваш кидала. Вы же мне работу даже на дядю годами блокируете. А тут завопили m, что при такой прослушке и групповой постоянной слежке я у кого-то якобы миллионы взяла. Да мне твои евреи даже выигрыши не дали получить.
Ответить
130Лара Баканова22.10.2016 21:08
НА № 114-115: Вот как забегали после того, как я деньги собирать и просить начала. А что, только вашей, богатой еврейке певичке Фриске нужны были деньги на лечение в США? ТАК она против меня богачка! Чего кредит не взяла она? Нет, евреи не привыкли кредиты брать, золото последнее в ломбард нести и ноутбуки, чтобы там через годы все оставить, из-за отсутствия денег - евреи привыкли просить и стоять у всех с протянутой рукой! А я чем хуже вашей еврейской певички? Тем, что русско-украинская славянка и моего единственного сына евреи поработили тогда, когда он мог своей матери годами помогать! Тем, что живу на покушениях на жизнь? Тем, что миру предоставила такую информацию, после которой меня как в ОСВЕНЦИМЕ УНИЧТОЖАТЬ ЗДЕСЬ стали? Фриске собрала 60 миллионов рублей будучи богатой, а я евреями разорена и полностью разграблена, и у меня нет денег даже на необходимые лекарства после жутких покушений на жизнь и нет нужной мед. помощи, да еще долги каждый месяц отдаю. Влезли нахрапом в наши жизни и еще воняют клеветой даже на сайте! ПОГОДИТЕ! Скоро вам отольются мои слезы и страдания!
Ответить
131Лара Баканова22.10.2016 21:20
Я еще выставлю на обозрение, как меня ваши евреи уже несколько раз кинули под видом мне денежной помощи, да еще как разукрасил свою якобы помощь! У меня специально скопированы эти кидальные варианты, пусть в мире посмотрят, как мне предлагают помощь БОГАТЫЕ, с фото своими и сайтами. А потом, когда мои деньги под видом оплаты процентов банку, то я выяснила, что это очередной ПОДЛОГ.
Ответить
132Лара Баканова22.10.2016 21:29
А еще добавлю. Как мой ноутбук лежал пять лет в ломбарде, где я пребывала уже весь 2008 год про который здесь кидалы трепят И НЕ ВЫХОДИЛА В ИНТЕРНЕТ, поэтому Чайке не нужны были новые постановления правительства, о влезании в чужую, личную электронную корреспонденцию, для блокировки сайтов, просмотра писем и так далее. А как остался мой ноутбук в ломбарде, и я потом себе купила нетбук, сразу еврей купил у сообщников постановление, чтобы лезть в мой мэйл и шарить там в моей жизни! Дураков здесь нет! Вот и нашарил, что испанский выигрыш в Кости - Фиджи, в 1000000 евро заблокировал и даже испанский кредит мне заблокировал. А кто дал ему подобное право? Вот и платите мне за ваше еврейское право!
Ответить
133Лара Баканова22.10.2016 21:33
В комменте моем № 131 было написано; А потом когда мои деньги, под видом оплаты процентов банку получили от меня, то я выяснила, , что это очередной подлог. Срезать надо слова умеючи, а не так. И вообще много вырезали кто именно это делал и кидал меня в очередной раз.
Ответить
134Баканова Лера22.10.2016 21:36
В ответ на сообщения № 127-131 от Лара Баканова: Дора Моисеевна! Выполни решение суда, верни долг и прекрати свою безумную клоунаду на сайте! Ведешь себя как настоящая еврейка: "Какой долг? Это все происки евреев против меня, гусской!")))
Ответить
135Баканова Лера23.10.2016 19:40
В ответ на сообщение № 122 от Железнова: Железнова, неужели Дорин двухдневный словесный понос закончился?
Ответить
136Железнова23.10.2016 20:37
В ответ на сообщение № 135 от Баканова Лера: ХЗ))))))))
Ответить
137?25.10.2016 08:17
В ответ на сообщение № 135 от Баканова Лера: А у тебя еще этот понос продолжается?
Ответить
138Баканова Лера25.10.2016 12:10
В ответ на сообщение № 137 от?: А ты что, проктолог? В таком случае для исследований тебе лучше к Ларе обратиться.)))
Ответить