Россияне вошли в тройку самых некрасивых в мире мужчин

11.10.2016 10:471471#красота мужчины исследование

Согласно результатам проведенного исследования, русские мужчины оказались самыми непривлекательными для женщин наряду с мужчинами из Великобритании и Польши. Соответствующее исследование провел сайт знакомств BeautifulPeople.com, который также называют "клуб красивых людей".

Для того, чтобы стать одним из участников этого сайта, необходимо было получить одобрение девушек. Женщина должна была посмотреть на фотографию мужчины и короткое описание анкеты, после чего она говорила, нравится ли ей мужчина или нет. Мужчин из России, Польши и Великобритании выбирали меньше всех, в результате чего только девять процентов из претендентов были допущены на сайт знакомств BeautifulPeople.com. Об этом сообщает Life.ru.

Самый высокий процент одобрения получили мужчины из Швеции, Дании и Бразилии. Что же касается представительниц женского пола, то самыми красивыми были признаны жительницы Норвегии, Швеции и Исландии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка11.10.2016 11:40
Наконец-то для нашего деда конкурс нашелся, хоть где-то первое место займет.))))))))))))))))))))
Ответить
2Алкаш11.10.2016 12:07
Я каждое утро, глядя на своё отражение в зеркале, собой любуюсь!
Ответить
3Опытная11.10.2016 12:11
Да нет, эти бабы не правы. Настоящий мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны!Народная мудрость гласит: "Красив телом - хорош ли делом?"
Ответить
4Не чорный11.10.2016 19:41
Мода на северных мужчин и женщин не слабеет. Россия, видно, чернеет.
Ответить
5P11.10.2016 21:50
Исландцы, как островитяне, меньше всего смешиваются с иностранцами, особенно с черными и не вымирают, а остаются белым красивым, нормальным народом. Многие за них болели на чемпионате Европы по футболу во Франции.
Ответить
6*11.10.2016 23:42
А мне нравятся русские, конечно не все, больше нормальных не героев, хотя может на них и Россия и держится.
Ответить
7Смешинка12.10.2016 09:17
О чем спор, естественно, что европейцы намного красивее.))))))))))
Ответить
8Смешинка12.10.2016 09:23
В ответ на сообщение № 4 от Не чорный: Чернеет Россия, говоришь?Посмотрим на Европу лет через десять.)))))))))
Ответить
9P12.10.2016 12:33
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Не говори, сейчас уже с немцами мало кто хочет смешиваться, кроме африканцев и арабов, и то по-белее которые, а через 10 лет настоящий карибик будет. Вот что делают капиталисты и обрезанные в побежденной стране.
Ответить
10+12.10.2016 18:47
Не верьте этим евреям, они все результаты равняют под политику, как и у вас по первой.
Ответить
11Мерседес14.10.2016 14:12
В ответ на сообщение № 9 от P: В России, по крайней мере, в крупных городах, все блондинистые и светлоглазые - потомки евреев. Других я не встречала. Когда я в разговоре с одной еврейкой выразила удивление по этому поводу, она мне сказала, что у евреев, по крайней мере, тех, кто оказался в России, было правило предлагать руку и сердце лучшему или лучшей, независимо от национальности, хотя предпочтение отдавалось русским по паспорту.
Ответить
12Мерседес14.10.2016 14:31
В ответ на сообщение № 9 от P: Более того, многие беленькие в России и других странах появились как результат браков по расчету евреев с беленькими и кавказцев с беленькими. И этот еврейский расчет эти беленькие, воспитанные в любви к выгоде, передавали с генами своим детям. Таких людей, погрязших в материальном, Всевышний не бережет.
Ответить
13#14.10.2016 18:44
В ответ на сообщение № 12 от Мерседес: Ну, явно ты черная. А что ты забыла сказать, что блондинки дуры?
