Россияне стали больше любить В. Путина, правительство и депутатов (опрос)

26.10.2016 18:42581#Опрос "Левада-Центр" Владимир_Путин Дмитрий_Медведев Госдума

Исследовательская организация "Левада-центр" провела опрос общественного мнения, предметом которого было отношение россиян к президенту страны и государственным органам. По результатам опроса выяснилось, что если ранее деятельность президента всецело одобряли 82% опрошенных, то сейчас таковых стало 84% респондентов. Не изменился рейтинг премьер-министра Дмитрия Медведева - если ранее его деятельность на посту главы кабинета министров поддерживали 48% опрошенных, то сейчас работу премьер-министра одобрили столько же.

Опрос: Доверяете ли вы деятельности правительства РФ...


Выросли рейтинги деятельности правительства - против 43% опрошенных ранее 47% респондентов в настоящее время. Все больше россиян довольны Госдумой - показатель вырос с 37 до 40%. Опрошенные выразили уверенность, что страна движется в правильном направлении. Мнение это было высказано 55% опрошенных, ранее так считали только 50% респондентов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Цик26.10.2016 18:48
А как вам "запахло инновациями" на Форуме в Сколково?
Ответить
2Мерседес26.10.2016 20:23
На этой фотографии Путин на Старого Русского похож. Точь-в-точь) ))
Ответить
3Пенсионер26.10.2016 20:27
В ответ на сообщение № 2 от Мерседес: Хорош! Количество "мигалок" Госдуме увеличил - все довольны.
Ответить
4Баканова Лера26.10.2016 21:19
В ответ на сообщение № 2 от Мерседес: Ты думаешь Старичку так потрафить, потешить его самолюбие?))) Старичок будет визжать, что у него с Путиным никакой схожести нет. Действительно, никакой схожести у них нет, разве может Путин быть похож на такого чудака на букву "м", как Старичок.)))
Ответить
5Шутка такая26.10.2016 23:52
Путин может и не может, а Старичок может-может. Тебе-то что? Не точь-в точь, так один-в один. Ха!
Ответить
6Железнова27.10.2016 09:15
В ответ на сообщение № 2 от Мерседес: Путин не может быть похож на старого. Он родился раньше на 10 лет. Хотя волос у него на голове сохранилось больше, чем у старичка. Вот старче может быть похож, поскольку родился позже. Но! Не похож.)))))))
Ответить
7Железнова27.10.2016 09:17
В ответ на сообщение № 5 от Шутка такая: С приездом, старче. Чего зашкирился?
Ответить
8Деньгин27.10.2016 10:19
В ответ на сообщение № 1 от Цик: Сейчас говорят не в "Сколково", а "сколько вам?".
Ответить
9Смешинка27.10.2016 10:46
Ну, слава Богу, а я всё голову ломаю-почему мне часто снится Путин, оказывается, я влюблена в него. Фу, от души отлегло, боялась, что сны к переворотам и войне.))))))))))
Ответить
10Татьяна27.10.2016 12:54
На этом же сайте от 14.10.2016 г. была заметка "Россияне стали гораздо меньше доверять госорганам и церкви". Там отмечалось, что "рейтинг доверия к правительству составляет 26%-это самый низкий за 5 лет", а рейтинг доверия президента составляет-74%, "однако и он упал-ранее рейтинг составлял 80%". Как такое может быть? Доверие к госорганам у россиян падает, но в тоже время растет одобрение их деятельности? Нонсенс!
Ответить
11Смешинка27.10.2016 13:38
В ответ на сообщение № 10 от Татьяна: Да ладно, этим сайтам лишь бы людей завлечь, а нам потрындеть. Всем хорошо.)))))))))))
Ответить
12Татьяна27.10.2016 14:01
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Хорошо, когда всем хорошо!) )) Плохо, когда "дебет с кредитом не сходится", как в данном случае. Люблю математику за лаконичность. Цифрами можно почти все объяснить и без болтовни.
Ответить
13Татьяна27.10.2016 14:22
В ответ на сообщение № 12 от Алкаш: Что же ты такой умный, что я тебя без пол-литра понять не могу?))) Говорим на разных языках. Я на плохом русском, а ты на своем идише.
Ответить
14Татьяна27.10.2016 14:34
В ответ на сообщение № 12 от Алкаш: Выпила.))) Ты хочешь сказать, что чем ближе к власти, тем больше у тебя денег?
Ответить
15Смешинка27.10.2016 15:33
В ответ на сообщение № 13 от Татьяна: "Всем хорошо" я уже не застану.)))
Ответить
16Митя27.10.2016 15:43
Я уж думал, что любви нет в наше время.
Ответить
17Запасный игрок28.10.2016 16:02
Как хорошо, что народ стал больше доверять властям! Значит можно еще повысить налоги!
Ответить
18Старый Русский29.10.2016 12:18
В ответ на сообщение № 10 от Татьяна: Смотрите и слушайте:"Артподготовка. Вячеслав Мальцев". Он всё объясняет популярным и доходчивым языком даже для самых тупых и отстойных особей (а люди его и так с полуслова понимают, это добавил для упреждения твоей возможной и предсказуемой животной реакции, инстинктивного порыва оскалиться на неведомое и непонятное тебе).:))))
Ответить
19Коптер29.10.2016 14:59
В ответ на сообщение № 12 от Татьяна: Вы правы в том, что цифры железная вещь. И они всё объясняют. А такие форумы как, например, "Балтай-16" проводят ради того, чтобы заболтать эти цифры. Ну и когда те же депутаты и наши министры поймут, что принимать решения благоразумнее всего опираясь на цифры? Доходы населения падают, а они всё трындят о победах и достижениях.
Ответить
20Баканова Лера31.10.2016 22:45
В ответ на сообщение № 18 от Старый Русский: Старичок, а сколько тебе платят за такую рекламу? Просто ты бесплатно даже не пукнешь)))
Ответить
21Вася Батарейкин22.11.2016 05:27
Это они не Россиян опрашивали а "шпионов, немецких".
Ответить