Россия попросила Швейцарию разрешить въезд в страну В. Матвиенко

13.10.2016 10:41900#Валентина_Матвиенко Леонид_Слуцкий санкции Европа

Посольство Российской Федерации официально обратилось к руководству Швейцарии с просьбой пустить в страну руководителя комитета по международным делам Госдумы Леонида Слуцкого и спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко. Оба политика находятся под санкциями и въезд в Швейцарию им запрещен.

"Посольством России в Берне запрошено разрешение на въезд обоих; соответственно ждем информации", - цитирует информационное агентство "Интерфакс" своего собеседника из Государственной Думы.

В санкционные списки ЕС многие российские политики попали после того, как в 2014 году Крым был присоединен к России. Несколько позже санкции ввела и Швейцария. Отметим, в июле 2015 года в Финляндию пытался въехать Сергей Нарышкин, однако ему в этом было отказано.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1#13.10.2016 13:09
Уверен, что не дадут. Это не Россия избирательно закон к виновным применяет.
Ответить
2Смешинка13.10.2016 17:53
А зачем ей туда ехать, их и здесь неплохо кормят)))))))
Ответить
3К.Тренёв13.10.2016 20:13
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка:"Пустите! Пустите Дуньку в Европу!"
Ответить
4Иван-рус13.10.2016 20:40
Обнаглели совсем. Сами арестовывают тех, кто въезжает в нашу страну под надуманными предлогами, арестовать Матвиенко надо заграницей за ее агрессивные высказывания в адрес той же Украины.
Ответить
5Cema14.10.2016 12:40
Moжет, как и Задорного, у нее какие-нибудь ракушки появились, наверное, отпустят тогда, хотя может и соврать.
Ответить
6Блок14.10.2016 16:10
В ответ на сообщение № 5 от Cema: А может, счета заблокировали?
Ответить
7Так думают славяне православные в Украине и России15.10.2016 05:20
Ничего странного нет. Просто Европа не хочет воевать ни с татаро-монгольским нашествием в 13 в., ни с миллиардным арабским миром сейчас. Они до сих пор считают славян пушечным мясом и щитом от Азии. В эпоху последышей Софии-Августы-Фредерик-Екатерины-2 Россия не только приняла удар азиатов на себя, но и была жандармом Европы, что современная Речь Посполита переквалифицировала, как оккупацию Европы русским народом. А русского человека до сих пор не было, и нет на троне России. Теперь обстановка с Европой такая. Руками, ногами отталкивают евреев-коммерсантов нефтью и газом от Украины, чтобы они провели новые трубы для продажи нефти и газа через Турцию, а не через Украину. А Путин уже с радости подписал договор с Турцией о трубопроводе. Вот и русский народ теперь будет из своего кармана выделять деньги на дорогостоящие ракеты С-300, которые будут защищать трубу от ИГИЛ и миллиардного арабского мира, а русский солдат нести службу, охраняя эту трубу, заодно, защищая и Европу от миллиардного арабского мира. Сколько получим от продажи нефти, столько же потратим на охрану трубы и Европы от Востока. Хитрые евреи России и Украины тем временем строят еврейский каганат в Причерноморье и метят в Крым. Русские будут и их защищать от Азии по линии "Труба Азия-Европа". Еврей Билецкий из полка "Азов" хочет воскресить типа Ось Гитлера "Берлин-Токио", только с названием "Кавказ-Балтика", надежно перекрыв славянам России и славянам Балкан сообщение, надеясь заполучить еще и атомную бомбу. Вот такие Наполеончики живут и плодятся в Украине. А, что националисты в Украине, а они даже свой марш казачества провести не могут без ареста своих участников властями еврея Вальцмана-Турчинова. Русские. Не давайте свои ценные наработки по технике евреям Кремля. Они отдают самое ценное США, напр. Двигатели для ракет. Ракетами окружили жиды Пентагона Россию, теперь еще на наших ракетных двигателях будут грозить России из космоса. Стреляли же с крыш домов Москвы израильские снайперы в 1993 г. по Дому Советов и по народу, стрелять будут, оседлав русскую технику. Немедленно надо сделать марш-бросок и выбить из Краматорска их и оболваненных бандеровцев. Соединиться с Крымом. Заключить мир с 40 миллионами православных Украины. Зачем нам эта труба с Турцией и потеря русского солдата в борьбе с миллиардным арабским миром. Евреи пусть живут там, где им Сталин дал территорию - в Израиле и Пентагоне. Крым и Причерноморье - славянские здравницы и древние славяно-скифские земли.
Ответить
8Василий15.10.2016 13:39
