Никита Джигурда пообещал уехать в США

11.10.2016 10:573985#Никита_Джигурда США миграция

Российский шоумен Никита Джигурда заявил о том, что близок к получению гражданства США. Также он пообещал в скором времени переехать в эту страну. Об этом сообщает издание Dni.ru.

В своем Instagram Никита Джигурда разместил фотоснимки, на которых он обнимается с фигурой президента США Барака Обамы, а также с Хиллари Клинтон, сделанными из воска.

Несколько ранее Никита Джигурда сменил имидж, побрившись и заменив имя на Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден. Не исключено, что желание Никиты Джигурды покинуть Россию связано со скандалом с наследством крестной матери его детей Людмилой Браташ. Напомним, Джигурда и его супруга Марина Анисина заявили о том, что женщина оставила завещание, согласно которому все ее имущество должно остаться им, но документ так и не был обнаружен.

Не все поверили Джигурде о намерении покинуть Россию - артист известен эпатажными выходками.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка11.10.2016 16:05
*Пообещал*? Нет уж, пусть поклянется, чтобы мы были уверены.)))))))))
Ответить
2Долби11.10.2016 16:35
Фрик решил пол сменить, в США подешевле будет и не заметнее.
Ответить
3Ён11.10.2016 17:44
Нужен он там, фу, размалеванный какой.
Ответить
4Lauka11.10.2016 19:48
Мог бы и в Думу пройти, там все такие же артисты и спортсмены. Конечно реветь не будем.
Ответить
5Железнова12.10.2016 09:45
В ответ на сообщение № 3 от Ён: Губы накачать осталось.)))
Ответить
6Ёксель12.10.2016 14:39
Именительный (Кто?) Джигурда Джигурда Джигурдыродительный (Кого?) Джигурды Джигурды Джигурддательный (Кому?) Джигурде Джигурде Джигурдамвинительный (Кого?) Джигурду Джигурду Джигурдтворительный (Кем?) Джигурдой Джигурдой Джигурдамипредложный (О ком?) Джигурде Джигурде Джигурдах
Ответить
7Кайф12.10.2016 16:03
Придурок очки кверху ногами одел.
Ответить
8Железнова12.10.2016 16:36
Интересно, а Ган Эден только мне напоминает мммм, скажем так "кондом"?)))
Ответить
9Сергей12.10.2016 18:56
Чудо-юдо, побыстрей бы уезжал.
Ответить
10Спотыкач12.10.2016 21:07
Вольному воля-спасённому рай!Хочешь оставайся-хочешь уезжай!
Ответить
11Железнова14.10.2016 18:22
В ответ на сообщение № 6 от Ёксель: Много Джигурд или Джигурдов?))) Лучше бы поменьше)
Ответить
12Пластический хирург17.10.2016 17:32
Не уезжай ган ден, милый, не уезжай, умоляем. Нам без ган мен донов ибн джигурдень оч как плохо!
Ответить
13Белоруска19.10.2016 09:37
Я, как то смотрела передачу "Пусть говорят".Там Джигурда присутствовал, так один там какой-то политик отозвался о нем прилюдно недорого. Так он поднялся, взял за шкирку его и вынес из студии. Голосище у него, ну хочет человек попробовать пожить в другом месте, здоровый, сильный, там в Америке может грузчиком возьмут, что и в ресторане погубит своим голосом, что он звездой станет.Хорошо там, где нас нет!
Ответить
14Джигурдак21.10.2016 15:12
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Я уеду жить в Лондон!
Ответить
15Железнова22.10.2016 11:37
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Ну, какой здоровый?))))))) Смотрите, что я нашла. Со Светой Курициной.))))))
Ответить