Дмитрий Рогозин назвал "дебильной" новую эмблему разведки Украины

31.10.2016 09:131463#Дмитрий_Рогозин эмблема_разведки_Украины

Вице-премьер в российском правительстве Дмитрий Рогозин оценил новую эмблему украинской разведки. Российский политик назвал ее "дебильной". Соответствующая негативная оценка эмблемы была высказана им на своей персональной странице в микроблоге Twiiter.

"Обращаю внимание на дебильную символику украинских силовиков", - написал Дмитрий Рогозин.

Эмблема разведки была представлена на официальном сайте украинского главы государства Петра Порошенко. На ней изображена сова, которая держит меч. При этом сам меч опирается на географическую карту Российской Федерации. Эмблема была обнародована 29 октября. Российская территория на эмблеме закрашена в серый цвет. Многие блогеры обратили внимание на отсутствие на представленной карте США. В свою очередь, на антироссийский посыл в новой эмблеме обратили внимание многие российские средства массовой информации.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Влад31.10.2016 10:02
Меч - символ нападения или для активных войск, потому с символом разведки лучше подходили бы большие уши для совы.
Ответить
2Смешинка31.10.2016 10:53
Кстати, Порошенко, видимо, любит советские мультики. Потому, что сова с мечом именно из мультика "Сказка сказывается", кажется. Там, правда, сове не сладко пришлось.))) Да и аббревиатура мощная "ВРУ")))
Ответить
3Ka31.10.2016 16:11
Украинская разведка будет выслеживать жуликов своих и российских на территории России, отчего у таких евреев, как Рогозин затряслись ножки.
Ответить
4Ихс31.10.2016 16:21
Националист Рогозин, известный своей угрозой "превратить Америку в радиоактивный пепел, не против так же поступить и с Украиной. Долгое время "боролся с Путиным, пока тот предоставил ему должность на западном направлении изрыгать свою желчь. Вот он и делает это.
Ответить
5Татьяна31.10.2016 18:28
Жалко птичку! Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет!
Ответить
6Солнышко31.10.2016 19:23
Нормальная эмблема: и меч, и птичка. Не урод там какой двухголовый.)))
Ответить
7Железнова31.10.2016 19:30
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Ага)))) Это ещё не всё.))))) Как там Лавров сказал "Дебилы**)))))
Ответить
8Смешинка31.10.2016 19:55
В ответ на сообщение № 3 от Ka: Ой, смеялась полчаса))) А что затряслось у ваших евреев? Кстати, фабрика Попрошенко здорово пополняет бюджет России, это вам не хухры-мухры. Вас это устраивает?) )))
Ответить
9Баканова Лера31.10.2016 21:41
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Правильно про них сказал Путин: "Удивительные идиоты". Или как Лавров: "Дебилы, б****"))) А свой бизнес Порошенко в России расширять собрался, вторую фабрику хочет построить.
Ответить
10Железнова31.10.2016 21:46
В ответ на сообщение № 9 от Баканова Лера: Две вроде.))))
Ответить
11Смешинка31.10.2016 21:47
В ответ на сообщение № 9 от Баканова Лера: Наши власти далеко не дураки, нас водят за нос, а сами набивают свои счета. Только, почему я это понимаю, вроде, по словам некоторых - горская колхозница, а эти без пяти минут, эвропэйцы (не испр.)))), не понимают?))))))) Удивительные идиоты.))))))
Ответить
12?01.11.2016 11:32
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: А кто это такой Лавров, это тот обрезанный что ли?
Ответить
13&01.11.2016 15:37
В ответ на сообщение № 12 от?: Не, обрезанный, это ты, а Лавров остроумный.
Ответить
14Смешинка01.11.2016 19:43
В ответ на сообщение № 12 от?: Откуда сведения? Подглядел или как?) ))))
Ответить
15Yx!01.11.2016 21:39
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Украинская разведка.
Ответить
16Смешинка01.11.2016 22:11
В ответ на сообщение № 15 от Yx!: Аааа, ну эти точно не ошибаются в таких вопросах.))))))))
Ответить
17Татьяна Чеботарёва02.11.2016 08:11
