Игорь Стрелков сообщил о сокращении финансирования "Новороссии"

18.10.2016 11:16915#Игорь_Стрелков "Новороссия" финансирование

Бывший лидер донбасских ополченцев Игорь Стрелков дал интервью изданию "Коммерсантъ-Власть", сообщив о том, что финансирование его проекта "Новороссия" сильно сократилось. Он уточнил, что за прошлое лето движение направило на Донбасс только четыре грузовика с гуманитарной помощью.

"По телевизору нас больше не показывают, у большинства людей создается ощущение, что Донбасс идет к миру, потому что о ежедневных обстрелах и гибели людей в новостях больше не сообщают, мода на эту тему прошла и поступления гуманитарной помощи резко сократились: где-то девять к одному, если сравнивать с прошлым годом", - рассказал Стрелков. Он добавил, что олигархи не спешат их финансировать, а сейчас движения сторонятся даже предприниматели средней руки.

Он сообщил, что не так давно мог заняться политикой в России. Олигарх Константи Малофеев предлагал ему "социализироваться в одном из регионов", но он отказался.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ихс18.10.2016 12:07
Кажется чувствуют, что-то большое и обосабливаются, чтобы сберечь свои богатства. Скоро трам-тарарам будет. Заварили кашу, задумали увеличить Русь, но получится наоборот.
Ответить
2Про18.10.2016 12:30
В ответ на сообщение № 1 от Ихс: и его тоже, надеюсь, сократят, на голову.
Ответить
3Xpe19.10.2016 11:39
Сегодня Путин приехал в Берлин, чтобы решить проблемы Крыма и Сирии. Хотя ясно, что будет говорить: я не я и новороссия не моя.
Ответить
4А.20.10.2016 09:03
Пенсия в 1200 гр. Это 50 долларов. Налог укладывается в 28 долларов. Жизнь всей Украины такова - смотришь на это радостное лицо еврея Вальцмана, мечущего громы и молнии, и ненавидишь эту подлую нацию ростовщиков из земли обетованной. Жизнь всей Украины направлена на получение в кредит долларов из США, который надо возвращать в США с процентами. Но доллары печатают только в США. А на гривны ничего не купишь за кордоном. Гривны тоже, как в США, печатают в Украине тоннами, хотя золота в закромах страны нет. Даже воинам АТО не квартиры дают, а гривны. Так проще. Значит плакало Скифское золото, увезенное в США в залог этими Наливайченко и Яценюком. И землица Украины тоже пойдет в уплату за долги. Вот так сумели сионисты оставить с носом и свидомых бандеровцев, и молчащую массу из 40-ка миллионов православных Украины. Сколько там партий в Украине. Много. И каждая возглавляется евреем. Каждая совершает подлость и уходит в кусты. Хотя в России "ЕР" - Еврейская Резервация, превращает народ русский тоже в индейцев без права владеть богатством наших славянских предков. А как же русские сумели победить такого дракона, как Гитлер и его европейское нашествие, а с троцкистом справиться не могут. Это какое-то явление в виде сна Ильи Муромца. Да поймите же. Украина православная даже финку боится носить в кармане. Она под дулом пистолета 800 тысяч греко-католиков. Люди совершают суицид, оказавшись в неоплачиваемых долгах у жидовской власти. Люди даже во Львове прячутся от мобилизации в АТО. Надо просто сделать Россию привлекательной для славян. А это-не кормить экономику США русскими ресурсами. И опять все упирается в возврате ресурсов России (и Украины) славянам. Не евреям-ельценоидам, Кучманам и проч., а русским и украинцам, которые есть на славянской земле хозяином земли со времен таяния ледника, а нам, славянам. На нас приходится 40% мировых ресурсов. Без народной власти у жидов Кремля все-равно отберут эти ресурсные войной, так хитростью. Хотя троцкисты для того и внедрены в Россию в 1917 г.
Ответить
5Крылов Евгений Михайлович20.10.2016 09:43
У меня есть тема и информация о преступном сообществе, использовавшим государственную собственность (социальные квартиры для учителей) в корыстных интересах предоставляя гражданам, не учителям и не состоящим на жилищном учете. Заявление о преступлении находится в производстве с марта 2014 года, которое гоняют из инстанции в инстанцию - сейчас в Симоновском МРСО СК по г. Москве в ЮАО, где не выносят постановлений ни о возбуждении уголовного дела, ни об отказе в возбуждении уголовного дела.В случае заинтересованности, мною будут предоставлены копии документов, подтверждающие состав преступления.Оказанная Вами помощь поможет вернуть квартиры учителям-очередникам.
Ответить
6Коля Медведев21.10.2016 09:30
Новороссия связана с Украиной. Русскому человеку уже надоело слышать про эту подаренную ими же страну. Просто надоело. Единственная интересующая новость была бы о том, что Украина федерализировалась по Минскому варианту. И все.
Ответить
7Трансформаторная будка21.10.2016 17:17
А он думал, что евреи олигархи будут защищать жизни русскоязычного населения Новороссии? Такой же простофиля, как железный трансформатор.
Ответить
8Саша28.10.2016 15:52
Россия стала кормить Сирию (посылки гумпомощи беженцам-сирийцам из разрушенных игилом районов Сирии), поэтому сократилась помощь на Донбасс - денег на всех не хватает.
Ответить

Добавить комментарий

95905 69799 23618