Ответить
14Мерседес14.10.2016 19:15
В ответ на сообщение № 13 от #: Я не черненькая, а белокожая, даже женщины восхищались белизной моей кожи. Кареглазая и темно русая. Моя дочь блондинка и очень умная, поступила в МГУ без репетиторов на бюджет. Сестра сероглазая блондинка, тоже умная, в школе была отличницей, сама поступила в престижный московский ВУЗ и блестяще закончила, пока училась в ВУЗе подрабатывала на подиуме моделью. Одна из моих подруг детства, голубоглазая блондинка, большая умница, очень талантливая, вышла замуж за немца, уехала в Германию и там, увы, спилась. Другая моя подруга детства, сероглазая блондинка, прекрасный врач, педиатр, дети и мамочки ее обожают. Так, что лично у меня нет оснований что-то дурное говорить про блондинок. Но вот сейчас я вынуждена решать какие-то дела с очень непорядочной блондинкой. Внешне она копия отца. Папа русский, блондин-алкоголик с многолетним стажем. Мама еврейских кровей. Мама сначала вышла замуж, чтобы остаться в Москве, потом мужа-алкоголика бросила. Доча смазливое липкое создание, которое топает по головам.
Ответить
15?14.10.2016 23:08
В ответ на сообщение № 14 от Мерседес: Я не могу понять, почему только в Северной Европе могли появится блондинки, а в других частях света одни черные?
Ответить
16Христ. психолог15.10.2016 12:09
Есть причины для этого. Я назову лишь две из них - 1) мужчины в большинстве своем, по сути являются рабами, в поте лица работают, чтобы содержать семью, им некогда улыбаться, да и не до улыбок. 2) В большинстве своем это спившиеся мужчины. Можно назвать и другие причины, представляю эту возможность другим.
Ответить
17Солнышко16.10.2016 13:53
Виктория Батьковна, я хоть и имею корни раши, но женщины меня очень любят. Поэтому Вы не горячитесь.Хотя в целом Вы правы. Поёт даженаружу.
Ответить
18Солнышко16.10.2016 13:55
Планшет пророссийский.
Ответить
19Смешинка16.10.2016 18:09
В ответ на сообщение № 13 от #: Две мои племянницы блондинки и далеко не глупы. Ты по себе не суди.))))
Ответить
20Железнова17.10.2016 09:34
В Европе-то мужики покрасивше будут.)))))
Ответить
21Железнова17.10.2016 09:43
В ответ на сообщение № 14 от Мерседес: Старушенция, какая ты русая? Не льсти себе.))))) Тёмные волосы, на фотке отлично видно, что гораздо темнее твоего воротника. Насчёт кожи тоже загнула, оттенок скорее желтоватый. Смешение кровей и рас. Типичная дворняжка. Насчёт чьих-то там еврейских корней и того, что вышла замуж, чтобы в Москве остаться, посмешила. Кто-то помнится, по залёту два раза замуж выходил, чтобы только в Москве остаться. А что, "липкое существо" не хочет тебя кормить?)))) Уже послали?)) Это не я, четыре года тебя терпела. Теряешь хватку, старуха))))
Ответить
22Железнова18.10.2016 14:47
Тем временем перед военкоматом США.
Ответить
23Ох21.10.2016 12:42
В ответ на сообщение № 14 от Мерседес: В МГУ около 30 факультетов. Конкурс на бюджетные места везде разный. От 2 человек на место до 40. Не знаю на какой факультет поступила твоя дочь, но это не всегда говорит об уме поступившего. Сейчас важнее не столько поступить в ВУЗ, сколько найти работу после его окончания.
Ответить
24Железнова22.10.2016 09:59
В ответ на сообщение № 23 от Ох: Думаю, она туда поступила не как умница, а как льготница. По квоте )))
Ответить
25Ох22.10.2016 17:43
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Если она сирота (например, умер отец!?), тогда могла поступить по квоте.
