Пронесший на Паралимпиаде российский флаг белорус получит квартиру

03.10.2016 09:54789#Паралимпиада Паралимпийские_игры флаг_России Мария_Захарова

Представитель МИД России Мария Захарова сообщила о том, что члену белорусской паралимпийской делегации, пронесшему на церемонии открытия Паралимпиады российский флаг, подарят квартиру.

Мария Захарова рассказала, что к ней обратился некий знакомый знакомого, который рассказал, что подарит квартиру Андрею Фомочкину. Андрей Фомочкин оказался чиновником - сотрудником министерства спорта и туризма Беларуси. После того, как он прошел небольшое расстояние с российским флагом, триколор был изъят. Самого Фомочкина лишили аккредитации и выгнали из Рио-Де-Жанейро.

Отметим, изначально флаг Российской Федерации пронести собирались белорусские паралимпийцы, находившиеся в первых рядах, однако флаг у них был изъят. Андрей Фомочкин, находясь в конце делегации, взял с собой еще один флаг, который емуу удалось пронести четверть круга.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова03.10.2016 12:24
Мне добавить нечего.)))
Ответить
2Смешинка03.10.2016 13:36
Белоруска, повесь над своей избушкой российский флаг и фото брось в интернет. Может тебе дадут квартиру.)))
Ответить
3Татьяна03.10.2016 18:34
Обычным жителям хоть Москвы, хоть глубинки глубоко до фонаря что Сирия, что Олимпиада. Им надо только выжить!
Ответить
4Народ03.10.2016 19:34
В ответ на сообщение № 3 от Татьяна: Не, приятно, что Россию поддержали!Настоящий мужик! Мужественный и правильный.Это поступок! Страна тоже благодарна ему должна быть.А есть звание "Почётный Гражданин России"?
Ответить
5Хре04.10.2016 06:18
Что и следовало доказать. КГБ есть КГБ. В России.
Ответить
6*04.10.2016 06:32
Что и следовало доказать. Конечно, эту рать надо давить, но красиво.
Ответить
7Железнова04.10.2016 12:12
В ответ на сообщение № 5 от Хре: А тем временем в Германии)))))«Меркель - в Сибирь! Путина - в Берлин!»: Германия отметила День единства. К празднованию Дня единства Германии, Дрезден готовился весь год, пишет Bild. Местные власти надеялись, что смогут исправить подпорченный имидж города. «Но в городе с дурной славой достаточно пары отморозков, чтобы испортить День единства Германии! - возмущается автор статьи. – Именно те, кто чувствует себя настоящими немцами, не знают, видимо, никакого стыда». В честь праздника Дрезден посетили президент Германии Йоахим Гаук, председатель Конституционного суда ФРГ Андреас Воскуле, премьер-министры различных федеральных земель, а также глава Центрального совета евреев Йозеф Шустер. Протестующие приветствовали их свистом и возгласами неодобрения, называли «предателями Родины!». На журналистов, дипломатов и даже волонтеров также посыпались оскорбления и ругань. Толпа скандировала: «Меркель – в Сибирь! Путина – в Берлин!», а также «Пошли вон, пошли вон». И среди людей не нашлось никого, кто бы возразил. Зато там были операторы из Франции, Англии и Австрии. «Снова по миру разойдутся плохие кадры из Дрездена. Шанс упущен», - сокрушается автор.
Ответить
8Железнова04.10.2016 16:00
А Москва опять утонула. Дождь.
Ответить
9Учитель и Офицер05.10.2016 17:54
Живу в Новой Москве. Дождя нет. А ты утонула вероятно?
Ответить
10*05.10.2016 21:47
В ответ на сообщение № 9 от Учитель и Офицер: Езжай на Родину, там поймешь где дождь, где солнце.
Ответить
11Исмаилов Зуфар Гафурович08.10.2016 12:29
Татьяна, Хре и Звезда, завидуете господа, Вам только это осталось, не вам квартира досталась. Только вы ничего не заслужили, потому что Сэму служили.
Ответить
12Исмаилов Зуфар Гафурович08.10.2016 12:34
Мой ответ на сообщение №10."Звезда", что ты смеешь, яд свой умело ты сеешь. Только напрасен твой труд, твой яд не попадает в наш пруд.
Ответить
13Исмаилов Зуфар Гафурович08.10.2016 12:39
Виктория Новикова, будь экономной, не перерасходуй буквы достаточно одной, чтобы мы поняли (смотри последнее слово в предпоследней строке).
Ответить
14?08.10.2016 13:23
В ответ на сообщение № 13 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Ты где это пропадал так долго? Мы забеспокоились, старость не радость все же.
Ответить