Кремль рекомендовал чиновникам вернуть детей на Родину

12.10.2016 09:42650#дети_чиновников Запад Кремль

В администрации президента Российской Федерации рекомендовали чиновникам, чьи дети обучаются за рубежом, вернуть из в российские ВУЗы. При этом отмечается, что неважно, на каком этапе обучения находится студент.

Один из собеседников издания "Znak.com" отметил, что если негласное распоряжение не будет выполнено, это станет фактором, существенно усложняющим карьеру в государственном секторе. "В такой ситуации предлагается время на решение вопроса, однако в случае отказа сделать это приема на работу, на который рассчитывал соискатель места на госслужбе, не происходит", - приводит пример издание.

Прокомментировал эту информацию и пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков: "Первый раз об этом слышу", - заявил он. Добавим, многие дети высокопоставленных политиков-патриотов учатся и живут в Европе или США.

Напомним, еще в 2013 году Госдума издала нормативный акт, предписывающий депутатам и чиновникам закрыть свои счета в иностранных банках.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Каша12.10.2016 11:17
– Бэрримор, что это за вой на болотах?!– Дети и родственники российских чиновников, сэр. Не хотят ехать в Россию.
Ответить
2Икс12.10.2016 13:01
Едут туда с разной целью. Больше всего думаю, чтобы вместе с получением знаний шпионить, выкрадывать то, кому, что поручили.
Ответить
3Мерседес12.10.2016 17:41
В ответ на сообщение № 2 от Икс: Дети шпионят? А что, простите, эти дети выкрадывают в школах? Или, вы о том, что их родители воруют у России и российского народа, чтобы оплачивать обучение своих чад?
Ответить
4Икс12.10.2016 18:11
В ответ на сообщение № 3 от Мерседес: Дети? Начальной школы едут, да? Щас, студенты побольше нас с тобою знают и понимают, причем невесть какие нагрузки то.
Ответить
5Билет в одну сторону12.10.2016 20:25
Невелика потеря. Пусть уедут ещё подальше.
Ответить
6Смешинка12.10.2016 20:54
Мало им тех кто тут на машинах за миллионы на дорогах бесятся.
Ответить
7Железнова13.10.2016 09:39
В ответ на сообщение № 2 от Икс: Скорее, продавать наши секреты. Ваши никому особо не нужны.)))))))))
Ответить
8Каша13.10.2016 12:01
Дочь Пескова, чтобы не возвращаться в Россию, попросила папу переписать ее на кого-нибудь, "Ну как ту дачу".
Ответить
9Железнова15.10.2016 09:17
Пентагон нас успокаивает: НАТО возьмет на себя руководство Россией.Пентагон обещает, что после разгрома России (а на это понадобится не более 20 дней), НАТО возьмет на себя руководство страной и проведет демократические выборы. И все здесь предельно просто и понятно. Сначала бомбардировщики-невидимки Stealth уничтожат все российские военные объекты и заводы. Затем беспилотники мощным импульсом отключат электронику на территории России. По их прогнозам военно-политическое руководство РФ быстро покинет страну. И, примерно на 20-й день, следует полная капитуляция, НАТО берет на себя руководство страной и организует избрание демократического правительства России (а достойные кандидаты есть - они уже засветились на последних выборах). Так, что дела обстоят не очень - не будет же старший аналитик министерства обороны США Дэвид Джуберг говорить неправду. И совсем не случайно он себя характеризует: "Я офицер ВС США, потомок Русских, пишу историю, правду и факты". Самое интересное, что подобным прогнозам на западе многие верят. И здесь у "наших западных друзей" самые впечатляющие достижения - СМИ очень убедительно объясняют западному обывателю, где правда, а где ложь.И уже не важно, что вместо "аналитика" сценарий разгрома России написал за определенную плату не очень грамотный выходец с Украины - дело сделано, массы обработаны и напуганы - задача выполнена.
Ответить
10Охреневший рабочий15.10.2016 09:36
В ответ на сообщение № 5 от Билет в одну сторону: Правильно! Гнать их в шею. Самим пить, есть не хватает! Ату их! Требуем!
Ответить
11Степка15.10.2016 13:50
А почему собственно дети чиновников должны вернуться в Россию? - гнать туда же и самих родителей - чиновников (но без наворованных здесь денег!)
Ответить
12Валера15.10.2016 13:53