Ответить
26Железнова23.10.2016 08:21
В ответ на сообщение № 25 от Ох: Там столько льгот и все их старушка использует по полной программе. Кот Базилио и лиса Алиса в одном флаконе.
Ответить
27Мерседес24.10.2016 00:44
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Опять про себя любимую рассказываешь. Отвянь.
Ответить
28Мерседес24.10.2016 00:45
В ответ на сообщение № 23 от Ох: Сейчас важнее всего быть человеком, а не опускаться до свиноподобия.
Ответить
29Железнова24.10.2016 09:53
В ответ на сообщение № 27 от Мерседес: Ути-пути. Обиделась, маленькая? На правду не надо обижаться.))))
Ответить
30??24.10.2016 11:09
В ответ на сообщение № 28 от Мерседес: Почему сама не стала "человеком"? Или считаешь, что человек - это тот, кто живет на социальные пособия?
Ответить
31Железнова24.10.2016 12:23
В ответ на сообщение № 30 от?: Скажу более жёстко, тот, кто живёт за счёт общества, с чадами и домочадцами. Вот тот "человек". А те, кто работает и работал на их благо -свиньи. Гои. Чисто еврейская постановка вопроса.
Ответить
32Мерседес25.10.2016 18:50
В ответ на сообщение № 30 от??: Ты сама не устала от своей глупости? Вообще, для тебя, как ни для кого актуально дорасти до человека.
Ответить
33Мерседес25.10.2016 19:03
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Нашлись твои краски. Коробка с пакетом дочери, с которым она к тебе ездила, который так и был не разобран с тех самых времен и другими вещами, которые не нужны были все это время, только сегодня вскрылась. Краски не открывались ни разу, только сейчас открыла картонную коробочку, посмотрела, что внутри пластмассовая. На коробочке цена - 1150 руб. 00 коп. Посмотрела в интернет-магазине, цена этих красок 1311 руб. "Невская палитра" 36 цветов, упаковка точь-в-точь. Оставь Смешинке адрес своей почты "до востребования", она мне адрес перешлет и я тебе отправлю эти твои краски бандеролью.
Ответить
34Железнова25.10.2016 19:12
В ответ на сообщение № 33 от Мерседес: На коробочке цена ставилась только в советское время, не надо врать. Цена сейчас от 2500 до 3000.
Ответить
35Железнова25.10.2016 19:14
В ответ на сообщение № 33 от Мерседес: От тебя ничего больше не приму. С бесами сильно дружишь.))))))))) От твоих подарков уже избавилась)))))
Ответить
36??25.10.2016 19:23
В ответ на сообщение № 32 от Мерседес: От тебя очень устаю.) )) Чёрная ты, негатив так и прет.
Ответить
37Мерседес25.10.2016 19:55
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: На коробочке ценник с напечатанной ценой. Набери в поисковике цену этих красок. Таких цен, как ты пишешь, я не видела.
Ответить
38Мерседес25.10.2016 19:57
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Куда краски девать? Около помойки положить, может, кто-то подберет?
Ответить
39?25.10.2016 20:14
В ответ на сообщение № 38 от Мерседес: Фу.( ( ( ( Когда же ты станешь человеком?
Ответить
40Железнова25.10.2016 21:50
В ответ на сообщение № 38 от Мерседес: Конечно положи, если девать некуда)))) Глупая ты, что я ещё могу сказать. Вместо того, чтобы принести кому-нибудь пользу, лучше выбросишь дорогую вещь.)))) Которую кто-то не может себе позволить из-за дороговизны)))))А цены есть в открытом доступе, посмотреть любой может.Ломехуза.)))))
Ответить
41Мерседес25.10.2016 23:51
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Отправь свой адрес до востребования Смешинке, Шейле или Маргарити, они у меня в друзьях, перешлют мне. Я отправлю тебе твои краски и ты сама принесешь кому-нибудь пользу.
