Навальный показал замок "повара" Владимира Путина (видео)

04.10.2016 20:182376#Евгений_Пригожин "повар_Путина" Алексей_Навальный

Борец с коррупцией Алексей Навальный показал дворец "повара Путина", стоимость которого составляет 600 миллионов рублей. У семейства Пригожиных под Санкт-Петербургом имеется земельный участок площадью в 1,3 га. На указанном участке есть дом, оранжерея, бассейн, крытый паркинг для нескольких десятков автомобилей семейства, баскетбольная и вертолетная площадки. Кроме того, на территории дома установлен флагшток с развевающимся флагом Российской Федерации. К основному дому "повара Путина" примыкает дом его дочери.

Кроме того, пишет Алексей Навальный, у семейства "повара Путина" есть земельный участок площадью 4 га с большим домом в Геленджике на берегу Черного моря. Более того, уточняет Алексей Навальный, поместье было построено на земле, принадлежащей Лесному фонду РФ - в этих зонах строительство недвижимости по закону запрещено.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова04.10.2016 20:36
Ты смотри какой откровенный фашизм! Этим все! А мне и моему сыну - ничего! 26 сентября этого года подкупленный охранник не пустил меня в библиотеку около метро БРАТИСЛАВСКАЯ. Ему было дано задание преградить мне путь в компьютерный зал к интернету! Это тип до этого всех обшушукал на предмет разноса клеветы на меня и постоянно именно меня, дергал со служащими, чтобы больше часа я не сидела у компа. Тогда как другие лица, сидевшие уже до моего прихода, оставались на своих местах. Жалобку я написала тут-же прихорошую, и она пойдет теперь в суд на это заведение и этого охранника. Все 12 лет мне не дают спокойно переночевать даже в гостиницах. Вам понравится, если среди ночи Вас начнут переселять к подсадным уткам еврейбанды? Думаю нет! А после переселений начинается еврейский мрак! И так везде и постоянно! Вы, граждане, нуждаетесь в международном спецлечении!
Ответить
2Ржевский05.10.2016 08:08
Я тоже иногда бываю поваром. Варю яйца для всей нашей многочисленной семьи. Почему то мне всегда остаётся только отвар от яиц?
Ответить
3Козодоев05.10.2016 12:09
На въезде в наше село, которое называется Козодоевка, стоит трансформатор. Из-за того, что опоры, на которых он ещё как то держится, покосились, селяне прозвали его козлом. Но не это главное. Трансформатор, как сказали электромонтёры, которые его когда-то монтировали, получает десять тысяч, а выдаёт всего двести двадцать! А где же остальные? Куда девает? Видимо не зря его прозвали козлом.
Ответить
4Козодов05.10.2016 12:11
Ну да. ТрансФорматор.
Ответить
5Твоясовесть05.10.2016 14:10
Вашем селе Козодоевка, видимо плохо учили в школе физику.
Ответить
6Имярек05.10.2016 17:50
В ответ на сообщение № 2 от Ржевский: Потому, что это яйца судьбы.)))
Ответить
7Алкаш05.10.2016 20:08
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Наступила осень, Расцвела капуста, У меня пропали половые чувства.
Ответить
8Мерседес05.10.2016 20:11
Какие "интересные" мысли навеял тут повар Путина. Господа философы тут, а Робин Гуды в кустах.
Ответить
9Алкаш05.10.2016 20:17
В ответ на сообщение № 7 от Алкаш: Отцвела капуста.
Ответить
10Баканова Лера05.10.2016 20:22
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, у тебя прямо как в "Операции "Ы")))"- А Вы что спросили?- Как пройти в библиотеку?- В два часа ночи?! Идиот!"))) Так и ты)))
Ответить
11Weider05.10.2016 20:54
Тьфу, фотожаба, вброс информационный. Куда дрова дел Навальный? С Лещенко поди кругляк в Норвегию продали.
Ответить
12Патриоты России06.10.2016 08:12
В ответ на сообщение № 11 от Weider: Да, уж. Они мастера за кордон наш российский кругляк гнать. Прищучить бы их и вон из России. Требуем!