Мне одной кажется, что это не сова, а летучая мышь?
Ответить
18?02.11.2016 11:36
В ответ на сообщение № 17 от Татьяна Чеботарёва: У Летучки нет перьев.
Ответить
19Мишка02.11.2016 13:15
Противно смотреть и на сову и на двухглавика и прочую нечисть. А еще опаснее - плащ и кинжал, а то и радиоктивные штучки.
Ответить
20Юрий Армянский02.11.2016 22:12
Да всё там нормально: и сова, и меч, и карта. А цветом там специально выделена наша страна, чтобы сова знала и туда по братски залетала.
Ответить
21?02.11.2016 23:30
В ответ на сообщение № 20 от Юрий Армянский: Ну кроме России, Украине никто не угрожает, вот и меч там.
Ответить
22Трансформирование02.11.2016 23:39
В ответ на сообщение № 20 от Юрий Армянский: "По братски", с мечом нацеленным, совсем дебил?)))) А вообще-то "художник" рисовал какой-то не до образованный.))) С пространственной проекцией у него не лады.))))) Сова-то промахнётся, с попаданием в Россию.)) Если провести линию вниз от острия меча, то эта птичка слепошарая днём, нацеливается и не На Россию, а к южной границе России, на Казахстан, что ли?)))
Ответить
23Юрий Армянский02.11.2016 23:54
В ответ на сообщение № 22 от Трансформирование: Проблема с тактом общения или трансформировался во что то, не хами и внимательно читать нужно. Мне Украина не враг и братски, я без кавычек пишу, ошибки у всех есть и Украина нам все же родная страна и надо стараться не опускаться до примитивного, я войны ни с кем не хочу.
Ответить
24Трансформирование03.11.2016 00:07
В ответ на сообщение № 23 от ЮРИЙ АРМЯНСКИЙ: Чего припадок опять начался, заглавными буквами строчишь?))) А меч направлять на территорию России, не угроза, символически? Хотя бы и вкривь нарисовано.)))) А птичек и зверюшек тебе не жалко стрелять, охотничек? Душку из себя тут изображаешь, кастрат.)))
Ответить
25Юрий Армянский03.11.2016 00:31
Если вы мальчик, то очень не воспитанный, а смелость и отвагу надо в бою показывать, а так в теплоте, не глядя в глаза не серьезно доброй ночи.
Ответить
26Трансформирование03.11.2016 00:45
В ответ на сообщение № 25 от Юрий Армянский: Вот дебил, или память у тебя короткая, или я так трансформировалась?)))))
Ответить
27Железнова03.11.2016 21:34
В ответ на сообщение № 22 от Трансформирование: Так вот оно чё, Михалыч)))
Ответить
28Трансформирование04.11.2016 02:45
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Молодец, Железнова, что Красавина комментарии выставила, а то бы мы и не знали, что к чему. Так мало, что у нас содрали символ, так ещё и пририсовали земной шарик, во у них какие амбиции!?))))
Ответить
29Kрот04.11.2016 07:12
В ответ на сообщение № 28 от Трансформирование: У нас, у монголов что ли? Ты сперва посмотри какой он у вас. Выходит все вопросы по знаку не к украинцам.
Ответить
30Железнова04.11.2016 12:32
В ответ на сообщение № 29 от Kрот: Нет, у вас, немцев-гондурасов. Теперь терпил по жизни.))) Пополизов еврейских.))) Грузчики-экспедиторы)))
Ответить
31Трансформирование04.11.2016 13:34
В ответ на сообщение № 29 от Kрот: В ответ на сообщение № 29 от Kрот: А ты посмотри, какой у немцев-фашистов крест был, свастика, тоже монгольско-буддисткий.)))) И украинский сокол-тоже монгольский.)))) Теперь сову у груэшников слямзили.)))) Только и знаете у других символы присваивать, своего ничего нет.)))) Капут тебе, немец!
Ответить
32Татьяна05.11.2016 14:54
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: У меня нет основания не верить Красавину, но знаю, что на эмблеме российских военных разведчиков, войск специального назначения изображена летучая мышь, а не сова.
Ответить
33?06.11.2016 20:27
В ответ на сообщение № 31 от Трансформирование: Чингису памятник.
Ответить
34?06.11.2016 20:30
В ответ на сообщение № 33 от?: Монгольские свастики.
Ответить
35?06.11.2016 20:33
В ответ на сообщение № 34 от?: Монголка блондинка.
Ответить