Ответить
42Железнова26.10.2016 08:06
В ответ на сообщение № 41 от Мерседес: Я не собираюсь восстанавливать связи с тобой.))) Отправь Смешинке, у неё две внучки, которые любят рисовать. А эти краски не анилиновые, не акриловые, никакой химии, только минералы. Кисточку с ними можно даже облизывать (что я в детстве и делала иногда). Вот пусть девочки и рисуют. Или ты их уже зарядила, «экстрасекс» (не испр.) ты наш?Да, и если кому будет любопытно цены посмотреть: акварель "Белые ночи" 36 цветов.)))
Ответить
43Мерседес26.10.2016 12:20
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Отправляй сама кому хочешь, меня и Смешинку не грузи, интернет бандероли не принимает. Есть еще вариант. Я передаю краски Старому Русскому, он - Шейле, с Шейлой договаривайся сама о чем хочешь. Только я у Старого Русского не спрашивала, согласен ли он в этом участвовать, а у Шейлы, как нейтральной стороны, спрашивай сама.
Ответить
44Железнова26.10.2016 12:50
В ответ на сообщение № 43 от Мерседес: Cтаруха, тебе бы лишь бы кого загрузить))))))) Лишнее движение не сделаешь)))) Хотя, тут для тебя вроде как повод, старичка дёрнуть. Что, не ведёт он уже с тобой долгих разговоров?))))))) Всё сценарии придумываешь, как бы кому нагадить, побольше людей вовлечь. Хотя решение простое, идёшь на ближайшую почту, отправляешь Смешинке. На Центральный телеграф, помнится, каждый день таскалась, не лень было.))) Впрочем, делай, что хочешь, таджикам дворникам подари, больше же никто не заслуживает из наших детей.
Ответить
45Мерседес26.10.2016 13:34
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Значит, кладу возле помойки. Это твое решение, это твой выбор. На почте не примут бандероль для Смешинки "на деревню дедушке".
Ответить
46!26.10.2016 13:49
В ответ на сообщение № 45 от Мерседес: Ха! Умеешь же ты из ерунды сделать проблему.))) Сама создала проблему, а ее решение и ответственность перекладываешь на другого.)))
Ответить
47Мерседес26.10.2016 13:52
В ответ на сообщение № 46 от! : Проблему создала Железнова, которая сунула моей дочери ненужные ей краски. Теперь я вынуждена заботиться об этих красках, которые нам не только не нужны, но и мешают.
Ответить
48Мерседес26.10.2016 15:18
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Есть еще проще вариант. Спроси у Шейлы. Я попрошу кого-нибудь из близких людей встретиться с Шейлой где-нибудь в метро и передать ей твои краски. Самое простое и доступное для всех. Или Шейле передам через кого-то твои краски, или оставляю возле помойки. Это окончательный вариант. Думай и выбирай.
Ответить
49Татьяна26.10.2016 15:29
В ответ на сообщение № 47 от Мерседес: Подарок Железновой очень хороший, ценный, полезный, дорогой и странно, что ты хочешь от него избавиться и выбросить на помойку. Советую самой попробовать рисовать. Это очень полезно, нервы успокаивает. Твоя суета вокруг подарка Железновой характеризует тебя не с лучшей стороны. Создается впечатление, что ты не только плохо воспитана, но и относишься к тем людям, которые свои проблемы решают за счет других.
Ответить
50Железнова26.10.2016 15:33
В ответ на сообщение № 45 от Мерседес: Ты думаешь, ты меня этим оскорбишь? Нет))))))) В очередной раз посмеюсь над твоим идиотизмом)))))))
Ответить
51Железнова26.10.2016 15:35
В ответ на сообщение № 46 от! : Ей даже в голову не приходит, что можно просто вынести акварель в подъезд, как я сделала с камерой, и кого-то, кому это нужно, обрадовать.))))))) Глупость её неисчерпаема.