В ответ на сообщение № 11 от Степка: Чиновников коррупционеров нужно сажать!
Ответить
13Бено15.10.2016 14:57
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Это было предсказано очень давно. Чеченские авлия об этом говорили, что армии семи стран приземлятся для наведения порядка. Но с ними тоже будут не лады. Они не конкретизировали время, только в общих чертах.
Ответить
14Железнова15.10.2016 15:32
В ответ на сообщение № 13 от Бено: На моей памяти конец света был уже раз десять. И все были предсказаны)))))))))
Ответить
15Солнышко15.10.2016 23:02
Непонятно, зачем раша политики отправляют своих детей в гейропу иАмерику? Ответ напрашивается сам за себя. Или в раше нет педагогов.Или там лучше и стабильней, и безопасней чем в рашке? Какие вы смешные и глупые рашистики.)))))
Ответить
16Бено15.10.2016 23:19
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Конец России не конец света. Увы и ах!
Ответить
17Иван-рус16.10.2016 09:09
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: сейчас модно вбрасывать такие штучки из фантазий, чтобы заинтриговать народ и еще больше обозлить его и накалить обстановку.
Ответить
18Ихс16.10.2016 09:16
В ответ на сообщение № 16 от Бено: если Россия начнет 3-ю, то ей достанется пр полной, хотя и Америка понесет урон в разных местах, но за Московией останется малая территория. Да помните, что в свое время Китай придет, сейчас он затаился как пантера, но прыжок будет большой.
Ответить
19Ненавистница16.10.2016 09:23
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Мечтать не вредно, размечтались.Россия также имеет такое вооружение, и надо быть дураком, и не знать, чем это все закончится для обеих стран.Ты, Железнова, упала с самосвала, если пишешь чужие бредни. Если бы тебя допустили к военным секретам, и не такое бы наплела. Представь лучше, что ты президент!?
Ответить
20Архимед16.10.2016 10:02
В ответ на сообщение № 19 от Ненавистница: Россия такое вооружения не имеет, кроме ракеты ядерной начинкой и то электронный начинка разработаны в США, а сделано в Китае под лицензий (раньше закупались из Малайазий после крушения лайнера над Украиной отказались продавать Россию). Вот это начинка очень уязвимо оно ловится из космоса и могут вообще обесточить или уничтожить в самой шахте. А новейшая разработка в секрете, вот где сила наука и технология, который не доступен Россию. Так, что уметь надо различить правду от понтов?
Ответить
21Железнова16.10.2016 10:12
В ответ на сообщение № 16 от Бено: Аргументов не вижу.))))))
Ответить
22Железнова16.10.2016 10:16
В ответ на сообщение № 19 от Ненавистница: Ну, то, что ненавистница, я вижу)))))) Ну, что тебе сказать?)))))) Товарищи прочистив карму. Смывайте чакры за собой.)))))
Ответить
23Железнова16.10.2016 12:10
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Мне интересно, зачем исправили?))) Смешно, ей Богу, Товарищи, прочистив карму, смывайте чакры за собой.
Ответить
24Железнова16.10.2016 14:12
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Ну, наш модер, конечно же, лучше знает, как пишутся стихи))))))) Маяковский, блин)))))) Или блином?))))))
Ответить
25Смешинка16.10.2016 19:46
В ответ на сообщение № 13 от Бено: Приземлятся? А я помню, как говорили, как кое-кто спустился с небес на белом коне. Но он так и ушел обратно, никакого порядка не наведя. Будем надеяться дальше.))))
Ответить
26Теодора16.10.2016 21:28
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Шикарная картинка! Скопирую.
Ответить
27Григорий20.10.2016 16:44
В ответ на сообщение № 26 от Теодора: Ух, какой глазастенький! Смирно так сидит.Молча наблюдает, усами шевелит.А потом, кто надо, компромат найдёт.Но народ тут ушлый: скажут, что не тот.
Ответить
28Ираклий20.10.2016 23:44
В ответ на сообщение № 27 от Григорий: Из-за, где-то закуточка, глазки смотрят на тебя. Всё оценят, не волнуйся. И "дежурят" тут не зря.
Ответить
29Хорошенький Модя21.10.2016 00:47
В ответ на сообщение № 26 от Теодора: Вы как кони скачете, А я скромный. Да.За травинку спряталсяИ молчу всегда.
Ответить
30Мастер обрезания21.10.2016 17:50
А не лучше ли будет к своим чадам отослать их родителей?
Ответить