Первый канал вырезал шутки КВН о Дмитрии Медведеве

04.10.2016 10:201616#Дмитрий_Медведев КВН Первый_канал

РИА "Восток-Медиа" сообщает о том, что Первый канал выпустил в эфир очередной выпуск "КВН", из которого вырезал несколько шуток. В частности, была удалена шутка команды ДАЛС об учителях, вынужденных подрабатывать, голой учительнице и упоминание о словах премьер-министра Дмитрия Медведева, который предложил идти учителям в бизнес.

Портал пишет, что команда пошутила также о директоре школы, которому на обед привезли роллы, расположенные на девушке в купальнике.

Напомним, в сентябре 2011 года Первый канал уже вырезал шутки из Клуба веселых и находчивых о Дмитрии Медведеве. Тогда руководство телеканала посчитало неуместной пародию на зажигательный танец Дмитрия Медведева на встрече с выпускниками юридического факультета Ленинградского университета.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова04.10.2016 12:06
Так себе танцует. По большей части мимо нот.))))))))) Американ бой.)))))))
Ответить
2Шутки-то шутки,но пол----в желудке.04.10.2016 13:08
Бывший министр иностранных дел СССР тоже родился не в России, до 18 лет был по -документам и по рождению евреем. А после 18 лет заслан в СССР, устроен рабочим на з-д "Коммунар" в Ленинграде. Год не отработал, а уже принят был в ВУЗ, где учатся дети КГБистов и тд. По окончании ВУЗа этот Козырев возвеличен до министра иностранных дел, По его вине НАТО приблизилось к границам России. Участник захвата евреями Дома Советов в 1993г."Беловежский" сговор-тоже его рук дело. Сейчас в Майями. Медведев под прикрытием Путина недосягаем до правосудия русского народа. А натворил немало паскудного. Сейчас в Украине строится новая Хазария. Евреи в России тоже ЗА. Евреи-дружный хазарский народишко. Мелкий, но злой у власти. Только чего стоит Мавр, похожий на Фротмана из "Свободы" Это о нем в классике. "Мавр сделал свое дело, мавр должен уйти." Этот Фротман, под фамилией Тягнибок, оболванил людей Бандерштата, привел их на Майдан в Киеве, свергли Януковича, но власть выбрали из евреев. Вуйки остались ни с чем. Зато воевать на Донбасс идут уже не с таким пылом. И воевать - умирать по указке Вальцманов неохота. А Хазария начинает строиться со Львова. Там много польских евреев, которые реализуются в партии "Самопомочь" Когда станут эти польские евреи властью, то и заберут под Хазарию весь ЮГ и Запад, возродят проиудейскую Речь Посполиту. Которая в 1596 г. всучила горстке бастарны и боярам Западной Руси униатство-греко-католическую веру. Не зря Кломойский построил в Днепре (Днепропетровске) большую синагогу, как Ельцин-центр для евреев России. Ваш Чубайс - польский еврей. Учился во Львове в школе на ул. Зеленой. С таким руководством навряд ли Россия устоит перед США и агрессорами, типа Наполеон и Гитлер. Думайте, русские, кого посадили на царский трон.
Ответить
3Unknown04.10.2016 14:59
"Правильно" что, об этих: димы и вове только хорошее! "Свобода слова"!
Ответить
4Правильно04.10.2016 16:50
В ответ на сообщение № 3 от Unknown: Зачем компрометировать первых лиц государства? Может быть вы знаете страну, где президента, которого выбрал народ, выставляют в неблаговидном свете?
Ответить
5Валерия04.10.2016 19:10
В любом демократическом государстве, погрязшие с головой в дремучем вранье власти величают то либерал-фашистами, то цивилизованным миром, когда как удобно. Там разных остросатирических проектов типа "Куклы", "Стендап" и прочее - тьма тьмущая, а главной целью выступающих всегда становятся родные, не чужие - правительство и правящая партия во главе с президентом.
Ответить
6Гриша09.10.2016 19:56
В ответ на сообщение № 4 от Правильно: Да, я знаю такую Страну! Это РФ времен Б. Ельцина! Помните программу «куклы»?!
Ответить
7Антон09.10.2016 20:00
Политические анекдоты всегда имелись, но при Сталине за них сажали!) )
Ответить
8Сознательная26.10.2016 09:46
Пионтковский: Путина из Кремля вынесут его же приближенные.По мнению российского политолога, власть в России сменится путем дворцового переворота, спусковым крючком станет внешнеполитическое поражение. История авторитарных стран показывает, что спусковым крючком для смены власти становится внешнеполитическое поражение главы государства. У президента РФ Владимира Путина уже три таких поражения, заявил в интервью "ГОРДОН" российский политолог и публицист Андрей Пионтковский."Путин уже потерпел три серьезных внешнеполитических поражения. Первое и самое тяжелое – в Украине: провал проекта "Новороссия", когда русскоязычные украинцы отвергли фашистскую концепцию "русского мира". Второе поражение – провал ядерного шантажа стран Балтии. Путин рассчитывал, что придет в Прибалтику со своими "зелеными человечками", а НАТО испугается конфликта с ядерной державой. Третье поражение – Сирия, которая навсегда поставила на Путине клеймо военного преступника. К сожалению, не только на Путине, но и на всей России", – рассказал Пионтковский.
Ответить
9Охотник02.11.2016 22:33
В ответ на сообщение № 8 от Сознательная: не знаю как на всей рф клеймо, это вряд ли, а вот на тебе точно стоит не клеймо, а клеймище на всю голову, и не лечишься ведь! Помешанные на российской угрозе свидомые, подогреваемые деньгами своих кураторов-хозяев используют таких как ты, блаженных кур в своих целях, а вы, и рады стараться, кудахтай дальше)!
Ответить

Добавить комментарий

95903 69797 23618