Ответить
52Железнова26.10.2016 15:36
В ответ на сообщение № 47 от Мерседес: Старуха, твоя дочь хотела научиться рисовать. Её никто насильно не тянул))))))
Ответить
53Железнова26.10.2016 15:37
В ответ на сообщение № 49 от Татьяна: А чего на помойку-то не вынести? Халява же. А тот, кто всю жизнь прожил на халяву, ничего и не ценит)))))))
Ответить
54Мерседес26.10.2016 16:12
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Поняла. Раз ты считаешь, что нужно вынести акварель в подъезд, то вынесу в подъезд. Оставлю на подоконнике возле лифта на первом этаже.
Ответить
55Мерседес26.10.2016 16:14
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: При чем тут учиться рисовать и твои краски? У нас красок хватает, в том числе и очень хороших. Твои краски лишние по любому.
Ответить
56Мерседес26.10.2016 16:18
В ответ на сообщение № 49 от Татьяна: Это не подарок, а обуза. Рисовать люблю, но только когда есть свободное время. Последние двадцать лет свободного времени не было.
Ответить
57Татьяна26.10.2016 16:56
В ответ на сообщение № 56 от Мерседес: Тебе скучно без Железновой? Не хватает ее ума, позитива и энергии? Видимо, хочешь ее вернуть, а как не знаешь, вот и нашла дурацкий повод.
Ответить
58Мерседес26.10.2016 17:11
В ответ на сообщение № 57 от Татьяна: Мне не скучно без Железновой, но краски мне ее не нужны и мешают. Не люблю захламлять дом ненужными вещами.
Ответить
59Железнова26.10.2016 17:30
В ответ на сообщение № 58 от Мерседес: Ну да))) Лучше мой дом захламить швабрами, платками и разделочными досками, которые нельзя мыть.))) И духами, которые мне не нравятся))) И попрекать потом.)))
Ответить
60Татьяна26.10.2016 17:49
В ответ на сообщение № 58 от Мерседес: Ты не знаешь, что такое подарок? Могу объяснить. "Подарок-вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка." (Википедия) Понимаешь, что такое "полное владение"? Видимо, нет. "Полное владение" означает, что ты с подарком можешь делать все, что хочешь. При этом совсем не обязательно спрашивать у дарителя, что делать с подарком, если он не нужен. То, что ты делаешь, это моветон, дурной тон, невоспитанность. Ферштейн?
Ответить
61Мерседес26.10.2016 18:05
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: Не сочиняй. Я прекрасно помню свой комментарий. Ты меня с отчаянным безумством вопрошала, зачем я тебе звонила, искала преступные помыслы. А я тебе ответила, что все-равно ничего не найдешь, мне было просто жалко тебя и я хотела тебе помочь, иначе зачем бы я таскалась к тебе с подарками. Ни одной поношенной и ненужной мне вещи я тебе не привозила. Только то, что тебе нужно было. Ну, кроме болгарского перца на пицце, который ты терпеть не можешь. Все было новое из магазина. Все то, что при желании не стыдно было кому-то подарить. Туалетную воду стоимостью в тысячу рублей (до инфляции) уж точно можно было кому-нибудь подарить, чтобы не комплексовать по случаю своей бедности и невозможности делать подарки.
Ответить
62Мерседес26.10.2016 19:01
В ответ на сообщение № 60 от Татьяна: Дурной тон вспоминать о подарке, если даритель не предъявлял претензий. А претензий у Железновой по поводу этих красок было выше крыше. Научись сначала за собой смотреть, а уж потом других будешь поучать.
Ответить
63Татьяна26.10.2016 19:19
В ответ на сообщение № 62 от Мерседес: "Научись сначала за собой смотреть, а уж потом других будешь поучать", не возражаю, даже приветствую твое решение. Правильно, смотри за собой, а то постоянно указкой своей размахиваешь.