Украина тут не причем! Председатель СФ с презрением относиться к собственному народу - россиянам!
Ответить
9Олег Вольнов15.10.2016 13:42
В ответ на сообщение № 8 от Василий: Еще бы! Ее же не выбирали - в Сов. Фед нет прямых выборов!
Ответить
10Ё-не моё15.10.2016 14:42
У сынка Сергея какие-то финансовые проблемки образовались. На 32 миллиарда рублей.
Ответить
11Солнышко15.10.2016 22:53
И что же так унижаемся? На кой вам гейропа? Смешные вы москали, честное слово.)))
Ответить
12Обзывалкин-Подарочный15.10.2016 23:27
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Которые смешные, а которые - бессовестные.
Ответить
13Лара Баканова16.10.2016 15:35
Ой, все мои комментарии убрали! Гражданке Матвиенко решили дать зеленую улицу, как и евреям Чайке-Эдельштейну! Рот пострадавшим затыкают везде, даже здесь! Матвиенко хочет только для себя отсутствие дискриминации, а для меня и моего сына нет.
Ответить
14Мастер обрезания16.10.2016 15:37
А что, в своей стране уже делать нечего?
Ответить
15Лара Баканова16.10.2016 15:40
Я направляла свои жалобы в Совет Федерации с 2006 года по 2009 год не для того, чтобы Матвиенко со своими помощниками, не начав даже со мной переписку, ее закончила в 2009 году под состряпанное постановление Чайки, который давно обязан нести международную, уголовную ответственность! И нечего везде заниматься сокрытием групповых еврейских преступлений под собственную отмороженность!
Ответить
16Лара Баканова16.10.2016 16:35
А гражданке Матвиенко не в Швейцарию нужно собираться, а освободить свое кресло для достойного человека! Матвиенко хочет гулять по Швейцарии, как ни в чем не бывало. Так не пойдет!
Ответить
17Лара Баканова16.10.2016 16:45
Какая дикая дискриминация русских в РФ евреями организована! Мне рот затыкают, пострадавшей от фашизма, и даже сказать про евреев ничего нельзя, а им можно все! Какой кошмар! До чего страну довели! Наверное, евреев в модераторы высадили!
Ответить
18Лара Баканова16.10.2016 16:53
Вы хоть Матвиенко знаете, чем ваш в кресле Генпрокурора десятки лет промышляет? Конечно знаете!
Ответить
19Лара Баканова16.10.2016 16:55
Матвиенко! Переименуйте вашу Россию в Освенцим! Так будет правильнее и правдиво. И не туманьте головы иностранцам в Швейцарии и других странах!
Ответить
20Христианский психолог17.10.2016 15:17
Лары Бакановой и прочим антисемитам. Жалея вас, хочу предупредить словами из Библии: "Проклинающие Израиля, будут прокляты, а благословляющие Евреев будут благословлены." И так выбирайте свою судьбу.
Ответить
21Швондер17.10.2016 16:35
Неее-пууу-скааа-ть! Въедут и прилипнут навсегда и денежки народные прихватят. Треее-бууу-ем!
Ответить
22Лара Баканова17.10.2016 16:46
На № 20 от Христианский психолог: Ты чего иудей мне тут поешь? Хочешь, чтобы моя вся семья гибла безнаказанно от твоих евреев, вообразивших себя наместниками БОГА на земле? Не тешь себя надеждой, что Жир и этот Раппопорт с измененной фамилией дальше будут продавать чужих украденных детей и моего единственного сына, безнаказанно и еще травить их родителей! Твои евреи сами выбрали свою судьбу, когда маниакально стали преследовать моих родных, меня и моего сына с младенчества! Ты чего тут фашизм и Освенцим для нас, и других пропагандируешь? Комфортная житуха их скоро закончится за решеткой тюрьмы. А Иисусом Христом не смей бандитов прикрывать! Они сами Иисуса на Голгофу предали! Ишь, по семеро плодят, а мне одного ребенка рожать не давали!
Ответить
23Лара Баканова17.10.2016 16:50
А по поводу Матвиенко скажу, что она уже включена мной в список оргпреступников, для принятия к ним мер в МУС! Ишь, в Швейцарию захотела! Слишком жирно для такой пособницы и опасно для Швейцарцев! Где моего сына пострадавшего от ее Генпрокурора прячут 12 лет? Это вопрос к Матвиенко!
Ответить
24Смешинка19.10.2016 23:02
В ответ на сообщение № 23 от Лара Баканова: Тебя скоро посадят за саботаж))))Матвиенко уже в Швейцарии и попала в аварию. Не твои ли проклятья достали?) )))))
Ответить
25Лара Баканова22.10.2016 20:29
На № 24 от Смешинка. Скоро посадят тебя за соучастие еврейским террористам в месте с ними. Доиграешься с пострадавшими. Дура, что ли? Или не женщина мать? А попала в аварию, так ей и надо! Не все свиньям апельсины бесплатные раздавать, за счет людей.
Ответить
26Лара Баканова22.10.2016 20:31
К № 25. Она эта тетя из федерации и его совета забыла, что ходит, как все - под БОГОМ!
Ответить