Ответить
13Козодоев06.10.2016 08:41
В ответ на сообщение № 5 от Твоясовесть: Вы правы. Без знаний законов физики невозможно работать поваром, а так же играть на виолончели.
Ответить
14Пенсионер06.10.2016 08:46
Моя дочь тоже поваром работает, в местной школе. Работа ответственная! Получает семь тысяч пятьсот рубликов.
Ответить
15BOP06.10.2016 12:23
В ответ на сообщение № 2 от Ржевский: Я тоже катаюсь по полу, в догадках, сколько и что наше Солнышко ест, чтоб на объедках его повар замок построить смог.
Ответить
16Спотыкач06.10.2016 15:49
В ответ на сообщение № 9 от Алкаш: А у меня сирень зацвела. Правда всего три кисточки на всем облетевшем кусте. Но пахнут просто обалденно!
Ответить
17Ржевский06.10.2016 15:59
В ответ на сообщение № 6 от Имярек: Ну да. Жизнь копейка, судьба индейка! Если сам проберёшься во власть, то практически ни за что не отвечая сможешь пристроить всю свою родню и друзей на злачные места. А некоторые могут без мыла влезть в оное место к власть имущим. Что тоже помогает обеспечить всю свою родню. Тут, как говорится, не хлебом единым.
Ответить
18Ржевский06.10.2016 16:01
В ответ на сообщение № 15 от BOP: Объедков с моего стола даже собаке не хватает, спасибо соседи подкармливают.)))
Ответить
19Верный ленинец06.10.2016 16:06
Дедушка Ленин, когда говорил, что страной сможет управлять каждая кухарка, даже не подозревал, что страной станут управлять кухарки.
Ответить
20Христ. психолог06.10.2016 20:38
И все же это несчастный человек, как и все кто не знает Бога и не понимает счастья помогать нищим, голодным, бездомным, больным - служить людям, а не мамоне (богатству). Христос говорил: "Горе вам, богатые и т. д."
Ответить
21Верный ленинец06.10.2016 21:21
В ответ на сообщение № 19 от Верный ленинец: Повариха-кухарка. Повар-кухарь. Чего обидного-то?
Ответить
22Ловелас06.10.2016 21:24
В ответ на сообщение № 12 от Патриоты России: Это хорошо, когда есть кому кругляк загнать.
Ответить
23Железнова06.10.2016 21:39
"Заметьте, что либерасты из так называемой "оппозиции" критикуют кого угодно, но никогда не критикуют своих соплеменников и партнёров (таких же либерастов во власти, как: Греф, Чубайс, Набиуллина, Дворкович, Улюкаев, Силуанов, Кудрин, Шувалов... и так далее), которые активно разрушают экономику России, как разрушают саму Россию - во благо врагов России."Степан Миронов.
Ответить
24?07.10.2016 22:07
Опять какой-то еврей. Да что такое вокруг Путина творится?
Ответить
25#08.10.2016 11:44
В ответ на сообщение № 24 от?: такие же жиды крутились перед развалом СССР вокруг больного Брежнева и его дочки.
Ответить
26Maxim09.10.2016 20:32
Я не против того, чтобы повара жили хорошо! Но почему "этот" повар живет лучше всех (других поваров)?!
Ответить
27Медведь из Сибири09.10.2016 20:35
Интересно, как же живет хозяин?!
Ответить
28Смешинка09.10.2016 22:29
Почему повару президента не жить во дворце, если уборщица газпрема (не испр.) может позволить себе сумку за три миллиона?) ))))
Ответить
29#10.10.2016 14:57
В Москве кто живет, может такое о приближенных Солнышка говорить. В провинции он бы его помоями закормил. Кстати видел по видео, как усмиряют в заведениях непокорных. Весь синий от ремней. Так и вспомнишь сталинские тихие времена.
Ответить
30Баканова Лера10.10.2016 21:53
В ответ на сообщение № 29 от #: Ты чего сказать-то хотел? Только и делаешь, что бренчишь языком, как метлой метешь, ничего путного за все время ты не сказал.
Ответить
31#11.10.2016 00:22
В ответ на сообщение № 30 от Баканова Лера: Где ты пропадала в астралях что ли, не понимаешь.
Ответить
32Баканова Лера11.10.2016 18:05
В ответ на сообщение № 31 от #: Изъясняйся понятнее, а то бормочешь все время какую-то несуразицу)))
Ответить