Ответить
64Железнова26.10.2016 19:30
В ответ на сообщение № 61 от Мерседеc: Вот-вот. Чего таскалась с подарками, чего названивала каждый день, иногда и не по разу? Если при том, я не знаю, когда у тебя ДР, как ни спрашивала, или твою фамилию, хотя ты знаешь мою девичью и в замужестве, и даже фамилию моего сына. Чего шифровалась-то, хотя прям такой подругой была, дня без меня прожить не могла?))))))))) А подарки твои давно розданы добрым людям, за ненадобностью))))))
Ответить
65Железнова26.10.2016 19:31
В ответ на сообщение № 62 от Мерседес: Претензия была одна, что ты вся изнылась о своих подарках, а мои тупо игнорировала, вроде их и не было)) Ломехуза, что с тебя взять?
Ответить
66Мерседес26.10.2016 20:12
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: И конфеты, и женские штучки, и лифчики?) ))) Я же тебе сласти только свежие привозила, хорошего качества, малого срока годности. Что же ты несъедобное людям даришь?))) Да надоела ты мне со своими счетами, взвываньями. О подарках не я тебе напоминала. Или у тебя мы со Старым Русским опять в неделимом? Ты уж не теряй ясности сознания. Вот влипла я, так влипла. Вспомни, хотя бы, что ты первая решила мне напакостить и подставить, чтобы оправдаться перед общественностью со своим молодым. За, что и получила мой гневный комментарий. А ты не подличай. Вот возьми себе за правило больше никогда не подличать. Даже в таком возрасте надо избавляться от плохих привычек. У тебя нет шансов доказать, что ты права. Это не значит, что я была права, вступив с тобой в перепалку. Я была неправа, но мне это не нужно доказывать, я и сама все понимаю. Осталось тебе понять, что ты была неправа. Прости и прощай. Удачи!
Ответить
67Железнова26.10.2016 20:30
В ответ на сообщение № 66 от Мерседес: Опять набредила? Это ты старичка против меня подстрекала, Венера тебе моя падшая покоя не давала. Не знала, к кому взревновать))) Как загнобить. Нет, в мире злей старухи, чем засохшие ревнухи. Заняться нечем, вот и окучивала меня четыре года. Наследства хотела.)))) Не зря оно у тебя с языка не сходило. Но, не вышло, не дожала ты меня. Не задушила в объятиях))) Вот и бесишься. Старче бросил, я так понимаю, интересов общих нет?))) Ну, сколько можно тебе о добрых пограничниках рассказывать?))) Осталась ты у разбитого корыта.
Ответить
68Железнова26.10.2016 21:51
В ответ на сообщение № 66 от Мерседес: Старуха, а слюна до сих пор капает, на молодого-то))))) Не успокоишься никак. Мужчины косяком - и мимо, мимо. Не плачь. Найдём тебе мужчину.)))))) Пока ж, покойся с миром.))))))
Ответить
69Железнова26.10.2016 22:06
В ответ на сообщение № 66 от Мерседес: Тут рифма родилась:Слюнями капала старушка, С утра вся мокрая подушка))))))Ах, бедный, бедный молодой, Ну почему ты не со мной?Ведь я же лучше и моложе, Скорее мужика дай Боже.И ведь не спится, не лежится, Одно венчание ей снится.Чтоб привязать наверняка, Очередного дурака.))))))))
Ответить
70СССССС28.10.2016 16:24
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Знающему человеку смотреть не надо. Краски хорошие и дорогие.
Ответить
71СССССС28.10.2016 16:28
В ответ на сообщение № 54 от Мерседес: Может кто-то скажет спасибо тому человеку, кто их купил. Подарок очень хороший.
Ответить
72Железнова28.10.2016 18:02
В ответ на сообщение № 71 от СССССС: Ей подарок сунули, а она торжественно ДАРИЛА. Даже бумажные носовые платки и влажные салфетки припомнила (женские штучки). Не надо мне её спасибо.) )) Она и слов-то таких не знает))))
Ответить